Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Видение судьбы, линии жизни, пространства времени

Перейти вниз 
АвторСообщение
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Видение судьбы, линии жизни, пространства времени Empty
СообщениеТема: Видение судьбы, линии жизни, пространства времени   Видение судьбы, линии жизни, пространства времени I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 2:37 am

Nicekiller
http://www.flighttoinfini.com/forum/184-1672-1

Второй мой просмотр ЛЖ состоялся 18.05.11.
Настройка была обычная, замедление, выход лазутчиком, посмотрела на себя, на комнату, потом вышла на уровень жёлтого кокона, затем на уровень ауры.
Затем прочувствовала себя, своё внимание и угол зрения, ракурс, как бы именно в лазутчике, и вышла вниманием за его пределы, то есть создала лазутчик лазутчика, первый же оставила висеть около кокона, а вторым пошла дальше по своим исследовательским делам. Первый лазутчик выглядел как небольшой, чуточку меньше головы физического тела, шарик с плотной оболочкой желтоватого цвета, достаточно толстой и прочной по ощущениям, разряженным пространством внутри и очень плотным сжатым ядрышком внимания в сердцевине.

Стала смотреть как бы сверху и чуть сбоку - попыталась почувствовать кокон в контексте пространства и времени, отметила след, который он оставлял за собой - настроилась на видение ЛЖ (линии жизни).

По ауре этот след, шлейф от кокона, выглядел как разворачивающаяся "шёлковая" обёртка кокона, мягко струящаяся за ним и довольно быстро сворачивающаяся в нить.
Посмотрела как бы на всю ЛЖ сверху, со стороны, путь вперёд виден не был, будущее не было прочерчено энергетически, только ощущалось общее направление чисто на уровне чувств. При этом и от кокона, и от нити ЛЖ шёл как бы мягкий свет - уровень моей энергии, видимо, выходящей в прилегающее пространство, и как бы уровень "освещения" говорил об уровне затронутости мной и моей жизнью, моей энергетикой, этого окружающего пространства.
Соответственно от кокона свет немного распространялся вперёд и подсвечивал некую часть этого общего направления. которое я только чувствовала.
Могу предположить, что это намерение и понимание того куда я иду и что мне нужно - то есть осознанность Пути.

Собственно охват всей ЛЖ вплоть до точки Начала (зарождения) дал визуальную форму нити (по жёлтому и голубому в первом просмотре ЛЖ форма была витиеватая, витки говорили о каких-то кардинальных переменах и решениях), на которой располагались узлы, один я заметила сразу, он был на достаточно небольшом расстоянии от точки зарождения, далее был достаточно длинный участок без узловых моментом, поворотных, без чистых и серьёзных решений, а потом заметила ещё 4 больших узла, идущих с примерно равным интервалом начиная с определённого времени, и через небольшой промежуток - последний узел, находящийся достаточно близко к кокону.

Мне стало интересно, что же это за узлы, что за моменты, сейчас и далее были эпизоды, когда я просто намеревалась знать, были вопросы, без слов, ответы на которые приходили сами - картинка давала чёткие ответы, дублируя осознание этих вещей без словесной огранки.

Собственно по поводу каждого из этих узлов я поняла, что это абсолютно сознательные мои какие-то силовые решения в жизни, которые основательно меняли мою жизнь, это были чисто мои решения, от которых зависело очень многое.
Я почти сразу поняла, какое намерение\решение\действие заключалось в каждом из узлов, местами осознавала и тот шлейф последствий, который тянулся от этого. В частности от первой точки в детстве, ЛЖ как бы ухнула вниз вплоть до следующей точки в подростковом возрасте, и этот прогиб был очевидным последствием принятого решения.

И так я прошлась по точкам, которые прочертились сразу, последняя же точка аналогично заметно изменила положение ЛЖ, подняв её на определённый уровень вверх, но это не было принципиально важно, по крайней мере мне так показалось. Хотя возможно это было отражением общей степени осознанности человека и соответственно его жизни.

Далее я стала рассматривать ЛЖ в промежутках между этими узлами, и поняла, что она состоит сама из разного рода, разного размера множества точечек, а то что я увидела - это всего лишь несколько ключевых эпизодов. Эти шарики да уплотнения разных размеров были везде по ЛЖ, это были какие-то решения, которые направляли меня от одного основного узла к другому, впрочем были и промежутки без таких решений.

Пройдясь вниманием по этим главным узлам, я решила выяснить, имеют ли они привязку непосредственно к ЛЖ, или фиксированы на пространстве и времени. Оказалось, что эти моменты именно что как бы закреплены в пространстве и времени, а ЛЖ через них проходит, принимая соответственно свою форму, вот только вопрос обходных путей я подняла гораздо позже - в самом конце просмотра.

Затем я стала смотреть, есть ли какие-то внешние силы, энергии, влияющие на ЛЖ, на её ход, и конечно же проходящие через эти узловые моменты.
Первое что я увидела, это было множество параллельных линий, как бы дублирующих мою ЛЖ, они были бледнее и без узлов, дальше от моей ЛЖ - более тусклые и тонкие, но их было достаточно много, и ориентация визуальная шла именно на плоскость, на горизонталь.
Можно сказать, что я видела их столько, сколько освещала моя ЛЖ, сколько выхватывало моей энергией в ней из окружающего пространства, смотревшегося непроглядной чернотой.
Сперва я подумала, что это линии жизни близких мне людей, по правой и левой стороне шли совсем рядом с моей ЛЖ по одной толстой линии, они были самые яркие, и я подумала, что это могут быть родители, ну и далее - родня, друзья и так далее, а потом решила таки узнать что же это на самом деле, ибо странно было видеть отсутствие ключевых узлов и как бы внутреннюю пустоту в них.

Намерение разобраться сразу вспыхнуло чёткой картинкой множества линий жизни, таких же живых и наполненных, как моя, а не эти бледные параллельные линии, и они шли кто-то пересекая мою ЛЖ, кто-то подступал в определённой точке (преимущественно около крупных моих узловых моментов), шёл параллельно, а потом так же уходил в сторону, и эти посторонние линии жизни порой переплетались между собой в непосредственной близости от моей ЛЖ, они были каждая со своими узловыми моментами, как бы живые, скоростные и подвижные внутри.

Тогда я решила окунуться в эти непонятные мне на тот момент "трубы", идущие параллельно моей ЛЖ.
Если смотреть в направлении от кокона к точке начала - то сперва я погрузилась в тот, что был слева, и меня сразу захлестнул ряд картинок, образов, и огромное количество эмоций и чувств, которые нёс в себе этот поток. Это были всё те же жизненные обстоятельства, но переполнены они были боли, неудобства, сожалений, стыда, раскаяний, позора, злости, обиды, дискомфорта, страха, очень много было душевных терзаний, сомнений, страха и стыда в них, в общем полный негатив, долго там задерживаться я не захотела, мне стало совершенно ясно, что это параллель, как бы негативный (в крайность) концентрированный дубль моей основной ЛЖ. Цвета там преобладали красный, чёрный и какие-то смежные, было ощущение, что у меня своеобразный зуд от этого всего по телу, как по физическому, так и по энергетическому.

Окунувшись в поток, который шёл справа по ходу от кокона к точке зарождения, я сразу была захвачена волной позитива, тепла и света, концентрированной мягкости, лёгкости, цвета - белый молочный, оттенки бледно жёлтого и производные, ощущение удачи, правильности, комфорта, уюта, роста и развития, набора сил - в контексте всё тех же жизненных событий. При том это не были каике-то сугубо глобальные вещи, это была градация ситуаций от покупки хлеба в магазине, до защиты диплома и первого свидания с мальчиком, разброс полнейший и ничего их этого не было важнее другого, всё было Жизнь и движение энергии, наполненности ситуаций теми или иными эмоциями.

Я посмотрела на всю картину со стороны ещё раз - линии поменьше несли какие-то другие стороны восприятия и возможностей для основной ЛЖ, и в узловых точках они (обе, условно говоря положительная и отрицательная) как бы втекали в эти узлы и выходили из них, временами так же цеплялись за узловые моменты и другие линии, поменьше и побледнее, отвечающие за что-то ещё. Каждая открывала мне дорогу в основной ЛЖ поступать так или иначе, испугаться и убежать или "прийти, увидеть и победить", эта вариантивность, основанная на главных двух потоках, и с бесчётным числом подключения других возможных сил\эмоций\решений\действий была так очевидна и наглядна, что жизнь как таковая ощущалась уже не тупым направленным движением по накатанным рельсам, а огромным полем деятельности и простором с возможностями (всё таки линий этих было по ощущениям бесконечно много, просто света осознанности от ЛЖ моей хватало только что бы "осветить" для себя небольшую их часть).

Затем я стала наблюдать какие внешние силы и энергии проходят рядом, пересекают или как-то по-другому взаимодействуют с моей ЛЖ.
Первое что я увидела, это вхождение в каждую крупную узловую точки из тех моих что заметила первыми, сразу, неких потоков, идущих вертикально и насквозь через эти точки. Я различала из по цветам и ощущениям, именно те, которые вот таким образом вклинивались. Первую точку в детстве пересекал достаточно ощутимый поток тёмной энергии, что-то типа неорганической, опустошающий и ослабляющий, мало осознанный (позже пошло деление и по осознанности потоков - это немаловажно на мой взгляд). Как результат его вмешательства - то самое провисание ЛЖ, ослабление и отсутствие других ощутимых узловых ситуаций на протяжении огромного промежутка времени.

В точки далее входили другие потоки неорганических миров, и по скольку во многом эти узловые моменты были связаны так или иначе с людьми, присутствовала и неорганика та, которая имела влияние на этих людей, игравших большую роль для меня в те периоды.
Соответственно от этих потоков, пересекающих мою ЛЖ под углом девяносто градусов, вперёд, по направлению к настоящему тянулся как бы шлейф, ослабевающий на определённом этапе, и в конце концов развеивающийся сам собой через некоторое время - это был как результат вмешательства и пропитка моей энергии той энергетикой неорганов, какие вклинивались в узловых моментах ЛЖ.

Помимо этих потоков, я заметила ряд проходящих мимо, но в момент наибольшего приближения к моей ЛЖ, как бы оставляющих вспышку своего света на этом уровне, и ей освещающих этот участок ЛЖ, как бы слегка пропитывая своей энергией мою в этих местах в моей жизни. Я как минимум могла заметить преждевременно приближение к такой "вспышке", присутствие поблизости посторонней энергии, и возможности так или иначе двинуться ей навстречу. Но эти варианты я рассмотрела позже.
У таких потоков были яркие цвета, во основном густые тёмные и однозначные, и от них шло чёткое ощущение конкретной такой осознанности. Возможно эти силы имеют свои цели в прохождении рядом с теми или иными участками наших Линий Жизни.

Так же была замечена бледно белая, но очень подвижная и живая энергия - поток, который струился как змей, то приближаясь, то отдаляясь, то делая оборот вокруг моей ЛЖ, но сопровождавшей её постоянно - пришла сразу ассоциация с чем-то вроде ангела-хранителя - как бы назойливое следование с точечными вмешательствами.
Пару дней спустя я решила проследить этот поток, и обнаружила, что он не всю жизнь сопровождал меня, "обвивал" мою ЛЖ, он появился где-то рядышком с точкой зарождения жизни, в возрасте около 5 лет, и он не пересекал ЛЖ, он как бы закрепился в том месте, пройдя насквозь ЛЖ, но не смешивая энергии, по типу "раздвинув" ЛЖ в том месте, ассоциация с капелькой масла в воде.
Проследив же этот поток до самого кокона - момента в настоящем, он там как бы раскрылся за коконом как зонтик, как небольшое поле, отделяющее прошлое на самом незначительном от "сейчас" расстоянии.
В целом же суть потока была как бы импульсной и анастезирующей, то есть как бы подталкитвающей в трудные моменты жизни, по типу - пройти во что бы то ни стало, сделать что-то любой ценой, ни смотря ни на что, резерв сил, душевных каких-то в общем, и обезболивание на том же уровне, по типу - пусть хоть без конца бить будут, боль, раны душевные не перевесят, не собьют с Пути.

Ну и главные две энергии, которые я заметила - это был в одном из узлов поток чистого белого света, мощный и широкий, кардинальный по своей силе вмешательства, и точечные эпизоды его проявления, как "ниточки", вклинивающиеся в ЛЖ ранее (что-то по типу вовремя попавшейся на глаза книги и так далее).
Этот поток давал от узловой точки где он пересекал мою ЛЖ, как бы отдельный поток, обволакивающий и пропитывающий мою ЛЖ в направлении в будущее - к кокону.

И второй - ещё мощнее, он пробивал самый последний узел на моей ЛЖ, расположенный ближе всего к кокону - это был поток густого синего цвета, но от него, его мощи, шло ощущение прямо таки стены. Как будто отрезанная на этом этапе жизнь, типа деление на ДО и ПОСЛЕ точки вхождения, и ещё более мощная пропитка ЛЖ этим потоком, и вокруг неё.

Затем я взглянула на всю картину целиком - на ЛЖ и узловые точки, и стала настраиваться на нахождение точки 0. Хотя я бы дала этому пространству друге, более приятное название))
Я стала настраивать себя на Суть узловых моментов, на те ощущения, мысли и эмоции, какими были пропитаны каждая из этих точек (их по значимости было явно больше, на настроилась я по качественной общности на ряд именно этих). Охарактеризовать их можно так - это были моменты, когда земля уходила из под ног, почти что в прямом смысле слова, когда я оставалась наедине со своей жизнью и теряла всё, что бы обрести ещё больше, это были моменты чистейшей силы, наибольшего осознания своего положения в мире и во вселенной, чувствования, одиночества и замыкания всего что есть - в себе самой.

В каждый из таких эпизодов, вне зависимости, знала я или нет, что делала, кажется я подключала поток Чистого Света в себе к принятию тех или иных сознательных волевых решений.
И вот сейчас я как будто выдернула эти струнки - остро ощутила то состояние, которое было ключевым в этих узловых эпизодах жизни, и ниточки эти потянулись куда-то вверх. Я проследила за ними, и через некоторое время они втянулись в некое "овальное зеркальце", имевшее свойства как бы мембраны, портала в совершенно другое измерение.
Внешне оно перетекало белыми и жёлтыми оттенками, как пятна нефти в воде, только соответственно в инверсии (раз цвета такие), и белый цвет был скорее слепящим светом без излучения вовне, не знаю как описать его, а жёлтые оттенки - как белое золото, аналогично как бы втягивали видение их в себя. Трудно описать.

При приближении моём к этому пространству меня окатила волна узнавания, и когда я была у самой этой мембраны - мне нестерпимо хотелось попасть внутрь - потому что я отлично знала это место и безумно его обожала всегда. Надо отметить, что ТС при простом попадании туда у меня смещалась по прямой вглубь кокона, и это были эпизодические попадания в почти что трансовое состояние напрямую туда, здесь же я наблюдала лазутчиком лазутчика и в стороне от ЛЖ, по этому последствий попадания вот так внутрь я не знала.
Что меня накрыло по старинке в момент близкого положения к этой мембране: это было ощущение полного отсутствия понятие времени в этом пространстве, его в принципе не существовало там, второе ключевое - переполненность энергией каждого микрона того пространства (слова подбираю условно, естественно ими мало что можно объяснить), простое пребывания рядом наполняло силой и энергией, по крайней мере стоило открыть себя этому "мягкому давлению, присутствию", и энергия буквально пропитывала меня насквозь всю, и было ощущение её безграничности там, больше чем трёхмерность, такое ощущение, будто этот кладезь без конца заворачивается сам в себя. Так же оттуда у меня шло ощущение дома, ощущение моего истинного места силы, что ли, где я много раз себя обнаруживала, безупречность, вакуум и полная закрытость этого места от посторонних, моя недоступность никаким влияниям извне, пока я нахожусь там. По моим давним наблюдениям этого пространства можно сделать отдельную статейку как нибудь, если будет в этом потребность, но я тут ограничусь вышеизложенным описанием того, чем "дунуло" на меня при приближении к этой мембране, отделяющей данный "кармашек-пространство".

Собственно цель мая была - посмотреть, что же представляет из себя ЛЖ с этого уровня, из точки 0. Зависнув лазутчиком неподалёку я стала наблюдать ЛЖ сверху вниз, справа была точка начала, влево шла линия с узлами, втекала она в кокон - ничего сверхъестественного. Стала присматриваться к структуре ЛЖ - она более стала походить на обилие точек-песчинок, камушков и камней (сравнение в том плане, что жизнь как таковая состоит почти вся из решений, мелких как песчинки, этот поток общий и составляющие, местами же это были камни и булыжники, к слову - из множества песчинок и состоящие).
Поняла, что нужно нырнуть непосредственно в краешек этой мембраны, и посмотреть как бы через её призму.

Зависнув в таком положении передо мной предстала поистине великолепная картина.
Рядом с толстым шнуром ЛЖ во все стороны в бесконечности протянулось бесчисленное множество альтернативных линий жизни, они смотрелись как более тонкие и хрупкие нити, не наполненные жизнью и осознанием, и от основных узлов, и от завязок поменьше во все стороны тянулись "ниточки" возможностей перейти с основной ЛЖ на параллельную. альтернативную её вариацию, и с каждой такой тянулись друг к другу бесчисленное множество ниточек, всё это в целом было похоже на огромную красивую и запутанную кристаллическую решётку, или объёмную сеть.

Посмотрела вперёд за кокон, то есть как бы в будущее, оно представляло собой готовую модель-шаблон на небольшой отрезок будущего вперёд, до ближайшей ощутимой узловой точки. От него аналогично тянулись нити к параллельным вариациям ЛЖ, были как бы заранее проторены все эти ходы, но они были по ощущениям как бы пусты, стерильны.

Тогда я поставила перед собой задачу выяснить, можно ли изменить настоящее и соответственно будущее, изменив что-то в прошлом, в такой вот ключевой точке, посредством глубокого перепросмотра.

Я стала моделировать эти ситуации на энергетическом уровне и наблюдать, первым делом посмотрела, как вообще человек попадает в ту или иную точку в прошлом, будучи в настоящем. Это выглядело перемещением по этим белым ниточкам и основному "коридору" ЛЖ светло-жёлтого тёплого и энергетически заполненного шарика осознания человека.
Я рассмотрела две ситуации: когда человек уходит с основной линии на альтернативную, и когда человек наоборот, с параллельной вариативности возвращается в основное русло ЛЖ.
В первом случае при переходе в сторону с основной линии, она в этой точке как бы отмирает и опустошается, становится непригодной для пребывания в ней, человек как бы забирает с этого места часть наполненности и переносит на параллельную ветку, укрепляя её, и соответственно к моменту в настоящем картина, сплетение этих нитей так или иначе меняется, и будущее, оно как бы то же, узлы вроде те же, но пути к ним ведут другие, таким образом изменяются определённые этапы, и имеется тенденция к возвращению на основную ЛЖ при потере осознанного процесса ухода с неё, контроля, особенно в узловых точках.
Второй вариант - перехода с альтернативной вариации линии жизни на основную. При этом переходе параллельная линия, вплоть до места очередной связки с основной ЛЖ и другими линиями, как бы отмирала и рассыпалась. На вопрос "почему?" был такой ответ: "дважды не прожить", то есть если человек принял решение что-то изменить, покопавшись в прошлом, то обратно, как бы передумав, он уже по пройденному раз пути снова пройти не сможет. Это важный на мой взгляд момент. Соответственно и "рисунок" этой сети в определённом отрезке менялся, но в целом имел тенденции к центрированию на основной Линии Жизни. Для таких "прогулок" и полного ухода нужна осознанность этого действия и контроль.

Далее я посмотрела возможность или невозможность обойти негативного влияния внешние потоки, пересекающие ЛЖ, а так же возможность или невозможность приблизиться с пересечь потоки дружественных, позитивных внешних сил.

Здесь опять таки во многом эти процессы зависели от осознанности потоков и тех сил, которые за ними стояли. Через эту вариативность к основным дружественным потокам (белый и голубой) подобраться получилось, к тому классу потоков, которые проходили мимо и только "задевали" ЛЖ своими вспышками на максимальном приближении подобраться не удалось.
То есть делая движение в их сторону, они и сами сознательно смещались в сторону, не давая к себе приблизиться на большее расстояние.

И последнее, что в тот раз я посмотрела - смерть, прерывающая в определённом будущем ЛЖ.
Эта точка выглядела как маленькая чёрная дыра, затягивающее маленькое плотное пятнышко, уводящее куда-то в другое пространство, за пределами этой точки ЛЖ нет, она обрывается, НО масса вариативных линий, идущих параллельно - сохраняются.

Смоделировала возможность перейти с основной ЛЖ на параллельную вариацию перед этой точкой смерти - это достаточно энергозатратный и трудоёмкий процесс оказался, потому что точка смерти как бы втягивала в себя всё внимание, и если просто блуждание за пределами основной ЛЖ требовало постоянного контроля и поднастройки, то тут надо было либо основательно напрячься, либо уйти по этим параллелям ну совсем далеко, туда, где "свет, освещённость привычной энергией окружающего пространства" от ЛЖ этих параллелей вообще не доставала.
Но с этого момента шло ощущение не просто жизни человека, обманувшего смерть, а непрестанной борьбы, потому что основная ЛЖ себя исчерпала, и человек как бы закончился, дальше он проживал уже не свою жизнь, вернее не чью-то жизнь даже, он как бы оказывался свободен в некотором роде и начинал с этого момента играть без конца в кошки-мышки со смертью, поджидающей его на каждой альтернативной линии жизни в разных точках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
 
Видение судьбы, линии жизни, пространства времени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зарисовки коконов, энергетических тел, полей, взаимодействий
» О разделе "вИдение по NSG"
» Видение энергии воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: