Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"

    Перейти вниз 
    +12
    зелипуськО
    Elihio
    mell
    Домовёнок Кузя
    Barbaris
    sava
    enagual
    Тица
    Fagot
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    DURDEN
    Участников: 16
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    зелипуськО
    ce
    зелипуськО


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2010-12-10
    Возраст : 56
    Откуда : Мелитополь, Украина

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 7:49 pm

    Ах, какие милые телячьи нежности!! What a Face
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Домовёнок Кузя
    ce
    Домовёнок Кузя


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 8:27 am

    И тебе Зеля БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ cheers !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 8:53 am

    А поцеловатся! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 4:23 pm

    зелипуськО пишет:
    Ах, какие милые телячьи нежности!! What a Face
    Уважаемый Пуська-зели, видимо ты забыл, что существует такое понятие, как юмор, впрочем- это твое личное дело.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    зелипуськО
    ce
    зелипуськО


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2010-12-10
    Возраст : 56
    Откуда : Мелитополь, Украина

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 4:46 pm

    То есть слова: "С открытым сердцем, Тица." являются юмором? Shocked
    Ну, тогда простите, я и вправду видать потерял чувство юмора... Suspect
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Elihio
    ce



    Сообщения : 272
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 9:39 am

    Домовёнок Кузя пишет:
    Видеш ли Тица, у человека своя картина мира, свое мировозрение, с которым он решил поделиться, то что оно вам не понравилось, это ваши проблемы ) вы ищите себе Гуру, чье мнение будет безприкословно, но когда вы разочаровываетесь в гуру начинаете его всячески матюкать Sad и вешать всякие нехорошие ярлыки "глюковод" ну и прочее.
    А симпатичен мне кочевник просто потому что он практик и это не связано согласен я с идеями кочевника или нет, он не мелит языком, а реально что то делает, что то предлогает людям, вот переписка на форуме была, он спрашивает народ "а что конкретно можете предложить ВЫ, где ваша практика?". Ну а вестистись за челом только потому что он тебе симпатичен это опять же поиски Гуро Smile найти того кто поставит тебя на путь истенный и опять же разочарования...никто не совершенен Sad он становиться совсем не симпатичным....

    Домовенок, тогда айда к Багме в лисичанск!?Smile

    ничего он не решал. вдумывайся в суть всего - будет табе щчасце

    ты сейчас повелся на тот же импульс, обижая нас и защищая Кочевника, на который повелись и мы, обсирая его

    вопрос на засыпку - в этом импульсе есть что-то настоящее или он суть - бесовщина?Smile

    если бы кочевник что-то решал, то его действия были бы полностью осознанными и контролируемыми, и результат был бы таков же. А он просто отрефлексировал на внутренний сигнал... по сути просто удовлетворил хотелку...

    второй вопрос на засыпку - почему он всё еще удовлетворяет своих хотелки а не действует осозннанно, после стольких лет "тяжелых" практик?

    может что-то в его действиях было лукавым?

    третий вопрос на засыпку - почему Дух стлкнул нас с этим человеком и подобными ему?

    суть - это вкуснятина, остальное - ...

    Зел, не телячьи нежности, а Тонкость и Созидание Smile

    кто научился раскрывать сердце - отпишитесь в личку плиз - повнимаю с удовольствием
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 12:28 pm

    зелипуськО пишет:
    То есть слова: "С открытым сердцем, Тица." являются юмором? Shocked
    Ну, тогда простите, я и вправду видать потерял чувство юмора... Suspect

    Как понял, так и понял, это твоё дело.

    Знаешь в чём проблема? В том, что те, кто ищут знания, почему-то скатываются в поиск погрешностей у других, не знаю в чём тут дело, поэтому давай остановимся на том, что мои посты были предназначены не тебе и что ты там увидал и почему влазишь в разговор, с оценками, не пойму.

    проехали...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Elihio
    ce



    Сообщения : 272
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 1:02 pm

    Тица пишет:
    В том, что те, кто ищут знания, почему-то скатываются в поиск погрешностей у других, не знаю в чём тут дело

    а придется узнать!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Домовёнок Кузя
    ce
    Домовёнок Кузя


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 1:41 pm

    Элихий, иди нафих, я никого тут не оценивал. Тока сказал что кочевой симпатичный чел...ну вот оценка, больше ничего.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 2:53 pm

    Elihio пишет:
    Тица пишет:
    В том, что те, кто ищут знания, почему-то скатываются в поиск погрешностей у других, не знаю в чём тут дело

    а придется узнать!
    Не думаю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    зелипуськО
    ce
    зелипуськО


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2010-12-10
    Возраст : 56
    Откуда : Мелитополь, Украина

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 3:46 pm

    Тица, ты так ко мне строга, а ведь я просто пошутил!
    Очень необычно видеть такие друг к другу слова, ощущение какой-то приторной ванильности... Хотя не исключено, что это я просто огрубел сердцем, и уже не воспринимаю такое, как за естественное.
    Прости уж меня, коли чем огорчил!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Elihio
    ce



    Сообщения : 272
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 12:23 am

    Тица пишет:
    Elihio пишет:
    Тица пишет:
    В том, что те, кто ищут знания, почему-то скатываются в поиск погрешностей у других, не знаю в чём тут дело

    а придется узнать!
    Не думаю.

    Значит Дух продолжит пинать этой темой...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 2:37 pm

    Ааа...Теперь поняла о чём ты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 2:40 pm

    Цитата :
    Прости уж меня, коли чем огорчил!
    Это ты меня прости, так как каюсь эмоциональна и знаю, что нужно подождать и потом только отвечать, ведь спустя перечитывая тоже самое написанное, видишь в нём именно то, что хотел сказать автор.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Elihio
    ce



    Сообщения : 272
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 8:00 am

    Тица пишет:
    Цитата :
    Прости уж меня, коли чем огорчил!
    Это ты меня прости, так как каюсь эмоциональна и знаю, что нужно подождать и потом только отвечать, ведь спустя перечитывая тоже самое написанное, видишь в нём именно то, что хотел сказать автор.

    flower классная техника Smile я после гурджиева такой пользоваться начал Smile он рекмендовал читать что-либо не менее трех раз Smile

    по своему опыту скажу, что ... то не правда что только позже видишь то что бла-бла-бла... просто в зависимости от эмоционального (а скорее - осзнанного/неосознанного) состояния видишь разные пласты...

    и не всегда это видение может быть тем что в действительности хотел сказать автор

    например если автор возбужден и эмоционален, то он могу попытаться протроллить читателей и постебаться над ними... находясь приблизительно в том же состоянии что и он, но, скажем, чуть осознаннее - вы скорее всего увидете его задумку и не поведетесь на троллинг, а попробуете протроллить его в ответ

    находясь же, скажем, чуть ниже,т.е. в состоянии меньшей осозннанности, чем автор, вы скорее всего поведетесь на троллинг как типичный рефлектоид

    находясь в состоянии существенно большей осознанности чем автор, вы скорее всего увидите в его словах то, чего он на самом деле не говорил... вы возможно даже подумаете о нем лучше, чем он есть в действительности и только позже поймете что истинный его лик (усредненное состояние осознанности) не таков, каким показался сперва

    находясь в состоянии намного более высокой осознанности, чем автор, или в состоянии близком к абсолютной осознанности - вы увидите как через это неосознанное существо говорит дух Smile причем увидите и то, что он пытался сказать лично и то, что через него сказал вам Дух... и вас это просто улыбнет или даже рассмешит Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тица
    ce
    Тица


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2011-08-21

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 11:35 am

    Цитата :
    находясь в состоянии существенно большей осознанности чем автор, вы скорее всего увидите в его словах то, чего он на самом деле не говорил... вы возможно даже подумаете о нем лучше, чем он есть в действительности и только позже поймете что истинный его лик (усредненное состояние осознанности) не таков, каким показался сперва

    находясь в состоянии намного более высокой осознанности, чем автор, или в состоянии близком к абсолютной осознанности - вы увидите как через это неосознанное существо говорит дух Smile причем увидите и то, что он пытался сказать лично и то, что через него сказал вам Дух... и вас это просто улыбнет или даже рассмешит

    А вот это - спасибо, за весь текст.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 10:33 am

    perelesnik

    Цитата :
    Кроме того, что информация красивая, и ее Много, есть еще такой критерий, как достоверность и, извините, трезвость.
    Трезвость - это умение отличать фантазии и самообольщение от реально наблюдаемого. Потому и начал намекать с самого начала темы, пусть и в своеобразной извращенной форме, на возможность альтернативных трактовок относительно рассматриваемого предмета.
    Заняться столь неблагодарным делом меня побудили не какие-то умозрительные заключения, а результат личного опыта и ряда собственных изысканий в сфере групповых взаимодействий и связанных с этим искажений восприятия.
    Если бы я видел то же самое без настройки на канал НВ, то не напрягал бы никого здесь своими словоблудиями.
    Существует несколько этапов "взросления" человека, занимающегося эзотерикой - это как бы отрезвление от ряда искушений : считать себя избранным-особенным, считать себя мессией-пророком-благодетелем, собирать учеников-школы-секты, быть единственно верным носителем-добытчиком информации и непогрешимо истинным... быть всемогущим магом... быть богом... быть альфа-самцом...
    Это ловушки, заложенные нашим вечно саморефлексирующим сознанием, дабы остановить движение человека к свободе, поймав на сладкую липучку для тараканов.
    Помните, кто читал, как Сатана искушал Иисуса в пустыне? Это тоже из нашей оперы.
    Пережив ряд таких испытаний на собственной шкуре, уже не так сложно определить, на каком этапе остановился человек, чем пока еще не переболел.
    Но оно пройдет, скорее всего...
    Христос Воскрес!

    Русский язык понимаете?

    на вопрос

    Цитата :
    Трезвость - это умение отличать фантазии и самообольщение от реально наблюдаемого. Потому и начал намекать с самого начала темы, пусть и в своеобразной извращенной форме, на возможность альтернативных трактовок относительно рассматриваемого предмета.

    Отвечаю - Лечение опухолей с помощью практик Света и Любви
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    если вы такой умный - покажите статью по вашим результатам.. чего ВЫ добились и какое это нашло отражение в реальности.

    Понимаете чем отличается посредственность от эзотерика? посредственно желает тех кто действительно работает над проблемами и духовным поиском - смешать с дермицрм, что бы ей - посредственности было хоть как то более менее нормально выглядить на фоне продвинутых юзеров.

    если вы не таковы - дайте ссылку на ваши материалы. Хочу посмотреть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 10:44 am

    Чем мне всегда и приятна подобная критика - ...
    1 Сразу видно тех кто мнит из себя чёрт знает что... и ничего за душой не имеет кроме своего эга и чсв и дикой необазовнности.

    2 Ещё раз убеждаюсь что эзотерику многие путают с фентези и своими какими то фантазиями. Которые к духовным практикам и пути не имеют никакого отношения

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 3:42 pm

    Если о рыбе судить по ее способности лазать по деревьям, рыба проживёт всю жизнь, уверенная в собственной бездарности.
    Я не лазаю по деревьям, не пишу красивых статей и не занимаюсь просветительской работой среди широких масс населения. Априори, я бездарен.
    Если я с кем-то занимаюсь, то занимаюсь только лично и индивидуально, и об этом не пишут в газетах. Понимаю, это путь неудачника. Но как-то так получается...
    Я давно не гоняюсь за сиддхами, и, тем более, не веду репортажей о них. Иногда пользуюсь в чисто прикладных целях: связаться с кем-то, вызвать на встречу; сделать дождь или разогнать облака; получить какой-то нужный мне предмет или информацию; заставить работать какой-то механизм; лечение или модификация тела... Да всякие мелочи по ходу жизни.
    А вообще, старик Дамблдор не рекомендовал мне использовать магию за пределами Хогвартса.
    Вам интересны "Сказки о силе"? Мои сказки для Вас, скорее всего, так и останутся лишь сказками или способом померяться длиной "волшебных палочек". Я не веду борьбу за Вашу паству, имею несколько другие приоритеты в жизни. Соревноваться здесь не в чем.
    В общем, секс или практики - это не спорт в моем понимании.
    И не стоит уделять слишком много чести мне - я здесь не на долго - сделаю свое дело и свалю в реал снова.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 3:49 pm

    Цитата :
    Я не лазаю по деревьям, не пишу красивых статей и не занимаюсь просветительской работой среди широких масс населения. Априори, я бездарен.

    воможно не спорю, но может быть и иначе.
    Что вы вынесли из наших статей? Ну лично для себя.
    Вы попытались это сделать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 4:08 pm

    perelesnik
    кстати заметили одну вещь странную?

    вы вот ничего не написали и никого не просветили... и благодаря этому вас никто особо не задел, знаете почему?
    Посредственность не испытыват к вам неприязни так как не видит что вы ( ну допустим) за эти годы чего то достигли, куда то двигались в своих духовных изысканиях.
    А те кто сидел на форумах и занимался трёпом так сидит и так же занимается, а вот увидят человека который как то хочет чем то помочь другим и у него есть что показать...
    Тут же подымают хай... странная психология? да нет - это нормальная психология основанная на комплексе неполноценности не более.
    причём эти люди обычно кричать о ЧСВ, о великих подвигах ДХ и КК, часто упоминают путь воина... грустно видеть такое убожество... извините.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 5:00 pm

    Действительно, странно. Странно то, что я таки давал информацию. Возможно, мне следовало давать ее в более ультимативной и безапелляционной форме, чтобы меня начали задевать? Притом, моя информация не умозрительная, а вполне конкретная и основана на результатах собственных практик и исследований.
    Понял - не та форма.
    Извините, виноват, что по вине непривычной для Вас формы изложения я не позволил Вам обнаружить хоть какое-либо полезное содержание постов. Ну не просветитель я, доходчивыми языками изложения не владею.
    Самое интересное для себя на этом форуме нашел в лице Вашей персоны. Достойно изучения. Обратно же, это по причине моей слабости к исследованию лидеров-предводителей. А тут еще и в естественной среде обитания. Просто класс! Да и еще в перманентно-враждебном окружении...
    Практики - наработки в процессе чтения-изучения. Буду отписываться по ходу процесса.

    ЗЫ; Если у Вас есть потребность меня классифицировать, можете назвать меня форумным тролле-вампиром и успокоиться, или назвать посланником Духа (это чуть сложнее).


    Последний раз редактировалось: perelesnik (Вс Май 05, 2013 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 5:01 pm

    Цитата :
    Странно то, что я таки давал информацию. Возможно, мне следовало давать ее в более ультимативной и безапелляционной форме, чтобы меня начали задевать? Притом, моя информация не умозрительная, а вполне конкретная и основана на результатах собственных практик и исследований.

    все просто - ссылку и цитату
    на статью - покритикую, пока делать нечего, а может и нет
    на статьи и на практики, или это то что вы в моей теме вывесили?
    так там ничего вроде нет кроме общих фраз
    Которые наверное у всех оскомину набили...или есть?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 7:24 pm

    Если Вы воспринимаете все, что я пишу, как
    Цитата :
    так там ничего вроде нет кроме общих фраз
    Которые наверное у всех оскомину набили
    , то и то, что я писал несколько лет назад на Флайфолдере (ныне почившем), Ваше мнение не изменит нисколько.
    А больше по этой теме в общем доступе в сети у меня нет ничего, если память мне ни с кем не изменяет.
    Писать специально для Вас в том формате, который Вы посчитаете единственно верным, у меня нет достаточной мотивации.
    Да и Вы не входили в целевую аудиторию моих сообщений в Ваших темах, лично для Вас я бы там ничего не писал, поверьте. Для меня это было бы слишком расточительно.
    Кстати, только что положил в свою копилочку наблюдений еще одно: Вы настаиваете на общении только в своем формате, иными словами, пытаетесь вынудить собеседника играть на Вашем поле, и этим изначально либо ставите его в проигрышное положение (при конфронтации), либо вводите в поле своего канала и приобретаете зависимого союзника.
    Выгодная стратегия - буду изучать и тренироваться. Ну и по ходу пересмотрю всех мастеров такой стратегии, с кем имел честь взаимодействовать по жизни.
    Еще момент - Ваша активность вдохновляет, и не только меня. Возбуждает энергию, которую можно использовать, к примеру, на написание вот таких сообщений, на поиски-просмотры по Ютюбу, на чтение материалов на форуме.... Очень пользительно. Эксплуатирую, как только могу, пока имею на то возможность.
    Да, личность Ваша достойна искреннего интереса и подробного исследования. Я вот беру то, что уж особо сильно понравилось.
    А в остальном - пока все очень заурядно. Техники, результаты исследований - ну все это уже настолько примелькалось за пару десятков лет созерцания подобных материалов в различных источниках, что читается только по-диагонали и с несоразмерными затратами энергии внимания. Чувствую не воодушевление, а усталость. Извините, но это честно.
    Я охочусь за Духом. Это никогда не утомляет. И не опустошает.
    В Вас я его чувствую, а вот в материалах - очень мало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 7:27 pm

    всё это очень интересно. это интересные психологические наблюдения - согласен.

    Что вы можете предложить по ДУХОВНЫМ ПРАКТИКАМ?
    Что вы исследуете кроме психологии личности? есть что то достойное внимания?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
     
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
    Вернуться к началу 
    Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    »  Моменты видения - различные видящие

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
    Перейти: