Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
 Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

  Как научиться Видеть?

Перейти вниз 
+7
Fagot
зелипуськО
Тица
DURDEN
joker
Дедушка Шиповник
кочевник
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 3:56 am

Да не каких я результатов не добился!Мне это нах не нужно! Все надоело нах это все равно что с бетоном разговаривать ,что с Кочевником.Вот как раз то Тица и поняла вашу маструбацию,и открыто тебе это заявляла. так что дрочите и дальше!
А Немо пусть сам нах разбирает свое пророческое дерьмо,Сновиденный Ностердамус, предсказатель,я в Ахуе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:08 am

ну че вы на кочевого так наехали, он жеж не предлогает заниматься этим вам, и не говорит что так единственно правильно (или говорит, я немного не в теме )) ) Я бы тоже что нибудь попредсказывал, надел бы мантию звездочета, отростил бы длинную седую бороду (ну или приклеел) и седел бы в резном кресле в своей темной башне, с мудрым благородным лицом. Я когда начинал читать кастанеду, мне спонтанно приходила в голову какая нить муть, а она херак и сбывалась Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:17 am

Домовёнок Кузя пишет:
ну че вы на кочевого так наехали, он жеж не предлогает заниматься этим вам, и не говорит что так единственно правильно (или говорит, я немного не в теме )) ) Я бы тоже что нибудь попредсказывал, надел бы мантию звездочета, отростил бы длинную седую бороду (ну или приклеел) и седел бы в резном кресле в своей темной башне, с мудрым благородным лицом. Я когда начинал читать кастанеду, мне спонтанно приходила в голову какая нить муть, а она херак и сбывалась Neutral

я бы перефразировал вопрос как-то так: зачем Дух так навязчиво сталкивает меня (абстрактно) с таким человеком? Едва ли Дух делает что-то или повторяет просто так!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:33 am

кочевник пишет:
Цитата :
Кочевник, а разве вам Высшие не говорили, что Любовь безусловна? инопланетяшки тоже Твари Господни! и ничего внутри не подсказывает, что эксперименты ваши... как бы это правильно выразиться... имеют все шансы на отлов глюков?! Любовь нельзя назвать оружием - она созидает и нормализует... нет необходимости воздействовать на кого-то.. тем более воздействовать космической протонной пушкой чужими энергиями. Где ваша собственная Любовь?? Где мягкость? Где радость? гда доброжелательность?... фаши эксперименты и наблюдения прямопротивоположны этим качествам... ну про стиль твоих бесед в тырнете я уж молчу..

Это ваше личное мнение, далеко не претендующее на истину... или претендующее? Very Happy
кочевник пишет:


Цитата :
извини, друг, он забыл поднять табличку "сарказм"... по-моему единственный здесь, кто ищет доказательств проявления воздействия Любви - это ты со своей командой *фэйспалм*

Вы всё знаете? Ващи умственные построения откуда? Вы истина в последней инстанции?
Very Happy Very Happy Very Happy

кочевник пишет:
Цитата :
Истину знает каждый - последняя инстанция ни к чему... просто большинство обожает притворятся, что Истина говорит на иностранном языке..

Абсолютно согласен.
Всё просто
.

ой ли?... Rolling Eyes

хотелось бы особо подчеркнуть:
DURDEN пишет:
мир субъективен , Кочевник ... в том смысле, что каждый видит мир субъективно .... Подумай над этим Wink

согласно учению дона Хуана и многих восточных - все невыявленные и невычещенные хотелки-желалки на в области Нагваля превратятся в монстров (глюков), которые разорвут Воина как Тузик грелку...
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:42 am

Цитата :
Да не каких я результатов не добился!Мне это нах не нужно! Все надоело нах это все равно что с бетоном разговаривать ,что с Кочевником.Вот как раз то Тица и поняла вашу маструбацию,и открыто тебе это заявляла. так что дрочите и дальше!
А Немо пусть сам нах разбирает свое пророческое дерьмо,Сновиденный Ностердамус, предсказатель,я в Ахуе!

итак - результаты твои, на твоих практиках к чему привели?

К снижению ЧСВ? К новому пониманию мира?
Что желаещь биться люом в сену ещё лет 10? кто же запрещает.

Цитата :
Тица и поняла вашу маструбацию,
Да ей понравилась ваша манструбация - это её выбор Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:48 am



Цитата :
согласно учению дона Хуана и многих восточных - все невыявленные и невычещенные хотелки-желалки на в области Нагваля превратятся в монстров (глюков), которые разорвут Воина как Тузик грелку..

Ага согласен - ВЫ об этом помните?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:50 am

кочевник пишет:

Для тов Кастонедчиков.
Надеюсь они понимают что как либо воздействовать на мир можно только если более менее
выполняется 1 правило
сталкинга?
Если оно не выполняется то любая битва обречена на провал.
именн исходя из этих предпосылок.
Нами было
1 Создана более полна картина Мира.
2 Были учтены по возможности все силы которые участвуют в игре на Планате Земля.

Если вы этого не понимаете - ваша миссия обречена на провал.
Ок?

Если понимаете - то создавайте более полную картину Мира и взаимодействий сил.
А не тот бред который описал Карлуша пытаясь вникнуть в модель миров Дон Хуана.
И не те сказки которые расказывали бабушки - индейци когда укачивали малышей в люльке.

надеюсь это очевидно.

касательно того, что выделено жирным - Кочевник, и чё? Перевожу: зачем тебе это? Это ведёт к свободе?..

Послушай, сущность, воплощенная в теле под ником Кочевник, очнись, пожалуйста!

СТАЛКИНГ не используется для изощренной дрочки!!!

Пойми ты это, наконец

А то, чем занимается твоя команда - это и есть дрочка.

В дрочке не применимы никакие правила сталкинга...

Но если уж дрочить безупречно, то и дрочи БЕЗУПРЕЧНО!

И согласно безупречной дрочке первое правило должно быть выполнено не "более менее", а безупрчено! И окончить выслеживание (изучение поля битвы) "врага" ты обязан...

только по сигналу Духа (Орла)..

а ты их, похоже, туго не слышишь...

готов поспорить, что ты и в шахматы-то толком играть не умеешь, а взлся за такую масштабную дрочку...

причем ты не осознаешь даже, зачем тебе это

т.е. ты привязан!

а привязанный воин - мертвый воин

...

ЗЫ: пишу каждую мысль по отдельным абзацам, потому что, как тебе уже когда-то говорили,

ты слишком быстрый!

и, если не писать так, то ты просто проскачешь мимо на своём лихом коне...

ЗЗЫ: в действительности Кочевника не существует... просто Дух пытается что-то дать понять... и раз ситуация повторяется, значит урок еще не усвоен...
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:51 am

Домовёнок Кузя пишет:
ну че вы на кочевого так наехали, он жеж не предлогает заниматься этим вам, и не говорит что так единственно правильно (или говорит, я немного не в теме )) ) Я бы тоже что нибудь попредсказывал, надел бы мантию звездочета, отростил бы длинную седую бороду (ну или приклеел) и седел бы в резном кресле в своей темной башне, с мудрым благородным лицом. Я когда начинал читать кастанеду, мне спонтанно приходила в голову какая нить муть, а она херак и сбывалась Neutral

А всё просто.
Это любой видящий скажет.

Когда идёт воздействие на тёмного Светом и Любовью.
Тёмны начинает шипеть .
А человек под контролем тёмного - АБСОЛЮТНО не способен воспринять бьективную информацию.
Он себе не принадлежит - он находится под управлением тёмного Very Happy


Последний раз редактировалось: кочевник (Чт Ноя 08, 2012 8:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:53 am

Elihio
твои практики и твои результаты?
Какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:54 am

кочевник пишет:


Цитата :
согласно учению дона Хуана и многих восточных - все невыявленные и невычещенные хотелки-желалки на в области Нагваля превратятся в монстров (глюков), которые разорвут Воина как Тузик грелку..

Ага согласен - ВЫ об этом помните?

всегда, коченвик! поэтому и не лезу туда, куда еще рано

и подобные "получите видение в подарок" меня вводят в ступор... точнее вводили, сейчас просто улыбает Smile

как только увидел эту тему - я тебе сразу об этом и сказал - поищи

ты тогда сказал, что потратив на своё "обучение" n-ое количество лет, тоже это увидел и понял.. что-то..

но, похоже, ничего ты не понял

а мне лишь показывают на твоём примере, к чему это приводит

ты, небось, сейчас с воплощением тьмы сражаешься.. в лице меня, Дурдена и Фагота?... уже который год Wink

забыв про Духа и его уроки...
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:55 am

Цитата :
а мне лишь показывают на твоём примере, к чему это приводит
ЧСВ не напоминает?
Elihio
твои практики и твои результаты?
Какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:58 am

кочевник пишет:
Elihio
твои практики и твои результаты?
Какие?

знаешь, по моему опыту оглашать такие вещи нельзя - обычно сразу после этого Дух даёт по шапке и от его удара ты откатываешься почти в самое начало

результаты есть - это факт

звено с Духом потиху очищается

приятно видеть что он действительно ведет - это как-то воодушевляет

наверное можно было бы двигаться быстрее - не знаю...

но и моя "скорость" вполне зачотная... "широко шагаешь - станишки порвешь"

ничего самому искать и брать не нужно

нужно лишь стремиться к безупречности перед Духом - всё он даст, когда ГОТОВ БУДЕШЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:00 am

Цитата :
знаешь, по моему опыту оглашать такие вещи нельзя - обычно сразу после этого Дух даёт по шапке и от его удара ты откатываешься почти в самое начало

результаты есть - это факт

Elihio
твои практики и твои результаты?
Какие?

Практика, методика, результаты , анализ результатов, проверка.
ссылочку пожалуста дай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:00 am

кочевник пишет:
Цитата :
а мне лишь показывают на твоём примере, к чему это приводит
ЧСВ не напоминает?

напоминает лишь то, что ты мессаджа не понял

нет мира и людей вокруг

есть лишь Дух, и Ты... ты - актер, Дух - сценарист, постановщик, режиссёр и зритель в одном лице, мир - лишь декорации

и так для каждого
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:01 am

кочевник пишет:

Практика, методика, результаты , анализ результатов, проверка.
ссылочку пожалуста дай.

опять коронный вопрос: зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:02 am

Цитата :
напоминает лишь то, что ты мессаджа не понял

нет мира и людей вокруг

есть лишь Дух, и Ты... ты - актер, Дух - сценарист, постановщик, режиссёр и зритель в одном лице, мир - лишь декорации

и так для каждого

НЕ ЛЮБЛЮ пустого ТРЁПА


Elihio
твои практики и твои результаты?
Какие?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:05 am

Продвинутые юзеры как бы идущие путём Карлоса Кастанеды.

Сначало выкладываем свои результаты, затем методу как вы их достигли, потом говорим.
На данный момент у вас ничего кроме ТРЁПА на как бы кастанедовскую тематику
НЕТ.



ПОКА у вас есть это -
Цитата :
А всё просто.
Это любой видящий скажет.

Когда идёт воздействие на тёмного Светом и Любовью.
Тёмны начинает шипеть .
А человек под контролем тёмного - АБСОЛЮТНО не способен воспринять бьективную информацию.
Он себе не принадлежит - он находится под управлением тёмного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:27 am

Кочевник Very Happy предлагаю тебе способ усилить твой результат практики .... это будет как бы её логический итог Very Happy


Ты идёшь в дурку ( можешь и Немо взять ) , подходишь кк глав врачу и повторяешь ему эти свои слова :


кочевник пишет:

Когда идёт воздействие на тёмного Светом и Любовью.
Тёмны начинает шипеть .
А человек под контролем тёмного - АБСОЛЮТНО не способен воспринять бьективную информацию.
Он себе не принадлежит - он находится под управлением тёмного Very Happy

Немо может главврачу ещё про серых инопланетян задвинуть ...., ну чтоб наверняка так сказать Very Happy


Последний раз редактировалось: DURDEN (Чт Ноя 08, 2012 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:29 am

DURDEN
твои практики и твои результаты?
Какие?

Практика, методика, результаты , анализ результатов, проверка.
ссылочку пожалуста дай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:29 am

кочевник пишет:
Продвинутые юзеры как бы идущие путём Карлоса Кастанеды.

Сначало выкладываем свои результаты, затем методу как вы их достигли, потом говорим.
На данный момент у вас ничего кроме ТРЁПА на как бы кастанедовскую тематику
НЕТ.

ты сказал, что согласен с тем, что Истина доступна всем

только до тебя почему-то не доходит, что тебе уже на протяжении более чем 2 лет Дух посредствам сторонних ников говорит Истину

а ты пытаешься цепляться за формы мыслями "а ты сам чего достиг?.."

а какая разница чего достиг кто-то?! Smile Духу это не помешает говорить через этого человека Истину! И видить Истину можно без достижений! Знать Путь и пройти его - не одно и то же (с) ты сам либо видишь Истину, либо нет!

Если ты ее видишь - значит Знаешь и на других озираться тебе нет нужды!

Если не видишь - то ты тоже Знаешь! Значешь, что слеп! и потому пытаешься найти ориентир в других... Но сколько бы ты не искал сравнений - ты всегда знаешь наверняка, что слеп! и никто не сможет убедить тебя в обратном!

печалька, правда... - похоже что все твои "достижения" пока пусты, ибо ты стремишься найти ориентир, т.е. твоя внутренняя суть знает, что ты слеп

"я вижу Истину?!" - вот какой вопрос должен задать ты


тебе об этом и ДХ говорил, только ты ушами прохлопал:

Цитата :
Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека - это разные вещи.

Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе.
- отражение в зеркале не напоминает? тебе всё еще нужны цитатки из СМИ и сравнивание результатов?..

а мне вот уже это почти не важно Smile скажем так - лишь иногда забавно оценить себя в сравнении с другими, удостовервшись тем самым в правильности курса

Цитата :
Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением.

Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя.

Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка;

смирение воина - это безупречность в поступках и чувствах.

Обычный человек цепляется за подобного себе человека,

воин цепляется за бесконечность.

Есть множество вещей, которые воин может делать в определенное время, из тех, которые несколько лет назад показались бы ему безумием. Сами по себе эти вещи не изменились, изменилось его представление о себе. Невозможное тогда стало вполне возможным сейчас.

Единственно возможный для воина курс - это действовать неуклонно, не оставляя места для отступления. Он достаточно знает о пути воина, чтобы поступать должным образом, но его старые привычки и повседневная рутина жизни могут препятствовать ему на его пути.

Если воин в чем-то добивается успеха, то этот успех должен приходить мягко, пусть даже с огромными усилиями, но без потрясений и навязчивых идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:35 am

Elihio

Опять трёп.

Ещё раз-
твои практики и твои результаты?
Какие?

Практика, методика, результаты , анализ результатов, проверка.
ссылочку пожалуста дай.


Дело в том что твои

и как бы логические построения базируются и защищают ТВОЁ ЧСВ.

По этому вы так и взелись - ЧСВ блольшое, результатов 0.
Хотите оставаться в своих иллюзиях и состоянии бездарности.

Это ваш выбор.

Тлолько вот прикрывать это ЛОЖЬЮ не нужно и кастанедовскими терминами.
Ну если конечно это ВАШ путь ВОИНА.., опять же это ваш выбор только рекомендую его осознать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:35 am

кочевник пишет:
DURDEN
твои практики и твои результаты?
Какие?

Практика, методика, результаты , анализ результатов, проверка.
ссылочку пожалуста дай.

Харашо Very Happy Отвечаю по пунктам

1) Практика - я не развиваю свои глюки
2) методика - я на них забиваю
3) анализ результатов - вроде єто мне помогает
4) проверка - именно ты, кочевкник, и есть проверка, если бы результаты были другие, я бы состоял в твоей психбольнице
5 ) ссылка - https://ceceyohual.forum2x2.ru/t416p195-topic#5296



Ну как нормальна ? Very Happy


Последний раз редактировалось: DURDEN (Чт Ноя 08, 2012 9:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:35 am

DURDEN пишет:
Кочевник Very Happy предлагаю тебе способ усилить твой результат практики .... это будет как бы её логический итог Very Happy

шутник, однако Smile))

Дурден, вот скажи лучше, в чем твой пробел в контектсе данной темы? почему Дух тебя кочевником долбает?Smile

он меня тоже почему-то таким же образом долает Embarassed Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 am

Цитата :
1) Практика - я не развиваю свои глюки
2) методика - я на них забиваю
3) анализ результатов - вроде єто мне помогает
4) проверка - именно ты, кочевкник, и есть проверка, если бы результаты были другие, я бы состоял в твоей психбольнице
5 ) ссылка -

То есть результат 0, практик 0, я понял - разговаривать с тобой неочем.
ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

 Как научиться Видеть? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться Видеть?    Как научиться Видеть? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:38 am

кочевник пишет:
Elihio

Опять трёп.

Ещё раз-
твои практики и твои результаты?
Какие?

Практика, методика, результаты , анализ результатов, проверка.
ссылочку пожалуста дай.


Дело в том что твои

и как бы логические построения базируются и защищают ТВОЁ ЧСВ.

По этому вы так и взелись - ЧСВ блольшое, результатов 0.
Хотите оставаться в своих иллюзиях и состоянии бездарности.

Это ваш выбор.

Тлолько вот прикрывать это ЛОЖЬЮ не нужно и кастанедовскими терминами.
Ну если конечно это ВАШ путь ВОИНА.., опять же это ваш выбор только рекомендую его осознать.

ты не отвеитл на вопрос "зачем?" - вот я и не кидаю тебе "ссылочку"

ты сейчас попытался овтетить зачем мы тебе овтечаем -но это предоставь нам понять самостоятелньо, а не свои умозаключения выкладывать

ответь сперва, зачем тебе знать наши результаты? для чего?

будем последовательны Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как научиться Видеть?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: