Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?

Перейти вниз 
+2
Fagot
Дедушка Шиповник
Участников: 6
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 7:51 pm

Потомучто твой ник содержит цифры (типа sotona666), что крайне нервирует модераторов, либо твой ник нечитаем (типа ыжьжьгИМАНИТттти"-yuiibdd), что нервирует Мать-Землю как Систему, которая не может тебя распознать. Или же тебя просто тут не ждали и решили по-тихому слить, такое тоже вполне вероятно, и на это надо как можно сильнее обидеться, а то у нас тут летуны некормленные.

С надеждой на вашу невнимательность,
содружество тиранов форума МБЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 8:08 pm

Дедушка не надо отвечать упырям на их мольбы.Много было написано про регистрацию и по поводу выбора НИКА. Повторюсь кто в БРОНЕПОЕЗДЕ. Ники типа (Рgijtzuzbjgzu или собержащие цифиры типа 65, 6778 ) сразу БАНЯТСЯ.


Последний раз редактировалось: Fagot (Чт Дек 20, 2012 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 8:22 pm

Вот наглядный пример
Xthybkmysq и что это Ник ну и шаловливые у тебя пальчики.Забанен НАХ.
У тебя Вместо Башки Жопа что ли.
Еще раз предупреждаю регистрирующих что включайте Серое вещество когда Ник выбираете.А то скоро на сайте будет огромное количество ОБОРОТНЕй,так оторвут вам яйца в Астале,или просто расчленят,а могут ваще сожрать!такие ДЕМОНЫ!))))))))))))))))))
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 4:13 pm

Moonlightghost маловато буковок, и повторяются.Как это читается интересно .Моонлигтгшост.Хорошо тренировать дикцию если на языку мазолей не набьешь.А хочу спросить, Very Happy что сий творческий Ник Означает в переводе с Англицкого.Кто шарит переведите.ПИЗ..ЦЦ!!!Товарисщи Оборотни обратите внимание на эту Жратву,
потому и не прибанил Красавца!
Вернуться к началу Перейти вниз
rita-rita
maseualli
maseualli
rita-rita


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-05-07

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 7:49 pm

Мунлайт гоуст. Мунлайт- лунный свет, гоуст- призрак.. Что-то типа призрака при свете луны получаетсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 2:26 pm

Большая просьба к модераторам и админам

прошу очистить тему
Чипизация. Исследования НВ - https://ceceyohual.forum2x2.ru/t642-topic

от всех собщений которые не относятся к данной теме, в идеале желательно оставить там только статьи по чипированию, ну и если такое существует - вопросы по поводу статей, остальные сообщения которые иначе как флуд охарактеризовать нельзя - удалить.

Большое спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 5:12 pm

кочевник пишет:
Большая просьба к модераторам и админам

прошу очистить тему
Чипизация. Исследования НВ - https://ceceyohual.forum2x2.ru/t642-topic

от всех собщений которые не относятся к данной теме, в идеале желательно оставить там только статьи по чипированию, ну и если такое существует - вопросы по поводу статей, остальные сообщения которые иначе как флуд охарактеризовать нельзя - удалить.

Большое спасибо за понимание.
Да, и то же самое относительно темы Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" https://ceceyohual.forum2x2.ru/t421p210-topic#6476
Тоже спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 5:56 pm

Цитата :
Да, и то же самое относительно темы Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" https://ceceyohual.forum2x2.ru/t421p210-topic#6476
Тоже спасибо.
дык а смысл - критикуйте меня в этой теме сколько хотите - пусть народ развликается, да и я разомнусь Smile, времени правдо мало на баловство, но критика - эта тема и создана для того что бы народ там свои пары спускал а не ... ... захломлял темы.
Ну на самом деле мне насчёт критики - всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 6:00 pm

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Pilat
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Image009
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 7:29 pm

El Guapo 1917 забанен.Читай про циферки
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 3:36 am

аону гекмс сон алесио мир забанен.Засрал сцука весь форум.Троль ебливый.Надо было еще раньше Уйнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 5:08 pm

di965 Бан.Читать выше почему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 5:49 pm

Тему с пидроватым Rikatul снес а этого голубца прибанил.
Вернуться к началу Перейти вниз
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:03 pm

Fagot пишет:
Тему с пидроватым Rikatul снес а этого голубца прибанил.

странно конечно, такая реакция, интересно конечно и весело) как дедушка шиповник, посвящает в традицию), "нет дыма без огня"
..все впряглись за него, хотя мне лично все равно как он там посвящает, его там имеют или он сам, это его личное...
..для меня давно понятно, что все это хрень посвящение традиции и форум тоже, занимаются онанизмом мозга и не более..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:13 pm

joker тогда почему ты пишешь на форуме.Странно.Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:26 pm

Я не видел темы, которую снесли, но она вполне предсказуема. Наверняка, там было что-то про пидоров и про какие-нибудь разоблачения, и ещё там 100 пудов было очень много букв Э. Это фирменный стиль того троля, давно заметили.

Я расскажу вам одну историю. 2 или 3 года назад был на форуме Чёрного Солнца некто под ником "эрра". Ныл мне и моим друзьям, что у него какие-то там "блоки в пальцах" (???) и вообще какую-то *нецензурная брань* нёс. Сначала говорили с ним как с дитём малым, а потом просто перестали ему отвечать. Никаких оскорблений не было ни от него, ни от нас в его адрес, всё было тихо и спокойно. Но если человек ёбнутый, это же непредсказуемо. Наверняка, придумал себе что-то, на что ему надо обидеться. Мы не понимаем, для чего он теперь ищет себе врагов на каждом форуме, где мы сидим или сидели раньше. Самый обычный задрот, никто о нём даже не вспоминает, а он всё никак не успокоится.

Так что тут имеем дело как раз с ярким образцом дыма без огня. Он меня не знает, никогда не видел, не знает кто я и чем занимаюсь, а уже сочиняет небылицы в своём родном гомосячьем стиле. Кстати, помнится, он сам рассказывал: "Как только демонов вызываю, так сразу на районе становится много-много голубых". Больная тема у парня - мужики не дают!))))

А поскольку этот голубок даже под баном наверняка читает эту тему, то скажу специально для него. Эррыч, ты чего вообще добиваешься? Чтобы на тебе стали отрабатывать малефистику? Тогда сначала силы набери, у тебя же взять нечего.

Хотя, если кому-то охота, милости просим, вот он какой:

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Dac154149327

Имя: Александр.


Последний раз редактировалось: Дедушка Шиповник (Вт Июл 23, 2013 6:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:47 pm

Fagot пишет:
joker тогда почему ты пишешь на форуме.Странно.Shocked 
..я делюсь только тем что знаю или наблюдаю..
..поднял этот вопрос лишь потому что бы никто не прикрывал под маской посвящения в "магию", свои сексуальные потребности..
так это или не так, мало меня волнует...
удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?   FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт? I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 4:25 pm

Рональд Уизли,Snegg давай регись мне не трудно сносить твои Гейские темы.Ну и Банить заодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FAQ почему меня забанили? почему удалили мой аккаунт?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формирование Новой Цивилизации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Прихожая :: Сuauhcali | Дом Орла-
Перейти: