Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Практика для отчаянных I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Практика для отчаянных I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Практика для отчаянных I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Практика для отчаянных I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Практика для отчаянных I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Практика для отчаянных I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Практика для отчаянных I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Практика для отчаянных

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сергей
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-04

Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 1:51 pm

Было бы здорово, если бы опытный человек провёл по настоящему серьёзную и рискованную практику, практику для тех, кто готов бросить вызов смерти. Я первый в списке участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 2:47 pm

На этом сайте и так выложено несколько практик для соврвиголов. Например, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Читаешь, вроде фигня, всё просто, а как начнёшь заниматься, то хоть завещание составляй Razz

А вообще ты бы цель конкретнее определил бы на какую тему практику хотел бы, может люди и найдутся. Так-то опасных практик дать можно не мало, но вытаскивать кого-то, кто погорит на них, это ж себе дороже.

Например, мой друг Шывалингам как-то раз вёл практ по бардо-йоге (йоге переноса сознания при умирании). Вёл он грамотно, изо всех участников пострадал только один да и тот додумался вовремя бросить это дело. Позднее я вёл практ по работе с предками и Теневой Линией Рода. Кто смог, тот получил больше, чем хотел. А кто не смог, тот поплатился... немного...

Лично мне не хотелось бы вести такие практы, потомучто до таких практик человек обычно дорастает сам или его ведёт его личный наставник. Без внутреннего понимания, что всё пройдёт успешно, такой вызов может запросто уложить тебя в могилу. А здесь, как я вижу, есть 2-3 человека, которым всё равно кого туда класть, ибо их это не трогает. Так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Сергей
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-04

Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 3:04 pm

Я хочу получить много энергии и познать себя максимально и посмотрим кто сильнее, смерть или я

И вообще я пока очень толстолобый в магии, потому и хочу убедиться на собственном опыте, что это всё реальность а не пустые фантазии, а иначе нечего тратить на это своё время и если тут нет людей которые меня убедят в обратном, то лучше поищу себе другое занятие
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 3:39 pm

Сергей пишет:
если тут нет людей которые меня убедят в обратном, то лучше поищу себе другое занятие

Данный сайт не единственный и если не убедят здесь, то почему не убедят в другом месте?

А вообще с какой радости нам хотеть кого-то в чём-то убеждать? Не веришь, и не верь на здоровье, нам-то что?

А брать на себя карму сорвиголов, чтобы потом лишний раз чистится, на такое согласится только тот, кто захочет взять тебя в ученики. Ищи себе гуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-04

Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 4:00 pm

В принципе именно таких ответов я и ожидал Very Happy Вопросов болдьше нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 4:10 pm

Опасных практик тут и правда хватает, можно даже список составить. Но вот вести кого-то по ним это личная ответственность и если она не предусматривает отношений учитель-ученик, то она являет собой неразумную трату силы. А маги, они ж скряги на личную силу, всё копят да копят, без толку не тратят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-04

Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 4:14 pm

Но ведь это моя инициатива и мой выбор как воина, а значит и ответственность моя

И вообще, если никто не хочет вести, тогда дайте техники и буду пробовать сам, на свой страх и риск
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:37 pm

Ну хотя бы вот:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Только голову имей на месте, жизнь дороже всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-04

Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 2:25 am

Буду дерзать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Падрэ Т
nеpаniu'kа
nеpаniu'kа
Падрэ Т


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Отовсюду

Практика для отчаянных Empty
СообщениеТема: Re: Практика для отчаянных   Практика для отчаянных I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 7:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всем отчаянным и просто ищущим сильных ощущений. В теме есть практика для работы с одной мандалой. Публикуется для ознакомления. Дальше думайте сами. Полная ответственность за все произошедшее, разумеется, лежит на опробовавшем, а не на выложившем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика для отчаянных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практика в городе и с городом
» Фа Ли - практика быстрого движения
» Тотэмизм. Теория и практика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Практикумы :: Предложения и заявки-
Перейти: