Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Тэнсёгрити: вопросы и ответы

    Перейти вниз 
    +3
    Петр
    joker
    Дедушка Шиповник
    Участников: 7
    АвторСообщение
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:20 am

    Это мои наблюдения, решил оформить их в виде FAQ.

    1. Что дают пассы?

    Когда у человека достаточно личной силы и хорошее восприятие энергий, он после этих упражнений начинает ощущать не только благоприятный эффект от них, но и вхождение в поток избранной традиции. Когда я делал пассы из книги Кастанеды, со мной говорил эмиссар; когда я стал делать 12 базовых, я вышел на поток древних видящих - вот простые примеры. Тэнса очень чётко выводит на потоки, остаётся лишь ощущать и углублять это.

    2. С чего начать?

    Начинать надо с пассов, описанных в книге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а конкретно - с тех, что описаны там в части "Базовые пассы".

    Эти пассы не только вводят практикующего в поток традиции тольтэков, но и сонастраивают всё тело в соответствии с ним. Например, раньше вы могли по многу раз выполнять какие-либо практики из книг КК, но не чувствовали от них особого отклика или у вас попросту ничего не получалось. Но после того как вы освоите пассы, всё изменится. Вы будете очень хорошо чувствовать традицию. Например, вы знаете почему дон Хуан советовал при засыпании сосредотачиваться над кожей в области груди? А после 12 базовых пассов, если вы ляжете спать, в этой области сами собой возникнут специфические ощущения... И это лишь единичный пример, таких примеров у вас будет гораздо больше и будут более яркие.

    3. О книге Карлоса Кастанеды "Магические пассы"

    Пассы из этой книги работают только в том случае, когда у вас уже есть необходимое количество свободной силы. И работают как раз до того времени, пока это количество не истощится. Потом, если силу не пополнять, эффект постепенно уменьшается и сходит почти на нет. Эти пассы предназначены именно для использования силы, а не для её пополнения. Для пополнения силы надо делать другие пассы, а именно - 12 базовых.

    Если же у вас не только нет свободной силы, но и с чувствованием энергии проблемы, толку вам от этих пассов никакого.

    За них можно браться только после освоения базовых пассов или после завершения полного перепросмотра. Никак не раньше.

    4. Можно ли делать какие-нибудь свои движения?

    Когда у вас начнутся ОСы или вИдение, когда-нибудь вы сможете получить какие-то свои личные пассы или даже комплексы движений. Так же вы сможете изменить под себя уже известные пассы - как из тэнсёгрити, так и из других систем.

    Получить свои движения необходимо, т.к. почти все пассы тэнсёгрити принадлежат древним видящим, несут в себе их намерение. Порой вы можете заметить, что при выполнении некоторых пассов часть вашей силы уходит куда-то, к кому - это плата за то, что вы используете чужое изобретение. Но и оттуда вам тоже что-то поступает, так что это скорее обмен, чем плата. Так же, например, при "прорубании окна видящих" калечатся ваши крылья, - древние не намеревались летать, им это было всё равно, а для новых видящих это может быть важно. Покуда вы не ощущаете энергию как должно, вы исполняете пассы механически и потому никакого вреда они вам не приносят. Но если вы уже очень хорошо всё чувствуете - самое время вознамерить получение личных пассов.

    Но пока даже не думайте об этом. Делайте то, что есть. Просто нормально выучите тэнсу и нормально её делайте.

    5. Почему надо делать именно тэнсёгрити, а не другие пассы?

    Можно делать любые аналогичные упражнения с телом (асаны, цигун, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Око Возрождения и т.п.), но не забывайте, что каждое из них привязано к своей системе и по потоку ведёт вас именно в неё. Т.е. если, например, кто-то делает Око, но при этом занимается не тибетскими практиками, а КК, то это смешно. Это растасканность по разным потокам, нет целостности. Если правая нога идёт в одну сторону, а левая в другую, что у вас получится, куда вы придёте?

    6. Что такое "групповое тело тэнсёгрити"?

    В зависимости от контекста это одно из двух:

    1) некий групповой сгусток энергии, формирующийся на каждом групповом занятии;
    2) некая структура связи, в которую включаются все практикующие - как современные, так и древние.

    Схематически изображается в виде шара или кокона, образованного 6-конечной звездой:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    7. Тэнсёгрити является основной или вспомогательной практикой?

    Древние Видящие наращивали энергомассу и за счёт этого добирались до Намерения. Новые Видящие старались добраться до Намерения, чтобы нарастить энергомассу. Очевидно, что в данном вопросе подход Древних Видящих более практичен. Перепросмотр и тэнсёгрити - основные практики для начинающего.

    8. В какое время дня лучше заниматься этой практикой?

    Пассы, ориентированные на Сновидение, лучше выполнять перед сном. Всеми остальными лучше заниматься утром или днём. Потому что если заниматься вечером или на ночь, потом долго невозможно заснуть - тело совершенно бодрое. Хотя, возможно, это является подготовкой к выходу из тела прямо из состояния бодрствования.


    Последний раз редактировалось: Дедушка Шиповник (Пт Сен 02, 2011 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:08 pm

    9. Можно ли практиковать какие-либо пассы отдельно от комплекса движений, в который они входят?

    Если вы чётко знаете и ощущаете как и для чего это работает, тогда можно. В противном случае - нет, иначе никакого толку не будет или вы даже можете себе повредить. Вначале надо разучить и исполнять именно 3 первых комплекса движений ("12 базовых", "перераспределение рассеянной энергии", "переход в другой биологический вид") и делать именно их. Все остальные изыскания в данной области допустимо предпринимать лишь только после полного и совершенного освоения этих комплексов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    joker
    ce
    joker


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2010-05-03

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 10:28 am

    Одной из целей Тенсегрити является избавление от "чужеродного устройства"
    Активация и наполнение энергией четырех основных энергетических центров человека (у женщин - пяти):

    1) Центр активности, немедленных действий: область печени и желчного пузыря;
    2) Центр чувственного восприятия: область селезенки и поджелудочной железы;
    3) Центр несгибаемого намерения, долговременных действий: область почек и надпочечников;
    4) Центр принятия решений: область v-образной ямки у основания шеи (яремная впадина);
    5) "Второй разум": область матки у женщин, нижний диск (область паха у мужчин).

    Укрепление 5 центров необходимо, чтобы противостоять шестому энергетическому центру, расположенному на макушке, - Центру Ума, который является чужеродным устройством. Он инсталлирован особым типом неорганических существ - летунами (Flyers), чтобы держать нас в рамках непрерывной саморефлексии, что позволяет им непосредственно питаться нашим осознанием. Этот центр похож на "спрута" (Flyer Octopus), который запустил тысячи своих "щупалец" во все основные центры нашего тела. Практически невозможно вырвать один за другим все шупальца. Единственный способ - это укрепление всех остальных энергетических центров . Каждый из энергетических центров тела представляет собой концентрированный вихрь энергии, вращающийся против часовой стрелки. Мощность определенного центра связана с силой вращения. Насыщая с помощью практики тенсегрити эти центры энергией, мы увеличиваем скорость вращения этих вихрей, тем самым как бы выталкивая из них "щупальца" летунов. Лишенный опоры в энергетическом теле "ум" может быть сброшен, после того как совокупная энергия всех 5 центров перевесит энергию шестого центра.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    joker
    ce
    joker


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2010-05-03

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 10:55 am

    по моим ощущениям выделю из комплексов пассы СЕРИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НАМЕРЕНИЯ;пассы для центра принятия решений; РАЗДЕЛЕНИЕ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ТЕЛА: СЕРИЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ.. это - основа.. остальное как дополнение, если есть собственные пассы вообще замечательно..сам дополняю тенсу своими собственными пассами
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Петр
    cualli
    cualli



    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-10-10

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 2:36 pm

    2. С чего начать?

    Начинать надо с пассов, описанных в книге "Магические пассы 1995-2011", а конкретно - с тех, что описаны там в части "Базовые пассы".


    Не могу понять что именно за "базовые пассы"? в самой книге КК про пассы, такого раздела нет, а ссылка из сообщения устарела Question
    Вернуться к началу Перейти вниз
    joker
    ce
    joker


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2010-05-03

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 4:36 pm

    Базовые пассы -клиагриновская версия, но в книге КК их нет
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    можно скачать видео здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Описания пассов текст здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    ..на мой взгляд лучше начинать те что идут в книге КК Магические пассы - Практическая мудрость шаманов древней Мексики...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 10:06 am

    Мелания: Слушай, а вот та Тенса которая сейчас используется, это все таки собирание и отдавание своей энергии куда то там? Или нет все таки?

    svabunо: грубо говоря, современная тэнса это солянка. в древности практиковали не совсем так

    Мелания: ага, поняла, тоесть то что сейчас исользуется наврядли может чето такое делать ибо поток состоит из нарезки разных движений из разных систем. типа такого?

    svabunо: не совсем. вот смотри. в древности чаще всего каждый имел свой собственный комплекс движений - это был Танец Духа, полученный через Большие Сны или вИдение. он был у каждого свой, равно как и Песня Силы у каждого своя личная. но ещё были и общие занятия ради общей цели. вот там было нечто вроде современных семинаров: один человек показывал, остальные повторяли. для таких занятий я не знаю как получали движения. но вряд ли их составляли. скорее всего их получал кто-то главный. а то, что сейчас, это разные движения из разных комплексов. каждое из этих движений имеет своего хозяина, т.е. того, кто это движение получил, для кого оно было личным. ну и, конечно, иногда в это всё вплетены заимствования из цигун или ещё откуда. так что современную тэнсу, мне кажется, лучше практиковать не комплексом, а отдельные движения по надобности. потомучто только так можно влиться в поток каждого пасса настолько, чтобы получить оттуда всё
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    Heleen
    cualli
    cualli



    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 9:26 pm

    У меня есть вопросы по 12 базовым упражнениям. Глупые, наверное, вопросы, но я их всё равно задамSmile Буду признательна, если кто-нибудь ответит.

    1. В видео Cleargreen каждое упражнение показывается отдельно и завершается движением с опусканием ладоней вниз (которое никак не комментируется). Так и надо делать? Или объединять движения в непрерывную серию, как, например, в других видео, где сначала показывают всю последовательность целиком, без перерывов и опускания ладоней?
    2. Сколько раз повторять каждое упражнение серии? Cleargreen рекомендует 5-10 раз каждое упражнение. С упражнениями типа axis breath (седьмое) всё понятно. Теперь вопрос идиота: а в случае второго упражнения (lobster's strike) и восьмого (forging the central power of the body) как считать - одно движение за один раз или совокупность из эн движений за один раз (и чему равно эн, если уж на то пошло, там в видео по-разному...)? Я, в общем, пойму, если кто-то в этот момент покрутит пальцем у вискаSmile Но вопрос тем не менее остаётся.

    На форумах по тенсегрити суть ответов сводится к тому, что надо слушать своё тело и делать то, что ему хочется. Ну, моему телу хочется либо лежать и не двигаться (95% жизни), либо (если долго сидеть) встать и погулять. Физические нагрузки не доставляют ему никакой радости, к тенсегрити оно относится нейтрально, пока не начинает уставать. Думаю, я его просто не слышу либо оно уже не желает со мной разговаривать. Поэтому ориентироваться на свои ощущения не могу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 6:24 am

    Я делаю так, как показано на видео, т.е. это непрерывная серия, но с опусканием ладоней после каждого пасса, и каждый пасс по 1-му разу (в смысле, что ВЕСЬ пасс только 1 раз, а так-то там может быть одно движение надо 16 раз или 5 раз делать).

    Очень хороший эффект, если выбросить движение "сбрасывание избыточной энергии" и всю серию делать на скорость.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    Домовёнок Кузя
    ce
    Домовёнок Кузя


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 7:16 am

    Если вы имеете ввиду опускание ладоней свдохом и выдохо то всегда вконце, типо для успокоения и разглаживания своих волокон. Сколько делать каждое упражнение вроде как написно в "Даре Нагваля" но там *нецензурная брань* цифры типо 36 и.т.д. я делю скока я хочу! Smile

    П.С. А Вообще повторение движений за чакмулами дает вам Поток этой системы, без которого это будет просто аэробика, а не энергетические упражнения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Heleen
    cualli
    cualli



    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 9:18 am

    Спасибо, с повторением и с опусканием ладоней понятно. Пожалуй, мне больше нравится идея прогонки серии по одному разу, а саму серию можно повторять в течение дня сколько получится. Когда много раз подряд делаешь одно и то же, отвлекаешься на подсчет пассов.
    Домовенок Кузя, вы имеете в виду, что обязательно нужно включать видео и делать пассы синхронно? confused Так же неудобно...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Домовёнок Кузя
    ce
    Домовёнок Кузя


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 9:53 am

    не удобно, а куда деваться если потока нет?! )) Если поток ловиться хорошо то канечно никаких примудростей не надо, делаем и все пучком, я заметил что кода только начинаеш разучивать движение в первый раз, поток идет нормально все получается, а в последуйщий н-надцатый раз уже поток слабеет, надо что то эдакое, что бы заново на него настроиться. Настройку потока можно 1) сделать, делая вместе движения с опытным практикующим, повторять за ним, у которого хорошо пставлен поток, 2) в конце концов купить горячую путевку на семинар Клиргрин и поделать с пассочки с инструкторами, да и вообще за жизнь поговорить (я к сожалению такого не делал, но идея хорошая). 3)По книжке магических пассов, 4)по видео чакмулов. вот вам варианты набросал если вознкнут проблемы Smile

    А еще можно "Неделать пассы" типо где ты делаеш быстро там меленно или наоборот, в общем идею поняла. И на крайняк, на самый безысходный случай модификация тенсегрити.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Heleen
    cualli
    cualli



    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 10:09 am

    Идея ясна, благодарю за пояснения. Ловится этот поток или не ловится, как знать, я никогда в жизни не чувствовала потоков и энергий.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Домовёнок Кузя
    ce
    Домовёнок Кузя


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 10:41 am

    тогда тебе не в тенсу, тенса сложная штука, для начинающего непайдет(мое имхо) познакомься с азами развития энергетики, научись её чувствовать, есть брошурка фреи народ пусть еще посоветует.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TES
    cualli
    cualli



    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-02-03

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 12:04 pm

    Домовёнок Кузя пишет:
    тогда тебе не в тенсу, тенса сложная штука, для начинающего непайдет(мое имхо) познакомься с азами развития энергетики, научись её чувствовать, есть брошурка фреи народ пусть еще посоветует.
    а не фиери?) а то я не знаю фрею, я отстал от жизни ><
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Домовёнок Кузя
    ce
    Домовёнок Кузя


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 12:09 pm

    Да оно самое фиери Very Happy это я лохонулсо ^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alex316
    mimicque
    mimicque
    Alex316


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 2:26 pm

    Всем привет Smile !
    Практикую серию для матки. Мне, как мужчине, надо направлять энергию (шлепком, прикосновением, поглаживанием) прямо к "причинному месту" или чуть выше живота (после завершения основных движений) о.о?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Домовёнок Кузя
    ce
    Домовёнок Кузя


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 3:12 pm

    а как чувствуеш так и делай ) , но я делал над лобком, чуть выше причинного места, Эт первая серия Тайши. У Флоринды нормально проводиш как ножом по паховой области.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alex316
    mimicque
    mimicque
    Alex316


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 2:30 pm

    Другой вопрос Smile .
    Какие пассы Тэнсёгрити, вы, посоветовали бы для выполнения их в сновидении, чтобы повышать качество сновидений?
    Минимум - хочу собрать 5 таких пассов; максимум - 7/8.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    joker
    ce
    joker


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2010-05-03

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 4:37 pm

    а ты пробывал делать какие нибудь пассы в осознаном сне?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alex316
    mimicque
    mimicque
    Alex316


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 4:34 pm

    Я пробовал делать пассы из серии для намерения. После чего, я намеревал сменить настроение ОС, - яркость возросла, ночь в ОС очень плавно превратилась в утро, я стал ребёнком и побежал на пляж, высказав "энергетическое тело не имеет возраста".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    joker
    ce
    joker


    Сообщения : 153
    Дата регистрации : 2010-05-03

    Тэнсёгрити: вопросы и ответы Empty
    СообщениеТема: Re: Тэнсёгрити: вопросы и ответы   Тэнсёгрити: вопросы и ответы I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:06 pm

    меня удивил тот факт что не все пассы возможно делать в осе, в частности у меня не получалось делать пассы для центра принятия решений 10, 11, и были и др. сейчас не упомню, их серии намерения это пассы которые у всех дают эффект ,но что хорошо помогает удерживаться сколько угодно времени в осе это "неделание" самые несуразные действия)) я например шел и кружился, шел вперед спиной через все преграды, и пр. или вообще быть без действий и мыслей, и наблюдать сон,
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Тэнсёгрити: вопросы и ответы
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Вопросы по дизайну

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Новые Видящие :: Тэнсёгрити-
    Перейти: