Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Разница между сталкером и сновидящим

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    oleg
    teopixqui
    teopixqui
    oleg


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-03-08

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 10:25 pm

    Сновидцы развивают тело сновидения,или низкочастотную, тонкую грань жизни.
    Но за счет чего они это делают?
    Конечно за счет энергии реальной жизни -тем плотнее они создает тело сновидения и глубже погружается, тем слабее они становится в реале.
    И если зайти слишком далеко, то обратного пути не будет...так как их источник энергии это мир снов, и только там они могут ощутить себя во всей полноте.
    Так что думаю сновидящий, сталкером уже стать никак сможет, так как его основная энергия находится далеко в глубинах сознания, а не на поверхности как у обычных людей, или у сталкеров.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:32 pm

    olegНаверно тут не совсем идет четкое разделение сталкер и сновидищий.Почему, потому что эти 2 исскуства переплетаются.Сталкинг это фиксация ТС(точки сборки).Движущей силой Сталкера является пересмор.Но и Сновидищему чтоб добратся до тела сновидения,без пересмора делать не чего.Карлуша делал 2 раза пересмор ,второй раз более тщательно.Он был сновидец.Скорее хороший сновидец делает упор на сновидения,не забывая исскуство Сталкинга,и наоборот.Сталкер тоже совершенствует свое мастерство,но и сновидения тоже идут рядом.Вообще скорее они работают в паре.Дон Хуан был Сталкер,Хенаро Сновидищий.И в сновидении дон Хуан фиксировал ТС.Хотя и Хенаро мог все это.Ведь первое что сновидец отрабатывает это Внимание Сновидения.Это и есть фиксация ТС,а иначе это будет простое сновидение постоянно меняющиеся.Фиксация ТС,это и есть сталкинг.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    oleg
    teopixqui
    teopixqui
    oleg


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-03-08

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:55 pm

    Да, ты прав, такой уж большой разницы тут нет. Пожалуй любой может делать смещение тс, неважно кто он сталкер или сновидец - ну к примеру изменить восприятие в реале до такого пониженного уровня как и в сновидении.
    Это можно сделать как при помощи стимуляторов, так и просто открытся для созерцания окружающей тебя жизни. Конечно предпочтительно научится пользоватся вторым вариантом, т.к. к стимуляторам обычно быстро развивается привыкание и они перестают работать.
    Ну а для более серезных вещей наверно уже понадобится пересмотр, и многие другие техники.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:10 pm

    oleg пишет:
    Сновидцы развивают тело сновидения,или низкочастотную, тонкую грань жизни.
    Но за счет чего они это делают?
    Конечно за счет энергии реальной жизни -тем плотнее они создает тело сновидения и глубже погружается, тем слабее они становится в реале.
    И если зайти слишком далеко, то обратного пути не будет...так как их источник энергии это мир снов, и только там они могут ощутить себя во всей полноте.
    Так что думаю сновидящий, сталкером уже стать никак сможет, так как его основная энергия находится далеко в глубинах сознания, а не на поверхности как у обычных людей, или у сталкеров.





    Very Happy пасибо за веселье Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:25 pm

    DURDEN пишет:






    Very Happy пасибо за веселье Very Happy
    Пожалуста!Сталкер же должен поржать над собой! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:32 pm

    clown


    Последний раз редактировалось: DURDEN (Сб Янв 14, 2012 7:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:45 pm

    DURDEN это не я писал.
    Пожалуй любой может делать смещение тс, неважно кто он сталкер или сновидец - ну к примеру изменить восприятие в реале до такого пониженного уровня как и в сновидении.
    Это можно сделать как при помощи стимуляторов, так и просто открытся для созерцания окружающей тебя жизни.

    Это полный Бред.Любой не может сделать смещение ТС.Под дествием Наркоты,алкоголя да.Но это просто глюк,не имеющий не какой силы.Не будь так Суров DURDEN.Олег еще только сам пытается разобратся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:56 pm

    clown


    Последний раз редактировалось: DURDEN (Сб Янв 14, 2012 7:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:31 pm

    DURDEN пишет:


    Fagot, конечно не к тебе был вопрос santa Я немного занимаюсь Вниманием и поэтому ещё могу различать авторов постов Very Happy Задаваться вопросами это хорошо Very Happy
    Это немного не в тему.Но вот мои измышления.
    Внимание.Серьезная штука.Мы просто Вообще серьезно не задумываемся об этом понятии.Хотя оно наверно самое ключевое во всем.(Магия-шмагия,Сновидения).Где приложено наше внимание,там и Энергия.Но еще зависит от нашего восприятия .То есть если вспомнить батяню Карлоса, то помните когда с помощью растений Силы, ДХ сдвинул ТС Карлоса в место восптриятия вороны.Карлос видел как ворона.О чем это говорит,что если бы он закрепил и оставил восприятие Вороны он и трасформировался бы в Ворону.Это кажется дас -ист фантастишь,но многое объясняет.У меня есть друг он Карлоса хорошо прочухал но в Инет не лезет,считает что это пустое,хотя он тут не прав.Так вот мы беседовали о восприятии.Он тут сказал .Смотри как маг может стать оборотнем .Да не как.Например Волком.То есть он дожен знать восприятие Волка.(как с восприятием Вороны).Он может стать оборотнем,если другой маг покажет ему это восприятие(Положение ТС) Мало того надо знать как вернутся на Свое Восприятие.Тут Нуна прорва Энергии.Так вот я теперь врубился какие подарки Силы дарил Арендатор линии ДХ.Он знал больше 300 положений ТС(восприятий) и делился с Нагвалями за Энергию.И еще например ведьма взять Ла-Каталину,или других Ведьм.Как они удерживают себя в молодом Виде.Например вы знаете какое-то место,живете,это дом,сад,что угодно.когда вы постоянно живете долгие годы вы не замечаете практически не каких изменений,ну исключение дом ветшает,сад усох,или наоборот разрося.Но если вы не будете например 5 лет,то воспримете это место совсем по другому.Вы будете сравнивать с прошлым восприятии.Так вот если зафиксировать восприятие например 30 .То наверно и останешься молодым.(Но тут работы не початый край)по крайней мере пересмор должен быть сделан. ТС должна свободна двигатся по вашей Линии Жизни.Вот пока такое мое ИМХО.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:43 pm

    Fagot пишет:
    Так вот если зафиксировать восприятие например 30 .То наверно и останешься молодым.(Но тут работы не початый край)по крайней мере пересмор должен быть сделан. ТС должна свободна двигатся по вашей Линии Жизни.

    думается перепросмотр тут не пришей рука .... например гипнотизёры могут внушить взрослому челу, что он 5 летний ребёнок , причём меняется не только его восприятие себя, но и физиологические процессы в организме .... Наверное это связано со смещением ТС .....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:52 pm

    DURDEN пишет:


    думается перепросмотр тут не пришей рука .... например гипнотизёры могут внушить взрослому челу, что он 5 летний ребёнок , причём меняется не только его восприятие себя, но и физиологические процессы в организме .... Наверное это связано со смещением ТС .....
    Гипнотизер только останавливает мир.Ну будем говорить смещает ТС. в восприятие ребенка.Пересмор именно дает подвижность ТС.Вот что я имел ввиду.Чел сам может сдвинуть ТС(если у него достаточно Энергии)Так как обычно мы даже не задумываемся об этом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:13 pm

    rendeer


    Последний раз редактировалось: DURDEN (Сб Янв 14, 2012 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:08 am

    DURDEN не надо ерничать.Я вообще без понятия,как это делает Гипнотизер.Да думаю механизм Смещения ТС не кто не опишет.Это все Жалкие потуги нашего умишки.(Будем говорить словоблудие)А чего Кочевник такой Сурьезный,да ты наехал как Бронепоезд. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Elihio
    ce



    Сообщения : 272
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разница между сталкером и сновидящим Empty
    СообщениеТема: Re: Разница между сталкером и сновидящим   Разница между сталкером и сновидящим I_icon_minitimeВт Авг 21, 2012 3:59 pm

    про мое восприятие разницы между сталкером и сновидящим.. без дрочки Smile

    /*мягко провалился в вд*/
    - хотя возможно ли говорить на публику без индульгирования? тривиальный ответ - дрочка на ЧСВ или на получаемое при этом удовльствие... уже миллион раз задавался этим вопросом.. и вот опять почему-то заострил внимание... что думаешь по этому поводу?
    - даа, забавненько.. явно знак... насчет удовльствия - интресная мысль... нужно ее проработать.. - откуда удовльствие? и когда оно возникает.. ты скажешь опять "дрочка на ЧСВ" но нет... дрочка на чсв - это желание что-то сказать по делу и без.. а бывает иначе... но сейчас это даже не удовольствие - это просто пометь на полях, потом вернешься...
    - что же тогда?
    -выследи! ты как сюда попал? с чего началось?
    -да-да, я понял о чем ты... я мусолил другю тему, хотел отписаться по ней... но понял, что не поймут.. нужен подготовительный кирпичик... именно здесь он и есть... потому пришел сюда сперва написать Smile
    - да-да, всё верно.. но это не единственный кирпичик.. целая серия кирпичей.. понимаешь о чем я?
    - да, понимаю.. начинаю видеть... вот забавно - опять это!.. откуда оно? откуда у меня этот план? план дома, что ли... стратегия "атаки"... кто и зачем мне её подложил?
    - можно сказать иначе - не план и не стратегия - а карты на руках
    - хочешь сказать, что я - игрок? мне подсунули карты чтобы я играл?... да, похоже на то... отсюда азарт и чувство удовльствия Smile но нужно ли? чья это игра?
    - нет, не правильно.. известно чья, игрок только один... вопрос том, к чему игра? чему он учит в этот раз?..
    - давай вспоминать, с чего началось?... с чего началась конкретно эта раздача?...
    - нет, опять не верно... началось с поступление карты.... ты понял, что замолчать нельзя... почему ты это понял? да потому что это не твоя игра и не тебе решать такие вещи... дали карту - играй!
    - да-да, понимаю тебя... если есть игра - значит ты уже в потоке... это уже хорошо... играй безупречно и следи - вот всё, что остается Smile
    /*...выключил эту ветку вд*/


    дело не в способе работы с ТС или энергиями... не в техниках... И сновидящий может отлично сталкерить и сталкер может отлично сновидеть...

    ДХ говорил о сталкерах и сновидящих еще как о кандидатах.. кандидаты - даже не ученики... единственное что в них есть - нечто в их коконе... это некое качество... врожденное

    по моим наблюдениям есть те, то стремиться к Нагвалю (как проявлению), а есть те - кто стремиться к Тоналю... это как темпераменты... Сталкеры легко осваивают логику и стратегию, наблюдательны.. Сновидящие легко контактируют с ногвалем, быстры, легко прикасаются ко всему новому... они могут просто действовать, не вдаваясь в понимание... для сталкера это противоестественно, т.к. противоречит первому принципу сталкера...

    сталкер - мастер тоналя, сновидящий - мастер нагваля... в перспективе.

    сталкера - логисты, сновидящие - интуиты

    это просто врожденные склонноси.. врожденные таланты
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Разница между сталкером и сновидящим
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Перепросмотр между делом

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Новые Видящие :: Сталкинг-
    Перейти: