Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений

Перейти вниз 
+6
Demidrol
DURDEN
Любовь
oleg
Дедушка Шиповник
Andrey Mojevelnik
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 9:49 am

Любовь пишет:
Ага, понятно, вот тоже реальный случай: от испуга пришло в голову только соврать, дело сделано и все это поняли, хоть записывай, хоть читай, что-то ничего не меняется, чувство скверное, стыдно как-то... Как эта метода сдесь поможет?

1. Раз есть скверное чувство, значит есть эмоциональный заряд. Для начала просто описываешь ситуацию такой какая она была, без эмоций, сухое описание. Затем можешь описать эмоции и чувства. А теперь начни задавать себе вопросы и писать на них всё, что польётся, даже если это кажется бессмысленным. Вопросы например такие: почему я решила так поступить? что во мне побудило меня так поступить? что мне это дало? Чего я хотела добиться этим? Короче, начинай копаться в себе.

И нужно обязательно писать, во-первых это как бы перемещает твоё напряжение из тебя на бумагу, во-вторых ты воплощаешь сои мысли телом, в-третьих затем это можно прочитать и проанализировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 10:47 am

хорошо, я поанализирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 11:29 am

Любовь пишет:
хорошо, я поанализирую

позже напишу конкретные примеры того, что я писал и потом подчеркивал.

На самом деле это проще сделать чем объяснить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 2:53 pm

Понятно, нужно ждать чтобы что то типа этого случая реально произошло.
Но вобще я подумал, что тот мой вариант тоже интересный для изичения - а именно почему у меня не получается с осами. Все таки где то в мозгу есть информация на этот счет, и к ней наверно можно добратся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:37 pm

Вот моя сегодняшняя писанина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , завтра с утра буду её перечитывать и выделать моменты, которые на мой взгляд, являются примерами неразумного рассуждения.

Вам не обязательно выкладывать, то что вы написали. Я выложил, для примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:23 pm

Да уж, там прям настоящий хаус и путаница происходящая в мозгу.
Получается, нужно в таком порядке писать отчет, когда чем то недоволен.
Ну незнаю, я то стараюсь обычно делать то что нравится, по крайней мере думаю об этом, а вот осуществить задуманное редко получается.
Например, я хочу не спать, чтобы поймать ос. Но увы мне что то начинает мешать, и беру и просто заваливаюсь спать, особенно когда время очень позднее.
Незнаю, что тут, наверно просто привычка ложится спать, и что нужно обязательно это делать, иначе на следущий день будет трудно вставать.
Но кажись, на первом месте тут просто нехватка энергии. Например если взбодрится, то уже не будет такого сильного желания просто завалится в постель и ты сделаешь то что хотел.
Вот и все, простой выход - принять стимулятор, или какие нибудь энерго- упражнения.
Ну конечно и с этим может наступить трудность, все таки желание спать может оказатся сильнее. Да и сделать это проще, чем там еще мучится принимать какой то стимулятор.
Поэтому выход тут, не доводить себя до такого состояния усталости или желания спать, от того что увлекся каким то занятием. А как бы старатся следить за своим самочуствием, и при первом признаке сонливости идти отдохнуть, или взбодрится
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 6:13 pm

oleg пишет:
Да уж, там прям настоящий хаус и путаница происходящая в мозгу.

Нужно научиться отпускать себя, отключить это желание ЭГО раскладывать все по полочкам и обязательно, чтобы в этом была какая-то логика. Именно это не дает вырваться за пределы тех стереотипов в которых мы живем.

Что касается ОСов, то здесь я думаю не все так просто и этим первым упражнением, здесь не поможешь. Пока нужно разбираться в более очевидных ситуациях и снимать с них эмоциональные заряды, что в свою очередь высвободит часть энергии, что возможно благоприятно отразится на ОСах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:22 am

Без ящика для перепросмотра жизни не обойтись Smile, вот сейчас прошлое как лавина на меня обрушилось, я пока делаю вид, что все как всегда, а где-то глубоко уже паника начинается, что с этим всем делать? Как это происходит: за короткий прромежуток времени увидела многих знакомых, о ком уже забыла совсем, позвонила бабушка, с которой 20 лет не виделись, и стали ситуации (не самые приятные) повторяться. Как в этой каше разобраться? Исписать 200 листов, потом подчеркивать? Ну не на каждом моменте работает, наверно что-то еще добавить надо... Вот ответственность бы еще за все это взять, а пока только взялась за голову и с круглыми глазами наблюдаю Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:23 pm

Любовь пишет:
Без ящика для перепросмотра жизни не обойтись Smile, вот сейчас прошлое как лавина на меня обрушилось, я пока делаю вид, что все как всегда, а где-то глубоко уже паника начинается, что с этим всем делать? Как это происходит: за короткий прромежуток времени увидела многих знакомых, о ком уже забыла совсем, позвонила бабушка, с которой 20 лет не виделись, и стали ситуации (не самые приятные) повторяться. Как в этой каше разобраться? Исписать 200 листов, потом подчеркивать? Ну не на каждом моменте работает, наверно что-то еще добавить надо... Вот ответственность бы еще за все это взять, а пока только взялась за голову и с круглыми глазами наблюдаю Shocked

Это всего лишь одна из работ, которые я хочу предложить. Я не утверждаю, что это средство от всех бед, но это может быть хорошим стартом к очищению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:24 pm

Кто-нибудь проделал это упражнение полностью, хотя бы один раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 3:14 pm

Я еще нет, пока у меня небыло такого случая, чтоб нормально выполнить это упражнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 8:05 am

oleg пишет:
Я еще нет, пока у меня небыло такого случая, чтоб нормально выполнить это упражнение.

Возможно я не совсем доходчиво описал это упражнение. Дело в том, что прорабатывать можно и ситуации из прошлого или ситуации, которые могут произойти в будущем и вас тревожат, это могут быть какие-то переживания связанные с детством и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 5:33 pm

Ну это другое дело, в прошлом у меня наверно немало было таких ситуаций.
А еще вчера я смотрел один фильм немного связаный с магией, и там говорилось - чтобы вернуть свою силу, нужно вспомнить чего ты напугался...ну это для чела, у которого получались небольшие фокусы, а потом вдруг резко всё исчезло.
Вот такая еще выходит, может быть интересная цель для пересмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 6:54 pm

Пишите, когда будете готовы продолжать, для того, чтобы быть готовыми идти дальше, нужно хотя бы один раз выполнить это упражнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:48 am

вот наконец-то я сделала это. сразу скажу, что в конце вывод сам собой напросился, то есть выход из ситуации, как бы решение нашлось, перечитала...чего подчеркивать, то? не актуальное? ну тогда первую половину вычеркиваю, а дальше все в порядке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 2:51 pm

Любовь пишет:
вот наконец-то я сделала это. сразу скажу, что в конце вывод сам собой напросился, то есть выход из ситуации, как бы решение нашлось, перечитала...чего подчеркивать, то? не актуальное? ну тогда первую половину вычеркиваю, а дальше все в порядке Smile

Хорошо, а когда писала, были моменты, что отзывалось в душе? Было такое, что вдруг возбуждало в тебе порыв эмоций или возмущение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 12:39 am

Да, еще отзывается, но я уже знаю как это исправить и зачем мне это надо. За один день ситуация не измениться, я в начале пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 7:41 am

Любовь пишет:
Да, еще отзывается, но я уже знаю как это исправить и зачем мне это надо. За один день ситуация не измениться, я в начале пути.

Дополнение к этому упражнению, конга начинает отзываться, закрываешь глаза и сперва прислушиваешься к своим Чувствам, потом Эмоциям, потом Мысли, потом к желаниям. Затем сканируешь полностью всё свое тело на предмет, ощущений в теле, затем, пытаешься понять, что ты слышишь в этот момент и что видишь. Затем начинаешь писать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 5:16 pm

Я нашел некоторые практики, которые вроде бы поинтересней чем эта. Так что думаю, на определеное время пока оставлю всё это.

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 5:35 pm

oleg пишет:
Я нашел некоторые практики, которые вроде бы поинтересней чем эта. Так что думаю, на определеное время пока оставлю всё это.

Успехов.

На подлесок хочу сказать, что наше эго устроено так, что оно старается избежать боли. Оно делает всё, чтобы не идти туда где есть боль. Это может проявиться в чем угодно: лень, страх, непринятие, иногда просто мозг отказывается понимать. Если это происходит, значит вы стоите перед своей болью, а там где боль, там и помеха. Чтобы убрать помеху нужно идти туда, где есть боль. Отсюда есть пословица. "Бить дурака учить". Почему Человек в каком-то вопросе становится дураком, потому что с этим вопросом у него связана боль и, чтобы понять и разобраться в этом вопросе человек должен идти в эту боль. Но он не идёт, кто же хочет терпеть боль. Вот так и рождается дурак. И для того, чтобы этот дурак начал учиться, т.е. пошел в боль, его начинают бить, так сильно, что та боль которая появляется от побоев становится более сильной чем та боль в которую он не хотел идти. И тогда он сбегает из большей боли в меньшую.
Та практика которую я предложил, является для многих очень неприятной, неудобной и нудной, как раз по той причине, что она требует от человека идти туда, где боль.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 3:34 pm

Помойму это нормальная реакция - избегать боли. Напррмер какой интерес идти туда - где тебе набьют морду, только потому что они сильней или их больше...
Если ты имел ввиду, что то неприятное что было в прошлом, то тут конечно другое дело. Но все равно, думаю что это не единственный путь прийти в норму.
Ну к примеру взять человека, котрый попал в тяжелую ситуацию. И что он будет делать чтоб восстановится - пойдет к врачу, который выпишет ему всякого рода лекарства, и всё и через некотрое время - он будет себя чуствовать как будто ничего и небыло.
Вот это и есть другой способ, который основан на том, чтоб исправить какое то не правильное течение энергии, вызванное чем то непрятным в прошлом. Правда какой из этих способов лучше или проще я еще не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 7:14 pm

oleg пишет:
Помойму это нормальная реакция - избегать боли. Напррмер какой интерес идти туда - где тебе набьют морду, только потому что они сильней или их больше...
Если ты имел ввиду, что то неприятное что было в прошлом, то тут конечно другое дело. Но все равно, думаю что это не единственный путь прийти в норму.
Ну к примеру взять человека, котрый попал в тяжелую ситуацию. И что он будет делать чтоб восстановится - пойдет к врачу, который выпишет ему всякого рода лекарства, и всё и через некотрое время - он будет себя чуствовать как будто ничего и небыло.
Вот это и есть другой способ, который основан на том, чтоб исправить какое то не правильное течение энергии, вызванное чем то непрятным в прошлом. Правда какой из этих способов лучше или проще я еще не знаю.

Ты должен понимать, что твое прошлое формирует твое настоящее и будущее. Твои переживания в прошлом, формируют твои мысли и рассуждения. И то как ты мыслишь и рассуждает формирует твое стояние. Таким образом в результате негативных переживаний в прошлом у человека возникает определенный дефект в восприятии, который приводит к болезням. Этот человек идет к доктору и тот его вылечивает и болезнь проходит. Или он идет к экстрасенсу и тот правит ему энергетику и человек выздоравливает.
Но негативная программа из прошлого осталась и она продолжает действовать, таким образом человек снова заболевает.
Это не мои выдумки, а реальные факты. У меня есть знакомый, которой правит энергетику и вылечивает такие болезни, которые в медицине признаны неизлечимыми. Но не смотря на это, некоторые люди, которые не извлекли урок из своей болезни, и продолжили жить (рассуждать и действовать) как и раньше, снова заболевают.

Поэтому, на мой взгляд, очищение прошлого, является фундаментальной основой духовного развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 3:37 pm

Понятно, от прошлого значит некуда недется, и все же придется заниматся такой нудной практикой как вспоминание того что было раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 11:32 am

вот перечитываю уже после приличного срока, то первое "письмо", может не понимаю чего, может проблема серьезная, но пока ничего не изменилось, ....хотя в некотором смысле я получила бонус, с чем именно связано я не знаю, но изменения в моей жизни идут потихоньку), хотелось бы уже продолжения, или надо как можно больше проблемных ситуаций таким образом расписать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 11:50 am

Любовь пишет:
вот перечитываю уже после приличного срока, то первое "письмо", может не понимаю чего, может проблема серьезная, но пока ничего не изменилось, ....хотя в некотором смысле я получила бонус, с чем именно связано я не знаю, но изменения в моей жизни идут потихоньку), хотелось бы уже продолжения, или надо как можно больше проблемных ситуаций таким образом расписать?

Хорошо, что ТЫ работаешь. Вообще первые значимые изменения будут проявляться, через 20 дней, т.к. именно за этот период перестраивается программа в сознании (происходит изменение в нейронных связях).
Вообще эта работа (Писать), является очень эффективной в плане ощущения. Я встречался с человеком, который только с помощью этой работы вывел себя на такой высокий уровень, что после встречи с ним, я начал примерно понимать, что чувствовал КК при встречах с дХуаном и дХенаро. Так что когда есть над чем поработать и есть время пиши. Эта работа называется ПИСАНКой.

Рас есть желание тогда пойдем дальше. Скоро выложу следующее задание.
Еще раз повторюсь, что ПИСАНКУ не стоит забывать.

В интернете наверняка можно найти оригинальное описание ПИСАНК, я же выложил свой вариант, по которому сам работаю, он для меня кажется наиболее эффективным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
 
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Нумерология Пути Воина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Практикумы :: Предложения и заявки-
Перейти: