Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 О происхождении и сущности сталкинга

Перейти вниз 
+5
кочевник
Домовёнок Кузя
Fagot
Elihio
Дедушка Шиповник
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 2:40 am

Elihio пишет:


но заметь интересный момент... 7-ой пункт этого списка противоречит первым пунктам этого же списка Smile ибо в первых пунктах говориться о том, что внешние "накаты" есть ни что иное, как стимулирующий вызов, энергию которого можно использоваться с целью саморазвития... а в седьмом пункте то же самое, по сути, зачислено уже в "минуса" Smile

такое противоречие говорит об одном из двухвариантов:
1 - либо человек пишет сие по бОльшей части из головы, а на практике не проработал всё (ну и вариации этой мысли)
2 - либо человек пишет немного невнимательно и /или нарошно позволяет делать себе такие "ляпы", облегчая тем самым (сознательно или несознательно) понимание его идеи (ну и варианты этой мысли)

видно можно по разному читать и понимать один и тот же текст )))))

давай разжуём )))) Амодей по пунктам расписал что-же подразумевается под задачей Сталкинга (позволить энергии течь свободно), седьмой пункт начинается со слов "что мешает" .... Теперь ты заметил эти маленькие слова ?

типа в седьмом пункте перечисляется всё то, что сталкеру мешает применить первые шесть .

цитата Карлоса всё про это же :

""Тот, кто идет по пути воина, подвержен действи энергии, которая открывает или закрывает ему дорогу. Дсн Хуан настаивал, чтобы его ученики научились искусств подчиняться приказам энергии, вместо того, чтобы пытаться управлять ею, навязывая свою волю"


предлагаю те включить логику и начать переваривать ИМХИ более продуктивно )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:55 am

DURDEN пишет:

видно можно по разному читать и понимать один и тот же текст )))))

давай разжуём )))) Амодей по пунктам расписал что-же подразумевается под задачей Сталкинга (позволить энергии течь свободно), седьмой пункт начинается со слов "что мешает" .... Теперь ты заметил эти маленькие слова ?

типа в седьмом пункте перечисляется всё то, что сталкеру мешает применить первые шесть .

цитата Карлоса всё про это же :

""Тот, кто идет по пути воина, подвержен действи энергии, которая открывает или закрывает ему дорогу. Дсн Хуан настаивал, чтобы его ученики научились искусств подчиняться приказам энергии, вместо того, чтобы пытаться управлять ею, навязывая свою волю"


предлагаю те включить логику и начать переваривать ИМХИ более продуктивно )))))

Погоди-погоди, ты хочешь сказать, что все эти многобуквенные цитаты - это всего лишь цирк (сталкинг), чтобы проверить меня на "вшивость" и мою логику!? Smile)))

Или ты на своём примере решил показать насколько по-идиотски я выглядел со стороны в спорах с Дедушкой и Кузьмой!?Smile)))

Если первое, то заканчивай - я твой сталкинг раскрыл. Задумка на 10 баллов, но в реализации сплоховал Smile) про логику могу тебе сам рассказать - последний раз, когда я ее измерял она была 16,5 см. Но за это время могла немного и поуменьшиться из-за нехватки должного внимания и ухода за ней... Устраивает такая логика?Smile))))

Если второе - молодец! Тонко сыграл! Снимаю шляпуSmile))) но тоже заканчивай - намек я понял, и идиота из себя корчить тоже больше не планирую, т.к. всё необходимое уже выяснил Smile

А если ни первое и не второе - то.... ты сам сплоховал Smile то, о чем ты говоришь, уже содержится в моём предыдущем ответе Smile расшифровать или сам догадаешься?

И в любом случае - давай уже прекратим письками меряццо и поговорим
DURDEN пишет:
более продуктивно )))))

Цитаты продолжать комментировать или в этом уже нет смысла? О_о Фагот тоже вовлен в эту игру или он здесь случайный участник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 8:45 am

Давай дружище поиграем!Такие мосщные сталкерюги!Тока если Дедушке не надоест этот цирк и он не пошлет нас по Сталкерски Нах! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 10:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 3:02 pm

Элихич, что то у тебя воображение разыгралось Shocked

не все посты на этом форуме направлены на то, чтобы хоть как-то поддеть тебя Wink
так что об обоих пунктах можешь смело забыть Very Happy я предлагал тебе проанализировать и задуматься над приведёнными цитатами , мобыть ты мог бы найти в них что-то полезное Question

мериться чем то бессмысленно , эт тока потакать себе , а мы же этого не хотим ?

давай вернёмся к цитатам , дабы узреть суть cyclops , заметь , что слова " давай вернёмся" означают оба или вместе, т.к. я ничем не отличаюсь от тебя cheers

в предыдущем посте ты писал о

Elihio пишет:


но заметь интересный момент... 7-ой пункт этого списка противоречит первым пунктам этого же списка Smile ибо в первых пунктах говориться о том, что внешние "накаты" есть ни что иное, как стимулирующий вызов, энергию которого можно использоваться с целью саморазвития... а в седьмом пункте то же самое, по сути, зачислено уже в "минуса" Smile


так где это противоречие ? В первых пунктах говорилось что вообще происходит и что нужно для того, чтобы пропускать потоки ( намерение) через себя , а в 7 что этому мешает ...
что из первых пунктов зачислено в минус в седьмом?

Предполагаю, что у тебя произошла не стыковка того о чём писал Амодей с собственным пониманием текста. Давай разберёмся ( опять же вместе) Very Happy

Амодей писал о том, что сталкинг направлен на смещение ТС ( ты это знаешь из книг КК ) , так же знаешь, что именно намерение та сила, что смещает ТС ( опять же из книг КК ) , так вот, сила потока энергии и есть намерение , значит Амодей писал о том, как научиться использовать намерение ( Потоки энергии снаружи кокона ) для смещения ТС и о том , что этому мешает ( конкретно пункт № 7 ) Речь не шла о саморазвитии человека, как ты предположил , а именно о сталкинге , как о методе смещения ТС и сути этого метода ( сталкинга)


т.е. всё дело в смещении ТС , на что и направлен сталкинг, а не в саморазвитии ( белое и чёрное, добро и зло, правда и ложь и любые другие идеи это всё атрибуты личности, т.е. саморефлексии )


тока не отвечай сразу, выждай денёк ( мона даже "побродить неделько по околицам" , т.е. использовать пятый принцип искусства сталкинга. Very Happy ) , проанализируй не спеша, подумай и помни, что тут никто не хочет никого задеть или выставить дураком .


З.Ы. какие нынче ранимые воины пошли это пипец Sad эт что, Дедушка всех разбаловал ? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 6:23 pm

Цитата :
Амодей писал о том, что сталкинг направлен на смещение ТС ( ты это знаешь из книг КК ) , так же знаешь, что именно намерение та сила, что смещает ТС ( опять же из книг КК ) , так вот, сила потока энергии и есть намерение , значит Амодей писал о том, как научиться использовать намерение ( Потоки энергии снаружи кокона ) для смещения ТС и о том , что этому мешает ( конкретно пункт № 7 ) Речь не шла о саморазвитии человека, как ты предположил , а именно о сталкинге , как о методе смещения ТС и сути этого метода ( сталкинга)


т.е. всё дело в смещении ТС , на что и направлен сталкинг, а не в саморазвитии ( белое и чёрное, добро и зло, правда и ложь и любые другие идеи это всё атрибуты личности, т.е. саморефлексии )
DURDEN интересно Скажи мне пожалуста это Амодей видел эти смещения ТС.Да еще потоки Снаружи Кокана,я в ауе какие такие потоки.Конкретно цвет,завихрения в какую сторону.Ну ты вроде трезво мыслишь.Все это голимое ЛЯУ.Примеры Амодей привел конкретные как можно использовать эти потоки.По ходу он Фантазер и Сказочник,Братья Гримм курят и нервно сглатывают слюну.Или опять примеры из книг Карлоса.Да Ксензюк наверно точно еще три книги напишет.Пиздец у меня нет слов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:06 pm

Fagot пишет:

DURDEN интересно Скажи мне пожалуста это Амодей видел эти смещения ТС.Да еще потоки Снаружи Кокана,я в ауе какие такие потоки.Конкретно цвет,завихрения в какую сторону.Ну ты вроде трезво мыслишь.Все это голимое ЛЯУ.Примеры Амодей привел конкретные как можно использовать эти потоки.По ходу он Фантазер и Сказочник,Братья Гримм курят и нервно сглатывают слюну.Или опять примеры из книг Карлоса.Да Ксензюк наверно точно еще три книги напишет.Пиздец у меня нет слов!

ты ща сказал то, что было одним из вариантов в моей голове, только в зело гиперболизированной форме.

Фагот, чё тебя колбасит? регулярно как-то Smile признавайся! Wink

ты сам выше дважды писал про ТС в сталкинге... я не стал комментировать - мысль вынашивал.. но раз уж пошла тёрка - скажу...

Сталкинг - как способ фиксации ТС - это сказки о Силе. Для того, чтобы констатировать факт смещения ТС нужен Видящий. причем достаточно искушенный видящий, потому как "играя" человеческие "роли", согласно КК, смещения ТС незначительные - микро-смещения - а такие смещения, как я понимаю, не каждый заметит

поэтому фраза "Сталкинг - искусство фиксации ТС" - это лишь теоретический указатель. Не думаю что здесь найдутся люди, которым эта фраза даст что-то практическое. Ну если и найдутся, то по пальцам пересчитать

Fagot пишет:
Давай дружище поиграем!

ты уже проиграл свою игру Smile - кто ж орёт о том, что он собирается сталкерить?! это нарушение 7-го принципа

...тем не менее сегодня думал над этой фразой когда в ванной мылся Smile очень точно изрекло твоё тело... в том-то и дело, что всё, на что мы способны - поиграть в сталкинг. Почему? ща объясню...

несмотря на мои высказывания выше касательно смещения ТС, всё же есть способ более или менее гарантированно сместить ТС не обладая видением... этот способ заключается в том, чтобы не КАЗАТЬСЯ кем-то, А БЫТЬ кем-то... быть по-настоящему... именно по этой причине сталкинг выполняли длительно... днями, неделями и даже месяцами - чтобы вся игра исчезла и осталось только настоящее! Именно для этого использовали Мелких Тиранов - заигрался - здох. Хочешь выжить - Будь Настоящим... не точно выразился - выбрал некую человеческую роль - будь ей, а не кажись!

а что делают интернетовские и самоделкинские сталкера в том числе и мы?.. ну без лишнего поноса можно сказать так - хитрят и дурачаться. это то, что привчно каждому (почти) с детства... детальнее можно расписать так:
1 - интуитивно выбирается роль
2 - роль выбирается не на основании стратегии и расчета, а, обычно, на основании поверхностной интуиции, которая в наши времена процентов на 95 есть ничто иное как Летуновская Несознанка - ака Троллинг.
3 - так же поверхностно актер-сталкер ощущает черты этой самой роли - "определяет" позицию ТС... причем в этом определении опять же участвуют летуны (ака бесы)... т.е. критерий простой - действовать так, чтобы как можно больше и быстрее взБЕСить выбранную жертву "сталкинга"
4 - начинается само действие под влиянием всё тех же принципов, навеяных летунами
5 - самое главное - регулярно производится переключение ТС из положения (естественно недозафиксированного) выбранной роли в положение Наблюдателя - того, кто как бы смотрит за всем со стороны. Наблюдатель - хорошая позиция, она позволяет получить дополнительный контроль над ситуацией. Но не в сталкинге - принципы сталкинга и так предполагают собой котнроль за ситуацией - в пассивном варианте - зачем еще активный вариант контроля?!. Позиция ТС Наблюдателя требует внимания, сил, и, самое главное, - времени на фиксацию - а это разрушает позицию ТС Роли. Может быть мастера сталкинга и способны переключаться достаточно быстро между ТС Наблюдателя и Роли, но не такие профаны в сталкинге как мы

в результате получается... херня на постном масле, когда горе-сталкер не является толком ни отрешенным наблюдателем, ни Ролью. проще говоря - нужно не казаться Ролью, а Быть ей. И не дрочить на позицию Наблюдателя, из которой удобно заниматься самолюбованием

вот это то, что касается сталкинга как способа фиксации ТС.. т.е. я не люблю употреблять такое выражение - оно слишком пафосно в исполнении новичков-сталкеров типа нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:23 pm

Fagot, ты вроде знаком с rom,ом ? если знаком, то знаешь кто он , вот и спроси у него сегодня Фантазер ли и Сказочник Амодей Very Happy и про ТС как раз у него спроси, и про её смещение Very Happy не стесняйся , будь воином Exclamation

Элихио , вроде Карлитос писал, что сталкинг это метод смещения за счёт фиксации Wink


Последний раз редактировалось: DURDEN (Пн Сен 17, 2012 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:27 pm

Правильно говоришь!Нужен видищий чтоб видеть ТС.А что проиграл , то не имеет разницы для меня не какой.Это как в шахматах выигрыш окрыляет,проигрыш гнетет.Но вложения на энергетическом плане одиноковы. Во что играть как ты там раньше писал ,не чего себе надрочили.
Так что я умываю руки.Может и правда вы найдете с Дурденом ту Крупицу знания я только буду рад за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:28 pm

Теперь по поводу
Fagot пишет:
*нецензурная брань* у меня нет слов!

... Дурден апеллировал к логике... Так вот, Дурден, Логика того и требует:
1 - беспристрастно принять информацию, впитать ее максимально полно - фаза Священного Восприятия
2 - безупречно - прокритиковать принятую информацию, рассмотрев все возможные варианты - фаза Священного Отрицания
3 - результаты первой и второй фазы беспристрастно и максимально объективно взвесить и оЦЕНить, после чего сделать фактические заключения на соновании взвешивания и оценивания - фаза Священного Примерения (ака понимание, акак просветление)

причем все три фазы должны иметь равные веса ("размеры") - иначе нарушается условие беспристрастности.. а значит будет сделан неверный вывод

вот ты, Дурден, похоже что, переборщил с первой фазой. А Фагот перебарщивает со второй.

Нет явных оснований считать что амодей говорит Истину, и нет оснований, считать что он фрет/фантазирует

Логика требует признать, что есть только гипотезы... как минимум две: А - он фантазирует, Б - он Знает... ну это упрощенный вариант.. А и Б нужно еще разбить на кучу под-гипотез. А потом всем им проставить некие веса вероятности... ну естественно все это интуитивно, а не в цифрах, но утрированно можно говорить, скажем, о процентах Smile

но это можно сказать лирика... ща продолжу по существу относительно противоречий 1 vs 7... ток мысли пофильтрую
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:31 pm

Где спросить!DURDEN
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:31 pm

Elihio пишет:
ща продолжу по существу относительно противоречий 1 vs 7... ток мысли пофильтрую

т.е. тебе как сталкеру 5 принцип сталкинга не нужен ? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:32 pm

Fagot пишет:
Где спросить!DURDEN

как где? ты же сам на том форуме регулярно бываешь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 7:47 pm

Elihio пишет:
Логика того и требует:
1 - беспристрастно принять информацию, впитать ее максимально полно - фаза Священного Восприятия
2 - безупречно - прокритиковать принятую информацию, рассмотрев все возможные варианты - фаза Священного Отрицания
3 - результаты первой и второй фазы беспристрастно и максимально объективно взвесить и оЦЕНить, после чего сделать фактические заключения на соновании взвешивания и оценивания - фаза Священного Примерения (ака понимание, акак просветление)


т.е. ты сначала при помощи органов чувств сформировал субъективный целостный образ объекта, потом выявил противоречия и ошибки ( то, что не соответствует твоим идеям, убеждениям, предрасположенностям ) и начинаешь ждать когда тебя осенит ? Shocked

прикольная схема Very Happy и чё, она рабочая ? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 10:35 pm

DURDEN пишет:
Elihio пишет:
Логика того и требует:
1 - беспристрастно принять информацию, впитать ее максимально полно - фаза Священного Восприятия
2 - безупречно - прокритиковать принятую информацию, рассмотрев все возможные варианты - фаза Священного Отрицания
3 - результаты первой и второй фазы беспристрастно и максимально объективно взвесить и оЦЕНить, после чего сделать фактические заключения на соновании взвешивания и оценивания - фаза Священного Примерения (ака понимание, акак просветление)


т.е. ты сначала при помощи органов чувств сформировал субъективный целостный образ объекта, потом выявил противоречия и ошибки ( то, что не соответствует твоим идеям, убеждениям, предрасположенностям ) и начинаешь ждать когда тебя осенит ? Shocked

прикольная схема Very Happy и чё, она рабочая ? Shocked

Дурден, либо ты прекращаешь искажать сказанное другими (мной, в данном случае) и носиться вниманием по фразам как ошалелый, пропуская суть, либо я, как и Фагот, умываю руки Wink выдуманная тобой обида здесь не причем - просто не охота Силу и время тратить впустую. По этой же причине решил, что не буду пока уточнять свой ответ относительно противоречий 1 и 7 пунктов - там всё вполне понятно уже сказано!

схема более чем рабочая. Только не твоя её искаженная интерпретация, а та, чо будет описана ниже детальнее. Взято мною на вооружение из Гурджиева. Но, по сути своей, - это нативное поведение всех и вся... О чем, Гурджиев, собственно, и говорит, называя эти три составляющие Священными Законами

например ты 1 - Читаешь, 2 - анализируешь, 3 - понимаешь.. и только после этого действуешь. Т.е. только после наступления третьей фазы - понимания - ака Примирения - т.е. уравнивания того, что ты воспринял и того, что ты переварил

второй пример: скушал, растворил, усвоил

третий пример: Сталкинг:
1 Святое Утверждение = (1 + 2 + 7 принципы) = (изучил поле битвы + не вносил своих искажений + не вызывал огонь на себя, дабы не провоцировать искажения со стороны объекта)
2 - Святое Отрицание = (3 + 4 + 5 принципы) = (настраиваешься быть максимально безупречным и отвественным + выклюачаешь субъективизим, включаешь объективность + даешь время подсознанию и сознанию сгенерировать и перебрать все возможные существенные варианты)
3 - Святое Примирение = 4 + 6-ой принцип = расслабляешься + ловишь "инсайт" и дейстуешь

Важный момент, внесенный Гурджиевым, заключается именно в том, что все три фазы должны быть в равных пропорциях. Тогда третья фаза наступет как бы автоматически - поэтому я употребил слово "инсайт" - озарение. Причем чем длительнее первая и вторая фаза, тем длительнее получится и третья фаза.

Именно этой информации не хватает всем (почти) людям. В результате они искажают пропорции и доходит это до абсурда.. чтобы в этом убедиться - зайди на любой хомячковый форум и проанализируй с учетом этой схемы любой спор - будешь обсцыкаться со смеху! По двести раз друг другу повторяют одно и то же разными словами, исходя на говно, но при этом друг друга не слышат не на процент Smile

Сложность заключается только в том, что Гурджиев не говорит, чем их (фазы) измерять Smile здесь место индивидуальной работе. словами это описать трудно.

Лично я стремлюсь:
1 - максимально полно принять входящий, как ты совершенно верно выразился, образ... чем бы он не являлся... всеми доступными мне органами восприятия... причем терпеливо выжидаю.. обычно когда хочется уже оборвать фазу Восприятия (это будет чувствоваться именно как "желание оборвать канал инфы") - это самый верный знак, что ее нужно еще чутка продлить Smile выждав некоторое время, спрашиваю себя "ты всё впитал?!" чтобы ответить на этот вопрос я прибегаю к такому трюку: воспроизвожу то, что воспринял. Потом воспроизведенный Образ сравниваю с Оригиналом - если ощущаются различия - продолжаю впитывать Оригинал. После того, как решил что уже достаточно "впитал", замираю на некоторое время и как бы любуюсь, наслаждаюсь принятым Образом... это важно для того чтобы первая фаза была безупречной - то должен полностью беспристрастно принять входящую инфу без искажений!

2 - насытившись образом, плавно выключаю любование им и... совственно начинаю его хладнокровно препарировать... разрезая на атамарные чатси.. потом соединяю их между собой во всевозможных порядках... ну тут не совсем всё так хаотично... разрезание и склеивание длаю так, чтобы получившиеся версии не становились совсем уж противоположностями изначальному образу... хотя иногда нужно и такое... потом все эти синтезированные варианты и отдельные атамарные куски критикую, "проверяю на прочность", критикую свою же критику и т.д... Получаются как бы всевозможные версии принятой информации и одновременно критика и , соответсвенно, вероятность того, что это версия чвляется частью Иятины... Трудно более доходчиво описать эту фазу словами.. я просто делаю это.. причем тренировался еще со школьного возраста даже ничего не зная еще об эзотерике...

вот тут встает тот самый вопрос - когда остановиться?! как отмерить равные доли восприятия и критики? Для того, чтобы это сделатьь, иногда я пользуюсь внутренней оценкой количества вложенного в первую и во вторую части Внимания... когда вторая становится соизмеримой с первой - пора ее останавливать... Или по Безупречности.. грубо говоря, если первая фаза проведена на 90% безупречно, то и вторую нужно проводить не на 100% а на 90... Или еще есть способ, который можно утрированно выразить так - если Любил ты этот образ в первой фазе больше, Чем "Ненавидишь" во второй - значит нужно еще продолжать "ненавидеть" (критиковать).. Или просто по внутренним ощущениям, что пора остановиться...

Причем, если чувствую, что критиковать еще есть что, но критика уже перевешивает, то желательно повторить фазу восприятия, увеличив ее размер...

3 - ну и после всего этого наступает фаза Примирения.. я сравниваю между собой то, что было воспринято и то, что накритиковал и ... получаю ответ.. обычно в этой фазе даже делать ничего не нужно - просто расслабиться, еще раз убедиться что выключено и Восприятие и Критика, можно войти в ОВД и... просто уловить ответ... Smileон часто проявляется как Безмолвное Знание... или внезапное озарение (причем в этих случаях оно само обрывает фазу Отрицания)

еще примеры:

четвертый пример: уловил внутренний сигнал - ни в коем случае не реагируй! сначала запечатли его!... потом отбрось всё, что связано с эмоциями, желаниями, страстями, привычками, несознанкой.. отследи его исток, его суть - третья фаза - понимание сигнала - только после этого реагируй на сигнал с полным пониманием того, на что реагируешь и как реагировать - т.е. отвественно!

пятый пример - те самые внешние сигналы - аналогично внутренним сигналам - сначала изучи - впитай, потом трезво подумай - а потом все станет очевидным само! - это и есть использование энергий внешних эманаций - радость и прозрение, вместо грусти и безысходности

можно продолжать бесконечно...

эта схема лежит в основе моего выслеживания себя

ЗЫ: я не нарушал 5-ый принцип сталкера. В нем: 1 - ничего не говориться о том, сколько времени должен потратить воин на блуждание, 2 - его применяют в затруднительных случаях, 3 - если бы ты был внимателен, то заметил бы, что я уже и так этот прием применил:
Elihio пишет:
я еще переварю написанное тобой - много интересного..
Elihio пишет:
этот человечек навеял интересные размышления... еще их поперевариваю немного - не всё устаканилось
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 3:40 am

Elihio пишет:


Дурден, либо ты прекращаешь искажать сказанное другими (мной, в данном случае) и носиться вниманием по фразам как ошалелый, пропуская суть, либо я, как и Фагот, умываю руки Wink

элихич , ты бы сначало посмотрел что означает слово "Восприятие" , что означает слово "критика" ,"Отрицание" и слово "Просветление" , потом сказал бы мне о том, что я исказил сказанное тобой . Это были твои слова или я опять что-то исказил ?


Elihio пишет:

По этой же причине решил, что не буду пока уточнять свой ответ относительно противоречий 1 и 7 пунктов - там всё вполне понятно уже сказано!

ты сказал, что :

"
Elihio пишет:
7-ой пункт этого списка противоречит первым пунктам этого же списка Smile ибо в первых пунктах говориться о том, что внешние "накаты" есть ни что иное, как стимулирующий вызов, энергию которого можно использоваться с целью саморазвития... а в седьмом пункте то же самое, по сути, зачислено уже в "минуса" Smile

теперь найди мне в посте Амодея хоть слово об использовании вызовов с целью саморазвития , хоть какое упоминание этого слова . Или я опять что-то исказил ?


з.ы. когда человек заточен на саморазвитие, то он опять же замкнут на самого себя, а это не что иное как та же самая саморефлексия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 3:55 am

Цитата :
Fagot, ты вроде знаком с rom,ом ? если знаком, то знаешь кто он , вот и спроси у него сегодня Фантазер ли и Сказочник Амодей и про ТС как раз у него спроси, и про её смещение не стесняйся , будь воином
Не знаком!Окаком Воине ты говоришь! Very Happy Не сщитаю себя воином.Я простой форумный *нецензурная брань*, а Фоины это на форуме у Чугреева. Very Happy Так кузница!Валера клепает за Бабки!А вообще надо сваливать ,с этой иглы знания!Одно и тоже.Разум он такой коварный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 11:28 am

Fagot пишет:
А вообще надо сваливать ,с этой иглы знания!Одно и тоже.Разум он такой коварный.

ты это про ум и форумы вообще или, прежде всего, конкретно про форум Чугриева?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 3:00 pm

Цитата :
ты это про ум и форумы вообще
Да про форумы.Не я много почерпнул на форумах.
Папа Карлос, это не единственное не повторимое знание, есть еще очень много интересного.А про разум много найдешь здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 7:45 pm

Эличих, тока не обижайся, но я вроде понял в чём проблема ..... на стадии 1 - ( беспристрастно принять информацию, впитать ее максимально полно - фаза Священного Восприятия твой разум) ( ещё раз не обижайся ибо наш разум действует против нас) твоим разумом была произведена подмена понятий - то , что имел в виду Амодей на то, как воспринял его пост твой разум . Далее твоё понятие вступило в противоречие собственного восприятия ( понятия ) с с понятиями Амодея и как следствие ты обвинил его в :

"1 - либо человек пишет сие по бОльшей части из головы, а на практике не проработал всё (ну и вариации этой мысли)
2 - либо человек пишет немного невнимательно и /или нарошно позволяет делать себе такие "ляпы", облегчая тем самым (сознательно или несознательно) понимание его идеи (ну и варианты этой мысли)"

Согласись, енто более чем не логично ))))))



Воин должен оттачивать свой ум..... не разум ( ибо это разные понятия )



Эличих, ты как там? ещё живой? ты ещё воин ?????????? Тока давай , мля, без детских индульгирований на счёт подъёбок сталкера сталкером и всё такое . Отвечай на вопросы в моих постах напрямую, по существу , ибо сталкер нацелен на то, чтобы быть простым ))))







Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 12:15 am

DURDEN пишет:
Эличих, тока не обижайся, но я вроде понял в чём проблема ..... на стадии 1 - ( беспристрастно принять информацию, впитать ее максимально полно - фаза Священного Восприятия твой разум) ( ещё раз не обижайся ибо наш разум действует против нас) твоим разумом была произведена подмена понятий - то , что имел в виду Амодей на то, как воспринял его пост твой разум . Далее твоё понятие вступило в противоречие собственного восприятия ( понятия ) с с понятиями Амодея и как следствие ты обвинил его в :

"1 - либо человек пишет сие по бОльшей части из головы, а на практике не проработал всё (ну и вариации этой мысли)
2 - либо человек пишет немного невнимательно и /или нарошно позволяет делать себе такие "ляпы", облегчая тем самым (сознательно или несознательно) понимание его идеи (ну и варианты этой мысли)"

Согласись, енто более чем не логично ))))))

Воин должен оттачивать свой ум..... не разум ( ибо это разные понятия )

Эличих, ты как там? ещё живой? ты ещё воин ?????????? Тока давай , мля, без детских индульгирований на счёт подъёбок сталкера сталкером и всё такое . Отвечай на вопросы в моих постах напрямую, по существу , ибо сталкер нацелен на то, чтобы быть простым ))))

лучше б ты молчал Smile без обид.... тф вот эту ахинею навговорил и я понял, что.. выражаясь дипломатично, у нас слишком разныве словари терминов Smile мы друг дружку никак не поймем

прекрати защищать Амодея - воин ни к чему не привязан! иначе считай, что ты уже труп - подловить тебя на этом проще пареноцй репы... ты уже попался Smile

сегодня прочел еще раз внимательно оригинал (а не твой вырванный из контекста кусок) и планировал обдумать его выбивая коврики... но этого не понадобилось - ответ оказался в первой строчке... поэтому выбивая коврики обдумывал как тебе это преподнести, чтобы ты больше не изворачивался... пока обдумывал - несколько раз провалился в ПО.. ответ получился очень четкий.. только вот мне тепреь впадлу его писать Smile не вижу в этом смысла

если придумаю причины - напишу, а если нет - значит нет... я вижу только причны не писать.. ибо будет пустая трата времени и сил, а в ответ получу только троллинг вызванный батхёртом

да-да, ты прав - причина в первой фазе. она почти всегда именно там... только прежде всего не с моей стороны, а с твоей... я просто подбросил тебе инфу для размышления... факт... я ни в чем никого не обвинял... а ты с какого-то перепугу бросился защищать Амодея и фигню писать откровенную...

Фагот, как тебе идя перенести эти диалоги, не касающиеся сталкинга, в Психушку?.. а то намусорили здесь. как я понимаю, здесь тема концепций и четких тезисов... а не практикум выслеживания и... прочей чепухи
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 12:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
Принципы Сталкинга

1. Воин сам выбирает место битвы и никогда не вступает в битву в незнакомой обстановке. Воин тщательно оценивает обстоятельства предстоящего сражения.
2. Воин отбрасывает все, что не является необходимым. Любая битва-борьба за собственную жизнь. Воин должен хотеть и быть готовым стоять до конца здесь и сейчас, но не как попало, а без всяких колебаний и метаний. Приняв решение он ставит на кон собственную жизнь.
3. Расслабься, отступись от себя, ничего не бойся, только тогда силы, что ведут нас, откроют нам дорогу.
4. Встречаясь с неожиданным и непонятым (с трудной задачей), воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-нибудь другим.
5. Воин сжимает время, даже мгновения идут в счет. В битве за жизнь мгновение равно вечности, а вечность решает исход сражения. Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время, не тратя ни мгновения.
6. Воин принимает окончательные решения. В его мире нельзя изменить или пересмотреть решения. Однажды принятые они остаются в силе навсегда.
7. Сталкер никогда не выставляет себя вперед. Воин вызывает агрессию не на себя. Оставаясь в тени, воин избегает конфликтов.
8. Сталкер никогда не выставляет себя вперед. Воин подставляет других. Оставаясь в тени воин избегает конфликтов.
9. Сталкер всегда скрывает направление своего главного удара, свою настоящую цель.
10. Применяя предыдущие принципы воин овладевает контролируемой глупостью- искусством быть в мире, находясь вне него.

Правила Сталкера

1. Все окружающее - непостижимая тайна.
2. Воин должен стремиться к разгадке этой тайны, пусть и без всякой надежды на успех.
3. Осознавая непостижимую тайну, которая окружает воина и свой долг раскрыть её, воин сам по праву становится одной из тайн и начинает относиться к себе соответственно.
4. Для воина нет предела тайне бытия – идет ли речь о камне, муравье или самом воине. Это скромность воина – один равен всему.

Настроения Сталкера

1. Безжалостный, но не жестокий, а обаятельный.
2. Ловкий и хитрый, но не коварный, а вежливый и деликатный.
3. Терпеливый, но не пренебрежительный, а не упускающий ситуацию из под контроля.
4. Мягкий, но не глупый, а смертельно опасный.

Атрибуты искусства Сталкера

1. Контроль – не терять связь с Духом, даже когда тебя топчут, пытаясь вывести из себя.
2. Дисциплина – хладнокровное собирать информацию в то время когда сталкера насилуют.
3. Выдержка – без спешки и тревоги ждать того, что неизбежно должно произойти.
4. Умение точно выбрать время.
5. Воля или искусство намерения.
6. Мелкий тиран.

Стратегия Нападения или Методы Сталкера

1. Тянуть время, изматывая противника с приобретением защиты на более высоком уровне.
2. Тактические удары в слабые места. Ловушки, жертвы. Нанесение удара с невозможностью получения возмездия от противника.
3. Меч агрессивности.
4. Прочесывание теней – сравнить недостатки с тем, что он думает о себе. Потом столкнуть противника со своими слабостями и страхами. Так как противник возомнил себя и знает подобной информации о себе для него это непознанное и вызывает страх.
5. Захват инициативы (внезапность; нестандартные поведение; навязывание противнику своего темпа действий; быстрые манёвры).
6. Принцип окончательного разгрома. Не дать восстановиться.
7. Оценка своих слабостей.
8. Упрощение позиций; размен активных сил противника на свои пассивные.
9. Избегать истощения.
10. Довольствоваться необходимым; ограничить потребности.
11. Не оставлять следов, быть текучим.

- вот полезные подборки. Немножко правда с отсебятинкой, но .. чистому всё чисто.. Последняя секция особенно Дедушке понравится Smile))))

Их бы вообще в первый пост куда-нить вынести
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 3:16 am

Зачем переносить продолжайте! Very Happy
И Дурден кинь и правда полностью пост Амадея! Сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 9:35 am

Fagot пишет:
И Дурден кинь и правда полностью пост Амадея! Сюда!

вот, пожалуй, минимально-необходимый контекст:

Krem пишет:
amodey пишет:

Человеческое осознание образовано потоками энергии (исходным Намереньем) которые были "захвачены в плен" ... Будучи отделёнными от исходного, они оказывают сопротивление этому исходному, а Оно в свою очередь оказывает давление. Задача Сталкинга устранить это давление-сопротивление.
Не мог бы ты поподробней пояснить этот комментарий? Что здесь подразумевается под сопротивлением, какое оно?
amodey пишет:
to Krem
Разумеется могу. Я от себя писал об этих вопросах и был участником обсуждений на эту тему. Потому в моей памяти отложилось что это жёванная тема ... хотя понятно что кто то мог "пропустить вечеринку" ...

Давай попробуем коротко и по сути...
1. Кокон образует потоки энергии которые вращаются по замкнутой траектории (например по кругу).
2. Жизнь происходит из жизни ... Новое осознание могут создать носители существующего осознания. у (М) и у (Ж) энергии вращаются в противоположную сторону (условно можно выразить по часовой стрелке и против)
3. Во время зачатия и М и Ж порождают поток энергии который есть Намеренье и два потока образуют вихрь замыкаясь друг на друга. Сливаясь в единый замкнутый поток они захватывают в себе энергетический потенциал за счёт которого рождается новое осознание.
4. Теперь новое осознание оторвано от исходного потока так, как буд то захвачено в плен. Оно испытывает давление примерно так как если бы вы опустили в текущую реку ведро и зачерпнули воды по самый край не вынемая ведро из реки. Вода в ведре больше не течёт она оторвана от течения, но ведро испытывает давление от текущей снаружи воды.
5. Фишка в том что ведро неизменно а кокон человека может изменять свою проницаемость если энергии образующие его изменят характер своего вращения.
6. Сталкинг способен это изменить так, что кокон (ведро воды) станет в некотором смысле прозрачным для внешнего течения.
7. Это приводит к тому что внешнее течение не разрушает кокон.

сильно подробно писать утомительно, может уже прояснилось ?
Krem пишет:
Да, спасибо, с этим все понятно.

А как по твоему, что мешает энергии, течь свободно?
amodey пишет:
Krem, твой вопрос выпал из внимания.
Это хорошо что ты поднял тему. Это значит что мы идём дальше. На такой диалог в основном делается расчёт. Если собеседники уловили сказаное, то у них возникают правильные вопросы. Вот тогда то и даются уточнения. Так проще нежжели писать километровые тексты и походу пояснять всё (для тех кто совсем не в курсе).бла-бла-бла
И так что в основном имелось ввиду...
Когда говорим про задачу Сталкинга (позволить энергии течь свободно), подразумеваем:
1. Потоки энергии снаружи кокона, те которые сваливаются на нас как жизненые ситуации требующие нашей реакции. Эдакие внешние вызовы. Надо сказать что вся повседневная жизнь вовлечена в практику Сталкинга, но те что выглядят как вызовы, они ярче и показательнее поэтому на них Сталкинг виднее.
2. Есть те, кто решит что речь идёт о энергиях внутри кокона. Тех потоках действие которых напрямую отвечает за наличие неких комплексов у нас, блоков всознании, работающих как личностные препятствия. Нет, глобально речь не про них, про другие энергии - внешние ... Но ...
3. Первое без второго не возможно. Дело то в чём... От того как "крутятся" энергии внутри, как раз и зависит как давят энергии снаружи. Получаеться вроде вопроса: что раньше - Яица или Курица ...
4. И так мы должны изменить особым образом себя, что бы в результате изменилось давление на нас и как следствие наша устойчивость увеличилась и + другие полезные последствия.
5. Так вот в случае Сталкинга я бы "привязал" понимание ко внешним энергиям, потому что это создаёт определённый порядок, содержащий направляющее воздействие на нас.
6. Вспоминаем ...
- Давление (внешнее) на всех одинаковое - реакция разная...
- Воин (Сталкер) , использует силу внешнего давления для смещения ТС ...
7. Что мешает:
- Наша личность, которая воплощена в виде человеческой формы.
- Характерискики однородности и внутренних связей энергий нашего кокона.
- Наши жизненые принципы и убеждения.
- Наши привычки и предрасположенности.
- Наш разум который есть не наш и работает против нас (в итоге).

Всё перечисленное не есть разные причины, но есть проявления одной и той же сути. Искуство Сталкинга это инструмент повлиять на эту суть.

To DURDEN, вот в выделенном красным цветом слове содержится ответ на вопрос, почему я назвали сие "саморазвитием"

а вот ща просмотрел и выделил всю цепочку и... понял, как проверить амодея на вшивость...

amodey пишет:

Человеческое осознание образовано потоками энергии (исходным Намереньем) которые были "захвачены в плен" ... Будучи отделёнными от исходного, они оказывают сопротивление этому исходному, а Оно в свою очередь оказывает давление. Задача Сталкинга устранить это давление-сопротивление.

вот всего-лишь нужно задать следующую серию вопросов, чтобы понять, осознаёт он то, о чем говорит или не очень:
1 - для чего сталкеру нужно устранять "это давление-сопротивление"?
2 - почему внутреннее, будучи бла-бла-бла, оказывает "сопротивление этому исходному, а Оно в свою очередь оказывает давление"?
3 - для чего "потока энергии (исходное Намеренье) были "захвачены в плен""?

каждый следующий вопрос, очевидно, содержит в себе ответ на предыдущий. Так что последующий вопрос - подсказка к предыдущему... тем не менее их можно задавать прям так - вместе... и отвечать нужно начинать с последнего. Если он ответит - значит понимает, если не ответит или ответит неверно (это сразу будет видно), значит лишь прикоснулся и решил сделать "бла-бла-бла"

правда знать путь и пройти его - это разные вещи, но... знать путь - это необходимое условие, без него и пройти не получится - так что сперва нужно убедиться, знает ли он его (путь)

но мне на самом деле фиолетово, ответит он или нет - поэтому задавать вопрос не буду Smile Как сказал выше Фагот - главное пользу извлечь... вот этим я и занимаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О происхождении и сущности сталкинга   О происхождении и сущности сталкинга - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 9:49 am

Да неплохо написано.Вдумчево.Елехио молодцом копаешь.С одной стороны понятно с другой непонятно.Может просто я не переварил написанное.Потому что понятие и осознание это разные вещи.Мне бы хотелось от теоритических выкладок перейти к практике,может так что-то прояснится!Дурден просто для примера можешь привести практики( ну например изменение поведения или еще чего нибудь) по другому я не могу понять как ухватится за эти выкладки!
P.S. А Беспредельную Бесценность Бытия почитайте советую.Бомбей красавчик выдержал и стиль, и юмор, и много ключиков для общего просветления! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О происхождении и сущности сталкинга
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Новые Видящие :: Сталкинг-
Перейти: