Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Наши сны

Перейти вниз 
+4
Надежда
Дедушка Шиповник
Домовёнок Кузя
Fagot
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

Наши сны                                                                                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 9:47 am

Та же фигня происходила, пока не взялся серьезно за перепросмотр. 
Вообще, без работы по перепросмотру сны превращаются в мега-свалку, где черт ногу сломит. Ведь там все - и нелюбовь-любовь, и страхи, и обиды, и невысказанное-несделанное... кладезь для психоаналитика.
И разбираться с этим приходится только в реале. Взяв в руки "Сонник" jocolor

Союзники смотрят на весь этот бардак, и пребывают в тихом ужасе. Мне мои об этом дипломатично намекнули, назначив встречу в реале... в реале я чуть не обосрался со страху, но намек понял. Теперь в моих снах довольно чистенько и прибрано))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сеатль
maseualli
maseualli
Сеатль


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-29

Наши сны                                                                                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 5:14 pm

perelesnik пишет:
Та же фигня происходила, пока не взялся серьезно за перепросмотр. 
Золотые слова. К слову - это было по твоему пальцу... Что-то не допересмотрел, раз во сне болело. Заноза конечно причем, но только с т.з. просочившегося в явь бессознательного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сеатль
maseualli
maseualli
Сеатль


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-29

Наши сны                                                                                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 4:25 pm

У меня квартира со стеклянными стенами. Такими, как у отделов в магазине. Внутри все очень красиво и стильно, много безделушек, которые делают жилье уютным. Есть второй этаж.

За квартирой сразу начинается двор. Но двор простой, неухоженный – как берег реки – кусок поля и спуск к воде.

Сначала я выпроваживаю из квартиры непрошеных гостей и проверяю, все ли мои артефакты на местах. Вроде ничего не пропало. Потом вижу на заднем дворе существо, больше похожее на борзую, но невероятных размеров – примерно как небольшой слон. Или молодой слон… Больше лошади раза в два. Существо то кажется мне спящей собакой, то чем-то вроде свернутого полотенца. Что-то внутри меня включает сигнал тревоги – это может быть опасным. Но я говорю сама себе что все, что нужно сейчас сделать, это подойти к зверю и вскарабкаться к нему на холку. Где-то в глубине чувствую страх, точнее, даже не страх, а есть понимание, что он там должен быть. Но движения решительны, как тогда, когда осознаешь неизбежное, а не делаешь выбор. Я делаю, как должна. Существо просыпается и поднимается на ноги. Я смеюсь - это давно забытые ощущения, как под тобой поднимается стреноженное животное, которое опустилось на колени, чтоб принять тебя. И вот теперь я чувствую, как изгибается мой позвоночник и таз, удерживая равновесие, пока этот монстр встает. И это восторг, т.к. ощущение давно забытое, оставшееся только в подкорке или даже глубже… В этой жизни я не ездила ни на верблюде, ни на слоне – а это именно то самое… И это круто, когда она (собака) – понеслась – я хохотала от прилива эмоций и восторга…

Но потом я оказалась на земле и в руках у меня странный четырехгранный клинок – такой должен оставлять входные отверстия в виде равностороннего креста. Скорее даже наконечник копья, чем нож. Т.е. орудие колющее, но не режущее. Я спрашиваю, что это такое, и какая-то женщина напротив говорит, что теперь я должна испытать этот клинок – так хочет Арес. Я отдаю клинок женщине и говорю – что ж, давай. Мне помнится весь ритуал и что сейчас будет. В общем, я знаю, что клинок должен меня убить, это жертвоприношение, тоже принятое как неизбежное: жду, когда меня зарежут. Но опять же – без страха. Только спокойное смирение. Женщина отходит от меня держа клинок и что-то шепчет на тарабарском языке. Потом опускается на колени и вонзает клинок в круг, который только что начертила на земле. В то же время кто-то кричит – «смотри, у тебя кровь!» - я трогаю лицо рукой и вижу, как кровь ручейком льется мне на ладонь и грудь из головы. Сон прерывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши сны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Новые Видящие :: Искусство Сновидения-
Перейти: