Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"

    Перейти вниз 
    +12
    зелипуськО
    Elihio
    mell
    Домовёнок Кузя
    Barbaris
    sava
    enagual
    Тица
    Fagot
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    DURDEN
    Участников: 16
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:21 pm

    Тица - ЛЖЕЦ

    нУ ВО ПЕРВЫХ - всех ЛЮБИТ Немо, а я не привык бисер перед свиньями раскидывать.
    тем более что с логикой у вас не лады, так как на объективные данные сколько их вам не приводили - это для вас не данные, а так - пустое. По этому с точки зрения логики с вами общаться бесполезно, вы ей просто не владеете.

    По этому и прошу - что бы вы привели доказательство своим словам

    Цитата :
    Тица
    Лично к тебе как распространителю ЛЖИ и КЛЕТЫ большая прозьба привести цитату и дать ссылку на материал в котором НВ говорят что в 2012 году будет конц света.

    Для справки - так как я раскидываю наши материалы куда попало по сути.. то не имею возможности отредактировать все эти материалы.
    Я просто не помню где они раскиданы...

    Иначе я имею полное моральное право называть тебя лжецом.
    Сделай милость - не дай мне такой возможности.
    Иначе какое уважение можно проявлять к человеку который врёт и абсолютно не адекватен? Ну не знаю - я на это не способен, ну есть у меня этот недостаток - что делать.


    а после этого можем продолжить наше как бы общение.
    Жду ссылку и цитату с нетерпением, надеюсь ваши поиски увенчаются успехом, после чего я с удовольствием публично перед вами извинюсь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 6:25 am

    Тица пишет:

    Видишь, ты уже научился- и пишешь-возможно впереди большие перемены.
    Вообще-то это строчка из песни В.С. Высоцкого. Для красивости названия темы. Мне понравилось)
    Не ошибается лишь тот, кто молчит и видящие, не интерпретирующие свое видение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 8:59 am

    ага одна из моих любимых песен, очень актуальна для многих и к сожалению она будет актуальна всегда... пока будут те кто забыл сволово ЧЕСТЬ и для кого в чести наветы за глаза.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Пусть впереди БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ я это никогда не полюблю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:23 am

    Тица

    Меня наши НВ спрашивают....
    ну просто интересно им
    1 чего Тица достигла за пе два года с тех пор когда мы расстались?
    пусть перечислит чего добилась, какие техники делала, какие результаты.
    Что она может кроме того как клеветать? ребята очень удивлены на самом деле такими изменениями...
    Это вопрос не от меня от НВ.

    Дело в том что мальчики по 20 лет и девочки которые с нами не более года достигли значительных успехов, осознали себя, свою душу, миры ... у них ещё много впереди, и они несколько удивлены когда видят что человек который вроде как занимался духовными практиками скатился в такую яму, они это не могут понять - КАК это возможно?
    по этому возникает у них некоторое любопытство на данную тему, хотя понятно что у них нет желания влезать в подобные темы. Для них вообще это странно, что есть люди которые отрицают очевидные вещи и они с усилием и завидным упорством продолжают рыть свою могилу.

    2 Чего ты с ней возишься? - спрашивают.
    Ну это вопрос ко мне, я если честно считал что у Тицы есть минимальный шанс, по этому и общался. Но что делать, я ошибся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 11:45 am

    Святых и достигших Предела Совершенства на сем форуме пока не обнаружено. Как говорил мой знакомый епископ: Я тебе не святой отец, Святые все на небе.
    Каждый находится на определенном уровне развития (или деградации). Этот уровень и определяет характер реакции. По моим постам видны мои тараканы, по постам Кочекника или Тицы - их, родненькие. По постам Дедушки... ну здесь не достиг я постом и молитвами соответствующего уровня, чтобы суметь идентифицировать его тараканью настойку на Шиповнике.
    Похвалить, оценить свои заслуги-достижения и повосторгаться собой мы можем и в одиночку - и не мешает никто. Можем для этого собрать-воспитать специальную аудиторию, личный фан-клуб и взаимовосторгаться в изолированном помещении...
    Возможно, я не прав, и у Кочевника именно сейчас такой период самосовершенствования, когда любая не опровергнутая им критика наносит непоправимый ущерб процессу Духовного роста, отбрасывая назад, во тьму мракобесия и вечной печали.
    А я вот наоборот, имею мазохистские наклонности ходить в люди с целью разоблачения бревен в моих добрых глазах и куриного пушка на моей честной лисьей мордочке. А то в зеркале мне не все достаточно отчетливо видно.
    И, знаете, весьма эффективно. Главное, расслабиться)

    ЗЫ: Человек - это не факт, человек - это процесс такой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:01 pm

    Я не говорю что так кто то в развитии намного лучше меня или хуже.

    Тице заданы однозначные вопросы.
    Которые подразумевают однозначные ответы.
    Как вы помните в мире МАГИИ это закон - на прямой вопрос должен быть дано прямой ответ.
    ВСЁ.
    Если человек не воспринимает этих условий... он едва ли когда вообще соприкосался с магическим миром.

    Любое существо - хоть БЕЛОГО мира, Хоть ТЁМНОГО мира, если оно осознано, поддерживает этот магический закон общения.
    Даже в том случаи если это ваш злейший враг.

    Ну кто сталкивался с этими существами, тот подтвердит мои слова.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:04 pm

    Цитата :
    Святых и достигших Предела Совершенства на сем форуме пока не обнаружено.
    Их не где не обнаружено... не в этом суть.
    если святой достиг совершенства и на этом успокоился - по нашим воззрениям это уже не святой, он пришёл в свой тупик. так как духовное развитие - это нескончаемый процесс
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:19 pm

    Цитата :
    Кочевника именно сейчас такой период самосовершенствования, когда любая не опровергнутая им критика наносит непоправимый ущерб процессу Духовного роста, отбрасывая назад, во тьму мракобесия и вечной печали.

    ну как вам сказать, пока тут идут некоторые разборки.... скорее всего НВ берут очередной рубеж нового знания, которое может на многое повлиять, ..

    Но я же не могу выложить скажем это в сеть, так как большинство это не воспримет так как многие просто не готовы это воспринять.
    Для того что бы воспринять то чем мы сейчас занимаемся нужно накопить СВОЙ опыт на предыдущих ступениях

    Для тех кто этого не сделал по тем или иным причинам им наша инфа по сути недоступны, так как без личного опыта - это лишь игры ума и словоблудие.

    Мне собственно по барабану на эту как бы критику, тут дело в другом.

    Такие как тица по сути просто увеличивают массу потерь людей в будущем отвлекая их внимание на несущественные вещи, тем самым снижают шансы в последствии для потенциальных духовных людей к выживанию.
    Не больше не меньше.
    Она работает на те силы которым это выгодно, но тем не менее - значит это нужно в общих планах.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:04 pm

    кочевник пишет:
    Цитата :
    Святых и достигших Предела Совершенства на сем форуме пока не обнаружено.
    Их не где не обнаружено... не в этом суть.
    если святой достиг совершенства и на этом успокоился - по нашим воззрениям это уже не святой, он пришёл в свой тупик. так как духовное развитие - это нескончаемый процесс
    Есть некоторые окончательные пределы, на которых процесс заканчивается. Например, победа над страхом, потеря человеческой формы, потеря чужеродного сознания.... смерть.
    Святые, кстати, не успокаиваются, у них дел за горло по достижению святости оказывается.
    Просто следующий уровень. Но переход необратимый. Понятно, и Предел Совершенства - вещь сугубо относительная. В контексте употреблено для того, чтобы указать на несовершенство любого из представителей нашей тусовки.
    Что я с собой не делаю, а меня таки дико умиляет Ваше серьезное отношение к Вашему занятию. Святая вера и все такое...
    Помнится, в детстве, детки придумывали друг для друга разные обзывалки, старались максимально обидные изобрести. Проигрывал тот, кого это цепляло. Кто начал плакать и орать : я не такой! чего вы меня обижаете? я маме расскажу, что вы обзываетесь... остальные детки удовлетворенно улыбались и продолжали троллить жертву с утроенной силой.
    Вспомнилось почему-то вот сейчас такое...
    Это я о том, что если Вас постоянно троллят, то или Вам это зачем-то выгодно или я чего-то не понимаю... Есть аж два варианта борьбы с явлением:
    1) Перейти в состояние неуязвимости
    2) Иметь достаточно Силы, чтобы раз и навсегда поставить тролля на место.
    Вы же ведете себя как заурядная жертва. Или это какой-то хитроумный план с Вашей стороны, очередное упражнение в сталкинге, или... таких не берут в космонавты.


    Последний раз редактировалось: perelesnik (Чт Май 09, 2013 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:31 pm

    Цитата :
    Что я с собой не делаю, а меня таки дико умиляет Ваше серьезное отношение к Вашему занятию. Святая вера и все такое...

    ну дык каждому своё, у вас какое ваше серьёзное занятие? можно ознакомится?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:32 pm

    Цитата :
    1) Перейти в состояние неуязвимости
    2) Иметь достаточно Силы, чтобы раз и навсегда поставить тролля на место.
    Вы же ведете себя как заурядная жертва. Или это какой-то хитроумный план с Вашей стороны, очередное упражнение в сталкинге, или...

    ну а как бы вы оступили с неадекватом не на своей территории? приведите пример, на моей территории такого не будет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:39 pm

    Цитата :
    ну а как бы вы оступили с неадекватом не на своей территории? приведите пример, на моей территории такого не будет
    Лично я сразу Баню на форуме у Штопора!Извеняюсь если влез в ваш диалог.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:42 pm

    я собственно аналогично, но так как на данной территоии я не могу банить товарища ( бывшего) который тупо поливает грязью и никак не реагирует на приведённые логические доводы и аргументы - приходится методично выживать, доказывая неадеквату что он неадекват
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:56 pm

    кочевник пишет:
    Цитата :
    Что я с собой не делаю, а меня таки дико умиляет Ваше серьезное отношение к Вашему занятию. Святая вера и все такое...

    ну дык каждому своё, у вас какое ваше серьёзное занятие? можно ознакомится?
    К своему стыду, важными и серьезными занятиями прекратил заниматься. Не по мне сия царская шапка и не в коня корм((( Приоритеты поменялись в жизни.
    На форуме, где у меня большие права, за троллинг не баню. Устраиваю троллю "веселую жизнь" в моем любимом литературном стиле, а дальше он либо умолкает, либо пишет "извиняюся" в личку и тоже умолкает. Вообще, баню только за тупой спам... ну это само собой и без обид.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 5:01 pm

    Цитата :
    К своему стыду, важными и серьезными занятиями прекратил заниматься. Не по мне сия царская шапка и не в коня корм(((

    ну тык чего тогда меня тыкать в серьёзность моих занятий?

    а так то я уходил из эзотерики на несколько лет пытаясь с ней завязать, но как и многим из нашей команды это надолго не удалось, остановка - это нормальный процесс за ней или выбор или смерть... ну в смысле как поиска пути
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 5:21 pm

    Да... как все запущено-то(((
    Ирония и самоирония - понятия космически далекие. Передаю почти прямым текстом: того, кто испытывает крайний дефицит личной важности, сложно уличить в занятии важными вещами.
    И где Вы были лет 10 назад? Тогда у меня были жутко важные дела, и сам я был просто красавец со всех сторон. Тогда даже слова "я, меня, мне... " не употреблял, настолько все было серьезно.
    Но детство закончилось, поезд ушел на другую станцию....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 5:23 pm

    Цитата :
    Да... как все запущено-то(((
    Ирония и самоирония - понятия космически далекие. Передаю почти прямым текстом: того, кто испытывает крайний дефицит личной важности, сложно уличить в занятии важными вещами.
    ну понимаете - опять вы зациклены на моих проблемах... вы что не понимаете что мои проблемы это мои... а ваши они поважнее будут или как? Вот и тица зациклилась... и что толку? она далеко ушла?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 5:25 pm

    или провести экскурс по ЧСВ? очень популярный и развёрнутый?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 5:46 pm

    кочевник пишет:
    или провести экскурс по ЧСВ? очень популярный и развёрнутый?
    Если можно. Думаю, это мне очень поможет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 5:52 pm

    Цитата :
    Если можно. Думаю, это мне очень поможет
    дело в следующем - я могу быть самым последнм говнюком, но это говнюк даёт вам некоторую инфу.
    Если вы будете смотреть и плеваться насчёт моей говнистости - вы не сможете взять ту инфу которая лежит в общем то на поверхности.
    Если вы отойдёте от своего ЧСВ, и не будите прятаться за ширмой того что и как должен представлять из себя по вашему мнению ВЕЛИКИЙ гуру. То вы вполне получите то что вам нужно.

    в этом проблемка у всех.

    на самом деле поиск ЧСВ в других - это один из стандартных шаблонов кастанедчиков который и является ловушкой.
    Можете проверить - отойдите от этой маски и попробуйте извлечь инфу - только инфу по эзотерике....
    интересно что у вас получится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 9:26 am

    ну вот пока мы с вами мило беседовали... в это время НВ получили ещё порцию инфы, в том числе и о строении мира и миров и о эволюции вселенной... да, что бы выложить эту инфу

    потребуется наверное несколько месяцев, интересно ради кого? и кому она нужна?
    Вам же наверное более интересно какой всё же гавнюк тов Кочевник... в чём он неправ, рассмотреть и посмеятся над глюками НВ Very Happy .. в основном это вас наверное больше интересует?
    Или ещё боше интересует как летуны клюют ваш мозг, какой пяткой почесался великий и могучий Карлос Кастанеда, и какой он придумал очередной магический пасс который естественно самый главный и конечно приведёт к немедленному просветлению... Very Happy

    ладно - напишу для себя, и для молодых где нибудь в закрытой части форума.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:36 pm

    Провел эксперимент: читаю посты Дедушки Шиповника - читается легко, внутреннего противодействия не возникает, ложится на душу, как красная икра на хлеб с маслом. Читаю посты Кочевника - читается через пень-колоду, ощущается конкретное внутреннее противодействие, на душу ложится только, если с клеем и гвоздями.
    Откуда такая неожиданная несовместимость? Подобное же ощущение у меня от видеолекций Толика Багмы и разговоров моего знакомого, крайне помешанного на "Шести царях" и Ведах. Вот даже Ксендзюк переваривается более-менее, и ныне всеми забытый Свияш - хотя типочки еще те.
    Даже "магию для домохозяек" в исполнении Зеланда могу воспринимать... а тут полный капец какой-то!
    Лезу в дальние закрома памяти и вытаскиваю из нафталина историю личного знакомства с книгами КК - там было противодействие, но совсем другого порядка. Там было противодействие тому, чему меня учили, но сильная поддержка со стороны личного опыта и со стороны внутреннего ощущения - личинки Видения. В основном, реакция была: "я так и знал!" или "ах, вот это, оказывается, как называется!" или "ух ты, круто, оказывается, можно еще и так..."
    А вот в случае с Кочевником - все вроде красиво, логично, академично... но ... хз...
    Может, точно, одичал я, от людей пугаюсь, на людей бросаюсь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 1:23 pm

    ну извините - значит пока не доросли, инфа не для вас так сказать. тогда и читать не стоит, занимайтесь дальше тем что вам знакомо.

    Вообще то вроде как для бландинок писал, и тем более для кастанедчиков.
    Rolling Eyes дети с полуслова понимали.


    Последний раз редактировалось: кочевник (Пт Май 10, 2013 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 1:27 pm

    perelesnik - кстати приведите цитату и ссылку на статью по которой у вас возникли вопросы, может действительно сморозил ерунду какую то.. и опубликовал.
    давайте посмотрим.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:06 pm

    кочевник пишет:
    perelesnik - кстати приведите цитату и ссылку на статью по которой у вас возникли вопросы, может действительно сморозил ерунду какую то.. и опубликовал.
    давайте посмотрим.
    Если помните, то мы ограничились "Чипизацией". В своих постах я указал на моменты, которые вызывают во мне неприятие. Неприятие вызывает не сколько содержание, сколько безапелляционная форма изложения материала. Очень напоминает стиль статей желтой прессы. Наверное, мы уже все умеем работать с такими "желтыми" материалами, выуживать из них нечто ценное для себя и отсеивать публицистические "красивости речи".
    Но с журналиста-обозревателя спрос не велик. Да и жанр обязывает.
    Теперь по пунктам относительно той темы:
    1) Я не представляю себе энергетического процесса, который за считанные дни может изменить тело человека так, как это изображено на Ваших рисунках. Извините, но даже свежие покойники выглядят лучше. Полагаю, даже гипотетические зомби не первой свежести, способные лишь на рычание и передвижение шаркающей походкой, выглядели бы более содержательно.
    2)
    Цитата :
    Мы рассчитываем на наши прогнозы. Цивилизация не сможет продержаться долго.
    По нашим прикидкам система рухнет максимум через 10-15 лет... это максимум.
    Не согласен с таким ограничением потенциала "цивилизации". По мои исследованиям, за это время могут накрыться США, Израиль (работы в этом направлении ведутся полным ходом), произойдет несколько "революций", ряд других интересностей с катаклизмами, как Ваша команда пишет, но сколько ни напрягаюсь, ни расслабляюсь, а срочной необходимости валить в леса так и не ощущаю.
    Пока обо всех изменениях окружающей среды, требующих от меня каких-то действий-бездействий, узнавал своевременно и имел время адекватно реагировать.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
    Вернуться к началу 
    Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    »  Моменты видения - различные видящие

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
    Перейти: