Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Развитие проекта I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Развитие проекта I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Развитие проекта I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Развитие проекта I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Развитие проекта I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Развитие проекта I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Развитие проекта I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Развитие проекта I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Развитие проекта I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Развитие проекта

    Перейти вниз 
    +2
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    Участников: 6
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 9:07 pm

    есть возможность скинуть к вам наши темы (гр. "Новые Видящие")? Что бы народ не перенаправлять по мелочам на сайт.
    Желательно в отдельный раздел New Seers? материала много я думаю не помешает тем кто занимается практиками и будущим видящим так же.
    Все статьи исключительно и наблюдения, опыт - нашего народа.
    только то что наработали.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 6:30 am

    Материал можно и даже весьма хотелось бы. Можно, конечно, создать для вас отдельный раздел, но не будет ли лучше просто разделить этот материал по темам и раскидать по уже существующим разделам?


    Последний раз редактировалось: Дедушка Шиповник (Ср Авг 24, 2011 6:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 1:16 pm

    Хорошо - буду потихоньку размешать в существующих разделах с подписью (NSG).
    Это не свяано с ЧСВ.
    Тут проблема вот в чём, некоторые материалы хорошо подтверждают книги Карлоса Кастанеды, некоторые его моменты могут опровергать, некоторые материалы ближе к восточным учениям.

    То есть, если размешать скажем материалы по неорганам - получится как бы каша, так как информация по тёмным иногда расходится с общепринятой в кастанедовских форумах, но приближается к восточным направлениям. С другой стороны есть расхождение и с восточниками.
    Аналогично с различными экспериментами в реальности.
    Просто буду тогда добавлять (NSG) в название темы - иначе у неподготовленного народа точно башню снесёт Very Happy

    Можете сделать раздел Видение?
    Как бы много материала на эту тему.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 6:31 am

    Создал раздел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 9:47 pm

    Дедушка Шиповник - спасибо. теперь могу скидывать инфу не боясь забить другие разделы.

    Надеюсь здесь выложенная информация не приведёт к бану как это случилось на форуме insensciety.org - так как данная информация шла несколько в разрез с установками данного форума
    И на форуме Чугреева , где можно выкладывать так же - только удобную информацию. Very Happy
    Надеюсь наша информация будет воспринята адекватно.


    Кстати - если ваше направление, это направление на объединение разрозненных кастанедовских течений, то можно попытаться сделать то что было и будет провалено на Чугреевском форуме.
    Создать некое пространство где каждый из представителей своего направления выкладывает практики, наблюдения, эксперименты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 6:32 pm

    Ваше предложение принимается.

    По поводу угодности или неугодности материала - мы не держимся за какие-то определённые стандарты, ибо всё решает практика, а не пустое мудрствование. Так что из-за различий в идеологии бана быть не может. Бан у нас можно заработать только за флуд и неуместные оскорбления, и то это ещё надо постараться))


    Последний раз редактировалось: Дедушка Шиповник (Ср Авг 24, 2011 6:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 10:48 pm

    Цитата :
    Так что из-за различий в идеологии бана быть не может. Бан у нас можно заработать только за флуд и неуместные оскорбление, и то это ещё надо постараться))

    Ну да тогда такое пространство возможно организовать - некоторый задел на данную тему есть - те же поисковики по кастанедовским форумам и сайтам.
    Мне на моём просто особо не развернуться - и так забито всё нашим направлением. да и сам баню основательно старых добрых товарищей которые на новичков напирают.
    А если тут будет довольно свободное представление различных направлений - то да есть возможность обмена опытом и достижениями... если конечно это всё не прячется за принцип скрытности и тайности... котрым так любят прикрываться .
    А доступ наверное действительно оставить такой как есть - это ограничит ну уж совсем ээээ распущенных товарищей.

    Дедушка Шиповник пишет:
    Ваше предложение принимается.

    По поводу угодности или неугодности материала - мы не держимся за какие-то определённые стандарты, ибо всё решает практика, а не пустое мудрствование. Так что из-за различий в идеологии бана быть не может. Бан у нас можно заработать только за флуд и неуместные оскорбление, и то это ещё надо постараться))

    Есть предложение не отличавшееся своей новизной...
    Может кинуть клич по форумам КК - пригласить админов и других продвинутых юзеров.
    Список форумов есть у нас на сайте - тема Сайты и форумы на добавление в поиск по тематике КК
    Поиск "Новых Видящих" по ФОРУМАМ Карлоса Кастанеды

    пока там 51 форум в этом поисковике.

    Могу сделать ссылку на ваш форум ешё и с группы в контакте Новые Видящие - New Seers: Летопись Апокалипсиса.

    Описать форум как .... Общее пространство последователей Карлоса Кастанеды... или ещё как более благозвучно. Где происходит обмен информацией по основным направлениям практик Новых Видящих... ну и наверное Хакеров сновидения ( всё же близкая тема)

    Можно предоставить админам - собственный раздел для того что бы они написали темы которые представляют их направление.
    а так же видящие и сновидящие могли свободно выкладывать свои опыты и наблюдения.
    Цель - дальнейшее развитие данного направления.
    Лично на мой взгляд такое пространство нужно, сам хотел сделать...но физически просто не в состоянии.

    И выделить отдельный раздел под форум - где товарищи разных направлений могут поспорить, доказывая свою правоту. Smile
    Можно разослать приглашение - упор сделать на админов и костяк форумов.

    Можно пройтись по группам Вконтакте, правда там ребят отмороженных ну очень много, желательна сильная модерация и отбор. ( тем более что переход по ссылки - контакт даёт делать - проверил)

    Если что то с рекламой такого рода наверное смогу помочь.


    Только текст нужно грамотный составить - здесь я пас. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:04 am

    Хочу вставить свои "5 копеек". Заранее прошу за это простить.
    Некоторые форумы, мягко говоря, не ладят друг с другом. Более того, у отдельных личностей на этих форумах (к примеру, на форуме Хакеров Сновидения) такая неприязнь имеет ярко выраженный агрессивный и матерный характер. ИМХО, эти отношения могут сказаться и на общем настрое.
    Говорю об этом не понаслышке. Аналогичный практ, подобный тому, что веду на этом форуме, я вёл полгода назад на форуме ХС. В результате внутренних противоречий самих ХС, мой практ со мной и половиной практикующихся был практически без причины (хотя своё собственное мнение о ХС как раз и стало этой причиной) удалён с их форума. Слава Силе, такой же практ я продолжал вести и веду сейчас на форуме группы Неман. Все изгнанные просто перешли на этот форум и продолжили обучение. Но с данного момента группа Неман стала заклятым врагом ХС и объектом всяческих нападок с их стороны. Сомневаюсь, что в Общем пространстве последователей Карлоса Кастанеды они, как и другие форумы, которые тоже почему-то не понравились ХС (и это тоже общеизвестно), уживутся.
    По моему мнению, если уж и впрягать в одну упряжку "вола и трепетную лань", то необходимо выработать ЖЁСТКУЮ политику ненападения форумчан друг на друга, с применением вечного бана за нарушения. Иначе, этот форум повторит рассказанную мной историю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:56 am

    Кочевник, помощь в рекламе весьма пригодилась бы, ибо лично у меня на это просто нет времени. Вот, набросал текст, как мне видится:

    "Книги Кастанеды породили различные течения в обществе. Течения совершенно разные - от психологов, аномальщиков и приёма растений силы до клиргриноидов, нагвалистов и ХС. Представители каждого течения сидят каждый в своём углу и тихо ненавидят представителей другого течения. И это вместо того, чтобы собраться всем вместе и объединиться ради достижения общих целей.

    Наш проект призывает именно к такому объединению. Принимающих растения силы мы не называем глюколовами, ибо почти из любого опыта можно извлечь что-то полезное - это как пример, аналогичное же отношение и ко всем другим течениям. Только объединившись, мы сможем непредвзято обсудить достижения каждого течения и здраво их оценить.

    На нашем ресурсе подробно рассматриваются системы как Новых, так и Древних Видящих. Происходит обмен опытом и практиками по этим направлениям и по некоторым другим, к ним примыкающим (например: ХС, энергетика и т.п.). Здесь - общее пространство последователей Карлоса Кастанеды и Учения Тольтэков - вне зависимости от того кто как его понимает и в какую сторону гнёт.

    Не возбраняются высказывания, исходящие из идеологии любого кастанедовского течения. Всему критерий - практика и вИдение, различия в идеологии не важны. Только так можно выработать в себе Трезвость Воина.

    Форум является закрытым по той простой причине, чтобы наш проект не стал сливным баком, каким стали многие другие ресурсы. Лишь для людей обладающих Трезвостью возможен здравый взгляд на Путь. Ну и сами подумайте, что ещё предполагает закрытость...

    Приглашаются главы течений, "костяки форумов", исследователи и Воины.

    Более подробно ознакомиться с правилами и общими положениями проекта можно здесь
    https://ceceyohual.forum2x2.ru/t215-topic "

    Если текст нравится, то именно его и надо рассылать. Так же я его добавлю к правилам форума, чтобы он был обязательным для прочтения.

    Можно ещё в соцсетях понаделать страниц вроде таких, где нельзя писать, но можно видеть общие правила и адрес куда идти.

    Раздел для спора различных течений создан.

    Юрий, как я уже сказал, отсюда можно вылететь за НЕУМЕСТНЫЕ ругательства и т.п. Так что если будут нарушители, долго они тут не усидят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 7:06 pm

    Дедушка Шиповник, хорошо, согласен. Но флудных склок, видится мне, не избежать. scratch
    Пожаловаться модеру-то хоть можно будет? Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 7:27 pm

    Дедушка Шиповник - ок хорошо тогда и возьму этот текст за образец.


    Юрий Констант - а можно сделать так что бы были разделы где представлены сами направления... а в каждом разделе отдельная тема для критики...
    Или общее место для перебранки... - культурной конечно... я и сам молчать не буду Smile))


    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: йн   Развитие проекта I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 7:49 pm

    Кочевник, по мне, так лучше, когда отстойник большой, но один. Very Happy И в общем шуме все склоки перепутаются и потеряются. cheers
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:11 pm

    ну да... наверное лучше так... главное что бы темы по делу были. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 6:45 am

    Юрий Констант пишет:
    Пожаловаться модеру-то хоть можно будет?
    Да, можете смело жаловаться следующим особам: Дедушка Шиповник, Рик, mell.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:39 pm

    Дедушка Шиповник предложил мне модерировать Форум.Приглашение принято.Это отвественно, Тиранить не буду.Есть некоторые соображения по Разделу Новые видищие.Просто много флуда в разных темах( сам грешен этим).Давайте не будем мешать Кочевнику в благих прогнозах во Видению Катаклизмов.(Эту тему я подчищу)В тему критика Кочевника,можно закрывать,потому что она вам не напоминает Бредовую Петлю.Поясню Кочевник Кремень, и он будет Стеной стоять на своих Взглядах, не важно основаны они на Видении, или просто его убеждения,и разубедить его не удастся, да и не к чему.Каждый выбирает свой путь.Еще по практикам. Юрий К, и Wiz если согласятся Модерировать раздел Незамеченный Дар.Дедушка не будет против.Это мои предложения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Shroom
    hue gona
    hue gona
    Shroom


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2010-05-26
    Возраст : 37
    Откуда : Montreal

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:55 pm

    Меня так же назначили Модератором.
    Создан отдельный раздел для вИдящих группы New Seers Group (группа кочевника).
    Многие темы из раздела вИдение были перемещены туда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:57 pm

    Fagot, спасибо за предложение. Для меня это огромнейшая честь. Как и ответственность, естественно.
    Был бы рад модерировать практ "Дара", но ещё больше был бы благодарен, если бы к этому подключился Wiz. Подождём и его согласия. bounce
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:59 pm

    Ну и отлично.Насчет проекта Незамеченный Дар пусть Юрий К,и Wiz отпишутся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:00 pm

    Ну вот я опоздал.Юрий подождем Wiz
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:04 pm

    Fagot пишет:
    Ну вот я опоздал.

    Не, это я слишком быстрый! Very Happy Подождём Виза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 5:21 pm

    Хочу обратить внимание пользователей которые регистрируются. Вы вообще Мозг включаете когда Ник себе придумываете.Не надо от балды бить по клаве.Неужели у вас нет фантазии.Если нет можите просто написать или свое имя, или другое.Но такие Ники вот недавно зарегился 11ololo11.Что это за хрень.Не читаемые Ники типа Hkjgf6788hv, буду просто удалять таких пользователей.Обращение к Дедушке Шиповнику не поможет.Так что товарищь 11ololo11 рекомендую сменить ник.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 6:15 pm

    Просьба регистрирующихся отписыватся в теме https://ceceyohual.forum2x2.ru/t195p75-topic
    Типа -Привет я Вася .Воинственный паренек,интересуюсь ОСАМИ и так далее.А то если не будет не каких сообщений от регившегося, расценивается как БОТ и подлежит удалению!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 11:02 pm

    Fagot пишет:
    Хочу обратить внимание пользователей которые регистрируются. Вы вообще Мозг включаете когда Ник себе придумываете.Не надо от балды бить по клаве.Неужели у вас нет фантазии.Если нет можите просто написать или свое имя, или другое.Но такие Ники вот недавно зарегился 11ololo11.Что это за хрень.Не читаемые Ники типа Hkjgf6788hv, буду просто удалять таких пользователей.Обращение к Дедушке Шиповнику не поможет.Так что товарищь 11ololo11 рекомендую сменить ник.

    11ololo11, протягиваю те руку помощи в смене ника ))))0

    Предлагаю на выбор следующие варианты ( они все "читаемые" и для стирания личной истории они просто подарок )

    1) ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
    2) ФеЙкО и Ни иПёт)))
    3) Коняга
    4) Гроза Одуванчиков)))
    5) Са(СИСЬКА)
    6) Конь_на_белом_ принце
    7) стадо пельмешек
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 11:38 pm

    Very Happy Very Happy Very Happy Выпал в осадок! Very Happy Very Happy Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Развитие проекта Empty
    СообщениеТема: Re: Развитие проекта   Развитие проекта I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:38 am

    DURDEN пишет:


    11ololo11, протягиваю те руку помощи в смене ника ))))0

    Предлагаю на выбор следующие варианты ( они все "читаемые" и для стирания личной истории они просто подарок )

    1) ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
    2) ФеЙкО и Ни иПёт)))
    3) Коняга
    4) Гроза Одуванчиков)))
    5) Са(СИСЬКА)
    6) Конь_на_белом_ принце
    7) стадо пельмешек
    DURDEN Это хорошо что ты такой сердобольный, а я Тиран и так как товарисщь даже пля молчит как рыба об лед потому мы его прибаним,а супер ники для других пользователей можем пополнять.

    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Развитие проекта
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Развитие ясновидения

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Сuauhcali | Дом Орла-
    Перейти: