Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"

    Перейти вниз 
    +12
    зелипуськО
    Elihio
    mell
    Домовёнок Кузя
    Barbaris
    sava
    enagual
    Тица
    Fagot
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    DURDEN
    Участников: 16
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:19 pm

    Цитата :
    есть какой то обьект - тёмный неорган среднего класса или низшего. На него производилось воздействие определёнными энергиями ( энергия любви и света) после этого поведение тех людей у кого этот неорган был менялось...
    Да, я помню эти практики, неужели ты думаешь, что у меня все стерлось из ума?
    Вот смотри, ты сейчас предлагаешь мне или согласиться с данной классификацией неорганов или нет, то есть ты мне фактически не даешь выбора, то есть это иллюзия выбора.
    По поводу неорганических существ, то вы выбрали свою классификацию, а ты не думал, что может таких классификаций существует уже множество, то есть их составляли, вероятно есть более поздние труды и книги..и я не говорю что это плохо, но там, где царят названия, там существует и интерпретация, что вы благополучно и делаете.
    Интерпретируете..понимаешь о чем я говорю? Мне так думается, что не понимаешь, потому что тебе кажется, что я хочу развенчать тебя как видящего и поэтому ты и злишься.
    Но ты ошибаешься..
    Вы выбрали свои интерпретации увиденного, но..это же увиденное можно интерпретировать по другому, именно поэтому на разных форумах видящих, такие разные видения или их интерпретации..

    И это доступная ступень видения и ты это прекрасно знаешь, та ступень, где можно увидеть даже летающего пуделя..

    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:24 pm

    Цитата :
    Да, я помню эти практики, неужели ты думаешь, что у меня все стерлось из ума?
    Вот смотри, ты сейчас предлагаешь мне или согласиться с данной классификацией неорганов или нет, то есть ты мне фактически не даешь выбора, то есть это иллюзия выбора.
    По поводу неорганических существ, то вы выбрали свою классификацию, а ты не думал, что может таких классификаций существует уже множество, то есть их составляли, вероятно есть более поздние труды и книги..и я не говорю что это плохо, но там, где царят названия, там существует и интерпретация, что вы благополучно и делаете.
    Интерпретируете..понимаешь о чем я говорю? Мне так думается, что не понимаешь, потому что тебе кажется, что я хочу развенчать тебя как видящего и поэтому ты и злишься.

    Мне всёравно как ты их назовёшь... речь шла о достоверности видения так ?

    Я тебе показываю - примеры которые доказывают что тёмные сущности есть и на них можно воздействовать.

    Такие доказательства тебя устраивают или нет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:26 pm

    Цитата :
    Эти примеры можно рассматривать как доказательство того что Тёмняе неорганы существуют и что они оказывают негативное влияние на людей?
    И что на эти тёмные сущности можно воздействовать высокими энергиями и таким образом нейтрализовать их негативное влияние на людей?
    Конечно существуют, когда стала знакомится с некоторой литературой, то оказалось, что о различных негативных существах(энергиях) люди знали давно и это описывается в былях и приданиях, в сохранившихся мифах.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:27 pm

    разберемся с интерпретациями - не все сразу.
    на каких форумах подобные примеры приводятся?

    ага - то есть существуют ты с этим согласна.
    Второй момент - мы глючим когда их видим и на них воздействуем?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:30 pm

    Цитата :
    И что, вообще народ видит? Каковы критерии видения? Может есть какие то уровни? То есть, приведи примеры, что ты считаешь видением и что не считаешь видением? Может вообще, обозначить, само значение слова - видение и раз тема торжественно посвящена тебе, то тебе ее и рыть, вот тут без цитат не обойтись из нашей библии, но дело хозяйское.
    Вот они вопросы..не утрируй..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:31 pm

    Цитата :
    И еще про договариваются, ты опустил этот момент, но прекрасно знаешь, что он есть, в группах договариваются и потому видят одно и тоже..Ваша группа тоже договорилась и она не исключение..
    Что это вообще значит, для практики вИдения? Почему в видении происходит интерпретация умом? Когда не происходит интепретирование? Что для этого необходимо сделать практику? И как он поймет, что его эго, уже не претендует на интерпретации?
    И вот следующие..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:34 pm

    Цитата :
    И что, вообще народ видит? Каковы критерии видения?
    Хорошо давай так.

    Критерии видения - проверка достоверности видения .
    То есть если что то видим и это что то имеет отражение или проявление в физическом мире и и это видение подтверждается в физическом мире то этому видению можно доверять. Согласна?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:35 pm

    В данном случаи рассматривается поведение человека в физическом мире, до и после воздействия на тёмную сущность.
    Его поведение меняется - что в принципе подтверждает видение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:38 pm

    Цитата :
    Я тебе показываю - примеры которые доказывают что тёмные сущности есть и на них можно воздействовать.

    Такие доказательства тебя устраивают или нет?

    То есть, ты собрался доказывать?
    Хорошо, наберусь терпения и повторюсь...Кочевник, если человеку рассказать, что они может увидеть, то он именно это и увидит, именно это и называла выше договариванием.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:42 pm

    Цитата :
    То есть, ты собрался доказывать?
    Хорошо, наберусь терпения и повторюсь...Кочевник, если человеку рассказать, что они может увидеть, то он именно это и увидит, именно это и называла выше договариванием.

    А это причём - каждый видел тёмного как хотел, никто никаких заданий как его видеть не давал, задание было такое - найти и от.... извините воздействовать на тёмную сущность энергией любви и посмотреть что из этого получиться.
    ВСЁ НИЧЕГО БОЛЕЕ.

    если честно то я даже не знаю как кто видел этого тёмного в своём случаи.

    ну и какие тут договоры? специально мы классификацией тёмных не занимались, чёткого определения нет - это условности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:46 pm

    Цитата :
    То есть если что то видим и это что то имеет отражение или проявление в физическом мире и и это видение подтверждается в физическом мире то этому видению можно доверять. Согласна?
    Можно, но осторожно..Только я верю лишь в те факты, которые происходят со мной, то есть в моей практике, практику другого я проверить не могу, я могу поверить ему, могу не поверить, то есть ты веришь, я - нет..

    Если например, ты описываешь свой опыт, я верю, потому что работала вместе с тобой, когда описывает опыт другой человек, которого я не знаю, то я не стану ему верить, просто буду наблюдать за ним и время покажет, говорит ли он правду.
    Поэтому опыт тех, кого я не знаю, для меня не аргумент..что поделать, пришлось быстро перестраиваться с интернетом всякого здесь хватает.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:50 pm

    Цитата :
    Можно, но осторожно..Только я верю лишь в те факты, которые происходят со мной, то есть в моей практике, практику другого я проверить не могу, я могу поверить ему, могу не поверить, то есть ты веришь, я - нет..

    ну дык твоей базы хватит более чем что бы проверить данный опыт самостоятельно.
    О чём речь? естественно проверь.

    тут вопрос в другом...
    Я не здря спрашивал о других форумах - подобные проверки на достоверность на них проводятся ?
    Или их вполне устраивает то что они видят?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:51 pm

    Прочла последние посты, ты мне доказываешь, что неорганические сущности существуют и я соглашаюсь с тобой, - да ..Кочевник, существуют..бред..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:52 pm

    не понял .. бред это насчёт чего?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:54 pm

    Цитата :
    Я не здря спрашивал о других форумах - подобные проверки на достоверность на них проводятся ?
    Или их вполне устраивает то что они видят?
    Вот сам и спроси их об этом, как ты думаешь? Какая будет реакция на подобные вопросы?
    Ты как отреагировал? Так отреагируют и другие..
    Ну а про достоверность, то я уверена, что и у них она стопроцентная..только в своем чем то.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:56 pm

    Ну посмотри сам, прочти последние посты..ты доказываешь, что есть неорганические существа..или что? понятно, что они есть, вы их видите и пишите об этом, то есть отчитываетесь, ты вообще видел то, что видели остальные?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:01 pm

    Нет я немного о другом.
    дело вот в чём - вопрос был о достоверности видения.
    Я просто на этот вопрос отвечаю.
    Как можно проверить видение
    и зачем.

    дело в том что скорее всего этот класс тёмных сущностей мало кем рассматривается вообще.
    наличие их я не собираюсь тебе доказывать.
    Я просто показал как можно это проверить.

    Плюс к этому показал какое оружие можно против них применить.
    Ты просто не учитываешь того что таких сущностей много и они оказывают то или иное воздействие как на человека в отдельности так и на группу в целом.

    Хотя конечно к классу неорганов описанному у Карлоса они не относятся.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:03 pm

    В общем Кочевник... делай что хочешь, я тебе изначально это сказала и вообще зачем тебе нужно, чтобы я верила в то, что кто то ..там на твоем форуме видит?
    Все равно я останусь при своем мнении, что пока человек "спит", то не видит он( по другому врет он все)..или видит некоторый уровень, но не более того.

    А вообще, думаю этот твой дебют только сплотит вашу группу, так как , ничто не сплачивает группу, как общий "враг".

    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:04 pm

    В данном конкретном случаи это глюки или всёже видение?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:06 pm

    Цитата :
    дело вот в чём - вопрос был о достоверности видения.
    Я просто на этот вопрос отвечаю.
    Как можно проверить видение и зачем.
    Ну наконец то..вот и разворачивай тему, только поясняй народу..а ты, на любые вопросы реагируешь так, как будто тебя расстрелять должны.
    Вылез на сцену-отдувайся..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:08 pm

    Цитата :
    В данном конкретном случаи это глюки или всёже видение?
    Я не видела, как они видели, поэтому говорю, есть два варианта, или верить или нет..
    я могу подтвердить свой опыт, но не чужой..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:11 pm

    Цитата :
    Ты просто не учитываешь того что таких сущностей много и они оказывают то или иное воздействие как на человека в отдельности так и на группу в целом.

    Хотя конечно к классу неорганов описанному у Карлоса они не относятся.
    К какому классу они относятся?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:17 pm

    Цитата :
    А вообще, думаю этот твой дебют только сплотит вашу группу, так как , ничто не сплачивает группу, как общий "враг".

    группе всё равно что я сдесь пишу, они занимаються своими делами. И даже на этот форум не заглядывают.
    Да я ещё не выкидывал примеры по предсказаниям - которые подтверждают достоверность видения
    И не расписал примеры которые приведены выше по работе с волей.


    Ладно пошёл я...

    Это работа была сделана для тебя.

    Цитата :
    Я не видела, как они видели, поэтому говорю, есть два варианта, или верить или нет..
    я могу подтвердить свой опыт, но не чужой
    да конечно проверь.

    Цитата :
    К какому классу они относятся?
    В основном это простейшие пиявки по типу - тупые создания, но есть и существа серого мира которые создают эгрегоры.
    Наш мир практически ими заполнен, и воздействие так или иначе идёт на каждого.
    ну почти на каждого.
    Если работа со светлыми энергиями не освоена - люьая группа обречена быть под их контролем - особенно серых.
    Они просто так не выпустят... кстати власть - аналогично под их воздействием. ( серых и осознанных тёмных) , но это не те безобидные существа которые описаны у КК - которые вселяют ужас... эти незаметны, но воздействие их глобально

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 11:24 pm

    Ладно..думаю, что нужно отойти от себя, заняться чем угодно и только тогда силы, что ведут нас, покажут дорогу..Спасибо за разговор Кочевник.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    enagual
    cualli
    cualli



    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-08-26
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 10:03 pm

    Интерпретация увиденного зависит исключительно от чистоты интерпретатора, то бишь нашего сознания. Например, вы не можете утверждать что увиденный темный неорган это именно внешняя сущность, которая что то пожирает. А может это просто порождение самого человека, результат работы эмоций, эдакая энергетическая отрыжка. И эта отрыжка обладает крупицей самоосознания и хочет продолжать свое существование продолжая впитывать в себя другие отрыжки этого человека.
    Ведь если задуматься, то очень похожие вещи происходят на клеточном уровне.

    Я сознательно написал этот бред. Но он мало чем оличается от описанного на 7 предыдущих страницах. Это всего лишь одна из интерпретаций.

    Меня печалит только одно, я не вижу созидания. Практически все форумы на тему сакрального превращаются в такую помойку. Особенно смешно смотреть на признанных гуру этих форумов, которые с лекторским упорством продолжают вдалбливать в распухшие мозги неофитов кучу бесполезного хлама

    Я не в курсе нафига Кочевник вступил тут в эти странные дебаты. Могу сказать только одно - flighttoinfini это единственный форум из огромного множества мною виденных где никто не выставляет себя на показ и все очень уважительно относятся к опыту друг друга (похожее встречал только пожалауй на первом форуме хакеров сновидений). Мы развиваемся, и на каждом шаге понимаем как нелепо мы все интерпретировали на предыдущих шагах. Это что повод срать с более высокой ступеньки на головы тем кто еще на нее не ступил? Великолепная лесница говна на пути к свету. Поздравляю вас коллеги What a Face
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    »  Моменты видения - различные видящие

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
    Перейти: