Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун

Перейти вниз 
+8
Рик
Зеркало
ShanGalo
Падрэ Т
zzz
Shroom
Mike
Дедушка Шиповник
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:06 pm

Даосы называли йогу сновидений "Чжень мэнгун" (кит. 真梦功) и выделяли 5 ступеней совершенствования Ян-Синь-Шэнь - тела сновидения, ведогонца.
Практики каждой ступени преподаются и ныне, но на них наложена Печать Самайи (т.е. они распространяются только среди учеников определённых гуру). Однако, это разграничение на 5 ступеней и эти практики пришли к китайцам от поздних ариев, которые для достижения каждой ступени главным образом использовали только мантры. Все упражнения вроде цигун являются всего лишь грубым воплощением считанных с этих мантр состояний.
Ниже приводим описание ступеней составленное Ву Мингом из школы цигун "Дао цзя", к коему мы прибавили соответствующие мантры, которые назывались воскресительными, т.к. возвращали тонким телам человека их должное осознанное состояние.

1 ступень – «Парящее облако» (гаофей дэ юйнь, кит. 高飞的云)
Мантра: Агапхур Сома Тала Нага Арага

В наше время мало кто может эффективно восстанавливать силы во время сна. Пробуждаясь, люди чувствуют дискомфорт и опустошенность, упадок сил и т.д.
Эта ступень посвящена практикам сна, полностью восстанавливающего силы. По утрам вы будите бодрыми и полными сил. Полностью освоив данную ступень, вы сможете высыпаться за 4 часа.

2 ступень – «Нефритовый светильник» (юй чжу, кит. 玉烛)
Мантра: Сихин Айин Кару Махтаа

Ученик полностью запоминает все свои ночные сновидения, которые становятся чрезвычайно яркими и реалистичными.

3 ступень – Истинные сновидения или «Переход через большую реку» (гуо дахэ или чженьмэн, кит. 真梦)
Мантра: Син И-шиа Айя

Ученик минимум раз в неделю распознает сновидение, сохраняя ясное сознание (ян синь). Обычно на данном этапе это не дает полного контроля над сюжетом сновидения (т.е. практикующий не может по своей воле изменять сцены сновидения, трансформировать предметы и т.д).
Практикам чженьмэн гун в школе Хэян цзя отводится важная роль. Они выполняют множество функций, основными из которых являются:
1) Совершенстсование изначальной природы (Син, кит. 性)
2) Развитие ян синь, т.е. янской осознающей стороны сознания.
3) Возможность практики во сне.

4 ступень – «Нефритовый владыка» (юйди, кит. 玉帝)
Мантра: Аркхайя Иваира

Ученик овладевает навыком прямого погружения в сновидение, сохраняя незамутненность синь, т.е. он может свободно перемещать сознание из мира бодрствования в мир сновидения. Критерием освоения ступени является свободное вхождение ученика в сновидение в любое время суток из любого положения.

5 ступень – «Небесный свет» (тяньгуан, кит. 天光)
Мантра: А-Кха-Аман

Ученик, не прилагая никаких усилий, постоянно сохраняет абсолютную самоестественную ясность сознания как на Яву, так и в сновидении. При этом ясность сохраняется также и в промежутках между сновидениями. Волнения прекращаются, и шень погружается в покой, созерцая изначальную природу.

Последнюю мантру произносили исключительно шопотом, а при посвящении сообщали только на ухо или рисовали перед мысленным взором. Это единственное изо всех слов данных мантр, которое осталось от более древнего арийского языка, поэтому его и оберегали. Тем более знали, что его будут считывать
Повторять сии мантры надобно не по одной, а последовательно. Т.е., например, если вам надо 3-ю ступень, то повторять надо 1-ю, 2-ю и 3-ю мантры, а не только 3-ю. Все эти мантры являются одной мантрой, разбитой на пять. Они являют собой плод совершенной каббалистической математики, созданной поздними ариями.
Данные 5 ступеней являются детальным описанием прохождения 1-х Врат Снотворения. Всего этих Врат семь и имеются мантры для всех последующих Врат, но мало кто из даосов их помнил.

2-е Врата

Вместо союзника они использовали Идею. В частности, они сливались с ней в ОСе.
1) Гото Оммо Ата Гах - для настройки на Идею
2) Арамния Акутей Акха - для слияния с Идеей
Если не знаете что такое "Идея" - читайте "Хохот шамана" Серкина или "Вход в Магию" Свабуно ван Альдвэра.

3-и Врата

1) Хири Карайя Ама Акха - повторяли наяву входя в сон для настроки на хождение наяву во теле сна
2) Жен Таоман - говорили уже будучи в астрале, дабы в теле сна выйти во явь, но при этом не вернуться во тель

4-е Врата

1) Харийра Аиманъ - для открытия границы между снами; идёт вибрация по твоему тонкому телу и по тонкому телу того, к кому хочешь попасть или кого хочешь затащить в сон к себе, ловишь вибрацию и идёшь или тянешь (при этом можно представлять образ того человека или иного существа).
2) Харийа Афиа - для открытия границы между мирами

5-е Врата

1) Нгао Сапаи Лкамо - соединение ведогонца и тели
2) Хапуйс Аман Яло Йе - перенесение по мирам ведогонца отдельно от тели, при этом сознанием находились одновременно в двух телах, это как 2 ОСа разом
3) Хапуйс Аман Тлев Гам - перенесение тели с помощью ведогонца; когда пойдёт вибрация, сосредоточься на том месте, куда хочешь попасть
5-е Врата придумали китайцы, у ариев сразу шли 6-е.

6-е Врата

1) Харийана Рух Ама Асиях - совершить бросок ТС за предел миров. для чего надо видеть "космические сны" с этим броском, которые и вызывает эта мантра
2) Хариайнах Салэх - распахнуться собой во время
Тут суть не в том чтобы нах уйти, а в том чтобы исследовать нечто отличающееся от миров, а это как раз время. Изучив простраство, изучают время.

7-е Врата

1) сновидеть Исток (для Истока нет мантры)
2) Ахаиамили Ифанио А Йоши Хабо Шума Ра - разверзаются границы тела для души и включается сжигание тела изнутри, при этом надо держать в уме то, куда окончательно уходишь
Арии не выделяли сии свершения как "Врата", а называли просто "Венец" (отсюда и пошло выражение "венец творения"). Поэтому арии насчитывали не 7, а 5 Врат.

НЕ БАЛУЙТЕСЬ С ЭТИМИ МАНТРАМИ!!! ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!!!

(с) Свабуно ван Альдвэр, Падрэ Т.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
?????
Гость




Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:39 pm

Респект и уважуха вам, ребята!

Но вот вопрос. Как читать мантры 1-х Врат вы написали, а как остальные? Там же вроде другая система?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 6:36 pm

Агапхур Сома Тала Нага Арага

Агапхур Сома Тала Нага Арага
Сихин Айин Кару Махтаа

Агапхур Сома Тала Нага Арага
Сихин Айин Кару Махтаа
Син И-шиа Айя

Агапхур Сома Тала Нага Арага
Сихин Айин Кару Махтаа
Син И-шиа Айя
Аркхайя Иваира

Агапхур Сома Тала Нага Арага
Сихин Айин Кару Махтаа
Син И-шиа Айя
Аркхайя Иваира
А-Кха-Аман

Каждая строфа для каждой ступени, т.е. для каждой ступени обычно читают только одну строфу.
Но есть более мощный способ - читать все строфы подряд. Тут нет особого смысла начитывать по многу раз, можно прочесть один раз и сразу открыться поступающей настройке, впустить её в себя и позволить ей преобразовывать себя.

Когда с такой начиткой освоитесь, можно вместо всего этого читать агму АБА ХУ. Читать её надо в глубокой дрёме и ощущения от неё проталкивать сквозь засыпание.

Мантры остальных врат читаются без строф, по одной. Там другая система.

На групповых занятиях эти мантры заводила читал басом, а остальные кто как. На одиночных занятиях чаще всего читали мысленно на пространство между полушариями мозга или шопотом, ощущая как воздух во рту бьётся об нёбо.

Дыхание тут очень важно. На вдохе мантру впускали в себя, а на выдохе оставляли в себе.

Каждой мантре соответствует ещё и своя мандала, а иногда и мудра. Но я считаю что они в данном случае только мешают. Например, мандала 1-х врат выглядит как печать культа Самаэля и Лилит (перевёрнутая пентаграмма в круге и в неё вписана голова козла), разделённая на 5 частей с точкой в середине. Для ариев это был просто символ, в те времена такого культа не было, но сейчас эту штуку лучше не применять, она засрана культом и при медитации на неё может вывести не туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Mike
motechiuhcauh
motechiuhcauh
Mike


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-05-20
Откуда : я взялся такой?

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 10:15 pm

хм. вот так просто взял и начал читать от начала и до конца это?

Агапхур Сома Тала Нага Арага

Агапхур Сома Тала Нага Арага
Сихин Айин Кару Махтаа

Агапхур Сома Тала Нага Арага
Сихин Айин Кару Махтаа
Син И-шиа Айя

Агапхур Сома Тала Нага Арага
Сихин Айин Кару Махтаа
Син И-шиа Айя
Аркхайя Иваира

Агапхур Сома Тала Нага Арага
Сихин Айин Кару Махтаа
Син И-шиа Айя
Аркхайя Иваира
А-Кха-Аман
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 6:11 pm

Ну да.
Но желательно не просто, а в медитации. Ещё лучше - в полу-сонном состоянии.
Я даже наизусть этот "стишок" выучил.

Ещё заметил, что неплохо получается если читать медленно и на каждую строку отводить 1 вдох и 1 выдох. Половина строки - вдох, вторая половина - выдох.


Последний раз редактировалось: Малыш (Вт Июл 20, 2010 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Shroom
hue gona
hue gona
Shroom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 37
Откуда : Montreal

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 6:24 pm

Если делать так, как говорит Малыш, то как раз подтверждается моя догадка о том, что каждая строка звучит одинаковое количество времени - 1 вдох, 1 выдох, если дыхание ровное, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
zzz
mahuiztililoya
mahuiztililoya
zzz


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-01

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 6:51 am

чаво-та у мну мантры не очень сработали.
"стишок" по первым вратам тоже заучил и цельный день повторял, однако, во сне после этого не осознался.

работал с мантрой для сжигания тела - начитал более сотни раз вслух и еще в уме. вроде как с телом чего-то начинало делаться - клетки зазвенели, как было у меня под психотропами. напугался и тормознул процесс. потом возобновил начитку, но уже ничего больше не делалось.
как надо с этой мантрой работать и сколько раз чиатать, чтобы достичь конечного результата?
может, нужна концентрация на определенных точках тела при начитке - на центре груди?

планирую опробовать эти мантры под веществами. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Падрэ Т
nеpаniu'kа
nеpаniu'kа
Падрэ Т


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Отовсюду

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 7:39 am

Мантры для первых Врат нужно читать именно перед сном засыпая, "поймать" состояния которые они несут и понять процессы которые при этом происходят. А активизируют они вначале Сому, затем Синь помогают распространить ее на все тело, перенести сознание в грудь и зафиксировать там. Данные процессы весьма похожи на аналогичные в методе описанном в Солхаахемн Бхужурин (Слове Сновидящего) описанные там приемы тоже должно выполнять именно погружаясь в сон.
Мантры "Венца" лучше вот так вот нахрапом не использовать не зря они приведены в конце, а не вначале. Для начала нужно и тело сформировать да и Переход тоже не так просто совершить, там нужно соблюсти еще некоторые дополнительные нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 10:17 am

То, что не осознался, оно и не удивительно. Мантры работают поступательно и всё развивают постепенно. Пока не пройдёшь все ступени одну за одной, полностью наработав каждую, перескочить на другую вряд ли выйдет да оно и не нужно.

Надо не скакать как очумелый, а нормально нарабатывать сновидческое тело. Если оно у тебя полностью не наработано, а ты вот так запросто захочешь совершить агни-самадхи, где гарантия, что ты при этом сохранишь своё осознание? Гарантии ноль. Я 3 года назад мог трижды Сгореть Изнутри и каждый раз отменял это, когда оно начиналось, потомучто знал что сновидческое тело не достаточно наработано. Я даже и сейчас не решусь такое сотворить, жизнь дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
zzz
mahuiztililoya
mahuiztililoya
zzz


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-01

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 1:07 pm

Малыш пишет:
Я 3 года назад мог трижды Сгореть Изнутри и каждый раз отменял это, когда оно начиналось, потомучто знал что сновидческое тело не достаточно наработано. Я даже и сейчас не решусь такое сотворить, жизнь дороже.
у меня неоднократно начиналась под веществами штука, похожая на сгорание, и я тормозил процесс - становилось страшно, что могу сгореть не полностью и очнусь потом с выжженными глазами и сосудами, например.) как думаете, может такое произойти? и вообще, больно будет, если идти до конца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:01 pm

Думаю, что вполне может.

У меня это было ощущение непередаваемой эйфории и совершенного безразличия. Думаю, что при уходе это очень приятно. Мне было в кайф. Единственный минус - если сновиденное тело не наработано, то осознание при этом пропадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
ShanGalo
auhtic
auhtic



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-05-12

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 11:19 am

У меня вопрос по поводу ударений? Или это не имеет большого значения, главное поймать нужное состояние перехода между бодрствованием и сном, а мантры каким-то образом помогут это состояние зафиксировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 11:54 am

Мантры как раз и нарабатывают это состояние так, чтобы постепенно оно стало осознанным состоянием. Конечно, если практиковать их последовательно.

Ударения не столь важны. Я могу их расставить так, как слышу сам, но, право же, это лишнее. Как кому слышатся, так и говорите. Каждый должен сам ощутить мантру. Одним из таких прикосновений к её силе как раз и будет знание о том как надо её произносить. Ведь пока ты её не ощутишь всем своим нутром, она не будет работать в полную силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Зеркало
cualli
cualli
Зеркало


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-16

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 5:52 am

Не работают-проверяла, скорее всего что то здесь напутано, но идея хорошая.

Малыш пишет:
Мантры как раз и нарабатывают это состояние так, чтобы постепенно оно стало осознанным состоянием. Конечно, если практиковать их последовательно.

Ударения не столь важны. Я могу их расставить так, как слышу сам, но, право же, это лишнее. Как кому слышатся, так и говорите. Каждый должен сам ощутить мантру. Одним из таких прикосновений к её силе как раз и будет знание о том как надо её произносить. Ведь пока ты её не ощутишь всем своим нутром, она не будет работать в полную силу.

Малыш у них одно и то же слово в зависимости от ударения имеет разные значения, я уж не говорю о построении предложений. Чувства это хорошо, но и настройка имеет большое значение, чтобы прочувствовать недостаточно просто повторять....смысл теряется...настраиваешься на лажу....извините за сленг ребята, я не мастер красивых фраз, но любая мантра это прежде всего настройка на определённую частоту, одно неверное слово и результат будет не тот, что предполагался изначально... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
jefe tirano
jefe tirano
Рик


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-30

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 6:33 am

Зеркало можно поинтерисоваться сколько ты их времени проверял и вот интересно как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеркало
cualli
cualli
Зеркало


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-16

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 7:09 am

Ты смутил меня Embarassed Я довольно привлекательная молодая особа женского пола и зря вы меня с малышом облачили в мужской костюмчик.
Ну могу сказать что я проверила их на 2х уровнях, а мож и не на двух....не работают ни здесь ни там, я часто проношу мантры по ту сторону...
Время не имеет значения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Падрэ Т
nеpаniu'kа
nеpаniu'kа
Падрэ Т


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Отовсюду

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 10:10 am

Лично я знаю 5 человек которые независимо друг от друга подтвердили работоспособность данных мантр. Люди эти находились на разных уровнях развития и практиковали различные традиции. Поэтому говорить о полной лаже смысла нету. Конечно я не утверждаю что мантры эти подходят всем, всяко может быть, нужно изучать более глубоко конкретный случай что бы делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеркало
cualli
cualli
Зеркало


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-16

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 12:36 pm

Очень хочется верить... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик
jefe tirano
jefe tirano
Рик


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-30

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 4:09 pm

Зеркало, извенняюсь за смену пола Embarassed
А спросил вот почему. на мантру первой ступени я потратил примерно 2 недели. На вторую ступень ушел примерно месяц, может чуть меньше. 3ю конечно не добил еще, но всетаки.
Ощущение изменений в теле сувствовались, конечно очень медленные, но когда начинал начитывать еще и следующие строчки- сердечная чакра вела себя очень удивительным образом, далее уже чувствовал как разливается из нее по телу Синь.
В ОСе начинал начитывать мантру эту, и сразу начинало выкидывать, т.к осознание резко начинало увеличиваться.Ну это выкладки из опыта. О жаре в Анахате по мере практики уже не буду говорить- детали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеркало
cualli
cualli
Зеркало


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-16

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 1:13 pm

Спасибо Рик Wink я лишь выложила свои соображения, кстати я здесь потому, что слышала о Ночь и Ветер хорошие отзывы.....
Вообщем пришла знакомиться - наливайте чаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeВт Окт 26, 2010 8:28 am

Малыш пишет:
Мантры как раз и нарабатывают это состояние так, чтобы постепенно оно стало осознанным состоянием. Конечно, если практиковать их последовательно.

Ударения не столь важны. Я могу их расставить так, как слышу сам, но, право же, это лишнее. Как кому слышатся, так и говорите. Каждый должен сам ощутить мантру. Одним из таких прикосновений к её силе как раз и будет знание о том как надо её произносить. Ведь пока ты её не ощутишь всем своим нутром, она не будет работать в полную силу.

вот пример моей мантры но она не полная потому что когда начинаешь ее петь или произносить ты постепенно входишь в трансовое состояние и она сама тебя ведет..
родсна родсна пробуждет ота сна... родсна родсна узнаю бога сна...узнаю признаю, признаю- осознаю..родсна родсна пробуждаюсь ота сна..пробуждаюсь.. осознаюсь..осознаюсь сознаю.. осознанье сознаю ..знаю знание осознание ..вспоминаю свои знания.. вспоминаю пробуждаю пробуждаю силу знания..род сна бога сна пробуждают ота сна.. )) ну и так дальше как польется)
Вернуться к началу Перейти вниз
long07
auhtic
auhtic



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-11

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: странно   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 2:40 pm

А вообще странно, что такой оригинальный метод остался практически без внимания Crying or Very sad
Но мы тут кой чего уже протетстировали, так шта если желающие будут отчет выложим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 3:24 pm

у меня есть большое желание увидеть ваши отчеты! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
long07
auhtic
auhtic



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-11

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 3:59 pm

чужое оно конешно хорошо Very Happy но и о своем опыте надо думать.
меня эта вещь привлекла сразу,есть у меня такой врожденный талант, безошибочно определять где золото а где пустышка, хотя определенная доля эклектичности все же присутствует.Поскольку темой занимаюьс очень давно, были некие сомнения в обьективности эксперимента, в плане довления старого опыта, потому одновременно привлек контрольную группу ничем таким не занимавшуюся никогда, так что , дальше буит видно. Думаю завтра по первой ступени подробнее выдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
long07
auhtic
auhtic



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-11

Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун Empty
СообщениеТема: Re: Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун   Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 6:35 pm

Первая ступень -мантра действительно древняя, видно по структуре. Работает быстро. у меня- с первого раза, уснул в 12.00 проснулся ровно в 4.00, тут главное сразу встать. В контрольной группе-где то через полторы недели- сон на уровне 5-6 часов с хорошей высыпаемостью.
Общие моменты-самое главное это то самое просоночное состояние в котором и читают мантру когда тело уже оцепенело а сознание слегка затуманено но еще не провалилось в яму сна. В бодряке эффект слабо выражен. Количество повторов-21 раз, иначе можно просто заснуть, если просон качественный.
Возможные глюки-лежишь и вроде бы повторяешь мантру, но потом доходит что уже давно просто тупо лежишь и лишь кажется что что-то говоришь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воскресительные мантры чжэнь-мэнгун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Новые Видящие :: Искусство Сновидения-
Перейти: