Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Одна из точек зрения на видение

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 9:34 am

Учение ДХ достаточно специфично
у него много слоев и связано это кроме всего с тем что
ДХ иногда давал КК в качестве упражнений задачи с "ложной целью"
Например "видение", которое годами пытался реализовать КК в дальнейшем было названо такой "ложной целью" При этом ДХ приводит пример собственного видения в эпизоде с видением смерти его сына. Он говорит, что видел память о сыне и описывал как она растворятся и уходит из сознания Можно ли сказать в данном случае что видение дх имело характер видение своего сознания ? Или если сформулировать точнее было восприятием восприятия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 9:57 am

Just FYI (для справки):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 10:01 am

спасибо любопытно
Я давно и с интересом изучаю тексты связанные с дзогчен или ати йогой,
но в данном случае я хотел бы обсудить случай видения дх
и я не считаю что то что называется видением природы ума в ати йоге
идентично видению в учении дх
В учении дх видение связывается с восприятием эманаций в неизвесном
в дзогчен нет ничего похожего на неизвестное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 10:43 am

Elihio пишет:
Just FYI (для справки):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Могу еще добавить что восприятие восприятия и наблюдение наблюдателя не есть одно и то же Smile
и что уважаемый тортанг тулку ринпоче страдает отсутствием мозга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
Постараюсь объяснить это несколько иначе. Я говорю, я вижу свою мысль. Но на самом деле, вы не видите мысли. Там нет никакой мысли. Это объясняется тем, что в это мгновение проявляется сам видящий. Видящий являет собой мысль. Осознавание есть осознавание видящего, а не мысли. Никакой мысли нет. То, как я вижу ее, и то, как она есть - две разные вещи.
полнейший бред человека который неспособен дать сколько нибудь поледовательные объяснения
я скажем вижу свои мысли как энергию проявляющуюся в сознании или точнее в энергетическом теле
Эта мысль есть в эн теле, так же она есть и на уровне первого внимания - что за идитизм отрицать ее сущесnвование ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 11:44 am

алё пишет:

Могу еще добавить что восприятие восприятия и наблюдение наблюдателя не есть одно и то же Smile
и что уважаемый тортанг тулку ринпоче страдает отсутствием мозга
...
полнейший бред человека который неспособен дать сколько нибудь поледовательные объяснения

подпейсался

недавно прочел то же самое у Экхарта Толле "Сила момента сейчас - практика" - зашло без проблем - даже попробовать сразу смог. Только тогда вернулс к этой статье, перечитал и вроде понял, чё он сказать хочет...

..зато он не может дрочить мозг, потому что у него его нет - тоже бонус немаловажный Smile)))

например наблюдение наблюдателя и восприятие восприятия - в общем-то одно и то же - однохерственный бред! Wink хоть и якобы с различными оттенками... - способ говорить, причем далеко не самый лучший Smile но тот, кто имеет нечто подобное в опыте - что-то понимает (по крайней мере так кажется) - вот и всё

было бы идеально, если бы ты цитату поискал - я, например, не помню слов о том, как "она растворятся и уходит из сознания"

Цитата :
Можно ли сказать в данном случае что видение дх имело характер видение своего сознания

сказать можно всё что хочешь - есть ли в этом смысл?

я тоже спрва думал "вау, а не то ли это самое что и бла-бла-бла" а потом понял - какая разница - зачем это умом понимать - ощущение-то настоящее - просто практикуй - понимание придет, когда время настанет.

и со словарем не всё ясно - ты бы пояснил свои термины или поподробнее описал бы... например что ты называешь "сознанием"
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:05 pm

Elihio, "восприятие восприятия " ты как ощущаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 4:48 pm

Elihio пишет:
и со словарем не всё ясно - ты бы пояснил свои термины или поподробнее описал бы... например что ты называешь "сознанием"
ты различаеш в сознании три уровня - чувсnвенный образный и вербальный ?
и пожалуста смени тон иначе я не буду с тобой общаться просто потому что это не будет иметь смысла Не можешь понять что такое восприятие влсприятия ну и не надо
я не настаиваю что бы ты это понимал

Что касается восприятия восприятия это непосредственное восприятие энергопотоков в эн теле, которые на уровне первого внимания дают в результате интерпретации внешние проявления сознания, такие как мысли, чувства, образы

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 6:38 pm

Это бесполезно ...

"Одной из самых драматических черт человеческой природы является ужасная связь между глупостью и саморефлексией. Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество."

Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 6:44 pm

DURDEN пишет:
Это бесполезно ...
скажем "почти безнадежно" Smile


Последний раз редактировалось: алё (Пн Окт 15, 2012 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 7:03 pm

у "видения" своего сознания есть некоторая вполне рациональная основа
В шестидесятые годы прошлого века была открыта подсистема ЦНС - ретикуларная
формация (ретикулярная значит буквально сеточная) Так вот эта подсеть способна воспринимать и регулировать потоки нервных импульсов в основной нервной системе и кроме того она отвечает за поддержания состояния сна и бодрствования
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 7:04 pm

алё пишет:
DURDEN пишет:
Это бесполезно ...
скажем "почти безнадежно" Smile

интерес есть .... тута можно положиться на одно - время лечит ... или даже так - что победит : саморефлексия или интерес ?
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 7:06 pm

DURDEN пишет:
интерес есть .... тута можно положиться на одно - время лечит ... или даже так - что победит : саморефлексия или интерес ?
с точки зрения учения дх самрефлексию может победить только открывание просвета
имха
что будет то будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 7:32 pm

победа Духа над саморефлексией в альпинизьме выглядит так : неосторожно шагнул два шага влево и "ушёл" на 600 метров вниз - кишки на лево, мозги на право ..... Very Happy



Элихич, как те енти перспективы ? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeВт Окт 16, 2012 8:29 am

алё пишет:
DURDEN пишет:
Это бесполезно ...
скажем "почти безнадежно" Smile

тогда больше не мешаю, звиняйте Smile

в общении на подобных форумах как бы я себя не вел, я, тем не менее, уделяю максимум своего внимания всем существенным местам в какой бы форме они не выражались. То что тебя это поведение (тон) раздражает - мне в плюс - значит я действителньо создаю ложное впечатление Smile

восприятие восприятия - мне только показалось что я где-то как-то прикасался к этим ощущениям. Хотя я его отнес к дрочке ума, но увидив упоминание у тебя задумался.

Короче разбирайтесь, а я почитаю просто Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeВт Окт 16, 2012 9:56 am

в качестве еще одного указания на состояние в ктором человек видиит сознание
стоит вспомнить восьмеричный путь йоги Патанжали
четыре первых ступени йоги на мой взгляд не выводят за грань первого внимания
яма, нияма, асана,випассана
пятая ступень пратьтяхара - достаточно тонкое внутренне сосстояние описывается
как
"изоляция (или отделение) сознаний органов чувств от самих органов чувств"
в качестве образа приводитсяя черепаха втягивающая свои лапы и голову в панцирь
В известных мне текастах об этом состоянии написано крайне скупо
Нужно еще знать что в санкхье принято к набору пяти органов воприятия добавляет еще
шестой орган - манас - воспринимающицй ментал - мысли, чувства, эмоции
Я считаю что отделение сознаний чувств от органов воспринимающих чувственное
можно в данном случае понимать как погружение или сдвиг тс влево

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeСр Окт 17, 2012 9:57 am

Собственно цитата, упомянутая в стартопике
Отдельная реальность,гл 5
Цитата :
- Как человек знания применяет контролируемую глупость, если умирает тот, кого он любит?

Вопрос застал дона Хуана врасплох. Он удивленно взглянул на меня.

- Возьмем Лусио, – развил я свою мысль. – Если он будет умирать, останутся ли твои действия контролируемой глупостью? – Давай лучше возьмем моего сына Эулалио. Это – более подходящий пример, – спокойно ответил дон Хуан. – На него свалился обломок скалы, когда мы работали на строительстве Панамериканской магистрали. То, что я делал, когда он умирал, было контролируемой глупостью. Подойдя к месту обвала, я понял, что он уже практически мертв. Но он был очень силен, поэтому тело еще продолжало двигаться и биться в конвульсиях. Я остановился перед ним и сказал парням из дорожной бригады, чтобы они его не трогали. Они послушались и стояли вокруг, глядя на изуродованное тело. Я стоял рядом, но не смотрел, а сдвинул восприятие в положение видения. Я видел, как распадается его жизнь, расползаясь во все стороны подобно туману из мерцающих кристаллов. Именно так она обычно разрушается и испаряется, смешиваясь со смертью. Вот что я сделал, когда умирал мой сын. Это – единственное, что вообще можно сделать в подобном случае. Если бы я смотрел на то, как становится неподвижным его тело, то меня бы изнутри раздирал горестный крик, поскольку я бы чувствовал, что никогда больше не буду смотреть, как он, красивый и сильный, ступает по этой земле.

Но я выбрал видение. Я видел его смерть, и в этом не было печали, не было вообще никакого чувства. Его смерть была равнозначна всему остальному.

Дон Хуан замолчал: он казался печальным. Вдруг он улыбнулся и потрепал меня по затылку.

- Другими словами, когда умирает тот, кого я люблю, моя контролируемая глупость заключается в смещении восприятия, – сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:36 am

Еще один вариант смещения можно найти в дзогчен или ати йоге
В этих традициях используют понятие "погружение в природу ума"
Не стоит пугаца слова "природа", оно значитвсего лиш - то из чего состояит,
внутренняя часть. В погруженном состоянии человек может видеть сознание изнутри
наблдать двтжение энергии при э сам он как обект при таком сдвиге исчезает
Это дает еще одну аналогию с учением дх - "видящий исчезает из мира, оставаясь в нем"
Аналогичный эффект дает вход в пограничное состояние сознания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 4:16 pm

алё пишет:
В погруженном состоянии человек может видеть сознание изнутри
наблдать двтжение энергии при э сам он как обект при таком сдвиге исчезает

а если так наблюдать минут 10-15 - что будет с этим движением? оно что, само по себе будет происходить? или затухнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 7:43 pm

Elihio пишет:
алё пишет:
В погруженном состоянии человек может видеть сознание изнутри
наблдать двтжение энергии при э сам он как обект при таком сдвиге исчезает

а если так наблюдать минут 10-15 - что будет с этим движением? оно что, само по себе будет происходить? или затухнет?
неплохой вопрос
есть разные степени погружения
При небольшом погружении возникает ощущение что паралельно работе мышления скажем
наблюдается возникновение некоторых структур в окрестности и внутри тела
которые служат основой мыслям Если погружение глубже то мышление уже не наблдается
исчезает тело (как при погружении в пограничку) остается только внимание и нечто абстрактное и внимание как ба скользит по поверхностям этих структур Но это тоже
не конечное состояние аа скорее базисные струтуры рационального сознания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeСб Окт 20, 2012 9:48 am

при погружение в свое сознание для его непосредственного видения используется
состояние погранички Весьма знаменательно что в дзогчен это состояние так же считается очень значимым
из книги
Чогьял Намкай Норбу
ЙОГА СНОВИДЕНИЙ
и практика естественного света

Цитата :
II. НОЧНАЯ ПРАКТИКА
Ночь очень важна, потому что на нее приходится половина жизни, но часто мы спокойно "просыпаем" всё это время без всяких усилий и обязательств. Нужно по-настоящему осознать, что практику можно выполнять в любое время, даже когда ешь или спишь, в противном случае будет очень трудно продвинуться по пути. Поэтому ночная практика очень важна, и я объясню ее теорию и применение.

Говоря о ночной практике, обычно имеют в виду практику осознанного сновидения. Существует много объяснений осознанного сновидения, но в учении Дзогчен практика работы со сновидениями и достижение осознанных сновидений — не главное. Это вторичная практика. В применении к практике сновидения "вторичная" означает, что эта практика может возникать сама собой в результате выполнения главной практики, которая называется практикой естественного света.

Эта практика, практика естественного света, в сущности, относится к состоянию, предшествующему состоянию сновидений. Например, человек засыпает. При этом все его чувства прекращают работу: он спит. С этого момента наступает переходный период, который длится до начала сновидений. Этот период может быть длинным или коротким.

У некоторых людей состояние сновидений начинается почти сразу же после погружения в сон. Но что значит "начинается состояние сновидений"? Это значит, что ум снова начал работать. Состояние же, которое называют состоянием естественного света, свободно от работы ума. Это период, начинающийся, когда вы засыпаете, и заканчивающийся, когда ум снова начинает работать. А что наступает после него? Так называемое милам бардо6.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 2:46 pm

алё пишет:
Elihio пишет:
алё пишет:
В погруженном состоянии человек может видеть сознание изнутри
наблдать двтжение энергии при э сам он как обект при таком сдвиге исчезает

а если так наблюдать минут 10-15 - что будет с этим движением? оно что, само по себе будет происходить? или затухнет?
неплохой вопрос
есть разные степени погружения
При небольшом погружении возникает ощущение что паралельно работе мышления скажем
наблюдается возникновение некоторых структур в окрестности и внутри тела
которые служат основой мыслям Если погружение глубже то мышление уже не наблдается
исчезает тело (как при погружении в пограничку) остается только внимание и нечто абстрактное и внимание как ба скользит по поверхностям этих структур Но это тоже
не конечное состояние аа скорее базисные струтуры рационального сознания

твой ответ крепко сбил меня с толку... но сейчас вроде бы разобрался...

про 10-15 минут я подразумевал не глубину а... немного другое... поидее созерцая ты лишаешь мысли жизненной силы и они должны исчезнуть... вот о чем я спрашивал - исчезнут они или продолжат существовать? и как долго Smile

про внимание долго думал соотнося со своими ощущениями... а не происходит ли это (скольжение по поверхности структур) по той причине что во время созерцания внимание направлено внутрь самого себя (кокона)?
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 7:03 pm

Elihio пишет:

про внимание долго думал соотнося со своими ощущениями... а не происходит ли это (скольжение по поверхности структур) по той причине что во время созерцания внимание направлено внутрь самого себя (кокона)?
совершенно верно Это внимание направленое в свое сознание
сознание бесконечно
И ты совершенно верно задал вопрос о времени погружения
Собственно это вопрос практики уже а не теории
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Sattva
cualli
cualli
Sattva


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-08-23

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 10:14 pm

алё, почему видение ложная цель?
и почему в цитате ДХ говорит, что видел как распадается жизнь его сына, а ты говоришь о памяти?
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 2:46 pm

Sattva пишет:
алё, почему видение ложная цель?
и почему в цитате ДХ говорит, что видел как распадается жизнь его сына, а ты говоришь о памяти?
я не настаиваю на таклй именно версии
но мне кажется что видение того что жизнь сына распадается снаружи
не помешает ему ощущает печаль внутри и даже возможно ее усилит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Sattva
cualli
cualli
Sattva


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-08-23

Одна из точек зрения на видение Empty
СообщениеТема: Re: Одна из точек зрения на видение   Одна из точек зрения на видение I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 3:40 pm

что подразумевается под "снаружи" и "внутри"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна из точек зрения на видение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Зарисовки коконов, энергетических тел, полей, взаимодействий
» Моменты вИдения
» вИдение будущего

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Всё остальное :: вИдение-
Перейти: