Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)

    Перейти вниз 
    +5
    Тица
    Петр
    зелипуськО
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    Участников: 9
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    enagual
    cualli
    cualli



    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-08-26
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 7:49 pm

    DURDEN пишет:
    если бы Nicekiller не играла так с воображением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,а просто спокойно зафиксировала своё внимание на моменте тишины, то эффект был бы тем же и гораздо более быстрым. Все эти визуализации не нужны, только уводят в сторону от сути . Это всего лишь притягивание нужного потока через внимание-воля-намерение . Так же не нужно было ей так мудрёно визуализировать преграду для фронта облаков выходя лазутчиком Shocked , там достаточно было просто зафиксировать внимание на куске солнечного безоблачного неба, не важно реального или представляемого.
    DURDEN, ты говоришь из личного опыта или это дедукция? т.е. ты это умеешь делать? Извини за бестактность, но я крайне редко встречаю действительно практиков. В основном теоретики... Отсюда и вопрос.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 7:54 pm

    из личного . Ты про внимание писал, его течение , значит знаешь о чём речь .... У нас тут дебаты по поводу этих вопросов, там смысл в том, что "Одни считают что чел предсказал будущее, другие уверяют что чел "запрограммировал" будущее"
    я думаю там и то и то, но всё равно больше связано с притягиванием потока через фиксацию внимания и наличия достаточного кол-ва личной силы
    а у тебя какие наблюдения ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 8:41 pm

    если брать со стороны практики, то ентой Nicekiller вообще не надо было вкладывать свою энергию в фиксацию внимания для изменения той ситуации , что привело лишь к поддержанию её ЧСВ , а как правильно заметила Тица, использовать ситуацию для отслеживания себя . А тут она только потеряла, а не приобрела.... Думаю enagual, вы знаете о чём я Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    enagual
    cualli
    cualli



    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-08-26
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 9:31 pm

    Я собственно писал раньше, что любая критика действий кого бы то ни было не в моих правилах. Я только беру из чужого опыта, то что нужно для себя и отхожу в сторону.
    Любая критика это игра разума и ЧСВ. У каждого свой путь, своя история, своя карма, свои способности к визуализированию, свои отношения с абстрактным, с Духом, и... свои шишки. Если человек идет по Пути я всегда отношусь к нему уважительно, потому что уже сам факт, что человек продолжает идти, говорит о его мужестве.

    Что же касается этого:
    DURDEN пишет:
    если бы Nicekiller не играла так с воображением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,а просто спокойно зафиксировала своё внимание на моменте тишины, то эффект был бы тем же и гораздо более быстрым. Все эти визуализации не нужны, только уводят в сторону от сути . Это всего лишь притягивание нужного потока через внимание-воля-намерение .

    Внимание можно концентрировать на тишине в этом примере, но это ничего не даст если при этом нет личной силы эту тишину существенно усилить и распространить ее на окружающее пространство и людей в нем находящихся. При чем хочу заметить, что количество личной силы должно быть крайне велико. Лично я бы не стал так глупо расходовать то, что накапливается с огромным трудом. Nicekiller работала с внешним источником силы, в этом вся разница. А визуализация - она вообще у каждого своя. Лично я предпочитаю вообще держаться подальше от визуализации, но думаю, что тут очень индивидуально.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 10:03 pm

    DURDEN

    Цитата :
    если бы Nicekiller не играла так с воображением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,а просто спокойно зафиксировала своё внимание на моменте тишины, то эффект был бы тем же и гораздо более быстрым. Все эти визуализации не нужны, только уводят в сторону от сути . Это всего лишь притягивание нужного потока через внимание-воля-намерение .

    Ну дык выложите свой опыт -только без подтасовок, мол закрепили внимание там то , результат такой то...

    Цитата :
    я думаю там и то и то, но всё равно больше связано с притягиванием потока через фиксацию внимания и наличия достаточного кол-ва личной силы
    а у тебя какие наблюдения ?

    я думаю там и то и то, - Знать и Думать это разные веши.
    Если знаете повторите опыт и опишите его.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 10:20 pm

    Петр пишет:
    начну из далека...(кстати если тема не в том разделе, прошу перенести куда надо)
    Вообщем я давно прочел КК, пару лет назад. интересно было, пытался, практиковал, но в итоге ни к чему не пришел - баловался...злоупотреблял растениями силы -_-

    а вот за последние несколько месяцев вдруг начали выползать какие-то "болячки", да и вообще понял что "духовно" не очень хорошо себя чувствую, волнуют какие-то мелочи, и тут я подумал, а вдруг...неорганик(и)?!!!(знаю что он вроде как у всех есть с рождения, но может я открылся, а теперь он не один и меня пожираЮТ(тут я конечно может нафантазировал, ну что поделать, человек всегда готовится к худшему...)
    думаю как с ними бороться, в голове то всё понятно, перепросмотр, овд, безупречность, как бы отдаляться-разбираться с тем на что сильно тратится внимание, но на практике это всё откладывается, вначале вроде "ну завтра", потом вечером пришел с работы " ну попозже", потом уже и спать хочется, короче самая обычная ЛЕНЬ!(черт её побери)

    вообещ выговорился, полегчало)) надеюсь на помощь
    ну и вопросы:
    1) как можно узнать вообще, что со мной творится?! ну и остальные вопросы соответственно вытекают из того что же такое со мной?(т.е. борба с ними, если их много, или как лучше действовать)

    буду рад любым ответам:-)
    хоть еще раз повторяйте что основное это "ПЕРЕПРОСМОТР, ОВД, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ" Зомбирование тоже хорошо:-D


    аа, так же хотел тут спросить по поводу уже техник, т.е. понятно ОВД(на 10-20-30 секунд легко держу, потом отвлекаюсь и вспоминаю через 1-100мин), но может кто знает какие-нибудь уловки, т.е. как бы трюки, обманывая себя, тем самым идя вперёд, чтобы не в лоб идти, так сказать просто НАМЕРЕВАТЬ, но и помогать своему намерению формироваться.
    Я вот камушек себе положил в ботинок, пару дней катило, потом уже привык

    вообщем хотелось бы послушать техники, проверенные на себе (не только по ОВД, что полезно, о чем угодно, главное чтоб помогло, а то я наверно слишком треснутый горшок Sad), нужен интерактив

    ВСЁ! написано импульсивно, много наверно лишнего, но суть проблемы, я думаю, мне удалось донести )) спасибо за внимание afro



    Цитата :
    (знаю что он вроде как у всех есть с рождения, но может я открылся, а теперь он не один и меня пожираЮТ(тут я конечно может нафантазировал, ну что поделать, человек всегда готовится к худшему...)
    - почему тогда раньше не пожирал?

    Цитата :
    думаю как с ними бороться, в голове то всё понятно, перепросмотр, овд, безупречность, как бы отдаляться-разбираться с тем на что сильно тратится внимание, но на практике это всё откладывается, вначале вроде "ну завтра", потом вечером пришел с работы " ну попозже", потом уже и спать хочется, короче самая обычная ЛЕНЬ!(черт её побери)

    Перепросмотр такой как практикуют большинство тов кастанедчиков - мало эффективен и не поможет тем более в данном случаи.

    ОВД - аналогично , мёртвому припарки..

    Безупречность? а что это такое и с чем её едят... почему в данном случаи она должна помочь?

    Из духовных практик может помочь - активная медитация , направление энергии в нужные части тела , в основном это восточные практики.
    У КК - практики пробовал, - кручение педалей перед грудью рукой , не эффективно.
    Закапываться в землю на 3 дня если только, но не пробовал - результат не знаю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    DURDEN
    ce



    Сообщения : 178
    Дата регистрации : 2010-08-31

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 2:31 am

    enagual пишет:


    Лично я бы не стал так глупо расходовать то, что накапливается с огромным трудом. Nicekiller работала с внешним источником силы, в этом вся разница. А визуализация - она вообще у каждого своя. Лично я предпочитаю вообще держаться подальше от визуализации, но думаю, что тут очень индивидуально.

    об этом и речь . если бы она не загонялась на ЧСВ, то никакая внешняя розетка ей не нужна была. enagual , а на счёт "Одни считают что чел предсказал будущее, другие уверяют что чел "запрограммировал" будущее" у вас по практике какой вариант перевешивает?

    кочевник , а вот и ты зайка моя cheers извини лапуля, твоя задача просто передать Nicekiller мои слова pirat если ты ЗАДУМАЕШЬСЯ, а не станешь сразу брыкаться , то поймёшь, что это один из вариантов накопить личную силу Very Happy но если твоей личной силы не хватит на это осоЗНАНИЕ , то попроси Тицу или enagual,а тебе помочь Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 6:46 am

    enagual
    Цитата :

    Лично я бы не стал так глупо расходовать то, что накапливается с огромным трудом. Nicekiller работала с внешним источником силы, в этом вся разница.

    Все проверяется элементарно.
    проводим простой эксперемент

    Делаем так... находим компанию ублюдков, желательно быть в сфере их интересов... Very Happy и желательно что бы они имеле значительный перевес как численно так и физически.

    Применяем эээ... самые навороченные методы кастанедчиков для того что бы их нейтрализовать и успокоить...

    Проводим эксперимент... получаем по морде описываем результат

    Потом подходим к подобной компании ..следуя инструкциям о которых написано выше.

    Просто получаем результат описывпет

    (дело в следующем, вы значительно меньше потратите сил если вы будите знать и ВИДЕТЬ куда приложены ваши силы и на кого они воздействуют)

    Насчёт погоды.... а кто либо из кастанедчиков вообще понятие имеет о Духах Стихий ???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 11:32 am

    Цитата :
    ОВД - аналогично , мёртвому припарки..

    Безупречность? а что это такое и с чем её едят... почему в данном случаи она должна помочь?
    Почему ты считаешь что ОВД без системы которую ты даешь не имеет смысла, вся Магия-Шмагия,и прочие восточные штучки на этом основаны.Все дело в Внимание.Где внимание там и Сила.Безупречность понятие очень емкое.Если коротко это самый экономичный способ расходования,Личной Силы.И конечно же к этому понятию относится все что на востоке называют духовным путем.У Хакеров в ПМ четко отслеживается, сколько у тебя не завершенных цепочек которые накапливаются с каждым днем,и ты тащишь этот валун до гробовой доски.А когда ты безупречно завершаешь то чего задумал,то твои цепи сворачиваются Энергия вложенная сохраняется(Обнуляется)Дон Хуан это называл по своему просто, принятие ответственности за свои поступки кстати о том плохие они или хорошие,вообще задумыватся не надо.Это делаешь для себя ,а не для окружающих.И тогда у тебя Джокер в кармане.
    Ну ты Кочевник и методу предложил .Садо-мазо.Единственное спрошу на Хера это нужно.Чтоб показать себе,что ты крут,или кому другому.Сталкер не когда не подставляется.Кстати этот Сталкинг похож на Чугреевский,тот предложил (за бабки это платный семинар)пройти с ботинком на веревочке выгуливая его как собачку,меня просто порвало.Если я пройду с ботинком по городу ,что я поимею,я могу лишится работы,меня поставят на учет в психушку,потом все кто меня знает будут считать меня еп..нутым.Классное упражнение.А тут спокойно идешь к гопникам и говоришь "Привет Лохозавры".Молодец Кочевник и думаю что Видение тебе не поможет.Да и кстати и хорошо ,что Кастанедчики не испытывают этих метод.Знаешь что говорят восточные мастера единоборств "Лучший бой это тот которого не было".Порадовал Кочевник. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 11:57 am

    Цитата :
    Почему ты считаешь что ОВД без системы которую ты даешь не имеет смысла,

    Я так утверждал? Shocked

    Сам по себе ОВД - как таковой смысла не имеет.. он ни чего не даёт.

    Это метод освобождения связей ТС. А вот куда эту самую ТС двинуть... это уже не ОВД, это метод управления вниманием, их есть великое множество.

    Цитата :
    Сталкер не когда не подставляется.
    О чём спорим? Я разве говорил что сталкер должен подставляться?

    Цитата :
    А тут спокойно идешь к гопникам и говоришь "Привет Лохозавры".Молодец Кочевник и думаю что Видение тебе не поможет.Да и кстати и хорошо ,что Кастанедчики не испытывают этих метод.Знаешь что говорят восточные мастера единоборств "Лучший бой это тот которого не было".Порадовал Кочевник.

    Ты не верно понял..
    Задача было поставлена мною перед обучающимися видению
    следующаяя - ...

    Найти агрессивных гопников И НЕ ВСТУПАЯ С НИМИ В СЛОВЕСТНЫЙ ИЛИ ИНОЙ ДРУГОЙ КОНТАКТ , с помощью определения и нахождения тёмной сущности , направит энергию любви и энергию высоких энергий на эту сущность что бы освободить данную компанию от влияния тёмной сущности, аналогично при работе с отдельным человеком.
    Зачёт принимается в том случае если агрессивность компании при атаке тёмной сущности (которая управляет этой компанией) энергиями высокого уровня , сводится к 0.

    Ну в общем не все но многие смогли повторить этот опыт ... на кошках..

    Ну и я предложил что то подобное сделать и товарищам катанедчикам.
    Крутым воинам..как известно, но которые в этом случаи допустят элементарную ошибку - нарушив 1 правило сталкинга. И не смогут выполнить данного задания.
    Почему? Да потому что они не верят и не видят того кто управляет агрессией людей.. вернее провоцирует на её проявление, так как это очевидно, еслибы агрессии изначально не было то и жрать тёмным особо нечего... их бы не было.

    Цитата :
    Безупречность понятие очень емкое.Если коротко это самый экономичный способ расходования,Личной Силы.
    Ну да это может прокатить но только в том случае если знать куда применить в принципе эту силу... а не маяться и в поисках летунов.
    так как знания нет как применять силу - результат будет 0, в случаи лечения болезни излишком личной силы.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Shroom
    hue gona
    hue gona
    Shroom


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2010-05-26
    Возраст : 37
    Откуда : Montreal

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 1:56 pm

    Сколько уже было сообщений на тему "противодействия неорганическим сущностям".

    Я практически в каждом примере вижу следующую схему:

    1. Есть негативная ситуация.
    2. Начинаем искать её внешнюю причину (в том числе и потому, что Кочевник сказал, что она есть, да и Диавола христианского вспоминаем)
    3. Опа! Нашли! Вот они, Тёмные!
    4. Давай им противодействовать.
    5. Наблюдаем результат.

    У меня вызывает подозрение связка п.2 и п3.
    Если ожидаешь найти что-то, то при должном усилии - находишь.
    Ожидаешь увидеть чертей сидящих верхом на людях - вот они! Ожидаешь упрёков на работе по поводу твоей прически - вот он! вот этот упрекающий взгляд!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:07 pm

    Shroom
    Ты безупречен?
    Если да то разговаривать не о чем.

    Если нет.
    Твои мозги уже имеют влияние тёмных - изначально.
    Ты остановил ВД - это влияние усилилось многократно.
    Если ты не избавишься от влияния тёмных и тёмных эгрегоров.. то так и будешь находиться под их влиянием...

    то что от этого влияния избавляет я написал. далее ВЫ можете развивать свою безупречность хвалёную сколько вашей душе угодно ( если она есть конечно)

    Поступать так или иначе это личный выбор каждого.

    Времени на споры у меня уже нет. У вас так же.

    Кто захочет тот найдёт истину.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Shroom
    hue gona
    hue gona
    Shroom


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2010-05-26
    Возраст : 37
    Откуда : Montreal

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:13 pm

    Классный ответ, прям не знаю что сказать.
    Спасибо за урок Smile.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дедушка Шиповник
    nahuatl
    nahuatl
    Дедушка Шиповник


    Сообщения : 874
    Дата регистрации : 2010-04-30
    Откуда : Omeyokan

    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)   Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:17 pm

    Ну можно сколько угодно говорить коанами, к решению вопросов это не приведёт, хотя и избавит от заинтересованности в них.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://nathortat.pp.ua/
     
    Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    »  Примеры удачных опытов с передачей и приёмом образов. (эксперименты по телепатии)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Новые Видящие :: Сталкинг-
    Перейти: