Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"

    Перейти вниз 
    +12
    зелипуськО
    Elihio
    mell
    Домовёнок Кузя
    Barbaris
    sava
    enagual
    Тица
    Fagot
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    DURDEN
    Участников: 16
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 4:53 pm

    кочевник пишет:

    Ну и как результат? в курсе что при ОВД точка сборки темнет? да она теряет связь с тем положением в которым она находилась - это может быть хороше положение - положение которое даёт возможность воспринимать неискажёную инфу а может быть и не хорошее..
    не суть.

    Как потом то научились управлять ей?
    Это один из основных аспектов видение - управление ТС в состояни ОВД...
    ?
    Кстати что меняет положение ТС?
    Не в курсе. Блин, это не поэтому ли некоторые упрекали меня в избыточном содержании в теле темной энергии?))))
    Не помню, чтобы сталкивался с такой проблемой, как управление ТС в ОВД.
    Были другие проблемы... впрочем, некоторые из них до сих пор остались. Главная - потеря привычной мотивации. А вот с ТС проблем не возникало.
    Хорошее положение - нехорошее... страсти-то какие!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 5:00 pm

    кочевник пишет:

    Smile)), ну это понятно, но это не совсем ОВД по большому счёту - частный случай, просто каналы восприятия освобождаются от излишней нагрузки.
    Да, это просто следствие.
    Цитата :
    ну если не упираться рогом в Активную Сторону Бесконечности... то отвт можно найти быстрее, и кстати насчёт того что хищников то и нет. И насчёт того для чего дан РАЗУМ - читайте классику жанра - Карлос Кастанеда 1-9 том
    Читали... Сделал себе заметку, что НВ не видят хищников... в упор не видят. Постараюсь учитывать сей факт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 6:02 pm

    Цитата :
    Тица - спасибо благодаря тебе у меня появилась ещё одна возможность сказать пару ласковых слов по поводу как бы воинов, как бы кастанедчиков, как бы идущих как бы духовным путём развития.
    Тебе тоже благодарность моя- из всего можно извлечь уроки, а можно встать в позу и обвинить всех и вся, второй метод безрезультативный.

    Насчет потемнения ТС и Овд во время движения ТС, то видимо тут и есть закавыка в ваших глюках.
    perelesnik
    Как ты пришел к тому, что демоны плачут от любви?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 6:21 pm

    Любопытно, а только мне ув. Кочевник напоминает фашистского диктатора? Ну, типа, есть два вида информации: моя и неправильная.
    А еще интересно: а у Новой Цивилизации есть в планах постройка концлагерей? На случай, если Матушка-Земля таки не до конца уничтожит всех вредоносных индивидуумов?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 6:33 pm

    Цитата :
    Читали... Сделал себе заметку, что НВ не видят хищников... в упор не видят. Постараюсь учитывать сей факт.

    perelesnik - ну почему же???

    Хишники есть и они у нас описаны всякие разные, не подумайте что сам себе противоречу.

    Дело в следующем - смотря каких хищников иметь в виду.
    ну нет хизников которые описаны в АСБ - это бред по сути больного воображения, но тем не менее хишники есть но несколько иного плана.
    Мы их расмотрели очень подробно в разных ракурсах.

    В принципе с большой натяжкой к хищникам которые описаны в АСБ можно отнести
    1 Серых - из Серого Мира, это бестелесные существа которые землянам очень сильно гадят, они описаны где то у нас... в основном создают эгрегоры религий, сект и т.д. - продвинутые твари.

    2 Серые инопланедчики - используя свои методы воздействия технических устройств на подсознание малобразованых людей, да и сильно образованых - они могут направлять их внимание в нужную им сторону.

    Следует отметить что и одни и другие могут использовать Сон человека для оказания на него сильного влияния , могут использовать и ИСС - изменёные состояния сознания для оказания на людей нужного им влияния.

    тёмные пиявки - прилипалы - это довольно примитивные создания которые более безобидны - они тупо провоцируют людей на горе и агрессию. Но мало влияют на ценности и УМ человека. а серые боле опасны в этом.


    кое какие статьи на данную тему

    Сущности неорганических миров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Танцы со смертью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Наблюдении культовых Храмов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Просмотр миров и эгрегоров ( описаны миры тёмных с внешней стороны) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Эгрегор войны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Описание эгрегора власти - кто правит миром? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Последний раз редактировалось: кочевник (Пн Май 06, 2013 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 6:42 pm

    Цитата :
    Любопытно, а только мне ув. Кочевник напоминает фашистского диктатора? Ну, типа, есть два вида информации: моя и неправильная.

    ага - опять вы о бо мне...

    Скажите вы в какой форме диалога можете в открытую противостоять тем соплям которые разводят поклоники, христианства, кастанеды ( причём самые те которые убожества - которые даже не вьехали в его темы, которые только и занимаются тем что гнобят других)

    Ну например извините МНЕ просто неприятно когда я уже давно не являсь кастонедчиком - ПРИЗЫВАЮ читать Карлоса Кастонеду !? - вы понимаете весь маразм ситуации?

    Вы понимаете если я буду заискивать перед этими малобразоваными людьми - они же меня с потрохами съедят. что им и удавалось в первые годы знакомства с этим балаганом.

    Ну а потом мне это просто надоело.

    По этому - с адекватами общаюсь АБСОЛЮТНО адекватно и с УВАЖЕНИЕМ, а с не образованым ничтожеством - по заслугам.

    И очень грустно к моему очень большому сожалению что ... в данный момент из эзотерики сделали помойку благодаря девочкам и мальчикам которые начитались фентезийных книжек и мнят из себя магов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 6:55 pm

    Цитата :
    Не в курсе. Блин, это не поэтому ли некоторые упрекали меня в избыточном содержании в теле темной энергии?))))
    Не помню, чтобы сталкивался с такой проблемой, как управление ТС в ОВД.
    Были другие проблемы... впрочем, некоторые из них до сих пор остались. Главная - потеря привычной мотивации. А вот с ТС проблем не возникало.
    Хорошее положение - нехорошее... страсти-то какие!
    статьи почитайте там много ответов найдёте для себя - я уже повторяться устал если честно, да и зачем.


    Цитата :
    Не помню, чтобы сталкивался с такой проблемой, как управление ТС в ОВД

    Значит пока не вышли на уровень ГЛУБОКОГО погружения в состояние.
    Для справки - попробуйте в ОВД сосчитать количество предметов - достаточно до 6.
    Интересно какой у вас будет результат?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 8:57 pm

    Цитата :
    И очень грустно к моему очень большому сожалению что ... в данный момент из эзотерики сделали помойку благодаря девочкам и мальчикам которые начитались фентезийных книжек и мнят из себя магов.
    Как ты самокритичен..ведь - это ты о себе?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 10:22 pm

    Тица ты ведь поклонница КК? не правда ли? тогда ответь на один вопрос - как знаток бессмертных произведений Карлоса Кастонеды...

    Когда и при на каких условиях Дон Хуан взял Карлоса в свои ученики? После выполнения какого задания?
    И в случаи невыполнения этого задания КК никогда бы не был учеником Дон Хуана.
    С чего началось, с какой практики, обучение Карлоса магии Толтеков?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 4:53 am

    Цитата :
    С чего началось, с какой практики, обучение Карлоса магии Толтеков?
    C поиска места Силы.Подробно не буду описывать.Вмешиваюсь в ваш диалог.Кочевник я уже не раз писал ,что практики вашей группы по просмотрам может и полезны но в них нет СилыУ тебя как у лидера зашторены глаза.Да прогнозы по Катаклизмам это хорошо,про инопланетян(много про них пиарят желтая пресса)Новая цивилизация.Дальше что.Предсказательные сны Немо тоже хорошо.Но дальше что.Только популизм твоих форумов.Все. Пустышка.Да не спорю группа и ты сам можете останавливать ВД,и многие другие техники,но нет движухи кроме просмотров,от которых не холодно не жарко (лично мне ,не знаю как другим).То же самое показывают по Зомби ящику включи канал РЕН ТВ.Посмотри его неделю и все ты в теме.Как Высотский пел"То тарелками пугают,дескать подлые летают".Просмотры и иследования это надо, но те же Новые видищие партии ДХ устраивали совмесные видения они не просто так, а они смотрели механизм движения ТС. И на этом разрабатывали новые техники,делая себя Неуязвимыми.А соперник один это твоя Смерть.Она очень терпеливая ,может подождать а могет тебя подрезать в сей миг.Это мое ИМХО.Больше писать не буду.Потому что вижу спор здесь неуместен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 6:55 am

    Ух ты, а я тоже не поклонник Карлоса. А также Санчеса, Тайши, Андреева, Свияша, Реутова, Папюса, Садового, Зеланда, Кочевника, Ницше...
    С некоторого момента пришло четкое осознание, что вдумчивое изучение чужого знания и дословное следование ему - преступная трата времени своей жизни. Я думаю, Вы тоже пришли к подобному мнению, и начали искать свой путь, и нашли его. Поэтому имеете результаты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 7:28 am

    Цитата :
    но в них нет Силы

    Fagot ну ты же понимаешь что это не совсем так....
    Может конечн силы и нет... но ты бы прошел под рукзаком при полной загрузки 2 недели в походе на сломаных ступнях... ну я прошел, хотя каждый шаг доставлял много неприятностей но без меня наша 2 экспедиция по Уралу практически полностью теряла смысл. и тем не мее кое что мы сделали...
    Скажи . ты бы полез в гору через месяц после инфаркта? а наши полезли... хотя я и был против категорически... но человек прошел хоть и под облегченной нагрузкой все 100 км по пересечённой местности... и как ни странно... без эксцессов.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В отличии от тех кто сидел на попе ровно... А !? То есть СИЛА это у тех кто сидит за компом и плюёт в спину? это я не о тебе - о других деятелях которые почему то считают сталкинг - это для того что бы постебаться над другими, унизить их и смешать с говном, а не для того что бы немного -хотябы чуток позаниматься над собой.

    Сила?! это умение двигать камни силой мысли? - возможно, мы этого не умеет пока, это дело практики.

    А это не сила? Чтой то?
    Точки на теле человека
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Цитата :
    Данная информация актуальна только для Видящих.
    Для тех, кто не владеет видением - данные практики могут быть опасны, и есть большой шанс навредить человеку или оказать воздействия крайне не эффективное.
    Желательно иметь представление и знание основ теории у-син и владеть методикой воздействия на точки акупунктуры, знать и представлять расположение основных меридианов активных точек на теле человека и основы работы с ними.
    Крайне желательно иметь начальное медицинское образование и знать анатомию человека.

    Определение месторасположения
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Цитата :
    Nemo,

    В зачёт, Немо.
    Когда в экспедиции по Северному Уралу ( май 2012) мы немного разошлись и я отстал вместе с Nicekiller ( примерно на сутки пробираясь через бурелом ), немо точно определил время и место выхода нас на дорогу , после того как мы вышли из леса примерно через 10 мин появилась машина где были улыбающийся Немо и Воронков, кстати Воронков так же точно определил точку нашего выхода...
    Дело в том что связи не было в тех краях сотовые телефоны вообще не работают, другой связи не было.

    Влияние практик Света и Любви на опухоли.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Цитата :
    Но при этом стоит отметить и результат - не было второго периода в месяц или два, не было никаких кризисов, в тот же день рост опухоли на шее крысы прекратился, в течение следующих нескольких дней открывшаяся рана на шее стала зарастать, разошедшаяся кожа сошлась, опухоль спала, а у крысы прорвался аппетит и появилась бодрость здорового зверя, какой она всегда у меня и была.
    Больше никаких опухолей даже близко не возникало.

    Стоит отметить, что я не стала описывать огромное кол-во нюансов исследования вопроса и работы - в частности изоляция организма от эгрегора, к которому она принадлежала, так как по системе сообщающихся сосудов изменения в организме представителя своего вида могли повлечь за собой изменения в самих эгрегорах видов - как в эгрегоре вида крыс, так и в эгрегоре болезни под названием рак - они должны были проявиться в целом, как минимум в форме неустойчивости проявлений, последствия же в полной мере не были исследованы.
    Так же не оговорено тут восстановление кокона зверя, становление потоков и связи с Землёй, ибо лабораторные лысые крысы даже планетой нашей не воспринимаются как полноценный биологический вид и поддержки почти не имеют, и так далее.

    Влияние Светлых Энергий на сейсмику Планеты Земля
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Цитата :
    Эксперимент.
    Эксперимент заключался в следующем: создать и направить в сейсмонеустойчивый район - непосредственно на Темных неорганических существ и тёмные эгрегоры в этом районе - высокие светлые энергии, и, таким образом, снизить влияние агрессии темной энергии и её негативное влияние на структуру Планеты Земли в локальном районе, и отследить реакцию Планеты Земля на это воздействие.

    Техника эксперимента.
    В оговоренное время все участники эксперимента - группа Новые Видящие - используя технику Лазутчик (или дубль) обьединтвшись в пространстве над территорией Западной Турции вызвали поток энергии Белого мира и энергию Любви, направив её на данную область.

    Цель эксперимента.
    Отследить воздействие Белой энерги и энергии Любви на Тёмные Эгрегоры, и определить возможность нейтрализации негативных процессов, вызываемых этими Эгрегорами и агрессий людей на Планету Земля.
    Отследить реакцию Планеты Земля на данные виды энергии.

    Итог - наиболее спокойные дни были за день до эксперимента и в день эксперимента.

    Влияние Любви и Света на сейсмические районы Планеты. (воздействие на сейсмоопасные районы - эксперименты)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Цитата :
    Отчёт №1

    Воздействие на зону Везувий-Неаполь проводилось в пн 29 окт 2012.
    Зона примерно:
    широта 40.100 - 42.000
    долгота 13.000 - 15.500

    До воздействия светом и любовью на данной территории

    было...
    За 2 недели до было 6 землетрясений:
    2012-10-26 21:14:24.0 41.91 N 13.67 E 16 2.6 SOUTHERN ITALY
    2012-10-26 07:45:27.0 41.91 N 13.68 E 16 2.0 SOUTHERN ITALY
    2012-10-25 17:30:44.0 41.61 N 14.48 E 9 2.1 SOUTHERN ITALY
    2012-10-22 21:32:57.0 41.48 N 14.40 E 8 2.1 SOUTHERN ITALY
    2012-10-21 19:23:10.0 41.19 N 14.88 E 16 2.1 SOUTHERN ITALY
    2012-10-21 18:11:08.0 41.14 N 14.79 E 22 2.1 SOUTHERN ITALY

    После воздействия светом и любовью на данной территории
    За 2 недели после воздействия
    1
    2012-11-08 10:31:46.0 40,85 N 15,15 Ми 14 2,7 Южная Италия
    2012-11-03 04:32:52.0 41,91 N 13,67 Ми 17 2,0 Южная Италия
    2012-10-30 09:59:49.0 40,66 N 15,58 Ми 6 2,0 Южная Италия

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Дополнение Армения/Азербайджан/Иран
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Цитата :
    Дата воздействия: 9 ноября 2012
    Проверка по сайту [url=http://www.emsc-csem.org/Earthquake/?filter=yes ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/url]
    Ориентировочные координаты: широта 37.160 -- 40.814, долгота 44.341 -- 48.867 (квадрат опять уменьшен исходя из того, как мы прицеливались в процессе практики, карта прилагается)
    Период просмотра: 2 недели до и после.

    "До" (2012-10-26 ---- 2012-11-08) - 11 событий со среднеарифметическим баллом = 3,95
    2012-11-08 09:45:05.0 38.43 N 46.79 E 2 4.2 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-08 02:02:34.0 38.78 N 48.61 E 14 3.0 AZERBAIJAN
    2012-11-07 16:21:20.0 38.37 N 47.03 E 2 3.9 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-07 07:02:10.0 38.22 N 46.71 E 2 4.4 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-07 06:44:39.0 38.55 N 46.60 E 2 3.5 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-07 06:26:32.0 38.48 N 46.62 E 5 5.5 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-06 13:13:05.0 38.35 N 46.58 E 2 3.7 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-02 10:15:31.8 40.72 N 48.35 E 41 3.0 AZERBAIJAN
    2012-10-27 04:23:48.0 38.42 N 46.66 E 19 3.5 NORTHWESTERN IRAN
    2012-10-27 03:56:42.0 38.36 N 46.67 E 2 4.3 NORTHWESTERN IRAN
    2012-10-26 22:31:20.0 38.41 N 46.85 E 20 4.5 NORTHWESTERN IRAN

    В дату воздействия - ничего.

    "После" (2012-11-10 --- 2012-11-23) - 8 событий со среднеарифметическим баллом = 3,625
    2012-11-17 14:52:53.4 38.41 N 46.91 E 20 3.5 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-16 03:58:27.0 38.56 N 46.73 E 2 4.7 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-15 01:02:33.0 38.34 N 46.52 E 2 3.9 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-14 10:22:03.7 38.56 N 44.46 E 16 2.6 TURKEY-IRAN BORDER REGION
    2012-11-12 12:10:19.0 38.34 N 46.44 E 20 3.8 NORTHWESTERN IRAN
    2012-11-12 06:07:21.0 40.70 N 48.36 E 41 3.5 AZERBAIJAN
    2012-11-11 13:53:19.3 39.53 N 48.41 E 40 3.0 AZERBAIJAN
    2012-11-10 13:48:09.5 38.49 N 46.60 E 15 4.0 NORTHWESTERN IRAN

    Вывод: воздействие успешное, т.к. частота и балльность землетрясений уменьшилась

    И Т.Д и Т.П - смысл остальное приводить кому интересно - смотрите.


    Последний раз редактировалось: кочевник (Вт Май 07, 2013 7:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 7:32 am

    Fagot
    Цитата :
    C поиска места Силы.Подробно не буду описывать.Вмешиваюсь в ваш диалог

    ну вот всё испортил. я тут такую ловушечку расставил для самоувереной тицы... сижу и жду пока она в неё вляпается... Very Happy
    ну понятно ты то знаешь о чём речь, а Тица может на эту удочку и попасться.



    Последний раз редактировалось: кочевник (Вт Май 07, 2013 7:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 7:43 am

    perelesnik

    Цитата :
    Ух ты, а я тоже не поклонник Карлоса. А также Санчеса, Тайши, Андреева, Свияша, Реутова, Папюса, Садового, Зеланда, Кочевника, Ницше...
    С некоторого момента пришло четкое осознание, что вдумчивое изучение чужого знания и дословное следование ему - преступная трата времени своей жизни. Я думаю, Вы тоже пришли к подобному мнению, и начали искать свой путь, и нашли его. Поэтому имеете результаты.

    ну в бщем да, примерно так.
    Но маленький нюанс..
    В нашей команде набрался народ который уже ПРАКТИКОВАЛ, у каждого было до нашей встречи свои наработки практические в своём направлении у кого то это христианство, у когото магия запада, у когото восток, в основном 3/5 состава долгое время занимались практиками Карлоса Кастанеды и как минимум все знали основные его методики- ( вернее Дон Хуана)

    но понятно что мы не стали упираться в какоето одно направление.. дело в том что на мой взгляд информация из различных практик - востока, запада, америки - очень сильно искажена.
    Мы использовали те техники которые есть в большинстве религий, а сами догматы религий - тупо отвергли.
    То есть использовали основные практики большинства религий , стали искать знания сами.

    Естественно - обращая большое внимание на достоверность, сверяя свою информацию ( после того как её надыбали сами - только после этого) с информацией из основных старинных источников, сми , научных статей и т.д.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 8:03 am

    Fagot
    Цитата :
    но в них нет Силы

    в чём сила брат? Very Happy



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 8:18 am

    Цитата :
    Может конечн силы и нет... но ты бы прошел под рукзаком при полной загрузки 2 недели в походе на сломаных ступнях... ну я прошел, хотя каждый шаг доставлял много неприятностей но без меня наша 2 экспедиция по Уралу практически полностью теряла смысл. и тем не мее кое что мы сделали...
    Скажи . ты бы полез в гору через месяц после инфаркта? а наши полезли... хотя я и был против категорически... но человек прошел хоть и под облегченной нагрузкой все 100 км по пересечённой местности... и как ни странно... без эксцессов.
    Да не кто не спорит на эту тему .Все отлично Молодцом! А насчет Силы спроси Воронкова.Он в курсе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 8:38 am

    Цитата :
    Новые видищие партии ДХ устраивали совмесные видения они не просто так, а они смотрели механизм движения ТС. И на этом разрабатывали новые техники,делая себя Неуязвимыми.А соперник один это твоя Смерть.Она очень терпеливая ,может подождать а могет тебя подрезать в сей миг.Это мое ИМХО.Больше писать не буду.Потому что вижу спор здесь неуместен.

    Ну ты чё??? Мы же с этого начинали. - Новые видищие партии ДХ устраивали совмесные видения они не просто так, а они смотрели механизм движения ТС.

    на этом основана (на этой инфе которую выцепили из видения) ВСЯ методика обучения видению по НВ.

    И все практики любви и света - мы что от балды вдруг всех стали вот ни с того ни с сего любить??? Извините - не были бы они эффективны мы бы дурью этой не маялись. Практики света и любви тупо - ЭФФЕКТИВНЫ.

    Как и остальные практики - мы ж сколько просмотров делали? их тысячи - отслеживая изменения конфигурации кокона, энергетики кокона человека в момент и в связи с практиками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 8:43 am

    Цитата :
    Да не кто не спорит на эту тему .Все отлично Молодцом! А насчет Силы спроси Воронкова.Он в курсе.
    это ж всё относительно.
    Творить чудеса как тов Иисус или тов Дон Хуан - ты это имеешь в виду?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 10:53 am

    ДХ как-то говорил, что типа когда-то смысл в чудесах был, а сейчас прыгать через деревья - это только пугать бедных индейцев...
    У кого насущная потребность собрать очередную секту или подзаработать денег - самое оно, но для начала не помешает качественно поработать с ЧСВ, иначе задушит и под монастырь подведет - к гадалке не ходи.
    С другой стороны, после проработки ЧСВ потребность в приобретении сверхчеловеческих способностей как-то отходит на задний план...
    Кстати, если мир вас любит - то до достижения определенного уровня Духовного развития рад сиддх для вас будет закрыто. По требованиям техники безопасности. Кому нужно быстро и безоговорочно - это к неорганикам. Они дают все, без оглядки на ваш уровень, правда, потом дорого попросят за оказанные услуги...
    Вообще, мир не благоволит стяжательству - будь то погоня за деньгами, будь то за сверхспособностями. Но если идешь с Духом, то и гора с пути отползет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 11:15 am

    Стандартная ситуация - человек начинает что-то практиковать по неким корыстным соображениям. И почти сразу так, смущаясь, прямо или завуалированно спрашивает: "Перелесник, а что нужно делать, чтобы вот так ничего не делать особо, а иметь бабло, крутую машину, повелевать событиями, сновидеть, дружить с духами (это, оказывается, круто), быть здоровым, менять погоду... в общем, чудеса творить?
    Ибо без возможности творить чудеса не имею я никакого счастья в личной и общественной жизни..."
    Был бы я нагвалем, то сказал бы: будет у тебя дохренальон денег, много женщин и машин, будешь сильным и красивым, вечно молодым и извергать пламя из ладоней, чтобы можно было подкурить твою сигарету без зажигалки, вот только делай то-то и то-то каждый день...
    И, кстати, не шибко совру при этом.
    Но я не нагваль и даже не пастырь.
    Лучшее, что я могу сделать - это воткнуть шило в задницу просителю. Дабы расшевелить и малость протрезвить индивидуума. Часто это единственное, что действительно оказывается полезным.
    Поиск Силы уводит от Духа, а стремление к Духу дает Силу. Капец, как трудно такое осознать. Все вспоминается песенка "С причала рыбачил Апостол Андрей..."

    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 11:18 am

    тут ещё одна проблемка нарисовалась, пока мы там всем этим занимались...
    Проблема СИСТЕМЫ.

    Дело в следующем.
    В нашей СИСТЕМЕ как вы понимаете что бы жить, учить развиваться - нужно кушать... это нормально и логично.
    В нашей системе еду покапают за деньги.

    Естествено я сам пытался обучать за деньги, пробовали делать прогнозы за бабки...
    в принципе это можно конечно.. если не одно но.

    мы расмотрели эгрегоры СИСТЕМЫ, ДЕНЕГ, ВЛАСТи. Понятно что это сложная энергетическая структура. Как только ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК начинает зарабатывать деньги, он автоматом включается в эту структуру - машину по сути.

    Таким образом ЛЮБОЙ человек становится частью огромного эгрегора системы Власти. И начинает работать на автомате - ТОЛЬКО НА ЭТУ СИСТЕМУ.
    Если человек начинает работать на систему, его энергетика меняется , его потоки заменяются частично на потоки энергетики системы и он становится полностью подконтролен ей уже на полевом уровне.

    таким образом любое преподавание и духовное развитие сводиться на нет, в случаи если идуд денедные отношения - учитель , ученик.
    Вместо духовного развития получается тупо работа на потребности системы и штамповка немного изменённых адептов системы не более, о духовном развитии речи уже быть не может.
    Это касается всех цеквей в частности и религий и эзотерических направлений.

    Именно по этому от таких отношений нам пришлось отказаться - тупо из за энергетических противоречий наших направлений и эгрегором системы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 11:46 am

    Есть такая проблемка. Но она, тем не менее, решаема обычными методами сталкинга.
    Приведу аналогию: У Вас есть кошка. Вы покупаете ей корм за деньги, возите к ветеринару за деньги, покупаете игрушки за деньги... Вы являетесь участником системы денежных отношений, а кошка, хотя и является высшей ступенью по потреблению благ, хвост ложила на всю эту систему. Примерно то же применительно к младенцу человека. Только кошка - существо более независимое. Она и мышку поймать сможет на случай ядерной войны. Но от Вискаса нос тоже не воротит.
    Вообще, как правило, добрый человек получает столько материальных благ, сколько сможет переварить без вреда для своего хрупкого организма.
    Меня вот деньги не напрягают, как не напрягает яркий свет Солнца или щедрая грибная полянка в лесу.
    Мы ведь не относим свет Солнца в счет своих личных заслуг и не считаем результатом собственных стараний. Мы не грузим Солнце тяжестью своего неподъемного ЭГО.
    В лесу тоже можно жить - даже в одиночку и на подножном корме, проверял. Можно жить в большом городе без денег, проверял, а можно жить и с деньгами - тоже проверял. Все сталкинг.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 4:22 pm

    Цитата :
    это ж всё относительно.
    Творить чудеса как тов Иисус или тов Дон Хуан - ты это имеешь в виду?
    Личная Сила Кочевник.
    Цитата :
    Поиск Силы уводит от Духа, а стремление к Духу дает Силу
    .
    Вот сильно сказано в яблочко.
    Много,бабла,деликатесной жратвы,крутые тачки,дефчонки и так далее.Это все пыль.
    Поиск и накопление Силы я имел ввиду не для приобретения Сидх,чтоб потом говорили Пля во дает во Крутизна,подпрыгнул и завис.Нет накопление Силы для такого огромного проекта как Осознанное Сновидение.И потом Личная Сила она Ведет. Бомжевать ты точно не пойдешь,всегда Твоя Сила даст тебе и работу и пропитание.Другое дело когда Сила нужна тебе чтоб свои меркантильные интересы подогреть или показать всем.Тогда просто откатишься назад,пока не поймешь обратного.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 4:41 pm

    кочевник пишет:
    Тица ты ведь поклонница КК? не правда ли? тогда ответь на один вопрос - как знаток бессмертных произведений Карлоса Кастонеды...

    Когда и при на каких условиях Дон Хуан взял Карлоса в свои ученики? После выполнения какого задания?
    И в случаи невыполнения этого задания КК никогда бы не был учеником Дон Хуана.
    С чего началось, с какой практики, обучение Карлоса магии Толтеков?

    Ты тон сбавь, крутяк, я с тобой разговариваю на последнем моем терпении, при этом стараюсь быть вежливой, ты же, ведешь себя, как хамло упавшее ниже плинтуса, постоянно тебе говорю- абстрагируйся от своих успехов, которые ты считаешь успехами, но не тыкай ими всем...кому надо сами увидят, тебя станут считать скромным и не важным( вот смотри, ты прочтя думаешь, что я прикалываюсь над тобой, но я тебе просто говорю то, что вижу со стороны, тебе никто этого не скажет в лицо), ты же от безсилия только и можешь, что обзываться, как в песочнице.

    Теперь по поводу твоих вопросов- ты конечно говоришь о поиске своего места силы и привязываешь этот факт к тому, что надо начинать с видения. Так?

    Только у КК практически все высказывания основаны на противоречиях, который встречаются сплошь и рядом.
    Не помню в какой книге, ДХ объяснил КК, что практике видения он учил его, чтобы в силу характера КК тот начал практиковать НЕ-делание, ставя вопрос о важности именно Не-делания.( это, если ты о том, что практику видения ты считаешь самой важной) Не самая важная она, но без других практик она- ничто.


    Но, спорить ЧТО важнее, НЕ-делание или видение глупо и бесполезно, я говорила тебе о том, что те, кого ты учишь видеть должны научится обладать железной дисциплиной, которую тоже нужно нарабатывать, что ЧСВ штука коварная и именно ты ответственен за тех, кого ведешь за собой, если тебе не начхать на них.
    Только ты, злишься, когда тебе говорят правду, верно? А ведь ведя диалог, можно черпать столько полезного, для обоих ведущих этот диалог.

    Скажи почему ты злишься?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 9 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 5:30 pm

    В чем сила брат?

    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
    Вернуться к началу 
    Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    »  Моменты видения - различные видящие

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
    Перейти: