Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Общение по поводу практа

Перейти вниз 
+4
Fagot
Дедушка Шиповник
Юрий Констант
Wiz
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 6:24 am

Да. Из всего я поняла,то намерение формируется за счет намеренияSmile))) и лучше его практиковать, чем спрашиватьSmile)).
удя по всему - задания будут очень интересными.
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 8:15 am

Значит, моя вина - непонятно объяснил. Sad
Но и сами вопросы были заданы неточно!
Сейчас перечитал свой ответ. Вроде всё предельно ясно. Но это мне, который живёт этим уже много лет. Давай всё-таки будем обучаться всему постепенно. И всё, что я написал, станет тебе понятно.
Намерение - это как езда на велосипеде. Думаешь, что не умеешь, а сел, толкнули - и поехал. Создание намерения приходит подсознательно. Ты просто понимаешь, что именно так это и делается. Я уверен, что это понимание очень скоро к тебе придёт. Или уже пришло, просто ты его не осознала.
Не расстраивайся! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:56 pm

Вы написали все правильно - просто намерение это не математикаSmile)), словами не поймешь. Ничего, я не расстраиваюсь, я в меру сил тренируюсьSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 3:58 pm

Neon, (грожу пальчиком) переходи на "ты"! А то мне кажется, что я раздвояюся! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 5:12 pm

ХорошоSmile)). Это у меня такой переизбыток воспитанности в организмеSmile).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 6:21 pm

Smile sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 4:11 am

Пробовала лечить руками. На следующий день сутки провалялась с температурой. Интересно- как понять, это я сняла на себя или совпадение, просто вирус дальше пошел? И вообще хотелось бы и эту тему развивать - лечение руками, но так же и понимать пвнутреннюю причину болезни, как Луиза Хей, например, описывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:19 am

Neon, без сомнения, ты сняла на себя инфу больного. Crying or Very sad Нужно быть осторожнее в таких вещах и, без особой причины, не зная наверняка окончательного результата, за такое лечение не браться. Ты можешь нанести себе непоправимый вред. Да и больного можешь не вылечить. Для того, чтобы диагностика и лечение были положительными, нужно досконально знать строение человеческого тела и его физиологию. Не помешают знания и в психологии, и в психодинамике. Да много ещё чего другого. Это учёба на многие годы. Поэтому дать тебе базисный, основательный материал по этой теме я вряд ли смогу. На уровне интуиции ты, конечно, можешь узнать причину болезни, но вот устранить её сможешь не всегда. Иногда на то есть очень жёсткие и веские причины, корни которых могут лежать даже не в этой жизни заболевшего. Тут, опять же, важно хорошо владеть "вИдением", чтобы смочь пройти по цепочке причин и следствий до самого истока болезни. Neon, это невероятно трудно! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:31 am

Понятно. Я просто выразила намерение забрать на себя. И старалась посылать позитивные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:38 am

Neon пишет:
Я просто выразила намерение забрать на себя.

Самое худшее, что ты могла сделать!!! Постарайся никогда больше так не делать! Врач-биоэнергетик лечит болезнь отстранённо, всячески защищая себя. А ты открылась и впустила болезнь внутрь! Эх-х-х! Smile Хорошо, если хорошо отделаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:31 am

Ничего, отделаюсь. Ощущаю, что все нормально. Я совершенно согласна с тем, что было и никаких претензий: с ситуации))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 6:05 pm

Как далеко там народ ушел... Чувствую себя пигмеемSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Общение по поводу практа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение по поводу практа   Общение по поводу практа - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 7:18 pm

Ничего страшного! Между вами всего пара месяцев практа. Ты, с твоей настойчивостью, быстро их нагонишь! Тем более, что там сделали небольшой перерыв в честь лета. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение по поводу практа
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
»  Как научиться Видеть?
» Гроза - свойства, общение, вызывание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: