Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
эксперемент №1 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
эксперемент №1 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
эксперемент №1 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
эксперемент №1 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
эксперемент №1 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
эксперемент №1 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
эксперемент №1 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
эксперемент №1 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
эксперемент №1 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 эксперемент №1

Перейти вниз 
+3
Волх
Страшила
тамира
Участников: 7
АвторСообщение
тамира
jefe tirano
jefe tirano



Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-31

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 6:13 pm

отчеты и подвод итогов по опыту здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Страшила
teopixqui
teopixqui
Страшила


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-01-31

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 7:17 pm

так, ладно, кому-то надо начинать сюда записывать, так что вот.

в пн часов в 9вечера списались с волхом, после этого у меня было желание-намерение, что нужно до него дотянуться, и попробовать провести замедление. но хоть убейте - я не помню, делала я что-то или нет, я не записывала.
до этого часа в пн я записи не выкладываю, там и отмашки не было и прочие косяки=D

вт.
с 13:46 по 14:17 - была пробная попытка замедления, и втягивания в состояние подопытного) замедление получалось рывками, так что хз, как там и что вышло.
около 17:30 - непроизвольное замедление на нервной почве, никого не вытягивала.
18:50 - пара минутное замедление(не уверена, что оно могло ощутиться)
2:55 - 3:39 ночи - замедление и максимальное во время созерцания свечи. на подопытного пыталась наложить настройки времени (или как это лучше сказать?)

ср.
в начале 12ти утра небольшое замедление, вроде вытягивала.
14:25 - 14:43 - несильное замедление, не знаю, наверно не ощущалось никак.

в течение дня замедления бывают несильными или очень кратковременными. а иногда я просто забываю настройки скидывать на подопытного. по крайней мере осознанно. так что мелкие на пару минут иногда забываешь записать - а потом уже и не вспомнишь, когда они точно были=/

так что продолжаю бороться, надеюсь на отчёт обратной стороныWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Волх
auhtic
auhtic
Волх


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Нижний Новгород

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 7:53 pm

тек. по вторнику - слабозаметное замедление примерно с 23:00 по 1:00
сегодня - легкое замедление в период с 21:00 по 22:00, в остальное время - без изменений
либо не проходит вовсе и это естественные ритмы, либо проходит, но с большой задержкой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волх
auhtic
auhtic
Волх


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Нижний Новгород

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 9:26 pm

Четверг - без изменений
Сегодня - в период с 18 по 21 час легкое замедление, также и с 23 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Страшила
teopixqui
teopixqui
Страшила


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-01-31

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeСб Фев 09, 2013 11:48 am

в чт хотела проверить(знаю, теперь уже, наверно глупо было) может ли быть изменения у скептика только на намерении изменить скорость времени у него, или его ощущения=/

в пт пробовала стараться всегда держать скептика в поле своего времени, что бы удалось втянуть его в непроизвольные замедления(если таковые будут), и в те, в которые я забываю втянуть.
где-то в 17:30 - было непроизвольное замедление
так же в районе 19-19:20, в районе 20.
с 4 по 4:40 было намеренное замедление (и дополнительно пыталась втянуть в состояние)
Вернуться к началу Перейти вниз
Magharibi
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Magharibi


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-12-24

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeСб Фев 09, 2013 12:53 pm

Я не знаю,я по часам не расписываю.
Утром с пн по пт я просыпаюсь в 7.30 и до 9.00 утра всегда тяну замедление.Ближе к 8.45 получается плохо.До этого времени обычно время медленее,чем обычно течет.
С 9.00 до 18.00 бывают рывками осознанные и неосознанные попытки замедлить время,получается примерно на час и меньше.
Каждый раз когда провожу практику,настраиваюсь на своего скептика,который мне не отвечает в вк,так что настраиваюсь как могу.
Вообще в течении утра и вечера до ночи постоянно стараюсь замедлять,отвлекаюсь, конечно, периодически.Так что не смогу расписать прям по часам и минутам.
Вообще в целом время мое уж точно течет медленнее.
Не знаю,как у моего скептика.Хотелось бы спросить.
Где вы,молодой человек?Ощущаете ли вы воздействие? bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Страшила
teopixqui
teopixqui
Страшила


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-01-31

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 12:04 am

сегодня был спокойный день, более менее равномерный.
в районе 6, 9 вечера и 3-4 утра замедление
Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Волх
auhtic
auhtic
Волх


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Нижний Новгород

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 7:23 am

в 3-4 утра точно не ощутил, даже скорее ускорение наблюдалось
в остальном все было равномерно
Вернуться к началу Перейти вниз
Страшила
teopixqui
teopixqui
Страшила


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-01-31

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 7:24 pm

в самом начале недели, когда замедлялась и пыталась втянуть в состояние подопытного - сбивалась с состояния: либо врем шло нормально, либо ускорялось.

а если в замедленном состоянии втянуть человека, а потом сбиться - то скорей всего пойдёт изменение состояния у того человека (даже если потом снова настроиться на замедление) =//

сегодня около 6 и 21-22 замедление
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгий
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-01

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 4:00 pm

изменений замечено не было silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Волх
auhtic
auhtic
Волх


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Нижний Новгород

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 5:27 pm

по вчерашнему дню - сдвиги были заметны в 19:00 и 21:00
сегодня отмечать проблематично, ибо самый разгар болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Страшила
teopixqui
teopixqui
Страшила


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-01-31

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 5:55 pm

а у нас что, продолжаетссе всё?
или ты про воскресенье?


Последний раз редактировалось: Страшила (Вт Фев 12, 2013 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волх
auhtic
auhtic
Волх


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Нижний Новгород

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 5:57 pm

не знаю Very Happy
значит, по итогам - воздействие практически не удалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Swifted
cualli
cualli



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-31

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 9:54 pm

Доброго времени суток,прошу прощения,что несколько задержался с отчетом.
Собсно,оный:
В первые несколько дней договорились со скептиком рулить временем в определенное время:с 7 до 8 вечера.Особых сдвигов насколько я понял достичь не получилось,но заметил интересную закономерность:если втягивания скептика в замедленное поле не удавалось,то при замедлении времени вокруг для личных целей(просто осознавая,что у меня есть человек,с которым ведем парное упражнение),у нее наблюдался сильное ускорение своего времени.Впрочем,эту часть лучше от нее дождаться,поскольку могу перевирать)
Далее был в общем-то по той же методе-осознанное влияние не приносило сдвигов,когда как при личном использовании этого упражнения у скептика шла "компенсация".
Так же последние 2-3 дня какой-то общий энергосброс не очень понятный,фиксация сложнее дается даже на простых совсем вещах вроде сферы защитной.Буду приводить себя в порядок,закрываю сейчас энергозатратные дела)
В общем,интересно все этоSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Magharibi
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Magharibi


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-12-24

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 2:28 pm

Я тоже задержалась,но в принципе общий отчет был дан выше.
Как уже писала,замедления проводила с 7.30 утра до 9.00 и затем с 18.00 и до сна (примерно 2 ночи).Как я поняла,у скептика никаких изменений не было.Есть предположение,что не могу настроиться на своего скептика ибо свое личное время замедлять периодически удается.
В общем и целом как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlightghost
cualli
cualli



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-30

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 9:50 pm

Прошу прощения за задержку.Неделя пролетела очень быстро,а в указанные практиком часы с 7 до 8 замечено замедление было только в четверг.Скорее всего,помешала плохая сонастройка,может,повлияло то,что я часто перемещалась на этой неделе,но время у нас с практиком действительно ощущалось как–то обратнопропорционально.В общем,результаты не очень яркие,есть над чем работать)
Вернуться к началу Перейти вниз
тамира
jefe tirano
jefe tirano



Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-31

эксперемент №1 Empty
СообщениеТема: Re: эксперемент №1   эксперемент №1 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 5:07 pm

итак подводим итоги первого опыта. скажем так получилось очень слабенько и результаты весьма спорные.

по внешнему наблюдению отметила небольшие движения в парах страшила и волх;
Swifted и Moonlightghost.
в паре горгий и Magharibi никаких сдвигов.

в целом эксперемент неудовлетворителен.

выявила проблемы:
-сонастройка
-зависимость от результата
-внешние воздействия.

совет:
постарайтесь не думать о результате, делайте тоже самое просто наслаждаясь действием.
постарайтесь абстрагироваться от человека с которым работаете. он должен быть для вас эфимерной фигурой. больше не как человек, а как присутствие человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
эксперемент №1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: Wanderers-
Перейти: