Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Моменты вИдения I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Моменты вИдения I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Моменты вИдения I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Моменты вИдения I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Моменты вИдения I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Моменты вИдения I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Моменты вИдения I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Моменты вИдения I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Моменты вИдения I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Моменты вИдения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 11:27 am

интересные моменты из жизни или моих фантазий

без даты

Сон воина

Перед пробуждением я видел свою комнату. Я лежал в постели и не мог пошевелиться. Видел на неком расстоянии от кровати, перед собою, некую бежевую точку, как будто она была на каком то ментальном теле (как светлая пленочка) Мне сказали настраиваться на неё, с трудом я приподнял свою голову что бы настроиться на неё. Кажется мне говорили, что лучше если извлекать силу на физе то из этой точки. Я подумал что это что то вроде дубля, и эта точка – центр силы у дубля. Я попытался настроиться на неё как говорили, я чувствовал немного силу, в полусонном состоянии я кажется так же её еще чувствовал.

Потом я подумал во сне об однокурснице, и её образ появился как будто на экране или фотографии, которую показали как на слайде, на «картинке», на однокурснице увидел черный-черный знак Моменты вИдения B9ef8caa152c
Это был первый сон в котором я вИдел.



Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 11:43 am

Видение энергетического вихря на улице
Без даты

Шел из универа домой, практикуя ОВД, перегружая тональ, то есть внимание направлял на то как я иду, как я дышу, смотрение на 180 градусов чуть выше горизонта. Никак не получалось, решил с большей силой взяться за дело (немного раздражало что ничего не получалось) и подходя к дому, резко перегрузил тональ с намерением что бы тс сдвинулась (не серьезно, просто попытка). Иду, иду, никаких изменений, и тут закончился дом вдоль которого я шел и из-за него появился спиралевидный вихрь, рядом с фонарным столбом, по моему на обочине дороги или рядом с ней. Он был желтого цвета, как будто состоящий из некой "плазмы" возможно какая то часть была под землей, был размером примерно с мой рост (достаточно большой, мой рост 175) я удивился и даже обрадовался, заиндульгировал и он исчез, исчез как только я побоялся что он счас исчезнет ). Какое то время я шел и вИдел его.
Выглядел как то так, прошу простить за качество
Моменты вИдения 8866cd2e9136

кто обладает сенсорикой может найти его по фотачке, двое человек точно указали на место
Моменты вИдения 74ddfcdefce2
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Видение   Моменты вИдения I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 10:39 pm

По поводу видения, вобщем мне удавлось добиться созерцанием легкого белого или желтовато-зеленого свечения вокруг предметов, людей, зданий и т.п. Я читал также на форуме В. Чугреева, что это одна из предпосылок к видению, как бы предварительный этап. перед видением самой энергии. Но дальше мне продвинуться пока не удалось. Хотя хотелось бы. Читал еще в одной из рассылок (Вход в Магию, то есть Хроники кажется), что для этого надо уметь управлять своими энергетическими центрами, ощущать их нормально, чувствовать то есть. Пока не научился этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Вихрь   Моменты вИдения I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 10:40 pm

П.С. Вихрь возле пенька?
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 3:26 pm

Цитата :
что для этого надо уметь управлять своими энергетическими центрами, ощущать их нормально, чувствовать то есть. Пока не научился этому.
Что бы переключиться на видение достаточно закачать энергией центр видения, что находится у селезенки. Я помню очень долго задрачивал пасс из первого видео чакмулов, на перенос энергии к центру видения, и вот после тысячного повторения у меня просто что то щелкнуло, я стал смотреть как будто не своими глазами и увидел плотные желтые шарики летающие над моей кроватью, они перемещались от одного её края к другому, очень реалистично, вот это и есть настоящие моменты видения.

Цитата :
П.С. Вихрь возле пенька?
Не все так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 4:01 pm

Видение аджана чакры

февраль 2011 г.

Практиковал остановку вд, в течении часа или двух, изменилось восприятие, за лопатками чувствовалось давление которое смещалось в левую часть тела. Стал в этом состоянии прочищать канал от аджаны чакры к третьему глазу (центр головы). Неким чувствительным уровнем восприятия я как по ниточке переходил от центра между бровями, идя вглубь головы, и нащупал место в центре которое мне понравилось, направил все внимание на эту область. Одновременно стал прочищать макушечный канал, так же как по ниточке стал перемещать свое внимание от макушки, углубляясь в центр. И внезапно внимание повернулось так что я стал видеть из центра головы, в анатомической области под названием глабелла (ямка между надбровными дугами) увидел объемную спираль  вроде бы темно-синего цвета, которая двигалась против часовой стрелки, как виделось изнутри(из центра головы), конец спиральки задавал движение.

Моменты вИдения 1zwno0p

П.С. пардон за непрезентабельный рисунок, нашел что было, а рисовать новое лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 11:59 pm



Цитата :
П.С. Вихрь возле пенька?
Не все так просто.
А что непростого?
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 12:07 am

Домовёнок Кузя пишет:

увидел объемную спираль  вроде бы темно-синего цвета, которая двигалась против часовой стрелки, как виделось изнутри(из центра головы)
Типа другое направление движения энергии в центре энергетики, находящемся на уровне головы?
ДХ вроде говорил о том, что нормальное движение - по часовой стрелке, и только в голове у человека все наоборот. Интересно. Еще он говорил, что если практиковать ОВД достаточно долго, то можно "победить ум" и тогда нормальное движение энергии будет восстановлено.
Мы перестанем быть сами себе врагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 11:40 am

Цитата :
ДХ вроде говорил о том, что нормальное движение - по часовой стрелке, и только в голове у человека все наоборот.
Таки по шаблону видения Кастанеды, энергетические центры двигаются против часовой.
Цитата :
— Для каждого энергетического центра тела, —
ответил он, — характерна определенная концентрация
энергии. С точки зрения видящего, который пристально
всматривается в такой центр, он видится своего рода
вихрем, водоворотом энергии — чем-то вроде трубы,
которая вращается против часовой стрелки.
Показателем
энергетической силы центра является скорость вращения.

Что интересно, я стал видеть энергетические центры как трубу двигающуюся против часовой стрелки еще до того как увидел это описание в книжке "магические пассы", я тогда читал только третью или четвертую книжку. И вот каким то образом шаблон видения кастанеды "наслоился" на меня.

Кстати хорошая тема для заметочки - шаблоны видения различных течений, или почему нельзя видеть "энергию такой какая она течет во вселенной"
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 12:19 am

Домовёнок Кузя пишет:


Кстати хорошая тема для заметочки - шаблоны видения различных течений, или почему нельзя видеть "энергию такой какая она течет во вселенной"

А , да. каждый видит энергию по-своему. Но это и нетолько энергии касается.


По поводу вращения, да перепутал видимо, там было вроде про биения маятника. т.е. такое движении в головном центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 10:46 am

Способ вИдения заданных объектов.
Механизм на самом деле не сложен, если тебе надо увидеть что то конкретное, достаточно остановить внутренний диалог, твоя точка сборки при этом сместится и в этот момент создать одну единственную мысль того, что ты хочешь увидеть, ты тем самым направляешь свое внимание на нужную тебе область. Все.

октябрь 2011
Сидел на лекции, делать нечего, а значит надо занятся саморазвитием. Остановил адскими усилиями вд, стараюсь держать состояние 20 минут, изменяется внутреннее состояние. В этот момент вылезла мысль про пещеру где дон Хуан показывал Карлосу нити исходящие от любых вещей. Так как мои глаза были закрытыми, я видел черноту, но в этот момент чернота стала как будто более насыщенней и появилась как будто перед глазами, как экран. На этом экране появились две тончайшие белоснежные нити, насколько они были тонкими просто не описать, и как по разобранным кадрам кинопленки (рывками), по одной из нитей пробежала искорка.


Последний раз редактировалось: Домовёнок Кузя (Сб Ноя 29, 2014 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: Re: Моменты вИдения   Моменты вИдения I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 11:20 am

Энергия мантры Ваджрасаттвы

Перед сном долго практиковал мантру ваджрасаттвы, насыщал себя её энергиями, пока не получил полного удовлетворения от проделанной работы. С чистой совестью улегся в кроватку, закрыл глаза и вижу обыкновенную черноту которую видят все люди лежа в своих кроватках в темноте. Расслабляюсь, отвлекаюсь, забываю обо всем и перед внутренним взором ночная чернота преобразуется в насыщенный черный экран. На экране появляются золотые ленты, спускающиеся сверху и закручивающиеся в шарики где то около меня. Экран смог появиться потому, что предсонное состояние ослабило фиксацию с первого внимания.
Люди стараются открыть свой третий глаз, натужив на шее жилы, и бросают все не добившись эффекта, когда остается совсем чуть чуть, и это чуть чуть - просто отпустить себя, снять фиксацию с первого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Моменты вИдения Empty
СообщениеТема: ВИдение   Моменты вИдения I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 3:18 pm

Это правда, всегда надо только расслабиться. когда что-то не получается, это касается и не только видения. а любых практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моменты вИдения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Моменты видения - различные видящие
» Применение видения в прогнозах будущего

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Личные кабинеты :: Кабинет Домовенка-
Перейти: