Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Раскадровка Реала I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Раскадровка Реала I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Раскадровка Реала I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Раскадровка Реала I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Раскадровка Реала I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Раскадровка Реала I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Раскадровка Реала I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Раскадровка Реала I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Раскадровка Реала I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Раскадровка Реала

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Раскадровка Реала Empty
СообщениеТема: Раскадровка Реала   Раскадровка Реала I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 4:39 pm

XagohatX:

На днях сильно не выспался, вследствие чего имел замечательный эффект. Описать это сложно, но я попробую как бы. Суть в том, что моя ТС сместилась далеко влево и я начал наблюдать так называемый эффект раскадровки Реала. Как это описать? Ну вот представьте, вы смотрите кино. И тут вдруг, вместо плавной картинки-обманки, которую мы обычно и воспринимаем , начинаете видеть её отдельные составляющие, кадры. Причём не только текущие, но и что произошло и что произойдёт на текущей сюжетной цепочке Конечно, поначалу такое видение покажется вам полной помойкой, ибо без поллитры и не разберёшь, что это за нагромождение движений и состояний ты увидел Но в целом, если покопаться, такой "режим" видения может иногда быть очень даже полезным
Друзья! У кого было подобное - отписываемси, бум разбираться что это и с чем кушать
Ах, да, забыл сказать ещё Субъективное время при этом останавливается совсем, что тоже мона заюзать
Исчезает всякое движение, воспринимается как причудливая диорама Реала , которая при дальнейшей концентрации не становится помойкой, а видно чётко каждую её составляющую, (например, разный люд, посетивший это место, или разные дома в раличных своих отрезках существования в конкретном месте, которые когда-либо стояли или будут стоять тут)

Свабуно:

Интересный эффект из этой же серии достигается сканом.
Т.е. сканишь само пространство как таковое и выходишь на то, что мы видим события с задержкой. Это как видеть свет давно погасших звёзд.
И когда это замечено, то видишь промежутки между событиями. Входишь в них... Там перегородка, а за ней ещё один вполне реальный мир, не ОС никоим образом.
Ещё можно добравшись до перегородки, не разрывать её, а пройтись по ней до истока. А там Адам Кадмон, мать его за ногу! И можно хоть ему в голову слазить, хоть в другой орган, хоть посмотреть что есть вокруг него. Лично мне неприятно в него лазить, хотя никаких монстров там не встречал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Раскадровка Реала Empty
СообщениеТема: Re: Раскадровка Реала   Раскадровка Реала I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 10:54 am

Свабуно ван Альдвэр:

вот ты рассказывал про кадры. мол, сначала что-то происходит а видим сие только через пару секунд. так вот я на этом сосредоточился, чтобы было можно это замечать. а когда я стал это замечать, я вышел на то, когда вообще всё видимое видишь как скопище кадров
и вот когда так видишь, то и промежутки между кадрами видны

Витала:

ну да кадры впереди и кадры сзади
ежели в кинотеатре кадры как бы намотаны на бобину то здесь они как бы разрезаны на кадры и выставленны друг за другом
так вот мы то всю жизнь оказывается так или иначе телепортируемся из кадра в кадр
шо интересно телепортируемся не только мы а к любые вещи столы диваны и тд
смотри ты как бы впереди себя видиш кадры так или иначе связанные с тобой но на одном уровне в здесь и сейчас есть кадры с тобой не связанные например соседняя квартира магазин другой город

Свабуно ван Альдвэр:

а когда видны эти промежутки, то можно ведь и войти в промежуток-то
а когда входим, что мы там видим?
когда входим в промежуток между кадрами, что мы там видим?
смотри. вот два кадра, стоящие впритык друг к другу
раздвигаешь их и взодишь в промежуток
что там видишь?
а цвет может какой видишь? может белый?
у меня белый. ну ладно. а теперь этот цвет осознай как пелену. словно стол накрыли скатертью. и вот эту скатерть теперь сдёрни и смотри что за ней
так вот у меня в промежтуке кадров видится белый цвет, в котором... Гений Земли! реальный архетип в виде огромного чувака. можно залезть в нему в мозг али ещё куда. а когда я её сдергиваю как скатерть, то там совсем другой мир! и он не астральный и не архетипный! он такой же как наш плотный миррр!

Витала:

то есть ты хочеш сказать что наш мир прыгает через кадр с другим миром

Свабуно ван Альдвэр:

нас разделяет только слой с архетипом Гения Земли
у меня есть предположение, что тот другой мир - это и есть Антихтон - невидимый двойник Земли. хотя не факт

Витала:

теперь продолжу я
смотри этот мир который кадры он как стена соты у пчел
он такая большая стена и вверх и вниз и вправо и влево от тебя
ты одна сота на нем ты сидиш в другой соте то есть в своей комнате
впереди для тебя свой кадры
но одновременно впереди есть кадры и для других сот
то есть по большому счету впереди перед этой большой стеной сот есть следующий кадр такая же большая стена
и вот нам задача в этом кадре быть в этой соте в этой комнате а в следующем кадре быть в какой нибудь другой соте то есть телепорт
то есть задача видеть всю стену следующего кадра

Свабуно ван Альдвэр:

это очень похоже на то, что каббалисты говорят, мол есть Древо Миров а на нём миры, но каждый мир по своему строению выглядит тоже как Древо Миров

Витала:

теперь я провел исследования дальше и посмотрел как выглядить эфирное тело в этом пространстве кадров и как оно появляется в следующем кадре далеко от этого места
какая сила перетягивает всё скажем так неживые рпедметы из кадра в кадр вот вопрос
кто эту силу дает
понимаеш это то шо мы тормоза так это наша проблема а миру то пофиг где ты в следующем кадре появишься
надо разобраться кто весь мир переносит из кадра в кадр
таки вот как вибрации физического тела довести до частоты эфирного
смотри физическое тело это тоже вибрации определенной частоты
какой орган физ тела отвечает за то чтобы оно вибрировало именно на этой частоте
как усилием воли менять частоту
ответ на этот вопрос решает многие наши задачи
частота эфирного тела на нее не действует притяжение земли
то есть левитация
дальше если усилием воли доводить частоту других предметов то можно их расплавить вообще делать с ними всё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

Раскадровка Реала Empty
СообщениеТема: Re: Раскадровка Реала   Раскадровка Реала I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 2:51 pm

Витала пишет:
смотри этот мир который кадры он как стена соты у пчел
он такая большая стена и вверх и вниз и вправо и влево от тебя
ты одна сота на нем ты сидиш в другой соте то есть в своей комнате
впереди для тебя свой кадры
но одновременно впереди есть кадры и для других сот
то есть по большому счету впереди перед этой большой стеной сот есть следующий кадр такая же большая стена
и вот нам задача в этом кадре быть в этой соте в этой комнате а в следующем кадре быть в какой нибудь другой соте то есть телепорт
то есть задача видеть всю стену следующего кадра

..видел это когда проводил эксперемент с сальвией)..
..находясь в трипе был сначало в шоке..а потом понял что это уже видел давно еще в детстве, но забыл ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеркало
cualli
cualli
Зеркало


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-16

Раскадровка Реала Empty
СообщениеТема: Re: Раскадровка Реала   Раскадровка Реала I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 6:08 am

Ребят я Америку для вас не открою конечно, сказав что человек многомерное существо. И существует он сразу на всех планах бытия и естественно сразу в прошлом настоящем и будущем. Поэтому просматривать и влияять на события он может как в прямом так и обратном порядке......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раскадровка Реала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Древние Видящие :: Земля и Тёмные Области-
Перейти: