Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Альтэрнативы Партии Нагваля

Перейти вниз 
+4
Fagot
rita-rita
Elihio
Дедушка Шиповник
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 5:28 pm

при потере формы теряется ваабще любая реальная связь с людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 5:59 pm

алё пишет:
при потере формы теряется ваабще любая реальная связь с людьми

Алё, опять ни о чём Smile Расскажи мне - в чём кайф говорить пустоту? Я тож попробую Smile)))

Скажи, ДХ и его партия потеряли форму? А связь между ними была?

Дурден, теперь я в курсе, спасибо! Smile ты на сталкинге отпишешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 6:32 pm

Elihio пишет:

Скажи, ДХ и его партия потеряли форму? А связь между ними была?
никаких человеческих связей между ними не было
не говоря уже о родственных именно в силу потери человеческой формы
и если можно оставь сваи оценки себе


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 6:46 pm

алё пишет:
Elihio пишет:

Скажи, ДХ и его партия потеряли форму? А связь между ними была?
никаких человеческих связей между ними не было
не говоря уже о родственных
и если можно оставь сваи оценки себе

А разве я здесь что-то говорил про человеческие и тем более родственнические связи? Приведи цитату плиз

Нужно же не на буквы смотреть, а в суть

Иисус кстати говорил что тот ему брат и сестра кто с ним идет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 7:05 pm

А ты не думал как будет развиваться такая партия? тут наверное вопрос в том, что вы будете не помогать, а мешать друг другу: например находясь в одной семье, вы вынуждены поддерживать свойственные ей намерения и обязательства, родительский и сыновий долг и т.п образы себя, атрибуты личности другим словом . Понимая это вы вынуждены будете признать себя соперниками и врагами с этой точке зрения.

наверное на это намекал алё
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 7:09 pm

Elihio пишет:

А разве я здесь что-то говорил про человеческие и тем более родственнические связи? Приведи цитату плиз
Elihio пишет:
Понимаю, что партия родственников - это не так романтично, как партии магов описанных КК, но.. подумайте о том, что это - индульгирование - искать романтики.. у ДХ не было родни, как таковой.. а Славянские традиции говорят именно о родовых "партиях" Wink
DURDEN пишет:

наверное на это намекал алё
потеря человеческой формы означает что родственные отношения попадают в категорию КГ

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 8:37 pm

Elihio пишет:


ты на сталкинге отпишешься?


Elihio пишет:

примеры Вызовов и того, как их используют

Мона наверное вызовы определить как любые события, обстоятельства, ситуации "требующие" нашей реакции . Например твой диалог с алё .... вот думается своими постами он как бы даёт тебе свою настройку, а твоя личность, которая воплощена в виде человеческой формы, ентому сопротивляется Very Happy получается "не в Хенаро, как говориться, корм" помнится именно так говаривал дубль Хенаро всякий раз кода пытался поесть вместе с Карлитосом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 10:19 am

Элихич, Донья Соледад и Паблито были родственниками, были в одной партии, но были врагами, надеюсь помнишь почему? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 10:31 am

Домовёнок Кузя пишет:
Элихич, Донья Соледад и Паблито были родственниками, были в одной партии, но были врагами, надеюсь помнишь почему? Wink

чес гря не помню... почему-то мне кажыцца что она его просто просталкерила так.. а может и была родственницей

но они были не в одной партии - у неё свой путь

а даже если бы в одной - и чё? Smile

ребзя, помоему вам пора ко мне в гости - в психушку Smile потому что у мну складывается впечатление что кроме меня здесь все имеют какие-то невысказанные и не выслеженные претензии к родне Wink воины0абижаки?? Smile)) поймите, ваши родственники - просто сущности, такие же как и вы, ни более и не менее важные Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 10:42 am

Ну тогда напомню, Паблито забрал у Соледат её Остриё. Прикинь тебе придется забирать остриё у своего чилдрена, а твоя мама (аля Соледат) будет вести войну за своё острие которое забрал у неё ты О_о .
Совсем не по христеански получается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 10:55 am

Домовёнок Кузя пишет:
Ну тогда напомню, Паблито забрал у Соледат её Остриё. Прикинь тебе придется забирать остриё у своего чилдрена, а твоя мама (аля Соледат) будет вести войну за своё острие которое забрал у неё ты О_о .
Совсем не по христеански получается....

Laughing

а что такое остриё? Smile вдруг это признак нагвальства всего лишь? Smile карлитос тоже был пустой Wink а может в этом и фишка - у кого остриё - тот остальных тянет?!..

для тебя, как и для меня и даже для кочевника с его шизофреническими исследованиями, остриё - всего лишь сказка о силе Smile расслабься

ЗЫ: только не нужно мне ща пошлые цитаты сюда тащить Smile)) уволь - нового ничего ты мне не сообщишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Домовёнок Кузя
ce
Домовёнок Кузя


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-08-29

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 11:04 am

Ладно, а в чем тогда вообще смысл твоей "партии" зачем называть это именно партией а не кружок по интересованию кастанедой? Семейный фан клуб КК (с) Алё
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 12:25 pm

DURDEN пишет:
Elihio пишет:


ты на сталкинге отпишешься?


Elihio пишет:

примеры Вызовов и того, как их используют

Мона наверное вызовы определить как любые события, обстоятельства, ситуации "требующие" нашей реакции . Например твой диалог с алё .... вот думается своими постами он как бы даёт тебе свою настройку, а твоя личность, которая воплощена в виде человеческой формы, ентому сопротивляется Very Happy получается "не в Хенаро, как говориться, корм" помнится именно так говаривал дубль Хенаро всякий раз кода пытался поесть вместе с Карлитосом Very Happy

ну покажи тогда своим примером, как использовать эту настройку? к какому месту ее прикладывать и какой будет эффект?Smile))) и в чём эта настройка заключается?

мне как-то одна тётя сказала:
- мне все люди не важны! если бы нужно было положить садик детишек ради важного шага, - я бы положила!
- а своих бы тоже сред них положила бы?
- а причём здесь мои?!
- ну как же причем - безразличие ко всем должно быть
- ну так я к своим безразлична
- значит положила бы и своих тоже?
- а зачем их трогать - они мне не мешают

Smile вишь, тётя мне тоже свою настройку передавала, видать, а я, дурак Форменный, не усёк фишку Smile)))

безразличие - это безразличие. это не отторжение и не отвращение - это равное отношение ко всем. Почему какой-нить анонимус под ником Дурден могёт быть воином, начитавшемсё кастанеды, а мой брат, к примеру, таковым быть не может?! Smile нет таких объективных причин! Мой брат, в отличие от анонимуса, реален Smile причем я не парюсь особо вопросом станет он воином или нет, я просто действую - жизнь покажет, чем это всё закончится

алё, какие связи подразумеваешь ты?! И что такое КГ? я не делаю различий между братом и не братом. Да, ДХ не смог сделать из внука воина, но если он весь такой бесформенный - нахер он вообще это пытался делать, причем многократно? Говоришь не было у партии связей?.. а какого хера бесформенный ДХ потащил почти всю свою партию в мир неорганов карлитоса вытаскивать?! а если бы у них не хватило энергии?! И чем такая "не связь" отличается от "родственных связей"? А может просто кто-то недопонял тексты первоисточника? мм? донеси до конца уж мессадж, раз начал
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 12:54 pm

Elihio пишет:

Лично я стремлюсь:
1 - максимально полно принять входящий, как ты совершенно верно выразился, образ... чем бы он не являлся... всеми доступными мне органами восприятия... причем терпеливо выжидаю.. обычно когда хочется уже оборвать фазу Восприятия (это будет чувствоваться именно как "желание оборвать канал инфы") - это самый верный знак, что ее нужно еще чутка продлить Smile выждав некоторое время, спрашиваю себя "ты всё впитал?!" чтобы ответить на этот вопрос я прибегаю к такому трюку: воспроизвожу то, что воспринял. Потом воспроизведенный Образ сравниваю с Оригиналом - если ощущаются различия - продолжаю впитывать Оригинал. После того, как решил что уже достаточно "впитал", замираю на некоторое время и как бы любуюсь, наслаждаюсь принятым Образом... это важно для того чтобы первая фаза была безупречной - то должен полностью беспристрастно принять входящую инфу без искажений!

2 - насытившись образом, плавно выключаю любование им и... совственно начинаю его хладнокровно препарировать... разрезая на атамарные чатси.. потом соединяю их между собой во всевозможных порядках... ну тут не совсем всё так хаотично... разрезание и склеивание длаю так, чтобы получившиеся версии не становились совсем уж противоположностями изначальному образу... хотя иногда нужно и такое... потом все эти синтезированные варианты и отдельные атамарные куски критикую, "проверяю на прочность", критикую свою же критику и т.д... Получаются как бы всевозможные версии принятой информации и одновременно критика и , соответсвенно, вероятность того, что это версия чвляется частью Иятины... Трудно более доходчиво описать эту фазу словами.. я просто делаю это.. причем тренировался еще со школьного возраста даже ничего не зная еще об эзотерике...

вот тут встает тот самый вопрос - когда остановиться?! как отмерить равные доли восприятия и критики? Для того, чтобы это сделатьь, иногда я пользуюсь внутренней оценкой количества вложенного в первую и во вторую части Внимания... когда вторая становится соизмеримой с первой - пора ее останавливать... Или по Безупречности.. грубо говоря, если первая фаза проведена на 90% безупречно, то и вторую нужно проводить не на 100% а на 90... Или еще есть способ, который можно утрированно выразить так - если Любил ты этот образ в первой фазе больше, Чем "Ненавидишь" во второй - значит нужно еще продолжать "ненавидеть" (критиковать).. Или просто по внутренним ощущениям, что пора остановиться...

Причем, если чувствую, что критиковать еще есть что, но критика уже перевешивает, то желательно повторить фазу восприятия, увеличив ее размер...

3 - ну и после всего этого наступает фаза Примирения.. я сравниваю между собой то, что было воспринято и то, что накритиковал и ... получаю ответ.. обычно в этой фазе даже делать ничего не нужно - просто расслабиться, еще раз убедиться что выключено и Восприятие и Критика, можно войти в ОВД и... просто уловить ответ... Smileон часто проявляется как Безмолвное Знание... или внезапное озарение (причем в этих случаях оно само обрывает фазу Отрицания)


Элихич, подскажи.... вот когда ты это проделываешь, ты погружаешься в самопереживание внешнего образа ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 1:01 pm

DURDEN пишет:
Elihio пишет:

После того, как решил что уже достаточно "впитал", замираю на некоторое время и как бы любуюсь, наслаждаюсь принятым Образом... это важно для того чтобы первая фаза была безупречной - то должен полностью беспристрастно принять входящую инфу без искажений!

2 - насытившись образом, плавно выключаю любование им и...

Причем, если чувствую, что критиковать еще есть что, но критика уже перевешивает, то желательно повторить фазу восприятия, увеличив ее размер...

Элихич, подскажи.... вот когда ты это проделываешь, ты погружаешься в самопереживание внешнего образа ?

разве ответ на твой вопрос уже не присутсвует в моём описании? если нет, то уточни плиз вопрос - я его недопонимаю. что значит само_переживание?
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 1:11 pm

имею ввиду когда ты всё это проделываешь, где находится твоё внимание - в переживании этого описанного тобой процесса или где-то ещё ?
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 1:16 pm

Elihio пишет:
как использовать эту настройку? к какому месту ее прикладывать и какой будет эффект?Smile))) и в чём эта настройка заключается?


- Что же все-таки новые видящие говорят о восприятии, дон Хуан?
- Они говорят, что восприятие - это условие настройки: эманации внутри кокона подстраиваются к внешним, подходящим к их эманациям. Настройка это то, что позволяет всем живым существам культивировать сознание.


Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 1:20 pm

DURDEN пишет:
имею ввиду когда ты всё это проделываешь, где находится твоё внимание - в переживании этого описанного тобой процесса или где-то ещё ?

оно где-то внутри меня - собранное, изучает образ... не знаю где - в ментале, или в ... той черноте, в которую mell проваливается перед выходом из ОСа Wink оно там, откуда идёт чувственный образ... если это буковки на монике, то сперва оно на буковках, а потом на порождаемом ими образе

Цитата :
- Что же все-таки новые видящие говорят о восприятии, дон Хуан?
- Они говорят, что восприятие - это условие настройки: эманации внутри кокона подстраиваются к внешним, подходящим к их эманациям. Настройка это то, что позволяет всем живым существам культивировать сознание.

- это метафоричное описание. в теле оно может выражаться как угодно, посему не подходит для обмена инфой. Опиши конкретно свои ощущения, подхдящие под это описание
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 1:31 pm

Elihio пишет:

алё, какие связи подразумеваешь ты?!
ты возможно помниш рассказ хенаро о том как он боролся с союзником - странички на две в третьей книге ?
Очень советую перечитать Это очень важный момент в книгах для меня он ключевой
После общения с союзником зенаро увидел мир людей как фантомный Это не значит что мир людей именно фантомный но егго тс уже была смещена и он начал терять человечекую форму Люди живут в перовмм внимании и живут они саморефлексией - это и делает их фантомами Их цель копить корм укреплять фиксацию тс интенсивно занимаься самопереживанием реализоваться как обект первого внимания
Паскоку воены связаны со вторым вниманием они живут как бы в мире паралельном фантомному
Связи между людьми построены на самопереживании на привязанности на разделении намерения копить корм Человеческих связей и даже ваабще связей у военов нет Осовная строка мантры - "я ни за что не держусь..." подразумевает что родствеенные связи скорее проблема
Elihio пишет:

И что такое КГ?
КГ стандартоне сокращение Контроль Глупости или сталкенг
для стакера все одинаково и все одинаково неважно в том числе и родственныее отношения
Но он контролирует свою глупость имитируя отношения
Elihio пишет:

я не делаю различий между братом и не братом.
я не верю тому что ты не делаеш различий
ты звучиш как человек а люди не могут не делать различий

Elihio пишет:

Да, ДХ не смог сделать из внука воина, но если он весь такой бесформенный - нахер он вообще это пытался делать, причем многократно? Говоришь не было у партии связей?.. а какого хера бесформенный ДХ потащил почти всю свою партию в мир неорганов карлитоса вытаскивать?! а если бы у них не хватило энергии?! И чем такая "не связь" отличается от "родственных связей"? А может просто кто-то недопонял тексты первоисточника? мм? донеси до конца уж мессадж, раз начал
тем что это не связь
парви все внутренние связи с родственниками и со всеми остальными людми тоже и тогда вполне можно надееятьсяя что ты когда либо станеш воином


Последний раз редактировалось: алё (Пт Окт 12, 2012 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 1:38 pm

доброшу в тему

"Дон Хуан, казалось, читал мои мысли, как книгу.

— Что за странное чувство — понимать, что все, что мы думаем, все, что мы говорим, зависит от положения точки сборки, — заметил он.

И это было именно то, о чем я только что подумал и над чем смеялся.

— Я знаю, что твоя точка сборки в данный момент сместилась, — продолжал он, — и ты понял секрет наших цепей. Они держат нас в заточении и, приковывая к нашей такой удобной саморефлексии, защищают нас от яростной атаки неведомого.

Для меня наступило одно из тех необычных мгновений, когда представления о мире магов становятся кристально ясными.

— Как только наши цепи разорваны — мы больше не ограничены интересами повседневного мира, — продолжал он, — и хотя мы по-прежнему остаемся в этом мире, но больше не принадлежим ему. Для того чтобы быть его частью, мы должны разделять интересы людей, чего без цепей мы делать уже не можем. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 1:40 pm

алё пишет:

тем что это не связь

вот с этого нужно было и начинать - вспомнить, на каком форуме ты находишься и какие словари здесь используются. Я психушку для чего открыл?! Smile зашел, вышел и забыл? мне казалось, что и дураку ясно, что я подразумеваю не ту рефлексивно-психологическую связь, которая бытует у "обычных" людей. Неуж-то была необходимость разводить такие терки по вопросу, который был очевиден изначально?.. (риторический вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 3:09 pm

Elihio пишет:

вот с этого нужно было и начинать - вспомнить, на каком форуме ты находишься и какие словари здесь используются. Я психушку для чего открыл?! Smile зашел, вышел и забыл? мне казалось, что и дураку ясно, что я подразумеваю не ту рефлексивно-психологическую связь, которая бытует у "обычных" людей. Неуж-то была необходимость разводить такие терки по вопросу, который был очевиден изначально?.. (риторический вопрос)
ты начал с того что для тебя важны родовые связи
теперь оказывается ты открыл психушку
ты определись все таки
вот кстате настоящая психушка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
пачувствуй разницу Smile))))))))
атмосферу этого места я чувсвую
не надо мне ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 1:30 am

алё пишет:
Elihio пишет:

вот с этого нужно было и начинать - вспомнить, на каком форуме ты находишься и какие словари здесь используются. Я психушку для чего открыл?! Smile зашел, вышел и забыл? мне казалось, что и дураку ясно, что я подразумеваю не ту рефлексивно-психологическую связь, которая бытует у "обычных" людей. Неуж-то была необходимость разводить такие терки по вопросу, который был очевиден изначально?.. (риторический вопрос)
ты начал с того что для тебя важны родовые связи
теперь оказывается ты открыл психушку
ты определись все таки
вот кстате настоящая психушка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
пачувствуй разницу Smile))))))))
атмосферу этого места я чувсвую
не надо мне ляля

Нет, я не писал, что для меня ВАЖНЫ родовые связи.. Я описал альтернативу партии нагваля. Посмотри мой второй пост здесь. А потом просто описал свой личный пример. Если ты читал пост, в котором я описывал, как к этому пришел, то там указано, по каким соображениям я этим занимаюсь. Во многих литературах намекается на то, что родня дается не случайно. Кроме того для меня первичен сам процесс, а не результат. Ибо в процессе многое понимаешь и учишься - реально изменяешься. Без изменений внутри результата просто не будет. Кроме того по моим ощущениям родственники действительно даны для того, чтобы проработать все свои тараканы и очистить тональ... Каждого реально "подключить" только выследив и проработав некие свои слабости и идиотизмы

Вот и думай... Только опять же не нужно воспринимать все буквально и придираться к словам и строить эмоциональные домыслы

Я потому и намекнул на психушку - подразумевая свою тему, в которой, как ты помнишь, я обсуждаю двойственную позицию и цепляние за человеческие формы. Т.е. ты судишь как человек человека, но не как воин воина

Вот, к примеру, я же написал про установление связей:
Цитата :
Под установившейся связью я подразумеваю стабильоне взаимопонимание при общении на духовные темы и обмене личным опытом

Но ты начал передёргивать совершенно на свой лад... Похоже на классическое "не читал но порицаю rabbit "
Вернуться к началу Перейти вниз
алё
iuinaui
iuinaui
алё


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : йошкар ола

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 5:21 am

Elihio пишет:

Но ты начал передёргивать совершенно на свой лад... Похоже на классическое "не читал но порицаю rabbit "
ну звиняй батьку
бананьев немае Smile))))))
у тебя неплохая энергетика но ты цепляешься за свою точку зрения
как за нечто важное Я могу сказать много разных слов
скажем что воинов КРАЙНЕ мало и встретить двух воинов в одной семье это все равно что
выиграть два раза подряд в лотерею или вспомнить что "без нагваля нет игры"
но как бы каждый выбирает для себя и я желаю тебе достаточно ЛС что бы реализовать свое намерение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтэрнативы Партии Нагваля   Альтэрнативы Партии Нагваля - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 1:03 pm

алё пишет:

1 - у тебя неплохая энергетика
2 - но ты цепляешься за свою точку зрения

1 - с чего ты это взял?
2 - поясни, почему ты так решилчто это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альтэрнативы Партии Нагваля
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Просмотр ведьм партии КК
» Колличество секций Нагваля.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Шаманство :: Теория-
Перейти: