Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Чипизация. Исследования НВ

Перейти вниз 
+6
зелипуськО
Тица
perelesnik
klausgroff
Fagot
кочевник
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
klausgroff
hue gona
hue gona
klausgroff


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-11-28
Откуда : Смоленск

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:04 pm

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:09 pm

Цитата :
В 1994 и... ощущения? в животе, как в детстве у доктора, мыслей не каких, а самое главное, что если дать слабину, то ты всё равно труп, только ещё и чмо, а так в принципе даже дырку не проделали.

А так? Можно немного психику сломить?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:11 pm

Цитата :
Дэвид Айк описывал про инопланетное вторжение, у ХС есть статья про Сеть, да информации куча, а сопоставить факты...
В отличии от многих - мы видим , а не сопоставляем факты.
Сопостовляете факты вы.

Цитата :
Приведите ссылку на информацию где говорится что Чипирование - это ВТОРЖЕНИЕ инопланетной цивилизации.

Я кажется ясно выразился - жду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
klausgroff
hue gona
hue gona
klausgroff


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-11-28
Откуда : Смоленск

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:20 pm

Ну вот http://1zakon.jino.ru/chip.html у меня её не было, я только что нашёл, просто если я до этого додумался, то это где-то есть ещё. Но есть опять же опасность того что нас не видящих подводят к данным выводам в своих целях. Поэтому становлюсь параноикомSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:36 pm

Цитата :
Ну вот http://1zakon.jino.ru/chip.html у меня её не было, я только что нашёл, просто если я до этого додумался, то это где-то есть ещё. Но есть опять же опасность того что нас не видящих подводят к данным выводам в своих целях. Поэтому становлюсь параноиком

Извините - не могу найти цитаты что -
Цитата :
Приведите ссылку на информацию где говорится что Чипирование - это ВТОРЖЕНИЕ инопланетной цивилизации.

найдёте?

Там бред какойто насчёт сатаны и серых каких то вижу, цитаты нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:40 pm

Да и помогите заодно ТИЦЕ - найти цитату где мы говорим что 2012 будет конец света... вы так хорошо защищаете её лож... вдруг получиться? может действительно НВ что то подобное писали?

Ладно так и быть помогу - набираете в гугле... НВ о 2012.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:56 pm

Новые Видящие о конце света - этот запрос даст результат.
а также Nemo о конце света - так как тов Немо один из ведущих НВ, его предсказание так же в счёт... что он там о конце света в 2012?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:36 pm

Итак я с помощью гугла нащёл...

Цитата :
Основываясь на наблюдениях Новых Видящих, можно сделать выводы, что планета Земля продолжает свое существование в обозримом будущем. Климат остается вполне пригодным для продолжения жизни существующих видов. Так что, если под концом света подразумевается гибель всего живого на планете Земля или гибель самой планеты, то 2012 год не время для конца света.
Тем не менее, нами ожидаются события, которые напрямую будут связанны с изменением климата, изменением земной поверхности и формирования зон, где дальнейшее проживание человека будет невозможно.
http://newseers.narod.ru/

а вы? Ну ладно не ищите.. бестолку.

С вашего позволения когда с некоторыми нюансами разобрались... я продолжу сей нелёгкий труд о Чипизации и альтернативном выходе из этого эволюционного тупика Новой Цивилизации Человечества ( Планеты Земля)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:45 am

Больше вам скажу - не только чипирование, а и вся наша цивилизация - это результат вторжения инопланетян. Правда, смотря о каких инопланетянах идет речь...
Для того, чтобы держать людей в жалком рабском существовании, нужно две вещи - надежда и страх. Больше ничего. Эта задача в каждый отдельный отрезок времени решалась по-разному. Вот, образ врага, например. Ведьмы, фашисты, коммунисты-империалисты, террористы, "желтая" угроза... вот теперь инопланетяне... Ресурсов на эти разработки угрохано просто неимоверные количества. Но игра стоит свеч.
Достаточно проследить развитие сюжетного содержания продукции Голливуда за последние несколько десятков лет.
"Если в небе зажигают звезды, значит, кому-то это нужно" - писал классик.
Я не возражаю - существуют и ведьмы, и террористы, и инопланетяне... Но есть знание, а есть манипуляция информацией. Это немного разные вещи. Знание - это видение, без оценок, без торговли результатами этого видения. А манипуляция - один из основных механизмов сознания хищника. Так сказать, его когтистые лапы.
Я понимаю, без манипуляции человека хрен нагнешь чего-то делать... да и те самые нагвали - манипуляторы высшей гильдии, так уж устроен интерфейс человека, что привык только к манипулятивному взаимодействию, с детства, с первых манипуляций родителей...
Толстокожие все стали, пробиваются только с ноги, и то, лишь по почкам - печени.
Суть манипуляции едина - некто принимает решения за нас. Нас лишь подводят к неким готовым "правильным" решением. Для этого дают конкретно целесообразную информацию и не дают нецелесообразную. Спокойной ночи, центр принятия решений...
Истерия по поводу чипирования, террористов, коммунистов и инопланетян - тоже такой себе изящный способ привести нас к "правильному" решению. Чужому, конечно, но навеки правильному и единственно верному. Нам не привыкать...
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:36 am

Цитата :
Суть манипуляции едина - некто принимает решения за нас. Нас лишь подводят к неким готовым "правильным" решением

вы запутались и избегаете самостоятельных решений...

Как у вас с информацией из безмолвного знания, что этому мешает?
Почему вы до сих пор не проверили нашу инфу?
Почему вы предпочитаете обходиться какими то текстами из разных источников вместо того что бы самому выйти и получить ЗНАНИЕ?
Лень матушка? Порасуждать проще не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:41 am

Хочу ещё раз подчеркнуть.
Выйти на безмолвное знание может КАЖДЫЙ.
Техники описаны у КК их более чем достаточно.
И где вы продвинутые юзеры?
Любой кто выйдет на безмолвное знание - подтвердит нашу инфу и скорее вего дополнит её.
Но... вы же поболтать горазды, не правда ли? а может правильнее будет делом заняться? Как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 2:42 pm

Мне аж поплохело, когда осознал, что я своими неразумными выходками на форуме обидел самогО предводителя аж целой Новой Цивилизации (в перспективе Председателя Земного Шара).
Как лихо меня на место поставили! Ткнули мою наглую пушистую мордочку в... ну, понятно, куда.
Блин, тут люди действительно важным делом занимаются, возможно, самым важным за всю историю человечества, а я...
Мне стыдно. Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...
Настолько стыдно, что в виде раскаяния подключился я к великому и просветляющему каналу НВ и узрел своими близорукими и примитивными духовными очами печальную картину мира, насколько смог узреть ввиду своего дремучего несовершенства. Да, если с этой стороны посмотреть на лошадь, то там жопа. Конская. И желание бежать в леса.
Вынырнул. Отдышался.
Дополнил свою копилку знаний о закономерностях создания тематических групп среди людей и общей настройки. Возможно, пригодится.
Безмолвное знание - оно великое, могучее и в доску однозначное. Однако, сторон у лошади тоже дохрена, а тректовок еще и в разы больше.
А вообще, я питаю слабость к лидерам и предводителям. С воодушевлением, восхищением и искренним интересом наблюдаю, хрустя попкорном.
Вернуться к началу Перейти вниз
klausgroff
hue gona
hue gona
klausgroff


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-11-28
Откуда : Смоленск

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 2:56 pm

Fagot пишет:
Very Happy Бесполезно Кочевник кремень!И ваши рассжудения доводы не сдвинут его с места его точки зрения и понимания.Так что я перехожу в читатели. Shocked
Fagot знал чем дело кончитсяSmile и ему respect, а я потратил уйму времени, одним словом лошара confused
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 6:28 pm

Цитата :
Как лихо меня на место поставили! Ткнули мою наглую пушистую мордочку в... ну, понятно, куда.
Блин, тут люди действительно важным делом занимаются, возможно, самым важным за всю историю человечества, а я...
Да именно так - САМЫМ важным для цивилизации людей в целом.
желательно что бы вы это осознали и так же занялись делом, а не трёпом.
Я вас уверяю - результат не заставит себя ждать.
И это будет намного полезней для всех.
Меня всегда интересует НЕ ЧЬЁ то убогое мнение. А ЛИЧНЫЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ опыт.
Так как он по сравнению с трёпом БЕСЦЕНЕН.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Тица
ce
Тица


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-08-21

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:37 pm

кочевник пишет:
Цитата :
Ты почему так болезненно воспринимаешь в свой адрес слова, где с тобой не соглашаются...даже не знаю, ей богу, как говорить с тобой.
Тица - ты сказала лож. ответь за свои слова.
И не нужно выкручиваться.
Зачем выкручиваться, ты и сам знаешь или забыл?
Весь форум читал об этом, бегать искать не стану, раз ты так утверждаешь что этой инфы нет- значит нет, ты убрал и подчистил за собою.
Понимаешь, мне вот не холодно- не жарко от ваших прогнозов, но ИХ стало слишком много.

Ты постоянно всем говоришь- предоставьте своё видение и мы сравним, но твое видение подразумевает скорее умственные фантазии, вы постоянно лазите по инету, в котором ВСЁ, что вы видите давно есть. Поясню.
Сначала кто- либо встречает эту информацию, а затем через время ваш ум дает вам эти картинки, которые вы действительно видите.

И что вы делаете? Вы соревнуетесь с информацией интернета... и ты предлагаешь делать нам тоже самое, чтобы доказать тебе, что ты стал фантазером вместо видящего?

И..почему ты уверен, что остальные не имеют свои наработки видения?
Ты всегда стремился обнародывать эксперименты видения и мне всегда было жутко интересно- А зачем тебе- это нужно?
Ну..нужна команда, хорошо...
А теперь? Теперь у тебя есть команда, теперь - то зачем?
Езжайте и создавайте свой проект...в чем дело? Чего вы ждете?

Для чего ты выкладываешь информацию на форумах, которые тебя пускают?
У тебя есть свой форум, там кому нужно придут и прочтут и присоединятся, если им- это нужно, значит цель другая...КАКая?

Поэтому ты в слове ложь, поставь мягкий знак и перестань чуть что, злится, как будто, только родился....
Христос воскрес Кочевник! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:54 pm

Цитата :
Зачем выкручиваться, ты и сам знаешь или забыл?
Весь форум читал об этом, бегать искать не стану, раз ты так утверждаешь что этой инфы нет- значит нет, ты убрал и подчистил за собою.
Понимаешь, мне вот не холодно- не жарко от ваших прогнозов, но ИХ стало слишком много.
Очень жаль Тица что ты предпочитаешь клевету и ложь.
И это не красит тебя... не правда ли? Или тебе это уже всё равно? Зависть что ли заела?
Вместо того что бы развиваться ты предпочитаешь тратить время на то что бы искать соринки в глазах других... а в своём бревна не видишь?

Цитата :
Сначала кто- либо встречает эту информацию, а затем через время ваш ум дает вам эти картинки, которые вы действительно видите.

Продолжаем врать?
интересно...
Читаем внимательно и оболдеваем... от той инфы которой нигде не было..
Смотрим даты и смотрим материалы СМИ.

Сбывшиеся глобальные прогнозы будушего http://www.flighttoinfini.com/forum/225

Сбывшиеся прогнозы будущего по городам http://www.flighttoinfini.com/forum/238

Сбывшиеся предсказания Nemo - подтверждения СМИ http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3226-1

Наиболее интересные предсказания Nemo http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3249-1

Список сбывшихся предсказаний "Сны - предсказания Nemo" http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3225-1

ну естественно тебя это не убедит, так как для тебя огромная работа других их опыт и знания - это ничего не значит.

Скажи тица, буть так любезна ответь на пару вопросов....
Что ты достигла с того времени как мы расстались? Ну кроме того что ты хорошо научилась врать и поливать грязью других....

Можно ознакомится с твоими достижениями... статьями, предсказаниями которые подтвердились, твоей картиной мира которая уже наверное давно обогнала все стереотипы примитивных НВ...??? Можно?

Цитата :
Христос воскрес Кочевник!
это для вас он воскрес... для меня он никогда не умирал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:12 pm

Тогда я продожу с вашего позволения!Тица Воистину Воскреси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:14 pm

Меня так и помывает немного флуда.Кочевник а как ты покрасил яйца! Very Happy Very Happy Very Happy
У меня одно зеленое, второе цвета утренней Зари!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тица
ce
Тица


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-08-21

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:17 pm

Цитата :
Продолжаем врать?
интересно...
Читаем внимательно и оболдеваем... от той инфы которой нигде не было..

читаем и обалдеваем...
Цитата :
Тема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" Чт Дек 13, 2012 1:50 am Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Привет Кочевник! Как дела? Сухари сушите?

На сколько я понимаю, то к определённой дате( концу света), вам всем необходимо будет всё бросить и собраться в том месте, которое вы определили, как безопасное.

То есть, вам потребуется всё ваше мужество, ведь то, увиденное неоспоримо, а значит нужно ехать, бросив дом, веря, что не вернётесь.
Вы поедите?

Если нет, то значит вы не верите сами себе.

Какая была дата вами предвидена?



Цитата :
Elihio пишет:
вам смешно, а человек Ва-Банк шел rendeer
Да все предсказуны всегда решительно идут ва-банк, а потом, совершенно не меняясь в лице, переносят дату апокалипсиса...

взято здесь https://ceceyohual.forum2x2.ru/t421p150-topic

Ты что, думаешь, что предсказанный конец света так легко забудется?
Ты ведь расписался с ним, в своем бессилии( а я предупреждала...и что, со зла предупреждала?)
Вот и тут прав Карлос, когда говорил- что посоветуй человеку умное, он сделает это, а потом обвинит тебя.
С каких пор честность считается выкручиванием, ты видимо попривык, что тебя вылизывают вдоль и поперёк.
(надо скопировать посты о чипизации..срочно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:21 pm

Fagot, если честно то просто некогда ерундой заниматься. И в этой истории с христом столько потом лжи наплели.
А тов Христа уважаю - наш человек, и он правильно сказал тогда, за что собственно его по Библии и распяли...
Церкви ваши похожи на гробы, снаружи золочёные внутри полные мертвичины...


хотя для его уровня.. ну скажем стереть Рим в порошок ему было рас плюнуть... но он всё же надеялся на то что человечество в конце концов станет ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, а не стадом.
По этому он оставил Рим в покое и ущёл... оставив после себя Веру и Любовь.
И нужно сказать что его работа была проделана не напрасно.
Время пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:25 pm

Тица
слушай с тобой болтать некогда - приведи МОЮ цитату с указанием конца света и после этого выпендривайся сколько хочешь.

Пока с тобой болтать не о чём - у тебя ничего нет за душой кроме зла и лжи. да и насчёт души сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Тица
ce
Тица


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-08-21

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:29 pm

Цитата :
Fagot
cheers

Кочевник писал

Цитата :
Вместо того что бы развиваться ты предпочитаешь тратить время на то что бы искать соринки в глазах других... а в своём бревна не видишь?
вижу конечно, и что с того??
Ведь- это не мешает мне быть внимательной к чужим бревнам...
Насчет развиваться, если ты о том, как делаешь- это ты, то ты поистине бессмертен!

ладно, ладно( не буду мешать), оставайся со своими бревнами... то есть чипами.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:32 pm

Тица - дай ссылочки НА СВОИ СТАТЬИ, практики, новые открытия.
Что ты достигла с момента нашего расставания?

Приведи ссылку и дай цитату на -...
Цитата :
Тица
слушай с тобой болтать некогда - приведи МОЮ цитату с указанием конца света и после этого выпендривайся сколько хочешь.

Всё пока и на всякий бред по пусту не отвлекай, когда мысли появяться - тогда пиши не раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Тица
ce
Тица


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-08-21

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:37 pm

кочевник пишет:
Тица


Пока с тобой болтать не о чём - у тебя ничего нет за душой кроме зла и лжи. да и насчёт души сомневаюсь
Воот..и какой ты видящий! Если твой ум домывает за тебя, основываясь на свои, обыкновенные шаблоны, я не испытываю к тебе не малейшего грамма злости и с правдой у меня все в порядке, там где надо соврать- говорю одну правду и она как правила горькая оказывается, как вот и для тебя и тебе она( правда) - жутко не нравится.

Насчет конца света...ты что..хочешь сказать, что НЕ предсказывал конец света? Very Happy
ах плут Кочевник, ты еще помнится( после названного конца света) говорил, что вы ошиблись временем и увидели будущее, а не настоящее...

Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чипизация. Исследования НВ   Чипизация. Исследования НВ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:38 pm

кочевник пишет:
Тица - дай ссылочки НА СВОИ СТАТЬИ, практики, новые открытия.
Что ты достигла с момента нашего расставания?

Приведи ссылку и дай цитату на -...
Цитата :
Тица
слушай с тобой болтать некогда - приведи МОЮ цитату с указанием конца света и после этого выпендривайся сколько хочешь.

Всё пока и на всякий бред по пусту не отвлекай, когда мысли появяться - тогда пиши не раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
 
Чипизация. Исследования НВ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Способы исследования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: