Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
путь света I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
путь света I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
путь света I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
путь света I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
путь света I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
путь света I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
путь света I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
путь света I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
путь света I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 путь света

Перейти вниз 
АвторСообщение
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

путь света Empty
СообщениеТема: путь света   путь света I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 8:13 am

Формула намерения
... Великий дух сознания, я есмь тот, кто я есмь намериваю здесь и сейчас открыться единому потоку света сознания, пусть сейчас произойдет интеграция моего трёхмерного восприятия таким образом, чтобы я обрёл в моём сознании те инструменты духа, которые позволят мне воспринимать, осознавать и интерпретировать мою божественную многомерность, пусть сейчас преобразуются энергии света во всех моих клетках, органах, и сознании, в мою беспредельную целостность. Именем я есмь присутствия велю полностью пробудиться любви, могуществу и силе которые соответствуют моей божественной многомерности и интегрировать моё осознанное присутствие, эволюцию, жизнь, процветание и активность во всех моих вселенских телах. Да свершиться моя свободная воля здесь и сейчас.


Активные медитации света творения:

Сияющее Сердце — Ошо медитация
Шива сказал: Когда бодрствуешь, спишь, видишь сны, знай себя как свет.
Во время «бодрствования», когда вы двигаетесь, едите, работаете, — помните о себе как о свете, как будто в вашем сердце горит пламя, а ваше тело — сияние вокруг него. Воображайте: в вашем сердце горит пламя, а тело — световая аура вокруг пламени; ваше тело — свет вокруг пламени. Пусть это глубоко войдет в ваш ум, в ваше сознание. Усвойте это.
Для этого потребуется время, но если вы будете продолжать думать, ощущать, воображать пламя, то через определенный период сумеете помнить о нем весь день. Когда вы бодрствуете, двигаетесь по улице, станьте движущимся пламенем. Сначала никто не будет этого осознавать, но продолжайте — и через три месяца другие это почувствуют. Тогда вы можете ослабить усилия. Никому ничего не говорите. Просто воображайте пламя, воображайте, что ваше тело — аура вокруг него, не физическое тело, а электрическое, световое. Продолжайте это.
Если вы настойчиво продолжаете, то примерно через три месяца другие начнут сознавать, что с вами что-то произошло. Они почувствуют вокруг вас тонкий свет. Когда вы приблизитесь, они почувствуют своего рода теплоту. Если вы прикоснетесь к ним, они ощутят горячее прикосновение. Они поймут, что с вами случилось что-то необычное. Никому ничего не рассказывайте. Когда другие поймут это, тогда можете ослабить усилия, можете вступить на вторую ступень, но не раньше.
Восхождение на вторую ступень заключается в том, что все это нужно взять с собой в сновидения. Возьмите свет в сновидения. Свет стал реальностью, он более не воображение. Посредством воображения вы раскрыли реальность. Теперь свет реален. Все состоит из света. Хотя вы и не осознаете этого факта, вы тоже являетесь светом, ибо любая частица материи — свет.
Ученые утверждают, что материя состоит из электронов; то же верно и по отношению к свету. Свет — источник всего. Вы — сгусток света: посредством воображения вы раскрываете реальность. Усвойте это; полностью наполнив себя, вы сможете взять все это в сновидения, но не раньше.
И тогда, засыпая, продолжайте думать о пламени, продолжайте видеть его, ощущать, что вы — свет. Помните это… помните… помните… засыпайте и продолжайте об этом помнить. Сначала вы увидите разные сновидения, в которых будете ощущать, что внутри вас пламя, что вы есть свет. Постепенно, вы начнете передвигаться в сновидениях с тем же самым ощущением. И как только это ощущение войдет в сновидения, они начнут исчезать. Сновидений будет все меньше и меньше, а глубокого сна все больше и больше.
Когда в ваших сновидениях станет реальным, что вы — это свет, пламя, горящее пламя, тогда все сновидения исчезнут. Только после того, как исчезнут сновидения, вы сможете внести это ощущение в сон — ни в коем случае не раньше. Теперь вы рядом с дверью. Когда сновидения исчезли и вы помните себя как пламя, вы рядом с дверью сна. Теперь вы можете войти вместе с этим ощущением. И как только войдете в сон, ощущая себя как пламя, вы сохраните осознавание во время сна — теперь сон будет случаться только с вашим телом, но не с вами.
Эта техника должна помочь вам выйти за пределы трех состояний. Если вы способны осознать, что вы — пламя, свет, что сон с вами не случается, то вы останетесь сознательным. Вы привносите сознательное усилие; теперь вы кристаллизованы вокруг пламени. Тело спит, вы — нет.
Сознание никогда не рождается, никогда не стареет, никогда не умирает. Ему не нужно топливо, ему не нужен отдых. Сознание — это чистая энергия, бесконечная вечная энергия. Если вы сможете пронести образ пламени и света через двери сна, вы никогда не будете спать, лишь ваше тело будет отдыхать. И когда ваше тело будет спать, вы будете знать об этом. Как только это случается, вы становитесь четвертым. Теперь бодрствование, сновидения и сон — это части вашего ума. Они — части, а вы стали четвертым — сознанием, тем, кто проходит через них, но ни одной из них не является.


Последний раз редактировалось: joker (Пт Май 18, 2012 8:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

путь света Empty
СообщениеТема: Re: путь света   путь света I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 8:16 am

Энергетическое упражнение наполнением светом
Расположитесь комфортно и постарайтесь не двигаться. Пошлите своему физическому телу задание расслабиться, отпустить от себя все тревоги, гнев, страх и печаль. Глубоко вдохните. Когда вы выдохнете, почувствуйте волну спокойствия, прокатившуюся по вашему телу. Продолжайте осознанно дышать, находя свой собственный ритм. Почувствуйте, как расширяется и «раскрывается» ваша грудь. Почувствуйте, как разогревается область вашего сердца. Расслабьте горло, пусть ваш ум станет ясным, а зрение сфокусированным. Проследите в течение нескольких минут за своим дыханием. Представьте себе луч света, дотрагивающийся до вашей макушки, а затем проходящий вовнутрь вашего тела. Глубоко дышите: вдох-выдох, прослеживая свое дыхание. Станьте Светом — спокойным, мирным, теплым, прозрачно-золотистым светом.
Как только вы достигнете состояния света и спокойствия, сфокусируйте свою энергию на Третьем глазе и представьте перед собой свой мир — свою Землю. Что бы вы ни представили — все прекрасно. Удерживая в своем мысленном взоре Земной шар, почувствуйте существование индивидуальной матрицы и всеобщей матрицы цели и смысла всех обитателей планеты. Возможно, вы увидите эти матрицы в виде вспышек света и геометрических форм.
Почувствуйте уникальность и многочисленность уроков, которые необходимо интегрировать массовому сознанию для его дальнейшей эволюции. Расширяется не только каждое индивидуальное сознание, но и коллективное сознание планеты воссоединяется новым, уникальным образом. Почувствуйте вклад, который привносит каждое индивидуальное сознание в формирование нового плана общепланетарного развития, и из своего настоящего, из своего «сейчас», генерируйте волну намерения, вдохновляющей любви, доверия и веры в духовную сущность человека.
Теперь представьте свое сознание в качестве золотого магнита, притягивающего к себе подобно мыслящие сознания. Почувствуйте, что вы поднимаетесь из своей матрицы как золотой шар Света. Позвольте золотому шару вашей матрицы крутиться вокруг матрицы Земли, выискивая такие же золотые шары — такие же индивидуальные матрицы, соответствующие вашей. Ведь у каждого из вас сходное задание — активация новой световой матрицы или энергоинформационного поля Земли. Прочувствуйте данный глобальный поиск. Представьте себя золотым шаром Света, кружащимся вокруг Земли, перелетающим с одного места на другое. Представьте себе, как растет в размерах ваш золотой шар Света, вовлекая в себя подобно вибрирующие сознания. Представьте, как золотые шары формируют Золотой покров Света, активируя переплетение энергетических матриц. Они разработаны таким образом, чтобы приводиться в действие пересекающимися сознаниями. Почувствуйте, как ваш золотой шар Света притягивается в различные географические точки. Увидьте себя там, посмотрите, как ваше присутствие изменяет, открывает и расширяет пространство, где бы вы ни находились.
Представьте себе 6 миллиардов людей, связанных с планетарной световой матрицей изнутри своих тел. Они знают, что предстоящие перемены — возможность жить более радостной, расширенной жизнью, в которой они обладают свободой видеть жизнь с иной точки зрения.
Теперь верните свое сознание обратно в физическое тело. Визуализируйте Свет, который проходит через вас, наполняет вас и связывает со всем сущим. Проследите за потоком энергии, поступающей в ваше тело с большой скоростью, и позвольте вашему телу начать пульсировать. Почувствуйте себя сильнее, почувствуйте, как вы наполняетесь новой информацией, здоровьем и жизненной силой. Чувствуйте, как свет постоянно сопровождает вас, наполняет вас и связывает с истопником Сущего. Постоянно притягивайте Свет в свое физическое тело. Это ваш пропуск в высшие сферы бытия.
Мысль проявляется. Ваше развитие идет по направлению к тому, чтобы научиться мыслить конструктивно, изменить свой мир и создать совершенно новую парадигму реальности. Доверяйте себе, прислушивайтесь к тому, что вы обнаруживаете. Та дорога, которая откроется перед вами, может стать весьма интересной. Помните, что только вы прокладываете свою дорогу, и если вам не нравится пейзаж, то вы можете просто выбрать иную тропу.
Приятных вам путешествий!
Вернуться к началу Перейти вниз
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

путь света Empty
СообщениеТема: Re: путь света   путь света I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 8:19 am

Активация Солнечного Света
Сядьте с спокойном месте, закройте глаза. Сделайте три глубоких вдоха, а затем сосредоточьтесь на вашем Сердечном Центре. Сделайте еще три глубоких вдоха и позвольте себе ощутить умиротворение внутри.
Теперь позвольте энергии направиться вниз по вашему телу, через чакру основания в чакру звезда Земли под вашими ступнями. Это ваша личная голограмма или кристалл «Хранитель Земли». Почувствуйте, что вы заземлены и соединены с Землей. Позвольте этой энергии двигаться вниз в Кристаллическую Голограмму в центре Земли. Соединитесь с глубокой любовью и поддержкой Матери Земли. Вы любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой.
Теперь верните эту энергию обратно вверх в Сердце. Сделайте три глубоких вдоха. Направьте энергию вверх, через горло, третий глаз в Коронную Чакру. Представьте Коронную Чакру в виде цветка Золотого лотоса, каждый лепесток открывается Солнцу. Открываясь, лепестки становятся приемниками Солнечных излучений Света. Каждый лепесток поглощает свет и транслирует его в Тело Света. Тогда как свет транслируется в Тело Света, это Тело становится более Сияющим и Красивым, вы можете почувствовать тепло. Глубоко вдохните три раза.
Теперь позвольте энергетическому фокусу переместиться вверх в чакру Звезда Души над головой, в кристаллическую голограмму, где сосредоточена энергия вашей души. Представьте ее в виде Цветка Лотоса Белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц… пульсации Радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного света. И вновь вы можете ощутить жар, поскольку Тело Света становится более сияющим.
Позвольте потоку Света струиться и знайте, что данная активация позволит вам стать приемником Небесного и Солнечного Света, питать ваше Тело Света этим Светом сознательным образом. Также знайте, Возлюбленные, что Пульсирующее и сияющее тело Света действует как Световой Щит и распределитель любых Излучений, с которыми вы можете столкнуться в вашем окружении. Ибо Тело Света – часть изначальной схемы, чья задача заключалась в том, чтобы соединить вас с Наивысшими Частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.
А теперь возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр, сделайте еще три глубоких вдоха. И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.
Эту активацию можно проводить в любое время, когда вы ощущаете давление Солнечных Вспышек или интенсивную электро — магнитную активность в вашем окружении.
Вернуться к началу Перейти вниз
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

путь света Empty
СообщениеТема: Re: путь света   путь света I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 2:58 pm

Медитация на Свет


Займите любую, удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Вы можете сидеть на стуле или в кресле с прямой спинкой, лежать, вытянувшись, расслабив тело полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты.


Представьте, что внутри вашей головы зажигается огонь. Он может быть похож на пламя свечи, но это белый нематериальный огонь.

– Это пламя вначале освещает разум, а затем, спускаясь в тело, освещает весь путь по мере его продвижения. Для темноты уже не будет укрытия, она должна исчезнуть в свете огня.

Пусть пламя из центра головы спустится ниже, к центру в груди. Духовное Сердце представляется как лотос с раскрывающимися лепестками. Представляйте, как бутон лотоса медленно раскрывается. Каждый лепесток светится, сияет, излучая божественную любовь ко всему Сущему. Вы увидите, как Свет освещает сердце.

Плохие чувства не смогут более оставаться в нем. В сердце навсегда поселится чистая, нежная, светлая божественная Любовь ко всему, что вас окружает.

– Бог живет в вашем духовном Сердце, он есть Любовь, и ваше Сердце наполняется божественной Любовью. Каждая клеточка пространства Сердца наполнена Светом, оно сияет как маленькое солнце, освещая все вокруг!

Опустите пламя и поместите его в ступни ног, начиная с пальцев. Свет постепенно расширяется, «разливается» от пальцев ног к середине стопы, затем к пяткам. Вся стопа заполняется сияющим Светом, освещая ваши ноги и Путь, по которому вы пойдете.

– Ваши ноги смогут найти правильный жизненный Путь, который приведет вас к праведности и божественной Любви!

– Каждая клеточка ног наполняется Светом. Постепенно он поднимается от ступней вверх, выше и выше – к коленам, еще выше

– к бедрам. Каждая клеточка ног внутри и снаружи светится.
Свет заливает бедра, живот, дойдя до нижней части грудной клетки. Он проникает в каждый орган, в каждый сосуд, в каждую клеточку, вытесняя негативные энергии, боль, растворяя все неприятные ощущения.

– Свет поднимается выше, заполняя грудную клетку, легкие, дыхательные пути. Вы – Свет, вы дышите Светом, наполняетесь Светом. Каждый орган наполнен живительным Светом, дающим нам возможность дышать и жить легко и свободно!

После этого перенесите образ пламени в руки. Начиная с кончиков пальцев, поднимайте его сначала к локтям, затем к плечам.

– Ваши руки светятся, горят в белом искрящемся пламени. Они не смогут больше совершать неправедные дела. Они становятся верными помощниками в добрых делах!
Теперь пламя тела и рук сливается, становясь единым целым. Поднимайте его выше, заполняя энергетический центр горла.

– Свет достигает языка, и на нем не остается ни клеветы, ни лжи, ни бахвальства, ни злобы!

– Яркий Свет мудрости и добродетели достигает глаз и ушей, уничтожая все негативные проявления. Глаза будут источать Свет любви, находя во всем только чистое, божественное, прекрасное! Ухо не воспринимает больше ничего пустого, ничего отравляющего!

Пусть Свет заполнит всю вашу голову, и недобрые вредные мысли исчезнут навсегда!

Теперь ваше тело – это сосуд из чистого Света. Представьте в силу воображения, что ваше сознание и ваше тело – Свет, так и будет! Пусть сияет он, обволакивая и проникая вас божественной Любовью.

Свет везде, повсюду. Он заполняет пространство вокруг вас, проникая во все, что ему встречается. Пусть он расходится от вас расширяющимися кругами, вовлекая в свою сферу ваших родных, близких, друзей, знакомых, а также незнакомых, соперников, врагов – всех людей на свете, все Творение Бога!

Сначала Свет заполняет комнату, в которой вы находитесь, дом, в котором живете, весь родной город и край, расширяясь, освещая все большее пространство. Он заливают всю нашу планету!

Некоторое время наслаждайтесь им, а затем переместите Свет в Сердце и сохраняйте его там. Да будет с вами всегда Свет и Любовь! Да хранит вас Бог и Присутствие Бога Я Есмь в Сердце вашем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
путь света
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чипизация. Исследования НВ
» Лечение опухолей с помощью практик Света и Любви
» Нада-йога, йога звука и света

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Всё остальное :: Высшие состояния-
Перейти: