Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Предложения о доступе I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Предложения о доступе I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Предложения о доступе I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Предложения о доступе I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Предложения о доступе I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Предложения о доступе I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Предложения о доступе I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Предложения о доступе I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Предложения о доступе I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Предложения о доступе

    Перейти вниз 
    +2
    Fagot
    Гон
    Участников: 6

    Стоит ли ограничить доступ к форуму?
    Нет. Пускай все разделы видят все.
    Предложения о доступе I_vote_lcap19%Предложения о доступе I_vote_rcap
     19% [ 6 ]
    Нет. Пускай будет как есть - практикумы только для юзеров, а остальное - для всех.
    Предложения о доступе I_vote_lcap19%Предложения о доступе I_vote_rcap
     19% [ 6 ]
    Да. Пускай все разделы будут только для зарегистрированных.
    Предложения о доступе I_vote_lcap48%Предложения о доступе I_vote_rcap
     48% [ 15 ]
    Да. И активировать учётку только после письма админу.
    Предложения о доступе I_vote_lcap10%Предложения о доступе I_vote_rcap
     10% [ 3 ]
    Да. Отменить регистрацию, пускать только по приглашению.
    Предложения о доступе I_vote_lcap3%Предложения о доступе I_vote_rcap
     3% [ 1 ]
    Всего проголосовало : 31
     

    АвторСообщение
    Гон
    nahuatl
    nahuatl
    Гон


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2010-04-29
    Откуда : Верхний Мир

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 6:04 pm

    Понимаю, что форумом теперь управляю не я, а Шиповник и mell, но как основатель всё же хочу внести предложение. Я предлагаю сделать форум полностью доступным только для зарегистрированных пользователей. Я вижу, что здесь появилась сила и без нашей группы, а силе уютнее было бы проявлять себя без лишнего внимания. Атмосфера сразу сменилась бы. Что вы об этом думаете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Re: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:22 pm

    Цитата :
    что здесь появилась сила и без нашей группы, а силе уютнее было бы проявлять себя без лишнего внимания.
    Интересно если не секрет что за сила.насчет доступа тут я за демократию с железной рукой.Гы.Все равно гости в 99 проц только читают.да и зарегившиеся тоже активность только у костяка.ну а практы это уже решать тем кто их ведет.делать приват или нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Re: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 7:08 pm

    Я думаю, что форум это как дом. А в дом ведь не пускают всех подряд. Потому для гостей можно оставить один раздел, где они прочитают о том, что это за место и что здесь надо региться. Ну а всё остальное будет видно только после реги.

    Или можно сделать так, что после реги им будет виден только 1 раздел, в котором им надо будет рассказать кратенько о себе. А когда расскажут, тогда им открываем все разделы. Так будет меньше левого народу и больше активных.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    baba Yaga
    ehecatle



    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2010-05-18

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Re: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 7:47 pm

    Даже и не знаю, что сказать. Вообще мне очень нравится здесь Very Happy Но наверное что-то назревает....В любом случае ....вам с верху то виднее... и подчинюсь любому решению. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: заявление   Предложения о доступе I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 9:00 pm

    Возможно, вы всё делаете правильно. Я не создатель форумов, досконально всего не знаю. Но есть две вещи, которые хочу подать, как заявление.
    1. Никто не может упрекнуть меня в отсутствии активности или нарушении правил на вашем форуме (ну, может, чуть-чуть, по незнанию Smile). Желание вести практ и не лить в нём воду я уже не раз проявлял и буду проявлять, пока мне будет позволено руководством форума. Заставлять меня снова проходить через регистрацию выглядит немного странно, согласитесь.
    2. На некоторые вопросы, заданные в анкете при перерегистрации, в частности о других никах в Сети и городе, где я проживаю, считаю вмешательством в мою личную жизнь. Вероятнее всего, я на них не отвечу. А значит, не буду зарегистрирован и не смогу продолжать вести практ. Вы видите выход из этого положения? Mad
    Чтобы принять дальнейшее решение, буду ждать ответа кого-либо из администрации форума.
    Юрий Констант
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гон
    nahuatl
    nahuatl
    Гон


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2010-04-29
    Откуда : Верхний Мир

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Re: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 6:04 am

    Юрий, вы добавлены в группу с полным доступом.

    Fagot пишет:
    что за сила
    Намерение, конечно же. Какая же ещё может быть сила? Все вещи и все энергии и все существа - это Намерение, сгущённое в разной степени.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юрий Констант
    ce



    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Re: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 10:40 am

    Гон, благодарю за определённость! И за уважение, что для меня очень важно! Smile
    С новыми силами и успокоенный, продолжаю практ, которого не пройдена ещё даже четверть. Желаю всем силы Духа и твёрдости Намерения! Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Пожелания по доступу к информации форума   Предложения о доступе I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:36 am

    Было бы не плохо если бы вы сделали открытыми несколько тем для гостей, которые могли бы ознакомится с общим направлением форума.
    В этом случаи имело бы смысл добавить ваш форум в специализированный поиск по эзотерике и сайтам посвящённым наследию Карлоса Кастанеды.

    И RSS ленту - новостей форума, если есть её адрес - подскажите где её искать.

    У вас предусмотрен обмен ссылками с другими сайтами подобного направления?


    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Re: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 7:45 pm

    Раздел "Сuauhcali | Дом Орла" полностью открыт для гостей. В теме "Для желающих к нам попасть" даны правила, из которых ясно в общих чертах что это за место и что здесь происходит. Т.е. общее направление могут видеть все.

    RSS-ленту я здесь не вижу. Если найду, дам ссылку.

    Обмен ссылками предусмотрен. Слева в стороне от форума есть окошко "Ветви" и окошко "Партнёры".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Re: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 9:02 am

    Нововведения:

    Большая часть разделов форума теперь доступна для чтения всем.
    Некоторые разделы (в том числе почти все практикумы) доступны для чтения только зарегистрированным пользователям.
    Писать на форуме могут, как прежде, только те, кто зарегистрировался и затем представился в соответствующей теме. Этой же группе пользователей доступны разделы "Культ" и "Аciquihui".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Предложения о доступе Empty
    СообщениеТема: Re: Предложения о доступе   Предложения о доступе I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:49 am

    Изменение прав доступа

    Теперь, чтобы отправить сообщение в любой из разделов, не обязательно отписываться о себе и ожидать переноса в группу с полным доступом. Если вы забыли отписаться и не поняли почему вас не активировали, теперь можете этого не бояться Smile

    Некоторые разделы, как и прежде, доступны только зарегистрированным пользователям.

    Больше перемен с доступом не предвидится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
     
    Предложения о доступе
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Совместное исследование сновидения: Креатив, предложения, наработки.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Сuauhcali | Дом Орла-
    Перейти: