Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Наши сны

Перейти вниз 
+4
Надежда
Дедушка Шиповник
Домовёнок Кузя
Fagot
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:13 pm

В этой теме можно просто рассказывать свои сны.

Сегодня утром я даже проснулся от злости.Мой комп завис.Бу-га-га.Попал в петлю.снится я
на работе делаю проект в Автокаде.И все время повторяю одну и туже операцию.ну все вроде сделал,нет опять.Такая злоба проснулся.Ну думаю все надо найти тему и дальше спать.Вроде выскочил и отрубился без снов до звонка будильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 5:05 am

А свежесть снов не учитывается, или желательно посвежее? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 6:19 am

Без разницы. Просто если есть такой сон, который хочешь рассказать, смело пиши его сюда. Если он подойдёт в какую-то тему, мы его перенесём. А если не подойдёт, он останется здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 7:53 am

Ну тогда начну )
04.02.2012

Во сне снилось, что я в гористой местности, провожу какой то ритуал. Я соорудил костер, накидал туда растений и мне дали еще одно растение (кто то). Помню оно было наркотическое, что то наподобие белого цветка. Когда я кинул его туда, поднялся белый дым и вся передняя поверхность тела (я был до пояса раздет) от дыма покрылась маленькими пузырьками( как от ожога). Я подумал, что это не хороший знак.
Потом они как то сами прошли, и по сюжету сна я начал проводить другой ритуал. Так же соорудил нечто костра, там также были включены растения и мне дали помимо этих другое, «ключевое растение», (каким-то образом, кто-то мне его дал). Это было что то на подобие чертополоха, колючее растение. Я кинул его в костер, пошел дым и начал произносить имя какого то индейского божества, я даже почувствовал его энергетику! Весьма специфичную. От дыма по мне пошли еще бОльшие пузыри, меня это очень испугало, что видимо ритуал, идет не так, от костра пошел черный дым, что я так же предсказал как дурное знамение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 9:10 am

Фэнтази
Я на каком-то поезде. Вдруг открывается портал и я вместе с поездом попадаю в «другой мир». Там красиво было, всюду опавшая, пожелтевшая листва, добротные деревья. Какие то женщины (мне показались с рогами) сказали, что мол другой мир. Потом другой сюжет сна, в котором я спасаю девушку от болезни и мне постоянно приходилось переходить "из одного мира в другой "(из одного сюжета сна в другой). Мне только хотелось попасть в другой мир, как я тут же там оказывался (перелетал). И при переходе передо мной появлялось маленькое золотое колечко (а может это был глазик). Оно отличалось от фантазерного сна своей реалистичностью, выглядело как будто я его вИдел.

Кажется в детстве, когда вот так резко сменялись сюжеты сна, я тоже видел золотое колечко перед собой, на уровне глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 7:29 am

Снится сон в стиле Экшен.Весь сон не помню.Просто иду по огромному Залу. И на меня нападает какая- то черная огромных размеров Херня.Тут я вспоминаю, что я большой силы Колдун, Маг ,и Чародей.(Всегда даю такую установку что во Сне я просто Мега Колдун,потому что это мой сон и я здесь полный Тиран.)Так вот я сделал какой-то пасс руками и эта Черная херня разлетается на мелкие кусочки.Но не тут то было она собирается и снова нападает,вижу огромные окна,думаю ладно пора валить ,и разбиваю стекло даже осколки полетели и в окно. Полетел.Это ваще такое чувство,правда местность не разглядел.Но как только пришла мысль, что я летаю во сне я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:54 am

Cнится сон.Стою на балконе с Лойсо Пондохвой( Колдун из книги Макса Фрая) и он мне говорит ну что полетели.Тут приходит мысль, какой нах колдун Лойсо, и куда полетели до низа метров 30 и там какие-то бочки.Стопе я во сне. Делаю проверку считаю пальчики 9. на левой руке 4 на правой 5.Ну думаю полететь надо это тоже проверка прыгнул но не полетел а просто мягко приземлился. и что скажу настройка как в Реале.,я даже головой покрутил разглядывая не куда не чего не исчезло. Потом иду вижу стоит небольшой красивый дом. И вижу пробегает толи грызун толи крыса, ну я шарахнул по нему молнией из рук.(я же колдун, это тоже установка) .А тут слышу просто голос .Ты чего творишь это местный Монарх.И просыпаюсь.Кстати лень было встать и записать сон.подробностей было больше, чем сейчас.Начитался Фрая и теперь начинаю тусоватся с ихнеми колдунами.! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
auhtic
auhtic
Надежда


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-04

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 4:59 pm

Снился сон давненько .Очень давненько: Иду с работы , валяется кукла - пупсик. Подняла - совсем новенькая. Через некоторое время опять кукла . Побольше. Тоже хорошенькая. Потом ещё одна , ещё побольше, возле входа в подвал. Подняла и заглянула :ступеньки вниз и на нижней ещё кукла . Очень красивая . Спустилась . взяла . оглядываюсь , а выхода нет . Коридор . И впереди тоже . По обеим сторонам - двери. Пошла по коридору. Впереди кто - то вышел из двери и навстречу идёт. Но словно не замечает. Мимо. Оглядываюсь - немного пройдя , останавливается и как бы прислушиваясь к чему - то, поварачивает обратно и идёт очень неуверенно. Что - то мне стало жутковато и я прибавила шагу. Навстречу ещё несколько попались , тоже так же за мной поплелись. Потом уже поуверенней и побыстрее. Я - почти бегом. И они быстро и неотвратимо всё ближе. Тут я уже побежала. Не оглядываясь . Слышу , догоняет кто - то. Жутко. А он слегка обогнал и не останавливаясь , говорит. : За мной беги след в след , не отставай. Бежим по коридорам , сворачивающим направо , четыре пробежали и снова на том же месте. Правая стена коридоров железная и без дверей. Получилось - вокруг металлической комнаты бежим. Три круга . Быстро. А эти тоже так же , но медлено , мы их дважды обогнали . Потом он нажал на пульт в руке - открылась дверка , он не подходя , в неё прыгнул . Говорит : так же делай. Ну и я не останавливаясь - тоже. Дверь закрылась. Огляделась : Справа в углу стол , заваленный писаниной и какие - то реторты. Он сразу - туда. Дальше по правой стороне широкие дощатые стеллажи . Полезай , говорит , на верхний и дал какую - то рукопись .Читай , говорит.Не отвлекайся ни на что. Сам стал что - то в ретортах намешивать , приговаривая - Хоть бы успеть. Я читаю. Ясно понимаю - что. Тут стук. Настойчивый. Он открыл . Зашёл один из этих . Говорит: Тебе же разрешено с условием , что не будешь вмешиваться. А он , не отрываясь от реторт : я всё соблюдаю, смотри , если надо. Тот всё оглядывает и как бы принюхивается. И уже стал голову вверх поднимать. Тут я проснулась. Сон хоть очень запоминающийся до мельчайших деталей , но забылся . А лет через 5 сын в разговоре вдруг расказал точно этот же сон : та же улица , те же кулы , подвал и дальше всё так до момента , когда побежал. Выход был у него другой. Маленько оторвался от них и заскочил в одну из комнат. Деваться некуда . Увидел доску пола слегка подгнившую . Стал отдерать доски , а под полом ещё пол через полметра. И там люк . Открыл - подземный ход . По нему пополз - узкий очень. Но выкарабкался наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 6:59 am

Посвящение в шаманы.

Сначала шел обычный сон (обычная белеберда), потом сюжет развернулся так:
Мне позвонил кто то якобы из знакомых (котрых я знать не знаю) и предложил мне сходить получить шаманское посвящение. Ну я говорю « а адрес то, куда приходить?» - «*невнятный бубнеж*» - «ты мне лучше смс сбрось, а то ничего не слышу» ,приходит смс с текстом о том как это отлично освоить ОВД. Дальше картинка, что настоящее ОВД достигается через Пустоту, но это не важно. Решил начать поиски этого места, Я был в каком то здании и смотрел на карту города, странного и непонятного (кажется я уже был в этом месте), блуждал взгядом по карте, якобы что то ища, правда адрес он мне так и не сказал, или я его не запомнил Smile
Как то в том месте я все таки очутился, шаман был в железной маске и бубном, возле меня кажется сидел мой «приятель» ,у входа стоял еще кто то. Шаман стал бить в бубен, может еще что то напевал, я отключил ВД и пропускал звуки бубна через себя, потом пришла мысль что лучше так не делать, а то мало ли какую хрень могу подцепить. Потом я как заору «ААА!», по среди «посвящения» , хватаясь за спину. Я почувствовал резкое давление за спиной, такое бывает когда я неорга гоняю из себя. Все переполошились, не понимая что случилось, я им говорю « меня вообще не разорвет(от этого ритуала)? У меня тут неорг был просто». Короче ритуал накрылся, все в недоумении, конец сна. Просыпаюсь, на спину давит именно в этом же месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
rita-rita
maseualli
maseualli
rita-rita


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-05-07

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 8:32 pm

Старый добрый сон, как говорится. Запал он мне в душу..
Итак.. С чего начался- не помню.. Шла я, шла.. Все немного серое, мрачноватое (пасмурно что ли).. Бассейны огромные.. Каменное вокруг.. (до этого мне часто снились эти бассейны.. Я плавала среди рыб.. Много хищных и больших.. Они меня не трогали- просто наблюдали.. Я моневрировала между ними.. Вылазить не хотела- просто плавала).. И вот я иду и думаю- о! Бассейны.. А где рыба? Почему ее не видно? Оборачиваюсь- о! Рыба появилась.. Значит все в порядке..
Там возле бассейнов площадка. На ней люди.. Ходят.. Говорят..
И тут я вижу человека. Мужчина.. На вид лет 35. Деталей других не помню. У меня ощущение возмущения. Понимаю, что он здесь быть не должен. Он не такой какой- то (т.е. Как бы чужой какой- то.. Не из моего сна что ли).. Он начинает там все ломать- рушит мой сон..детали сна что ли. Подходит к каждому человеку и втыкает в спину нож. Тот падает- ну и все лежит, а мужчина подходит к следующему. Подошел к моей подруге, воткнул нож- она упала мне на руки.. Обмякшая такая.. Как будто это был не человек, а кукла..
Он оглянулся, посмотрел задумчиво на меня ( я не боюсь.. Внутри возмущение: какого хрена этот чувак здесь творит). Чувствую на физическом уровне как нож проходит у меня между позвонков ( средний грудной отдел где-то).
Мужчина уже передо мной. Между нами появился стол. Я не могу пошевелиться телом- нож в спине его зафиксировал. У него в руках прибор- типа линейка со шкалой. Он ее раскручивает. У меня мысль: он проверяет, сколько у меня энергии..нельзя ему это показать.. Я внутренне затихаю как бы.. Прибор раскручивается ( типа волчка). На шкале- 5-7. Это норма. Мужчина спокоен. Потом смотрит на меня- типа на всякий случай еще раз проверить. И тут я не выдержала- в мыслях- да пошел бы ты на***. Прибор раскручивается с неимоверной скоростью и вылетает у него из рук- падает. Он задумался.
Тут пропала сцена с мужиком. Он у мня за синой. Я физически чувствую, как нож достается у меня из спины. Я просыпаюсь.
Ощущения в спине как будто там был нож.
Что это был за чувак во сне- без понятия. По ощущениям, он не принадлежал сюжету сна и его там быть не должно былоSmile


Последний раз редактировалось: rita-rita (Чт Авг 23, 2012 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rita-rita
maseualli
maseualli
rita-rita


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-05-07

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 8:52 pm

Следующий сон менее странный. Но там был интересный персонаж.
Иду по району, где раньше жила. Смотрю через дорогу- там церковь..( она есть и в реале, но попроще. Во сне это была резная разукрашенная такая церковь)..
Ну думаю- зайти что ли.. А что я там буду делать? Ну с батюшкой поговорю.. А то все времени нету.. Может таки исповедоваться? А о чем? Что я ему расскажу? Это типа грех.. Но я не считаю, что это грех.. Тогда как я ему пообещаю, что не буду этого делать?
Индульгирую во сне короче..
Ну думаю, раз уж рядом- зайду.
Все заняты.. Праздник какой- то.. Большие такие иконы.. И каравай, от которого каждый должен отломить кусок.
Не до меня. Я отломила себе кусок каравая. Села. ( лавочки там были почему- то как в кастеле.. Хотя церковь православная).
Сижу- смотрю на иконы напротив. Оборачиваюсь. Рядом с моим плечом стоит женщина и смотрит на икону( молится может).. Женщина старая уже. Ведьма. Т.е. Я знаю во сне, что она ведьма. У меня мысль- о! Вот кто мне нужен!
Я обращаюсь к ней- ' мне нужна Ваша помощь'
Она переводитвзгляд с иконы на меня. Взгляд концентрированный, но без эмоций. Немного жесткий.
Она берет меня за руку- я физически ощущаю как сила ( т.е. Ощущаю поток чего- то) заполняет мое тело.. Растекается и заполняет все тело.
Она говорит-' пошли за мной'
Потом у меня такое ощущение, что она движется не касаясь пола и очень быстро..нереально быстро.
У меня мысль по поводу ее глаз : не прокляла ли она меня за то, что я ее отвлекла от иконы той ( не знаю, откуда эти мысли)
Женщина движется в разы быстрее меня и выходит из храма. Дверь захлопывается. Я не успеваю. Выхожу- она мелькнула слева.. Но там все размыто как- то.. И я понимаю, что мне ее не догнать..
Я решила вернуться в церковь.. Дальше обычный сумбурный сон. С батюшкой поговорила, но без толку. Он мне хотел членский билет продать..отказываться было некрасиво. А покупать его- тоже какой- то бред.. Батюшка не должен ничего такого втюхивать и навЗывать. Ну и не понравилось, что он был подвыпившим.
К концу сна- разочарование, в общем.
Ну а тетю ту я запомнила.. ЗабавнаяSmile 3 момента: ее взгляд концентрированный, сила из ее руки перетекала в меня, двигалась нереально быстро ( в моих снах такого не было).
Ну вот и все.
The end. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 7:30 pm

Хочу обратить внимание на ТРАНЗИТЫ, переносящие из одного пузырька восприятия в другой.( то есть из одного сна в другой) То есть описывая сон вы постарайтесь переход из одного сна в другой,он будет не так прост всегда вас чего-то перенесет.Это Хакеры назвали ТРАНЗИТАМИ.То есть можно устроить Охоту на ТРАНЗИТЫ.

Сегодня днем закемарил.Снится что мы с другом идем на работу.Впереди нас огромный поток таких же людей.Друг идет в руках Посох.Я иду но не просто а интресный способ ходьбы типа гусиного шага,садишся на корточки и идешь.Не знаю но мне так было удобно и быстро идти.(не соответствие в реале так не походищь).Потом доходим до Работы, я беру у друга посох(Транзит) и начинаю как монах Шао-Линя вертеть ее вокруг себя.Потом уже другая картина,мы с другом стоим у речки вокруг снег, и речка замерзла у меня есть желание искупатся.Находим место где она не замерзла.Внимательно разглядываю воду .Но купатся боюсь потому как не знаю какая глубина.Друг достает Кувшин, и набирает просто воды.Кувшин (Транзит) Но я просыпаюсь.Вообще интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 4:40 am

Бля Бред.Еще какую нибудь *нецензурная брань* напишишь Забаню.Лихо по Симоронски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сеатль
maseualli
maseualli
Сеатль


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-29

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 2:15 pm

Если бы не эта круговая радуга вокруг солнца, свидетелями которой сегодня мы были, я бы не написала этого сна - здесь, для вас...
Но люблю, когда сон и явь тесно переплетены... очень люблю...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...Она сбежала тогда, надев на себя мои глаза. Засмеялась у стойки регистрации, показывая на беловато-розовые поля каких-то густых растений, больше похожих на хлопковые сугробы высотой выше человеческого роста: «И вы думаете, что найдете меня тут? Ха-ха-ха!!! Да вы глупы, как я посмотрю…» Уйти за ограду должна была я. Все это знали. Даже администраторша в костюме медсестры за стойкой – знала. Она согласно кивала, записывая что-то в журнал, как бы соглашаясь с ней: «Да-да, конечно мы вас не найдем. Конечно, здесь такие заросли… Так легко скрыться или сбежать. Да-да, конечно мы в курсе, что сегодня выпускается она (и тут она кивает в мою сторону) а не вы, и даже ее глаза у вас на носу неспособны прикрыть этого факта…»
Я видела, что они действительно все знают. И даже этот побег с подменой – согласно плана. Они все знают и со всем заранее согласны. И я тоже была согласна – в соответствии с заповедью Непротивления, которой меня когда-то учили: «Если кому-то очень хочется чего-то «твоего» - отдай. Твое от тебя не уйдет». 
А она уже бежала за оградой, победно хохоча и размахивая руками… «Куда ты, дурочка…» - подумала я. Из всех щелей на нее смотрели глаза. Ей не скрыться от них. Они – внутри…
…Местность вокруг меня преобразилась, и я увидела деревню, в которой родились мои предки. Надо сказать, я никогда не была там, а если и была – то мне тогда не было еще года. Поэтому ничего, кроме показавшейся мне высокой горки, на склоне которой стояла избушка, а у подножия – колодец – я не запомнила… А тут я гуляла по этой деревне. Видела старый-престарый дуб, у которого расстреливали партизан, длинную деревенскую улицу и двух аистов… Где-то… Картинка ускользала… По-моему, аисты обнимались крыльями и шеями… Картинка стала размытой и нечеткой…
…Когда я открыла глаза, то скорее чувствовала, а не видела. Может быть, причиной тому мои глаза, которые забрала та беглянка… Нет, зрение сохранилось, оно было… Но обострились все остальные ощущения – тактильные, слуховые… Я лежала и думала, как же мне плохо, или должно быть плохо… Как будто меня накачали какими-то лекарствами. Похмелье… На моем лице была маска. Как густой белый крем для лица. Или белый грим. И я встала и пошла в этой маске на улицу. Я шла и шаталась, и все думала, что вот тут – канатная дорога, глубокая лощина, слегка запущенный скальный парк… Не такой, как Монрепо – не такой красивый и живописный, но все-таки… А там – там трасса и конец территории. Трасса – граница, за которую мне нельзя. И, самое интересное, что я не хочу нарушать никаких границ – все и так есть. Все со мной и здесь. Пошел дождь, и я шла, запрокинув голову и подставив лицо небу. Вода смывала с меня маску, я чувствовала, как лицо очищается и снова становится «моим». «Глаза» были повсюду. Зеленые, красные и черные. Один, зеленый, преследовал меня особенно настойчиво. Остальные смотрели издали. Я вспомнила Ямамото и подумала, что это хорошо. Красные – оповещают об опасности. Черные оповещают о неизбежности. Зеленые – хорошо. Зеленое – это жизнь. Поэтому я обернулась к зеленому «глазу» и сфокусировалась на нем. Из расплывчатого пятнышка на сетчатке он материализовался в болотно-зеленое одноклеточное, аморфный пузырь, внутри которого читаемо было ядро, или «зрачок», как я его идентифицировала. Все еще пошатываясь, я подошла к нему и положила на него ладони… Одноклеточное было теплое. Его температура была около сорока градусов. Кому-то – а может быть и себе – я сказала: «Оно общается со мной!» Это живое обменивалось со мной… ТЕПЛОМ… Я, казалось бы, ничего не чувствовала, но потом, когда оставила его и побрела назад (в тот момент я уже достигла трассы, которая хорошо проглядывалась через заросли деревьев), мне захотелось бежать и высоко подпрыгивать… Я часто так бегаю во сне: отталкиваюсь от поверхности и, перебирая ногами, взлетаю все выше и выше – еще и удивляюсь, что это так легко, и как это можно не уметь в реальности… И вот, я бежала по хребту горы раскинув руки и смеялась – как здесь хорошо, на территории этого дурдома, - надо бы достать себе альпинистское снаряжение, а не только скалолазные ботинки, о которых я думаю уже давно. Я люблю камни! Люблю своих братьев! 
… «Наверное, когда я держала в руках Зеленого, - подзарядилась от него… Он дал мне Силы», - подумала, когда проснулась. Было 7.11 утра. Воскресенье. День сегодня будет замечательный. Сначала съезжу на озеро, а потом, на обратном пути, заеду в Спортмастер, посмотреть себе скалолазные ботинки…
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 4:53 pm

скалолазных ботинок не бывает, но бывают скалолазные тапки и подкошечные боты для технического альпинизьма Very Happy
эт те в "Альпиндустрию" нада, а не в "Спортмастер"  Very Happy

сны про восхождения иногда то ж бывают, тока в них маршруты намного короче чем в реале ))))) особо нравятся подтягивания на одной руке - в сновидении эт можно выполнять бесконечно , в отличие от реала ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сеатль
maseualli
maseualli
Сеатль


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-29

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 4:51 am

Мысль о ботинках - это из реала. Я не скалолазка (ни там ни тут), но путешествуя по местам силы, реализую потребность забраться на каждый мегалит - в обычной обуви не очень и не всегда удобно - скользит, особенно после дождя. 
Да сон и не об этом))) Как и жизнь - тоже не об этом...cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 5:15 pm

Сеатль, тебе єто нравится, делиться своими самопереживаниями?

Типа "Если бы не эта круговая радуга вокруг солнца, свидетелями которой сегодня мы были, я бы не написала этого сна - здесь, для вас..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 6:11 pm

Привет Дурден где пропадал бродяга?

DURDEN пишет:
Сеатль, тебе єто нравится, делиться своими самопереживаниями?

Не  надо так сразу нападать на Дефчонку!LaughingХочется человеку а почему бы не поделится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сеатль
maseualli
maseualli
Сеатль


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-29

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 6:32 pm

Мне нравится держать дверь широко открытой и смо
Случайное число (1,3) :
2
треть, кто из первого просочится во второе. И еще ко
Случайное число (1,2) :
2
рзиночки с масляным кремом.
Вернуться к началу Перейти вниз
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 1:54 pm

Этой ночью шел по деревенской улице, и у покосившегося забора увидел большой светлый валун. Лег на этот камень сверху, он был теплый, обнял его крепко, и начал прыгать вместе с ним через некоторое время.
Прыжки происходили так: я из своего тела посылал импульс через камень, а он толкал меня вверх. Между прыжками я мог ходить, держа в обнимку этот валун.
Напрыгался... и очередной прыжок выбросил меня в новый сон. Без валуна.
Вот такие скалолазания)
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 4:49 pm

perelesnik "Прыжки происходили так: я из своего тела посылал импульс через камень, а он толкал меня вверх."

а у тебя не было такого, когда весь сон замещается ( преображается) в поток импульсов , идущих снизу вверх ?


Вопрос к админам: чото не пойму , как работает новая шняга с цитированием постов ..... там когда нажимаешь на цитату даальнейший комент к ней пишется пачиму-то там же ( в цитате ) ... чё за хрень,  мля, и как с этим жить Very Happy  ?
Вернуться к началу Перейти вниз
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 5:57 pm

DURDEN пишет:
а у тебя не было такого, когда весь сон замещается ( преображается) в поток импульсов , идущих снизу вверх ?

Весь сон - нет. Видеоряд какой-нибудь все равно присутствовал. 
Возможно, это не то, что тебя интересовало, но мой способ летать - это плавать в восходящих потоках, физически ощущая их давление снизу.
Субъективно это так: наклоняешься вперед и движешься прямо, пока не почувствуешь давление на грудь снизу. Дальше тебя несет вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 7:36 pm

DURDEN пишет:
Вопрос к админам: чото не пойму , как работает новая шняга с цитированием постов




Эта шняга работает хитро.Я сам не врубился.Сначала копируешь что хочешь зацитировать потом нажимаешь вверху цитата там выскакивает окошко автор опять копируешь или пишешь автора и вставляешь.Кстати эта херь на многих форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 5:58 am

Форма неделания цитат на форумах)

Утром сломал мозг:
Сплю себе, и снится, что болит указательный палец. Вспоминаю, что пару дней назад таки нечто загнал в палец, но так и не смог вытащить (тру стори). Смотрю во сне на палец и вижу, что из кожи торчит кончик занозы.
Пытаюсь вытащить зубами - а фиг там, сон ведь, и такая операция, оказывается, не предусмотрена. 
Думаю: проснусь малехо, и реальными зубами вытащу. Просыпаюсь, смотрю на палец-стадалец, кончика занозы не вижу. Хотя палец продолжает болеть и слегка красновато-припухший. Зубы есть, но ухватиться теперь не за что.
Ныряю снова в сон с намерением вытащить занозу уже сновиденными способами. Созерцаю палец, мысленно заставляя занозу выходить наружу. Заноза послушно выдвигается из кожи. Она выходит медленно, и похожа на длинное и тонкое жало насекомого. Черное.
Думаю: наверное и в реале хоть немного показалась из пальца, и теперь смогу ухватить зубами. Просыпаюсь, смотрю, но картина та же - заноза так и не вышла из кожи. Палец болит.
Чуть ли не с матюками снова засыпаю, дабы довести дело до логического завершения. 
Во сне та же картина - насколько заноза вышла моими мысленными потугами, настолько и торчит. Зубами (а какие, интересно, у меня зубы там?) так и не хватается.
Тем же неспешным способом дотягиваю занозу до конца, до выхода. Вроде вышла. Но палец так и болит.
Надоело. Ушел в сны заниматься другими делами...

Встал утром. Вспоминаю... 

Вспомнил среди прочего историю с занозой. Пересмотрел пальцы, перещупал - ничего нигде не болит, все красиво и благообразно. Никаких признаков, что заноза вообще когда-либо там существовала. 
Потом вспомнил, что и весь вчерашний день меня ничего не беспокоило. И не болело. А болело позавчера, и позавчера я лег спать с опухшим пальцем, так и не сумев в течение дня вытащить эту дрянь из кожи - очень глубоко сидела.
А вот вчера с утра я и забыл о том, что заноза была. Но в ту ночь ничего подобного не снилось, а снилось в эту...

Мало того: на вопрос "а как же я тогда при выходах в реал имел болящий пальчик?" напрашивается ответ:  "я не просыпался в реал, а просыпался в другой сон"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сеатль
maseualli
maseualli
Сеатль


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-29

Наши сны                                                                                                   Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны    Наши сны                                                                                                   I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 5:23 pm

perelesnik пишет:
Форма неделания цитат на форумах)...................
"я не просыпался в реал, а просыпался в другой сон"....
Мы только и делаем, что неделаемо, и просыпаемся в непросыпаемое.
"В любой непонятной ситуации просыпайся". А я бы сказала - умирай. Только давай по-настоящему. Каждый раз по-настоящему, чтоб был толк. Ведь с нами только и происходит, что игры разума. 

А, вот еще... Месяц мне снилось, что у меня болит печень. Снилось в основном ночью, а с "пробуждением" проходило. Меня ел червь пресловутой "спаведливости", - так я красиво завуалировала банальное чувство зависти или тупой как ржавый топор нелюбви. Я сама себя развенчивала, пытаясь доказать себе самой, что это не зависть. Это желание, чтоб все было по справедливости. Но боль не проходила - по ночам мне снилось, что печень болит...
До тех пор, пока я не увидела в предмете своей паршивой нелюбви живого человека - одинокого, молчаливого, запертого внутрь своего "счастливого случая". И вернулась жалость к ней... Не та, которая "худшая порча", а искренняя, как нежность матери к своему больному ребенку... И вот тогда ты ПРОСЫПАЕШЬСЯ по-настоящему, и боль уходит.
На время. Пока ты не забудешь, что все это сон - в миллионный раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Новые Видящие :: Искусство Сновидения-
Перейти: