Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Отчёты по заданию №4

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Отчёты по заданию №4  Empty
СообщениеТема: Отчёты по заданию №4    Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 4:38 am

Попробовал лучами из пальцев правой руки ощутить лучи из пальцев левой руки. Сначала как-будто бы ничего не было. Потом возникло стойкое ощущение толстых жёлтых нитей, исходящих из пальцев, своими концами толкающих точно такие же образования. Сразу захотелось более широко развести руки - видимо, чтобы лучше соответствовать примерной длине нитей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию №4  Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию №4    Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeВс Апр 17, 2011 8:26 pm

И раньше свечение вокруг пальцев и некоторые параллельные линии. Дейстительно, от пучек пальцев отходят лучики. Когда двигаешь вблизи пальцами другой руки - лучи начинают играть.
Довольно часто ощущаю как будто кто-то ковыряется в пучке пальца острым железным предметом с болевыми ощущениями

Когда трогаешь лучики, отходящие от пальцев другой рукой- рука резко активизируется, а концы пальцевкак под эл. током. Главное, таким образом хорошо активизируются обе руки. В предыдущих упр была одна рука ведущая, которая лучше реагировала.
Спасибо за практ!!! Очень конкретно. А я думала, что у меня просто глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию №4  Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию №4    Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 4:25 pm

baba Yaga, это же только начало! Very Happy Впереди ещё более необычные и конкретные вещи. Был бы азарт к обучению. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию №4  Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию №4    Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:23 pm

Продолжаю занятия, проэцируя руки на однородно окрашенную стену или потолок. сказала бы что лучше видно и лучи и ауру вокруг рук. Пробовала и когда темно в комнате, и когда светло. Результаты почти одинаковы. Всё равно видно и ауру и лучи. Пробовала также приближать ладони др к др, чтобы виден был просвет между ними. В какойто момент между ладонями возникают световые параллельные линии. Даже сейчас печатаю- а ладони горят
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию №4  Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию №4    Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:30 pm

baba Yaga, вот ради таких отчётов и хочется вести практ!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию №4  Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию №4    Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:18 pm

дык, как говаривала ещё моя бабка - умения и знания- их за плечами не носить.
А поэт Владимир Орлов сказал так:
Книги много лет моих украли
Ибо в ранней юности моей
Книги мне поклялись и соврали,
Что, читая, стану я умней
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilek
mimicque
mimicque
vasilek


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-31
Откуда : Украина, Днепропетровск

Отчёты по заданию №4  Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию №4    Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 5:21 pm

после первых выполненных упражнений в четвёртом пришла в голову мысль для уверенности лучиками пальца одной руки пошевелить лучики пальцев другой руки сведённые в воображаемую точку именно в этой воображаемой точке пересечения, результат как и ожидала придал уверенности, особенно прикольно было то добавлять то убирать пальцы из такой "антены" и ощущать то их присутствие то отсутствие в таком энергетическом инструменте Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MaxJoseph
cualli
cualli
MaxJoseph


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-11
Откуда : Океан Творения

Отчёты по заданию №4  Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию №4    Отчёты по заданию №4  I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 2:24 am

Ну вот и я добрался до 4 задания.
Вот все как-то у меня лучше чувствовать получается другую руку, нежели предметы как во втором задании.
Сейчас ощущение стало несколько иным.
Скорее ощущается холодок или дуновение, если лучиками водить по тыльной стороне ладони. (ощущения в тыльно стороне)
Активная рука так же чувствует в кончиках пальцев искорки.

Если приближать пальцы к пальцам другой руки, то вторая активизируется, а та что была активной, звенит сильнее.

Пересечение лучиков. Тоже улавливаю, но слабо и расстояние далеко не 10 см. Максимум 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчёты по заданию №4
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчёты по заданию №2
» Отчёты по заданию № 6
» Отчёты по заданию №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: