Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Развитие проекта

    Перейти вниз 
    +2
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:07 pm

    Он удалён давным-давно)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:31 pm

    И нема того паровоза! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 5:32 pm

    Lopotyhin надо бы отписатся.Ну типа я такой Лопотун.То да се! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 12:57 pm

    ССовские названия групп и ранги на форуме изменены на индейские, большей частью на языке науа, частично на языке сапотэков. Перевод не даётся в виду отличной причины выучить язык geek
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 9:06 pm

    Цитата :
    Кочевник, ты после 2012 просто долбанный лузер Ты днищще. Ваша группа должна была аннигилироваться в предверии апокалипсиса, но как мы видим, толпа даунов все еще с нами.
    Тебе мудаеб Тица писала и нормально спрашивала какого хрена ты еще урод не вознесся Та кто молчи блять.

    https://ceceyohual.forum2x2.ru/t623-topic#6143

    Ну я бы даунов банил сразу.. по сути а вот сейчас уже положение вышло за мат.

    СМИ будут штрафовать за брань
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1056401
    В пятницу 15 марта Госдума приняла во втором чтении законопроект, предусматривающий наказание средств массовой информации за использование ненормативной лексики. При этом сами депутаты не понесут никакой ответственности за брань в эфире.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 3:40 pm

    Барбариска удалил твою тему, заметь по твоей же просьбе.Видал какой я добрейший Души Человек!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 1:11 am

    Fagot
    Если уж закрыл тему из за флуда, то наверное стоит удалить от туда Коментарии которые являются флудом.
    Логично?
    Хочу напомнить что собствено я так же поддержал эт прект этого форома с самого начала?
    В чём была суть проекта?
    Ты помнишь? Ну так на вскидку?
    Или же это уже не ресурс для сбора РЕАЛЬНЫХ ПРАКТИК, а площадка где собираются пофлудить?

    Кнечно ты модератор решать тебе
    Тема которую ты закрыл тут, а флуд почему то там оставил.. странно.
    Галактический совет
    https://ceceyohual.forum2x2.ru/t662-topic

    Что проишло? вместо взаимодействия мы стали потакать хамам и недоумкам, которые и ни одной практики в жизни не делали и которые считают себя гениями?
    В чём проблема?

    Пощряем тех у кого ) результатов, убираем тех у кого они есть???
    ну ладно , твоё дело.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 2:40 am

    Fagot
    скахи а может вы просто забыли заветы тов Дон Хуана. то что он говорил о Любви к Планете Земля, или вам это не приятно вспоминать?
    Что он говорил о врагах Человека знпния??? а?
    не не помните, или вы всё это соизволите причислять к другим? всех этих врагов?
    А вас это не касается? Вы круты? то что писал карлуша вам по барабану?
    тгда зачем ВЫ ИГРАЕТЕСЬ в то что не собираетесь выполнять.
    Так - лёгкий трёп ни к чему не обязывающий?
    ну да согласен, ку да мне до вас.... таких продвинутых. нагвалей 99 уровня.
    зависть и убожество правит бал? или типа ВОИНЫ?
    ВЫ кто?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 4:12 am

    Кочевник не горячись.Нет тут Нагвалей 99 уровня, может и есть те кто считает себя воинами.Лично я таким себя не считаю.Дело в том что ,не кто не будет заниматся, то что ты предлагаешь.Может для тебя и твоей группы это выглядит как Путь который вам нужен и вы в группе объеденены этими идеями это кажется правильным для вас.И слава Богу.Но эти идеи на этом ресурсе воспринимаются как Бред ,как Фэнтази,как тема для тролинга.Кочевник все твои техники рабочие,не кто не говорит что они не рабочие.
    Но заниматся просмотрами ,и предсказаниями, или влиять на судьбу человечества,да зачем это надо.Это мое ИМХО.Вот Осознанные Сновидения и Сталкинг это другое дело.
    Может я и погаречился с темой извени .Открою продолжайте писать дальше.
    Тема открыта.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:02 am

    Хорошо
    Тут просто стоит сравнить некоторые моменты
    РЕАЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ нашей группы они небольшие но есть.
    Причём эти результаты получены в том числе благодаря и КК. Его техникам.

    Это по что зафиксирован и есть отчёты и ПОДТВЕРЖДЕНИЯ в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, а не в мире иллюзий
    1 Предвидение - прогнозирование будущего
    2 Снижение сейсмической активности в выбранной нами зоне , а вернее практически полная нейтрализация, это было задокументирован. Не официально кнечно,мы не на кого не работалт , а работали тлько на себя. Но отчёты есть.
    3 В локальной зоне создание нужного НАМ климата - не на долго, но эксперименты есть, подтверждения есть.
    4 Обнаружение активных точек с помошью видения, воздействие на них и с помощью этого эффективное возвращение организма из состояния болезни к состоянию здоровья.
    5 Полное снижение агрессивнсти людей не входя в контакт с ними, то есть воздействие на агрессию дистанционно.
    Это всё у нас описано, результаты есть.

    ВОПРОС какие есть результаты у тех тролей которые учат меня жить?
    Ссылки на материал наших экспериментов могу привести. Всё отображено и на этом сайте и на нашем.

    Второй вопрос к сколько эти так сказать критики патратили времени на практики, чего они добились за то время пока я тут выкладывал свои материалы.
    Сколько там прошло времени? года два - три?
    Что ОНИ сделали кроме мозгоклюйства? Чего добились?
    И мне интересно - какие именно направления магии они таким образом дискредитируют?
    Тем самым вместо развития эзотерики они способствуют превращения её в помойку. Куда собственно и сами в конце концов попадут.

    Притензий к админам нет.

    Если троль будет учить меня жить.
    Я цитирую это сообщение, жду его ссылок на его собственные результаты.
    Если их не будет и троль будет продолжать плевать грязью .
    Просто прошу его удалить как тупого , неадекватного троля. Что бы тема не забивалась идиотизмом.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
     
    Развитие проекта
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Развитие ясновидения

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Сuauhcali | Дом Орла-
    Перейти: