Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Нюансы в тенсегрити

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Нюансы в тенсегрити Empty
СообщениеТема: Нюансы в тенсегрити   Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 2:55 pm

Мои нюансы в пассах тенсегрити.

1. Следование общему потоку традиции.
Сами по себе магические пассы это, как не крути, часть одной  магической системы, и что бы их успешно юзать, надо быть в потоке этой традиции. А то, что кастанеда говорил, что эти пассы естественны для человека, что они найдены в повышенном осознании и сновидениях, это правомерно только для тех магов кто их открыл (для них они были «естественны»), а для всех же остальных это элементы определенной ТРАДИЦИИ.
И для того что бы ими пользоваться, как я уже сказал выше, надо быть в потоке этой традиции.
Чем будем его ловить?
а) Чтением книжек кастанеды, хорошо ловится.
б) Поднакопить денюжку и съездить на семинар клиаргрин корпорэшэн и ловить его там, от непосредственных «учеников кастанеды» или учеников учеников кастанеды, или учеников учеников учеников.
в) Само собой пытаться практиковать техники и в конечном счете что нибудь да нащупаете.
г) Выходить на контакт с древними магами, но если вы можете сделать такой финт, то эти пассы вам нафиг не сдались, вам покажут другие или найдете свои личные пассы.

2. Следование потоку пасса.
По моим ощущениям у самого пасса тоже есть свой поток, и что бы сонастроиться с ним я проделываю следуйщие вещи:
Представляю пасс как на картинке и мысленно сливаюсь с ним, осознавая что я повторяю все те же движения что и у человека на картинке, и что я получу ровно тоже самое что и он от проделанного магического движения. Иногда визуализирую себя смотрящим со стороны, как я делаю пасс, смотрю на себя в зеркало или на свою тень. Лучший вариант повторять за движениями чакмулов на видео. (если пассы из видео) Еще можно дать себе установку, что эти пассы взяты из сновидения и ты делаешь их так как они даны в сновидении.

3. Осознаем что это именно МАГИЧЕСКИЕ пассы, ведь когда мы делаем гимнастику энергия от этого вряд ли прибавляется, потому что мы задействуем только первое внимание, если мы будем совершать гимнастику осознавая их как магические действа, то возможно мы затронем энергетическую составляющую. То есть надо перевести внимание с Первого на Второе, то Внимание которое направлено на осознание нас как светящихся существ. Хорошо помогает настраиваться на пасс как на ритуальное действие (чем оно изначально и было)

4. Намериваем пасс.
Кто по ощущениям знает, что такое намерение тому объяснять не надо.
Для тех кто не знает я придумал такую фишку, что поможет словить намерение.
Стараемся как бы идти вперед телом, но само тело остается на месте, стремимся всем своим существом к какой то цели, и стремимся мы к ней по средством пасса, можно даже визуализировать какую нибудь «цель» или просто слово ЦЕЛЬ, где нибудь в далеке и вы к ней стремитесь и добиваетесь своей цели посредством пасса.

Кхем…В общем мало кто меня счас понял, скорее не информативный пунктик, вербализировать свои ощущения с тонкого уровня нихрена не просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Нюансы в тенсегрити Empty
СообщениеТема: Пассы Тенсегрити   Нюансы в тенсегрити I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 3:28 pm

Познавательно и полезно. Весьма.Настройка очень важна. перед любыми действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нюансы в тенсегрити
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» пассы тенсегрити

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Личные кабинеты :: Кабинет Домовенка-
Перейти: