Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Совместное исследование сновидения: Отчеты.

Перейти вниз 
+23
Transparent
Bupsi
oleg
Dre@m_Fire
Фруктовый Гусь
lis
frame
Sirin
Chudo
Neon
baba Yaga
Klen
kotenok-gav
Рик
Лень-ка
Дедушка Шиповник
almost
Чародейка
зелипуськО
Triviat
Изида
inle
mell
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Transparent
auhtic
auhtic
Transparent


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-14

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 8:14 pm

Что-то по ходу дела, тот щелчок вчера был не от лампы. А возможно уже в сновидении где-то. Сегодня он опять повторился, но даже то ли не один раз или же с эхом.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 9:01 pm

Сегодня, наконец то получилась хорошая фиксация внимания на рассматривании темноты. Дошел до появления пятен желто-фиолетовых, дальше кажется собиралось произойти что то еще более необычное...но пришлось прерваться, брату вдруг понадобилась одна вещь. Жалко, конечно, на самом интересном месте.

Так же испробовал в этом опыте - попытася что нибудь представить, и оказалось сделать это очень сложно. Хотя обычно проблем с этим не возникало. Так что получается - есть состояние когда интересно рассматривать темноту, а есть когда проще визуализировать, чем пытатся увидеть что то в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok-gav
mocnotecani
mocnotecani
kotenok-gav


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : с моста через Аракаву

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 4:51 pm

1. Отслеживание. Расслабление-темнота-мыслеобразы-картинки, на этой стадии вспоминала старые сны. Сегодня и вчера дало эффект вспоминания и оживления снов пополам с ложной памятью - картинка, которую думала, начинала приобретать объем. Уже писала об этом выше; продолжаю тестировать.

Похоже, короткое засыпание в самом начале с резким пробуждением, когда кажется, что упал назад и проснулся, - это что-то общее, также в эту копилку.

Сегодня опять же дало сон непонятной степени осознанности, болтанку такую. Зато хорошо смогла отследить частичные пробуждения, когда слегка проснулся, повернулся на бок, и спишь дальше.

2. Руки специально не осматривала, хотя в кадре были. Замечаю, что даже когда собираюсь по сюжету посмотреть на руки, их может не быть видно, картинка в рассинхронизации с кинестетикой. Интересно, является ли это фишкой только тех снов, которые складываются из образов по ходу "засыпательного тоннеля", или в тех, которые основным пятном раскроются, тоже будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Transparent
auhtic
auhtic
Transparent


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-14

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 8:41 pm

Сутки не спал. Скорее всего - в ближайшие дня два не будет отчётов от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
lis
ihiyotl
ihiyotl
lis


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 47

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 5:34 am

мне тож похвастаться особо нечем))) пока ничего нового.
осваиваю "черноту." из неё или выбрасывает назад или резко в сон)
медленного вхождения не получается никак
No
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 6:03 am

Я тоже пытаюсь отследить момент появления темноты и пока не получается. Наоборот - просонные картинки становятся такими красивыми и яркими, что невозможно удержаться, чтобы не рассматривать их. Смотреть сквозь картинки, что ли? Буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire_Fox
cualli
cualli
Fire_Fox


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-07-06
Откуда : Россия

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:36 am

Пока тоже ничего нового и интересного, проваливаюсь в картинку, не удается толком сосредоточиться на черном экране
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
mimicque
mimicque



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-15

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 4:59 am

Аве, всем!

из опыта отслеживания при засыпании заметил некоторые вещи.

на спине не могу расслабиться, чтобы уснуть, по симу жаде не мучаю себя этим )
засыпаю на боку, легко вхожу в темноту, но тут появляется проблемка)
не могу уснуть, пока не расслаблюсь, такое ощущение что между полушариями мозга есть какое-то напряжение...
вот как только это напряжение снимаю - спокойненько засыпаю... но уже теряю концентрацию)

еще нашел простой способ помнить сны, и получать интересные сновидения, ведь запоминаются только интересные моменты. не правда ли? Wink
так вот, сны бывают интересными, когда засыпая ждешь интересного сна)
ложишься так и мысленно руки трешь, давай как посмотрим что сегодня будет интересненького... хе хе хе

+проверены слова "отцов", чтобы нормально сновидеть - нужно больше спать! когда 3+ дня спишь долго (для меня это по 8+ часов, что бывает ОЧЕНЬ редко) осознанность приходит сама...
я так полагаю что тут несколько факторов: 1 - ты достаточно отдохнувший, 2 - проблемы реала перестают быть на первом месте, и начинаешь концентрироваться на сновиденном мире...

но если есть осознанность во сне, то на отдых хватает пары часов в сутки, тоже проверено...
в общем поле не пахано можно сказать, продолжаю!)

ps. рад что я с вами Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
зелипуськО
ce
зелипуськО


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 56
Откуда : Мелитополь, Украина

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 5:40 am

При засыпании "поймал" интересное: часа полтора лежал, пытался отследить засыпание, но кроме темноты серой ничего не происходило, пятно не появлялось, только постоянное движение в тьме размытых колец, пятен, линий. Потом вдруг кисти и руки по локоть стали наэлектризованными как бы, ощущение что они твердые, так плотно набиты энергией, даже как бы звенят. После этого опыта, теперь каждый раз при засыпании руки "уплотняются" таким образом, а вчера еще и ноги подключились к такому состоянию. Разик увидел свои руки во сне, но пальцы были слипшиеся по двое и ощущение, что кисти как бы стянуты чем-то эластичным. Картинки по-прежнему сумеречные. Пару раз просыпался так незаметно, что вдруг понимал, что я уже не сплю!
Недавно появилась мысль, что если при засыпании якорить часть внимания на теле, то можно будет рассматривать предсонные образы отстраненно, не влипая в сюжет и не теряя осознание. Пока не получается удерживать якорь подолгу, внимание скачет как белка по веткам, совершенно неуправляемая штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 6:24 am

Сегодня засыпая я вдруг само собой получилось вот что - наблюдала картинки перед глазами и вдруг руки - не в реале, а как бы воображаемые, которые видишь закрыв глаза ...уперлись в эту самую предсонную картинку как в стену, но движущуюся. Стена оказалась плотной! Он неожиданности вздрогнула и все ушло - но это было что-то совершненно новое. Даже не представляю, что это и почему - просто такой вот отслеженный момент засыпания.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok-gav
mocnotecani
mocnotecani
kotenok-gav


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : с моста через Аракаву

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 9:02 am

Сегодня (19го) фейл: идет засыпание, чернота, а потом отстраивается так ненавязчиво моя комната вокруг, будто глаза открылись сами собой. И пока не проснулась, подвоха не заметила.

18го отследила до момента возникновения картинки и вхождения в нее. Расслабление (внимание больше на кинестетику и аудиалку) - пошли простейшие картинки на черном фоне ( здесь возникают иногда отрывочные шумы, похоже, соответствующие резкому кивку-проваливанию в сон и обратно) - картинка отстроилась вокруг, соответственно шуму "болтовни", детализировалась периферия, - есть попадание в сюжетный сон. Но, через какое-то время эта картинка как-то странно "рассветлилась" в бело-желто-лимонный (цвет дымки), возможно из-за моих активных действий, и дальше дело окончилось обычным сном.

Руки - сегодня просто были в кадре; вчера, похоже, "проверила наличие", но до осмотра и переведения взгляда с рук на окружение дело не дошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 7:09 pm

В сегодняшем засыпании уже большой сложности смотреть в темноту не появлялось - как закрыл глаза, так основная часть внимания перешла на рассматривание темноты, что даже стало неохота о чем то думать, или представлять. Но все же вд через некоторое время появлялся, потом и картинки. На них я старался задержать внимание, но надолго это не получалось, все же внимание отвлекалось. В конце появилось желание сменить позу, лег на бок, но не долго думая решил вставать, чтобы потом попробовать еще одну попытку.
Продолжительность 1.30, и уже почти засыпал, т.к. когда проснулся состояние было сонным.

Вторая попытка оказалась не очень успешной, долго лежать в одном положении было трудно, так что постоянно крутился. Также и концентрироваться на темноте долго не получалось, и таким образом я незаметно заснул.

Пробовал еще сегодня вечером. Также временами появлялся вд и картинки, но к концу дошел до какой то обьемной пустоты, фиксация внимания на которой была довольно приличной, что вд уже полностью исчез. Потом вдруг появилось ощущение страха, вобщем что то страшное, пугающее стало мерещится в этой темноте, так что на этом я решил закончить.
Продолжительность около часа.


Вернуться к началу Перейти вниз
Fire_Fox
cualli
cualli
Fire_Fox


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-07-06
Откуда : Россия

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 8:34 am

сегодня был крайне интересный опыт!!)))

засыпаю, вижу черный экран. И я решила пройти как бы сквозь него, как это было описано участниками выше, будто это проход в сон.
результат: первое что я увидела (предмет какой-то, ну допустим камень, лежащий на улице), я видела как во сне!!! это при том, что я еще не спала. Получается, если пройти полностью, и что бы не выкинуло.... то можно сразу оказаться в осознанном сне оО
остается решить вопрос, как бы так сделать, что бы не выкинуло сразу оттуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Transparent
auhtic
auhtic
Transparent


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-14

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 2:18 pm

Сегодня при засыпании видел множество различных картинок, сюжетов. И вот я начал входить в один. Потом что-то подумал об осознанности и очутился в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фруктовый Гусь
maseualli
maseualli



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-02-06

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 10:02 pm

Отслеживание засыпаний. В последнее время,не могу заснуть.Тело начинает нагреваться,чесаться,даже как то слишком сильно.Раньше терпимее было.Предсоные образы не очень чёткие,звуковое формление звучит как внутрений диалог.Дальше процес отследить не удавалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
mimicque
mimicque



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-15

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 8:59 am

сегодня был забавный образ)
хотел увидеть одного человека во сне, ночью мне снился сон с его присутствием, потом проснулся, поворочался, начал вырисовывать его образ, потом пошел сюжет с ним, как только я хотел вовлечься в сон - меня выкинуло...
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 7:26 pm

Fire_Fox пишет:
сегодня был крайне интересный опыт!!)))

засыпаю, вижу черный экран. И я решила пройти как бы сквозь него, как это было описано участниками выше, будто это проход в сон.
результат: первое что я увидела (предмет какой-то, ну допустим камень, лежащий на улице), я видела как во сне!!! это при том, что я еще не спала. Получается, если пройти полностью, и что бы не выкинуло.... то можно сразу оказаться в осознанном сне оО
остается решить вопрос, как бы так сделать, что бы не выкинуло сразу оттуда?

Тоже интересный способ, я как то не заметил его описания.
Но вобще мне пока и стандартный вариант не менее интересен, стараться смотреть в темноту, борясь со всякими отвлечениями - мыслями и картинками.


20 мар.
Мало что получилось, так как быстро заснул наверно за полчаса. Хоть потом проснулся от будильника, но встать не получилось. Потом еще просыпался после сновидений,первый раз в 4 ночи, потом вроде уже утром.

21мар.
Вчера много дел появилась, так что прилично устал, и плоховато было с практикой. Сначала я просто расслаблялся, пытаясь прийти в норму, поэтому только через время начал концентрироваться на появлении картинок. К концу все же добрался до темноты, через череду картинок, ощущений, мыслей. На всё ушло чуть больше часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok-gav
mocnotecani
mocnotecani
kotenok-gav


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : с моста через Аракаву

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:22 pm

1. По отслеживанию - очень интересный эффект многослойности мыслекартинок, перелистывания и прочего. Был и раньше, но заинтересовали детали (больше стало замечаться, что ли?). И опять, мысли "выходят изнутри" и после этого оказываются "перед глазами". Поначалу это кажется "центром тела", а потом - просто каким-то абстрактным центром себя (по центру-изнутри, возможно по центру-сзади-изнутри, где-то на уровне нижних левых ребер).

Переведение внимания на звуки+кинестетику больше так хорошо не срабатывает, прихожу к выводу, что надо балансировать разные способы.

2.
20го - руки в осознанном. Были на месте, подробного смотра не производилось.
21го и 22го имелись "в кадре" пару раз, как факт. 23го (то бишь сегодня) производился где-то такой же осмотр, но просто в сюжете обычного сна.

Забыла добавить. Фиксирую, - моменты с погодой, освещенностью, временем года, эмоциональным настроем, плюс отсортировую "налипшие на очки" дневные впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muse
mimicque
mimicque



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-15

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:03 am

последние 2 дня очень устаю. темнота, обрывки сна, будильник Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
зелипуськО
ce
зелипуськО


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 56
Откуда : Мелитополь, Украина

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:32 am

Сегодня, при засыпании появился небольшой экран, где крутились обычные предсонные картинки, такого еще не было никогда! Правда, потом перешло всё в темноту, я там стал пытаться смотреть по сторонам, стараясь не двигать физическими глазами, но безуспешно. Руки так и не вижу, сны все в сумерках. Сегодня подумал, что проснулся, а потом еще раз проснулся и опять подумал что проснулся, и так было раза четыре. И ни разу не заподозрил, что я всё ещё во сне... Ы-ы-ы-ы!!! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 6:37 am

Теперича добралась я до темного экранаSmile))).Представила что под водой, не двигалась и ощутила погружение. Потом БЫЛО много-много искр, а потом ... хэхэ опять картинки - и ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gomiho
mimicque
mimicque



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-15

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 11:05 am

Ну, в общем тенденции такие.
Иногда чувствую объем темноты.
Частенько потряхивают вибрации и гудит в ушах (таки не знаю - что с этим делать?).
Не могу зецепить момент перехода на смотр картинок. Ловлю себя уже там.
Пока так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Transparent
auhtic
auhtic
Transparent


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-14

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:32 pm

В последнее время, приходиться мало спать. Поэтому сложно стало обращать внимание на засыпание. Точнее не сложно, а поспать бы просто Smile

Днём сегодня прилёг. И сразу в несколько ОС попал. Отследить ничего не отследил. Но заметил, что в моих ОС стала присудствовать какая-то пелена. И я как бы наблюдаю через неё. Фиг знает, надо наверное больше спать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:06 am

24 марта 2011

Между сном и просоном чётко увидел как передо мной из Силы Крови, смешанной с некоторым качеством силы Тиамат, закручивается круг, может даже глаз.

И потом меня вынесло высоко в горы. Туда спрыгнул великан. Слева стояли два духа, один был вампиром.

Потом я упал с кровати. Пошёл в зал, посмотрел на часы - йибать! опаздал на работу на час!! Оделся, вышел в подъезд (живу на 2м этаже), спускаюсь с лестницы... И замечаю: чё-то я как-то долго спускаюсь-то,
как будто с 6-го а не со 2-го этажа. Потом глядь - стены какого-то тёмно-алого цвета (в реале они зелёные)... Оказывается, я всё ещё в ОСе! Попробовал полететь, получилось. Хууу.. значит, на работу не опоздал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное исследование сновидения: Отчеты.   Совместное исследование сновидения: Отчеты. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 5:58 pm

Я уже чуствую, что мне эту практику не осилить. Так что займусь лучше чем нибудь попроще, например практикой выслеживания осознаности, отчего она повышается, когда снижается, а также возможность видоизменения состояний. Вобщем, думаю много всяких техник сюда войдет...так что это тема тоже довольно большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместное исследование сновидения: Отчеты.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Совместное исследование сновидения: Задания.
» пассы из сновидения
» Отчёты по заданию № 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: Исследование засыпания-
Перейти: