Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"

    Перейти вниз 
    +12
    зелипуськО
    Elihio
    mell
    Домовёнок Кузя
    Barbaris
    sava
    enagual
    Тица
    Fagot
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    DURDEN
    Участников: 16
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 3:21 pm

    DURDEN

    ну во первых
    данная тема называется - Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
    Вот этим тут и занимайся.

    Во вторых - если хочешь что бы твою тему как то восприняли - сделай свою тему по данному вопросу.
    Изложи суть.
    если будет критика - сделай тему критика - и там я с удовольствием смешаю всё это с го.... ну в общем конктретно покритикую.

    если честно то мне по барабану как ты называешь ту или иную структуру или надергивашь цитаты из научных статей как бы в обоснование каких то своих изысканий.- ВЫЛОЖИ СВОЙ ОПЫТ ИЛИ ОПЫТ ГРУППЫ.

    этих блин научных обоснований я могу надёргать под свою тему - тонны.. хоть из статей хоть из библии хоть из Карлоса Кастонеды.. плюс приплсти к этому календарь майя.
    И всё будет обосновано...
    Правда после этого придётся выпускать книну - Кочевник великий пророк всех времён и народов... как это делали и будут делать многие другие.

    Пока об этих цитатах... по нашим сегодняшним исследованиям и НАШЕМУ ОПЫТУ

    Цитата :
    Любое решение проблемы начинается с эмоционального предрешения. Иначе говоря, до того как мы сможем вербально оценить что делать – то или то, что хорошо – то или то, мы на эмоциональном , бессознательном уровне уже это выбрали , а потом только это до-дифференцируем и вербализуем .


    Это с одной стороны верно с другой ПОЛНЫЙ детсад.
    так как не учитываются многие факторы.
    Но видишли в чём дело - я в своих моментах не буду опираться на какие либо статьи - только на то что насмотрели и личный опыт.
    хотя можно и статеек понадёргать и позаниматься словоблудием ещё месяцок.
    А смысл?

    а так - вообще то за базар нужно отвечать... например..
    Цитата :
    Существуют экспериментальные данные , полученные нейрофизиологическими методами с помощью магнитного резонанса , из которых следует, что нейронная сеть принимает решение за некоторое время до того, как вы думаете, что вы приняли решение ( иначе говоря до того, как оно было воспринято в области первого внимания ) .

    Ссылочку на первоисточник пожалуйста, Статью автора.

    Цитата :
    ( что есть пренатальное развитие можно ознакомиться тут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
    - битая ссылка

    Но один важный момент - я буду отвечать на какие либо вопросы только после того как будут предоставлены ответы на заданные мне вопросы.
    Ответ на эти вопросы лично для меня не важен..
    Это нужно для того народа который2 будет читать данный бред.


    Ешё раз напоминаю - эта тема - критика меня а не тебя
    так что критикуй по существу если есть какие вопросы и преложения.

    тебя я покритикую в твоей теме.




    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:42 pm

    Продолжайте ребята я пас.DURDEN Лучше открой новую тему по твоему предложению,можа чего придумаем и замутим.
    Цитата :
    Смотри, обкатываем один трикс, связанный с изменением направления энергии потока осознания используя неделание ...

    DURDEN Мне открывать тему?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:11 pm

    кочевник пишет:

    и там я с удовольствием смешаю всё это с го.... ну в общем конктретно покритикую.

    Ответ на эти вопросы лично для меня не важен..

    Кочевник, твоя нейронный сеть совсем мало-мало думать не хочет, да ? Very Happy
    Твой нейронный сеть опять плакать и играть говно-куличи твоя-моя хочет, а ? Very Happy Very Happy

    Fagot пишет:
    Мне открывать тему?

    Fagot, можно говорить об этом, а можно применять это Very Happy мои предпочтения в пользу второго , к тому же все вводные данные для практики есть, на поток энергии можно воздействовать другим потоком , в этом весь трикс по его управлению. Определи, что ты можешь использовать в качестве практики непрерывности потока осознания и вперёд. "Сталкер не делает ничего, кроме того, что позволяет энергии течь" , а это в свою очередь ведёт к отсутствию образования "пробок" и напряжённостей .

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 9:04 pm

    Вообще странную тему вы обсуждаете..Дурден вы вероятно делаете рекламу Кочевнику и являетесь его засланцем ( шутка, а то не поймут еще).

    Новые видящие видели и описали определенные вещи, которые передавались от группы к группе, то есть они фактически договаривались в терминах о том, что они видели. В группе, которая осуществляла определенную задачу, был строго определенный настрой или по другому, одно положение точки сборки. Не хочу приводить цитаты, вы и сами все читаете и полагаю знаете об этом факте, поэтому чтобы доказать что Кочевник глючит, необходимо прозаниматься с ним и затем уже иметь возможность разобрать его практику прелюдно (опять шутка)
    Вы замечали, что у определенной группы людей одинаковое видение? Форум Ома, форум Исследователя, форум Кочевника, ну и другие..

    Кто из них видит, а кто не видит?

    Те, кто состоят на одном из конкретных форумов, считает, что именно его группа видит, а вот остальные - нет ( смешно уже, ей богу) по идее тут бы задуматься..
    И вместо доказывания кто видит, а кто не видит, говорить о практике самого видения, то есть пробовать разбирать сами действия, а не выкладывать цитаты, которые кстати написал Кастанеда и делал эти вещи Кастанеда, поэтому, желательно описывать свой собственный опыт, это действительно интересно.

    кстати ни разу, не защищаю Кочевника.

    Предлагаю желающим разобраться в практике видения, описывать свой живой опыт, а не бравировать цитатами и если тот же Кочевник описывает опыт видения, то вот конкретно и задавайте вопросы- например- Как вы определили какие неорганики являются темными, а какие светлыми? По цвету? Сбылся ли по времени конец света, что вы предвидели?

    То есть, для критики необходимо опираться на факты, а не на голословные утверждения, типа :- ты не видишь, а вот он видит..ну думаю вы и так поняли.

    И еще, толтеки были очень практичными людьми и из любой ситуации, они выжимали самое полезное для себя. Вот и давайте выжимать полезное..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 11:59 pm

    Тица
    Цитата :
    Вообще странную тему вы обсуждаете..Дурден вы вероятно делаете рекламу Кочевнику и являетесь его засланцем ( шутка, а то не поймут еще).
    ну вы же знаете меня ..я же извернусь что бы из любой критики сделать рекламу Very Happy
    так что Дурден здесь как бы и не причём.


    Цитата :
    Не хочу приводить цитаты, вы и сами все читаете и полагаю знаете об этом факте, поэтому чтобы доказать что Кочевник глючит, необходимо прозаниматься с ним и затем уже иметь возможность разобрать его практику прелюдно (опять шутка)

    да конечно согласен, насчёт того кто видит а кто не видит или видит правильно или неправильно - проверка пока одна.
    Это проверка на достоверность... другой я не вижу.

    Эээ.. Тица вы делаете проверку на достоверность своего видения? А другие группы это делают?
    На ваш взгляд сколько в видении бывает ложной инфы ( ложной относительно так как не всю инфу физический мир может воспроизвести) и тем не менее по физическому миру - примерно сколько у вас или в других группах обломов? ну примерно в процентах.

    Я это не к тому что Тица не видит или видит.. просто хотелось бы узнать инфу на данную тему - по нашим наблюдениям вся инфа практически в открытом доступе.
    а Тица наверняка с данной проблемой знакома.

    Цитата :
    Предлагаю желающим разобраться в практике видения, описывать свой живой опыт, а не бравировать цитатами и если тот же Кочевник описывает опыт видения, то вот конкретно и задавайте вопросы- например- Как вы определили какие неорганики являются темными, а какие светлыми? По цвету? Сбылся ли по времени конец света, что вы предвидели?
    да естественно - были бы адекватные вопросы, ответы были бы адекватные ответы
    естественно только в открытом общении и обмене опытом можно идти дальше..
    да и хотелось бы задать в теме обсуждений некоторые наводящие вопросы по видению... некоторым товарищам... но ведь эти некоторые товарищи здесь не появятся
    Cool ...

    или всё же появятся????
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:07 am


    Цитата :
    Определи, что ты можешь использовать в качестве практики непрерывности потока осознания и вперёд. "Сталкер не делает ничего, кроме того, что позволяет энергии течь" , а это в свою очередь ведёт к отсутствию образования "пробок" и напряжённостей .

    DURDEN я знаю такую практику это Пасьянс Медичи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:46 am

    Цитата :
    Эээ.. Тица вы делаете проверку на достоверность своего видения? А другие группы это делают?
    На ваш взгляд сколько в видении бывает ложной инфы ( ложной относительно так как не всю инфу физический мир может воспроизвести) и тем не менее по физическому миру - примерно сколько у вас или в других группах обломов? ну примерно в процентах.

    Ты это что..стрелки что ли переводишь? Wink название темы читал?
    При чем здесь Тица или не Тица, что она видит и что не видит..

    Кочевник ты что решил, что кто то будет заниматься статистикой по поводу неких групп, которые вИдят?
    Вопрос не смещай..здесь речь идет о том, что на приведенных форумах люди считают, что они тоже вИдят, но..получается видят все по разному, даже не видят по разному, а интерпретируют по разному и ты считаешь что именно ты видишь, а они нет..Но они считают что ты не видишь, а они видят..Чуешь?
    И я тебе прозаично задала вопрос: Почему такие разные результаты..

    И что, вообще народ видит? Каковы критерии видения? Может есть какие то уровни? То есть, приведи примеры, что ты считаешь видением и что не считаешь видением? Может вообще, обозначить, само значение слова - видение и раз тема торжественно посвящена тебе, то тебе ее и рыть, вот тут без цитат не обойтись из нашей библии, но дело хозяйское.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:09 am

    И еще про договариваются, ты опустил этот момент, но прекрасно знаешь, что он есть, в группах договариваются и потому видят одно и тоже..Ваша группа тоже договорилась и она не исключение..
    Что это вообще значит, для практики вИдения? Почему в видении происходит интерпретация умом? Когда не происходит интепретирование? Что для этого необходимо сделать практику? И как он поймет, что его эго, уже не претендует на интерпретации?

    Приведу пример. Обучившись видению, человек увидел и имеет результаты, в жизни у него ни чего не изменилось, он понятия не имеет о том, что вообще необходимо предпринимать, как и где поступать, то есть, ему по большому счету нужны лишь результаты видения, которые нужно постоянно результатировать. Как думаешь, будет ли ум такого человека интерпретировать вИдение?
    Если его внутренние эманации болтыхаются, как и у всех людей?
    Не сочти за наезд, это все сказано, доброжелательным тоном, тем более не я подняла эту тему, ты сам ее обозначил.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:26 am

    Тица пишет:
    И еще про договариваются, ты опустил этот момент, но прекрасно знаешь, что он есть, в группах договариваются и потому видят одно и тоже..Ваша группа тоже договорилась и она не исключение..
    Что это вообще значит, для практики вИдения? Почему в видении происходит интерпретация умом? Когда не происходит интепретирование? Что для этого необходимо сделать практику? И как он поймет, что его эго, уже не претендует на интерпретации?

    Приведу пример. Обучившись видению, человек увидел и имеет результаты, в жизни у него ни чего не изменилось, он понятия не имеет о том, что вообще необходимо предпринимать, как и где поступать, то есть, ему по большому счету нужны лишь результаты видения, которые нужно постоянно результатировать. Как думаешь, будет ли ум такого человека интерпретировать вИдение?
    Если его внутренние эманации болтыхаются, как и у всех людей?
    Не сочти за наезд, это все сказано, доброжелательным тоном, тем более не я подняла эту тему, ты сам ее обозначил.

    абсолютно не согласен и насчёт договариваются, это не так.

    и насчёт -
    Цитата :
    в жизни у него ни чего не изменилось, он понятия не имеет о том, что вообще необходимо предпринимать, как и где поступать, то есть, ему по большому счету нужны лишь результаты видения, которые нужно постоянно результатировать. Как думаешь, будет ли ум такого человека интерпретировать вИдение?
    Если его внутренние эманации болтыхаются, как и у всех людей?
    Не сочти за наезд, это все сказано, доброжелательным тоном, тем более не я подняла эту тему, ты сам ее обозначил.

    Тица...эээ немного отстала однако.

    Посмотри внимательно эти темы... что то меняеться у людей в этом случаи или нет?

    Как научиться Видеть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Перепросмотр по Новым Видящим (NSG) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:01 pm

    Цитата :
    абсолютно не согласен и насчёт договариваются, это не так.
    Хорошо, если не согласен, то почему, а так это голословное утверждение.
    Цитата :
    Тица...эээ немного отстала однако.
    Тоже самое, голословность. Давай по существу говорить, ведь ты прекрасно понимаешь, что ты делаешь такими заявлениями, типа ..блин..караул..я отстала..
    Поэтому отвечай на вопросы, которые я задала, если не хочешь, то не отвечай, твое дело..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:37 pm

    Цитата :
    Приведу пример. Обучившись видению, человек увидел и имеет результаты, в жизни у него ни чего не изменилось, он понятия не имеет о том, что вообще необходимо предпринимать, как и где поступать, то есть, ему по большому счету нужны лишь результаты видения, которые нужно постоянно результатировать. Как думаешь, будет ли ум такого человека интерпретировать вИдение?
    Поддержу Тицу тем что ,по словам ДХ (я не Видищий)Так вот дедуля говаривал,что Видищий должен обладать огромной трезвостью,трактуя свои видения.Именно поэтому как он говорил мы привязаны к Орлу.Но если Орлик поглащает осознание то он же и какает наверно.
    Very Happy Very Happy Very Happy Итак анекдот -гипотеза от Fagotа. Дон Хуан и Хенаро полоскают Калитоса в ручье,после прокурки Дымка.Хенаро-Я же говорил тебе Хуан не переборщи с грибочками,где его теперя ловить во втором внимании.Хуан -Да я думал что в этот раз он начнет видеть.Тут Карлитос начинает приходить в себя.Хуан и Хенаро-Карлуша как ты давай расказывай куда тебя дымок унес.Карлос стуча зубами от холода.Я видел Орла! Хенаро -Как ты мог его видеть и остатся в живых ,даже мой оуевший дубль долго не выдерживает.Хуан -Раскажи - Карлуша как ты видел.Карлос-Я видел как Орлик обожравшись осознанием,после очередного земного катаклизма срет.Хуан и Хенаро в Ауе в один голос.-Карлитос ты великий нагваль опиши на ,что это похоже.Карлос-Это похоже на большой взрыв и рождение сверх новой!Так наконец-то новые видищие потвердили видением теорию большого взрыва.И создание вселенной Орла. PS Fagot не предявляет не к кому претензий на авторские права этой гипотезы.Бу-га-га!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:51 pm

    Цитата :
    Карлитос ты великий нагваль опиши на ,что это похоже.Карлос-Это похоже на большой взрыв и рождение сверх новой!Так наконец-то новые видищие потвердили видением теорию большого взрыва
    Fagot [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:26 pm

    Цитата :
    Хорошо, если не согласен, то почему, а так это голословное утверждение.

    Давай договоримся о терминах что значит -
    Цитата :
    И еще про договариваются, ты опустил этот момент, но прекрасно знаешь
    1Что ты имеешь в виду - чётко и ясно, иначе запутаемся.
    2 Ты ознакомилась с темами?-
    Цитата :
    Как научиться Видеть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Базовые упражнения Новых Видящих - начальная биоэнергетика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Перепросмотр по Новым Видящим (NSG) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Ну Что бы мне цитаты не приводить постоянно.

    Fagot
    Цитата :
    Тица -Приведу пример. Обучившись видению, человек увидел и имеет результаты, в жизни у него ни чего не изменилось, он понятия не имеет о том, что вообще необходимо предпринимать, как и где поступать, то есть, ему по большому счету нужны лишь результаты видения, которые нужно постоянно результатировать. Как думаешь, будет ли ум такого человека интерпретировать вИдение?
    Fagot вообще то я бы хотел что бы ты обратил внимание на это -..
    Цитата:
    Цитата :
    А вот видение как прижизненный контакт с реальностью,позволит лучше понять суть развития осознания (души).
    Именно поэтому людям необходимо знать правду,а не тешить себя надеждой на то что об них кто то позаботится.
    Ведь смерть всегда рядом с каждым! И с этим тоже нельзя спорить.

    не всё так однозначно.
    Но тем не менее - видение способствует развитию осознания,
    осознание даёт вот что.
    При развитии осознаня
    СУДЬБА меняется, мы называем этот эффект ВАРИАТИВНОСТЬЮ СУДЬБЫ, то есть у СУДЬБЫ появляются альтернативные варианты развития событий.
    ЕСЛИ ОСОЗНАНИЕ НЕ РАЗВИТО - то СУДЬБА ЖЁСТКО ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТЬ, СМЕРТЬ на определённом этапе СУДЬБЫ неизбежна. ДУХОВНОЕ развитие НЕВОЗМОЖНО.
    ЕСЛИ ОСОЗНАНИЕ РАЗВИТО - то СУДЬБА ИМЕЕТ ВАРИАЦИИ, СМЕРТЬ становиться НЕ СТАБИЛЬНОЙ, появляются дополнительные возможности как для ДУХОВНОГО роста, так и для как минимум временного ОБХОДА СМЕРТИ.

    В МОМЕНТ СМЕРТИ возможен ВЫБОР - ухода в ту или иную реальность ( но это пока на стадии проверки)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Может это пригодиться тебе в твоих пасьянсах?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:30 pm

    Цитата :
    1Что ты имеешь в виду - чётко и ясно, иначе запутаемся.
    2 Ты ознакомилась с темами?-
    Описала выше, что значит "договариваются", ну если нужно повторюсь.
    На сколько понимаю, то речь идет о вИдении? Так? Привела тебе в пример три форума, где все остальные участники видят именно то, что видит организатор, с небольшими интерпретациями, что допустимо для так сказать, "личного роста", ты конечно сейчас скажешь, что вы уже вышли из детсадовского возраста и давно уже ни с кем не договариваетесь..Чему поверю, потому что договариваются однажды, в самом начале, а затем, можно уже и не договариваться, там уже все делает сонастройка...Человек удивительное существо, он постоянно создает этот мир, что уже есть потрясающее его свойство..ну да ладно, отклонились чуток.

    По поводу осознания, то скорее повышенное осознание приводит к видению..это начальный момент, так сказать..И если его не было изначально, повышенного осознания, то факта видения быть не может.
    Хотя тут может быть, типа ясновидения..а речь идет о видении пуделей летающих, что тоже есть, как факт, а видение энергии. Клубящиеся же шарики, сгустки и так далее ..и интерпретируется умом.
    У тебя же выходит, что неосознанный человек вдруг, стал видеть и стал после этого осознанным и все осознаннее и осознаннее..Если бы так было, то человечество давно перестало тупить.

    Предложенные ссылки читала, напоминает описание игр на компе, но опять же, если вам это нравится и дает вам смысл в жизни, то я не собираюсь вас разубеждать в вашей вере, я думала мы поговорим о вИдении, ты же мне тулишь чьи то глюки, которым я почему то должна верить..Ножики вы тоже красиво кидаете..мо-ло-дцы--ура товарищи..
    К чему это я?
    К тому, что если ты считаешь, что твоя группа не глючит и вы четко работаете, то тогда и все остальные имеют на это право, точно такое же, как и ваши изыскания.
    Скажи, что я не права?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:57 pm

    Тица пишет:
    Дурден вы вероятно делаете рекламу Кочевнику

    И еще, толтеки были очень практичными людьми и из любой ситуации, они выжимали самое полезное для себя. Вот и давайте выжимать полезное..


    Насчёт рекламы вы правы , но это не есть цель, а результат практики.

    Я уже обозначал админам , что использую Кочевника в качестве практики и в свете этого вы оказываетесь опять правы - я выжимаю полезное Very Happy


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:15 pm

    Цитата :
    Я уже обозначал админам , что использую Кочевника в качестве практики и в свете этого вы оказываетесь опять правы - я выжимаю полезное
    Выжимаете из Кочевника?.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:21 pm

    Кочевник вот давай просто и без всяких ссылок на ваши труды, что такое видение?
    своими словами.. без цитат и афоризмов из Кастанеды, объясни пожалуйста народу, как происходит само видение?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:27 pm

    Тица пишет:

    Выжимаете из Кочевника?.

    нет , из общения с ним Very Happy


    Fagot, удачный пример Very Happy можно сказать, что непрерывность потока это ведение бесконечной ЦС, где события и ситуации всегда имеют продолжение , типа не слетаешь с цепочки и вложенная энергия не подвисает там Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:39 pm

    Тица
    глючим или нет?

    кочевник
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    В довольно скверном настроении спускался в метро.
    Но так как данное состояние мне как то не особо нравилось решил поработать по стандаотной методике - потоки, внутренняя улыбка, чувство любви..
    Конечно не сразу, но постепенно состояние стало несколько стабилизироваться, хоть и энергии было мало (сказывалась усталость и хронический недосып), но, тем не менее, потихоньку потоки проснулись и внутри стало потеплее и несколько светлее.

    Пока ждал поезд ещё немного углубился в состояние, в груди почувствовал тепло и сил немного прибавилось, в общем всё как по стандартной методике.
    как только подошёл поезд - запрыгнул в первую попавшуюся дверь и не спеша пошёл к свободному месту, особо не обращая внимание на окружающую обстановку, всё более углубляясь в состояние. Но голос со стороны меня несколько вывел из света и вернул в реальность нашего мира.
    - дай закурить...
    Я несколько удивлённо посмотрел на парня.. это был один из компании, троица сидела в углу вагона метро, пила пиво, громко и бессвязно обсуждали какие то моменты недавних событий, на полу было разлито пиво, пустые бутылки валялись под ногами.
    - Здесь не курят.
    Ответил я и спокойно сел напротив весёленькой компании, продолжая так же погружаться в потоки.
    - Здесь и не пьют!
    Это сказал другой товарищ из весёлой компании. Молодой парень, довольно подвыпивший, сверлил меня одним ну очень недобрым глазом.. второй был подбит и немного заплывший.

    Естественно, первая стандартная реакция тела быстренько выдернула меня из умиротворённого состояния - сознание стало оценивать ситуацию и, возможно, будущее место битвы. Вагон был практически пуст, возможный противник имел численное тройное превосходство... в общем в случае неблагоприятного развития событий пришлось бы бить сразу и сильно, в противном случае это был явный проигрыш.
    Но я решил немного поэкспериментировать и отработать так, как это должно быть в идеале при столкновением с агрессивными проявлениями социума.
    Устроившись поудобней напротив весёленькой компании, максимально расслабился и перевёл внимание на видение тонких планов.
    Как я, собственно, и ожидал - над молодыми людьми висела тёмная аморфная сущность - явный представитель тёмных неорганов, средненького класса, не особо осознанный, но имеющий активное влияние на данных молодых людей.
    Довольно неприятная сущность .. но естественно по стандартной технологии я её решил полюбить.. (стандартная методика для нейтрализации неорганов) Обратившись к любви, уже немного накопленной к этому моменту в груди, перевёл эту энергию непосредственно на саму сущность.
    Тёмная сущность дёрнулась, обратила внимание на меня, кампашка в этот момент немного примолкла, это естественно, так как тёмный отвлёкся от компашки и проявил признаки некоторого..ну не знаю как на их языке... недоумения что ли.
    Продолжая давить на неоргана потоком любви, я решил ещё немного подстраховаться и немного усилил свой поток Неба, почувствовал при этом энергию светлого мира. Всё более и боле расслабляясь, уже не обращая внимание на молодых людей, сидящих напротив и распивающих пиво, потихоньку давил на тёмного. Тёмный стал какой то вялый и в общем то совсем ослабел. Потом видение его пропало.
    В этот момент меня выдернули из небольшой медитации странные слова, которые стали доноситься от сидящих напротив. Послышалось слово Любовь.. это несколько удивило.. я прислушался.
    Да, действительно, молодые люди стали обсуждать не драки и выпивку, а переживания связанные с любовью.. но, тем не менее, вели себя не совсем адекватно.
    Я снова ушёл в состояние, перевёл внимание на тонкие планы и стал прощупывать остальное провтсранство вокруг троицы, буквально сразу наткнулся на второго тёмного, но уже не совсем тёмного, а с красноватым оттенком.. его явная заинтересованность в этой компании была в энергии, которую молодые люди излучали распивая пиво, и той агрессии, которая при этом шла от них... было такое ощущение, что он был четвёртым в этой компании, можно сказать разливающим.
    Ситуация несколько изменилась... как то не ожиданно было нарваться на агрессивного красного неорганчика, если честно, то в этот момент я несколько растерялся (дело в том что энергия любви может быть совершенно бесполезной в данном случае)... ну и наверное с перепугу выпустил на красноватую сущность весь поток любви, ну и подстраховался - направил на него довольно большую порцию потока белого мира.
    Реакция наступила практически незамедлительно... от компании отделился молодой человек - тот, которому я сделал замечание насчёт курения в метро, и подсел ко мне....
    А парень с подбитым глазом заинтересованно смотрел в мою сторону...
    Это было несколько необычно.. тут я действительно растерялся. Присевший рядом молодой человек стал расспрашивать - какие группы музыкантов мне нравятся, что слушал в молодости, как я отношусь к металлу.., он практически обнимал меня, делился какими то моментами из личной жизни, предлагал пиво, от которого я вежливо отказался.
    Немного пообщались с молодым человеком, он отсел от меня к своим друзьям.
    Парень с подбитым глазом дружелюбно посмотрел на меня и так же предложил бутылку пива. Я снова вежливо отказался.
    Поезд подъехал к ст. метро Маяковская, ребятам надо было выходить. Они немного замешкались в дверях.. подобрали разбросанные бутылки, улыбнулись и вышли из вагона.


    Пример из повседневности...
    Поздно ночью прилёг поспать...
    Но сквозь дремоту периодически слышались вопли соседа с низу...эээ было уже около 4 утра.
    По воплям было понятно, так сказать по характерным признакам, что товарищ снизу явно на гране белочки и ругается исключительно со своими образами больного воображения, периодически создавая дополнительный шум, видимо двигая мебель.
    Думаю надо глянуть что его так беспокоит. Глянул по кокону - там где можно засечь сущностей, естественно какая то тварь над ним болталась, причём немного отставая от его перемещений, ну что то типа медузы... висела где то на уровне немного выше головы.
    После выслушивания очередных воплей, ну наверное раз в пятый, я решил немного поэкспериментировать.
    Собрался и перешел в состояние внутренней улыбки, улыбку направил естественно не на соседа, а на ту сущность которая болталась у него над головой. Первая волна улыбки немного зацепила сущность, она как бы впала задумчивость, сосед успокоился минут на 5, затем снова стал шуметь я опять направил энергию любви на данный объект - сущность естественно, так как с ориентацией у меня всё в порядке.
    Сосед успокоился ещё на 5 минут, потом завёлся снова. Ну это вытерпетья уже немог и....
    Полюбил сущность из всех сил. Как то она обмякла после этого... соседа я более не слышал и заснул с улыбкой, выглядел наверное со стороны идиотом, но это уже не волновало.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:47 pm

    Тица
    глючим или нет?


    nemo

    Смотрел жену в момент ссоры. Над ней маленький "слоник" размером с крысу. Он так активно стрекал хоботком то в нее, то в (имярек). Но зацепиться никак не получалось. Колибри без крыльев. Но зато тут находилось рядом кое-что другое. Это было похоже на рваную серую стену, которая расположилась полукольцом. Было ощущение, что она как бы прощупывает момент. Откуда- то снизу как ножи -всполохи по нижним чакрам. Давило тоской и страхом. Сначала посылала мелкую порцию в жену, потом получала увеличенный отклик (как бы брызги, выбитые из кокона) и заглатывала это облачко. Неорганы без связки, каждый сам по себе.
    Чувствовал попытки раскачать (имярек) на злобу. Отключил ВД, а потом начал отбиваться.
    Отвечал энергией любви. Видел ее бело-голубой столб сверху вниз. Потом вообще накрыл всю комнату. В свете как-бы растворились. Неорганы скорее всего сбежали, потому что уход их без фиксации. Сканернул - свободное пространство. На том и успокоился. Уснул. Утром ушел на работу, а вечером, когда пришел, заметил разительную перемену: вернулись вибрации любви в увеличенном виде. Правда младшая плакала, но с этим разобрался уже по накатанному сценарию.

    nemo
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ездил за техникой в одной машине с караульно-разыскной собакой. Туда ехали, везли несколько мешков с углем и мешки растрепанные, т.е бахрома торчит. Собаке на морду намоталось.
    Наполнил сердце любовью. Снял с псиной морды одну нитку. Вожатый собаки говорит: - Ты поаккуратнее, эта собака может конкретно хватануть.
    Продолжаю снимать нитки, только еще больше любви добавил. Пес молчит, только смотрит. Сразу видно. что понимает что к чему.
    Мешки сгрузили. Технику получили. Едем обратно. Смотрю на собаку и вижу его мысли о здоровенном куске мяса на косточке, но смотрит то он в в лицо. Есть просит, что ли или видит в качестве еды? )))). Добавил любви. Пес - виновато мордой в пол.
    Выносить технику. Взял и понес. Там еще три коробки. Попросил мужиков помочь. А пес на тех, кто с ним всегда ездит и кого он знает, рычит. Коробки охраняет)))). Правда вожатый со мной ушел, но первую-то коробку пес дал взять, вот в чем штука.

    И еще случай. Во дворе две собаки молодые. В общем прибились. Иду рано , в темноте, и тех, кого собаки фиксируют, всех встречают громким лаем и довольно настырно провожают с брехом у самых ног. Ситуация волнительная ))). Кто на них заорет, кто увещивает, а они еще сильнее расходятся. В общем будильник в пол шестого утра. Один раз вышел расслабленный , осознанка нуль, потому что весь во власти ВД. Собаки подпустили по-ближе и давай лаять во всю мочь. Тут подпрыгнуть в пору.(На это был и расчет). Сначала первое глубинное внутренне движение- разозлиться. Тут же сообразил, что лучше любовью. Пришлось напрячься )))) Пока сердце унял, собаки изголялись, но стоило взять себя под контроль, весь интерес пропал. Брехнули в разнобой для остраски и пошли вяло по сторонам. Теперь когда выхожу и любовь на полную катушку. Иди у них под носом, а они как лежали, так и лежат.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:53 pm

    Тица
    глючим или нет?

    Оми

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Родственница пришла с дочкой с улицы в ужасном настроении. Дочь ее не слушалась и довела до белого каления.
    В коридоре родственница громко отчитывала дочь, и гнев ее рос. Она прошла мимо меня в соседнюю комнату, я почувствовала как ее неорган ударил меня своей энергетикой в больное место.
    Решила - надо действовать. Вошла в отрешенное состояние, наполнила центр чувств любовью и потоком отправила ее в направлении родственницы в область местонахождения неоргана. Потом усилила и расширила свой поток Неба и мысленно попросила помощи, отправив просьбу вверх по потоку, ответ пришел в виде потока света белого искрящегося серебром переливающимся очищающим.
    Мысленно (намерением) переместила этот поток на родственницу и накрыла ее им, прошло секунд 10 - она стала тише возмущаться, еще через очень короткое время голос ее стал менее грубым и более тихим, через еще более короткое время она замолчала и как-то вся расслабилась. Потом тихо попросила дать ребенку святую воду.
    Пока я возилась с ребенком (5-7 минут) родственница изменила свое поведение, успокоилась и стала общаться с дочерью словно ничего не было.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:06 pm

    Тица
    глючим или нет?



    Давай рассмотрим этот момент внимательно.
    Первый какд, я закрываю глаза и перехожу на видение волей, то есть захватываю цель волокнами волей, если обратишь внимание то перед броском я специально сделал несколько движений корпусом, после того как воля захватила цель я начал юроски как бы скользя по волокнам воли.
    естественно это не каждый раз получается - тут нужно входить в глубоуое состояние, в данном случаи и во многих других это удалось.


    _Воронков

    Эх. Было бы на что снимать.
    Сижу на берегу моря. Делать нечего. "Убиваю" время. Дай думаю попробую.
    В общем так:
    Выбирал цель, прощупывал волей, ОВД, затем кидал в цель камни. Сначала просто, без "прицеливания", только импульс в руку от воли как бы. Все пошло как по маслу, затем с закрытыми глазами пошло пошло неплохо. Правда, при отдалении объекта попадание немного размазывается, но при более точной фокусировке воли все идет как надо.

    Так же включал волю при поиске в куче камней определенных предметов. В принципе воля в этом плане работает по всем направлениям, но очень специфично. Например, ища предмет, вдруг обнаруживаешь что ты на него смотришь, даже если это мелкая монета, которая по информации где то есть в радиусе 100 метров на заваленной камнями или поросшей травой земле, а если попробовать "угадать" опустив взгляд вниз, когда красный свет светофора переключится на зеленый, вдруг обнаруживаешь себя смотрящим прямо на зеленый свет.
    Т.е. воля при определенном намерении заставляет тебя выполнить это намерение.
    Понятно что это не ново, но с каждым новым удачным применением воли намерение становится все тверже))))

    Кочевник, как?

    ...и в догонку....
    Отличные тренажеры....

    В маил.ру. в моем мире есть возможность поиграть....))))

    1. Морской бой. Попробуйте увидеть корабли противника. Клянусь, отличная проверка достоверности видения по разным уровням. Видение там работает....
    2. Покер на костях. Тут 2 направления. Можно увидеть что выпадет в комбинации 5ти костей и заставить выпасть кости нужной тебе комбинации (тут у меня срабатывает процентов 60 в отношении себя и процентов 80 в отношении соперника).

    Nicekiller

    Не так давно провела небольшой эксперимент, так сказать от лени моей, он мне в голову и пришёл))
    Валялась у себя в комнате на диване, было лениво куда-то идти, в квартире были родители и заехал брат посмотреть что у меня с компьютером (были некоторые неполадки), пока ждали друга брата - каждый занимался своими делами.
    Брат засел обедать на кухне, с отцом, пообщаться заодно, посмотреть пока какие-то передачи и всё в этом духе, мама занималась в другой комнате своими делами.
    Мне же стало скучно и захотелось пообщаться с братом самой, и что бы никуда не шастать - вылезла лазутчиком, переместилась на кухню, с определённой степенью ОВД стала сливаться своим лазутчиком с телом брата, через голову, стала смотреть его глазами, почувствовала его руки как свои и всё остальное, почувствовала запах его одеколона, щетину на щеках и висках, в общем слилась с ним как могла, и стала из него как бы надиктовывать ему желание прийти ко мне в комнату пообщаться - протянула ниточку из кухни в комнату, комнату саму подсветила "приятным" светом, примерно как делала в эксперименте с привлечением птиц, ощутила как бы за него желание туда направиться, и немедленно.
    Каково же было моё удивление, когда буквально через секунд 5 разговор на кухне прекратился, а ещё через 5 брат был в моей комнате, и составил мне компанию до прихода друга.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:48 pm

    Кочевник .. спокойно, вздохни глубоко воздух и выдохни, затем опять медленно вдохни и опять выдохни..увсе?
    Ты внимательно прочти, что написала выше, без эмоций..
    Вопросы остаются в силе, после твоих ответов появились еще, в смысле вопросы..

    Ты для чего приводишь постоянно примеры? Для того, чтобы все ими молча любовались? Или ты хочешь донести до народа свои практики видения? Если второе, то тогда отвечай на заданные тебе вопросы и тогда возможно тема станет интересной не только тебе одному, но и многим другим, кого интересует видение.

    Если ты, что то активно защищаешь, то значит ты уже привязан, тебе есть что терять, а это, как ты помнишь уже не свобода..Это факт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 9:55 pm

    Тица
    ну давай сначала определимся с этим.

    Как ты видишь здесь в основном описано следующее.

    есть какой то обьект - тёмный неорган среднего класса или низшего. На него производилось воздействие определёнными энергиями ( энергия любви и света) после этого поведение тех людей у кого этот неорган был менялось...

    Эти примеры можно рассматривать как доказательство того что Тёмняе неорганы существуют и что они оказывают негативное влияние на людей?
    И что на эти тёмные сущности можно воздействовать высокими энергиями и таким образом нейтрализовать их негативное влияние на людей?


    если бы я привёл один пример это было бы не доказательство, так как эксперимент подтверждается только в случае того если его можно воспроизвести не один раз.


    Последний раз редактировалось: кочевник (Вт Янв 17, 2012 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:17 pm

    Это дополнение к воле...
    Nicekiller

    Не так давно открыла для себя ещё одну возможность прикладного использования видения и воли, хотя в принципе это просто приятная тренировка для данных навыков.

    Речь идёт о вариации игры в морской бой - на компьютере, в интернете, с живыми игроками, случайно подбираемыми компьютером в произвольном порядке.

    В данном случае я пробовала применять 2 упомянутые практики - видение и волю.

    Видение я использовала для того, что бы нащупать, где находится главный и самый крупный корабль (4-х трубный), иногда ошибалась - видела на этих или соседних местах кораблики на трубу меньше, но всё равно массивность и общее расположение почти всегда было правильным.
    Так же пробовала увидеть в самом конце оставшиеся однотрубные, которые бывает очень трудно поймать.

    Волю я применяла следующим образом: я воспроизводила ощущения нужной мне ситуации, и удерживала их волей, как при работе в упражнении "Кубики 2" - в частности ощущения промахов противника на моём поле, и ощущения точного попадания мною в его корабли, я как бы волей закрепляла "ярлычки" этих ощущений, над каждым полем - свой. Удержание их давало великолепные результаты - неоднократно - пока не ослабевало удержанное внимание - почти (а иной раз и совсем) всухую выбивала один за одном без промахов половину или более кораблей противника, в том числе еле уловимые однотрубные.

    На границе обоих техник пробовала ещё такой приём: когда врагу оставалось подбить лишь несколько моих однотрубных кораблей (ну иногда ещё и двухтрубный - начинала подключать этот приём иногда уже на данном этапе) - пробовала увидеть моё поле как бы глазами врага, и волей вложить в его представление о расположении моих кораблей неверные варианты.

    Результат нескольких десятков игр с людьми всех мастей, от профессионалов до любителей и случайно набредших на игру - порядка 70-80% побед.
    Думаю это довольно показательно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
     
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    »  Моменты видения - различные видящие

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
    Перейти: