Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Сеть                                                                                I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Сеть                                                                                I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Сеть                                                                                I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Сеть                                                                                I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Сеть                                                                                I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Сеть                                                                                I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Сеть                                                                                I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Сеть                                                                                I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Сеть                                                                                I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Сеть

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Сеть                                                                                Empty
СообщениеТема: Сеть    Сеть                                                                                I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 11:42 am

вчера перед сном я вдруг ощутил что такое эта "Сеть", про которую ХС толкуют. это реально сетка, видимо, ими же и созданная. она каким-то образом охватывает некоторые сновиденные места, образуя пересечениями своих линий пересечения с миром неоргаников. на этих пересечениях или вблизи у них опорные точки, там сидят люди, команды (как? в сновидении живут что ли???)

я пару лет назад часто на эти команды натыкался. люди там в основном хорошо относятся, могут даже помочь осознаться. но стремятся отвести к неорганикам. меня 2 раза отводили, и я долго не мог уйти оттуда по своей воле.

ну так вот. это сетка. и к ней можно подключиться. ощущая её, сразу ощущаешь много-много неорганических существ (в основном - небольших), сосредоточенных на том, кто на них смотрит Smile я так понимаю, они через сетку лепят людям подселения, тем самым "штампуя сновидцев". в приципе, ничего плохого, если человек стремится иметь союзника

но меня смущает вопрос о том, что же такое всё-таки эта Сеть:

1) Гений Земли (Сознание Земли)
2) сеть общего сознания мира неоргаников
3) искусственно созданная сетка

хоть оно и похоже на 3-е, всё же стоит выяснить более точно. в конце концов, если бы сетка была природной, а не созданной искусственно, на ней бы вряд ли сидели отряды ХС - уж если бы там кто-то и сидел, то, наверняка, кто-то такой, кто обнаружил Сеть многие века назад. линии Сети светятся жёлтым, значит её создали люди
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Сеть                                                                                Empty
СообщениеТема: Re: Сеть    Сеть                                                                                I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 5:19 pm

Дедушка Шиповник, а если виденная тобою сетка это не 1-ое, не 2-ое и не 3-е ? Very Happy

вот почитай некоторые посты, а вывод сам делай чо ето такое Very Happy

"Serhio:
..Сон таков, что Сижу я значится дома и кушаю самый обыкновенный борш. Закрываю глаза, продолжаю есть борщ и одновременно осознаю, что еду на машине мимо школы. От крыши этой школы тянутся несколько "силовых линий" что ли куда то вдаль. Вроде бы как в сторону дома директора школы. Но эту географию я выяснять не стал, поскольку ехал в противоположном направлении. Эти линии были толще моих рук, скорее, толстые, как ноги....

Олег:
Это называется сдвоенной позицией сновидения. Для сновидений – это одна из самых ключевых техник. Все сновиденные практы, не затрагивающие это, пустая трата времени. По сути, это переход от иллюзорного к реальному – энергетическому восприятию сновидений, так как именно на сдвоенных позициях основаны и техники фиксации состояний и техники переходов.
Но не только это. Сдвоенные позиции есть и в опыте с энергетическим телом. Если сказать просто – то линии таких неоднородностей «стекаются» к разломам – аномалиям, зонам в духе Сталкера, где одни законы физики сменяются другими. Работать или не работать с этим, каждый решает сам. Но именно там, опять же образно, скрыты переходы на более высокий уровень. Аномалии образуются на пересечениях энергетических потоков.
Техники нахождения таких особых зон в пространствах сновидений называется «техникой движения по разломам» - разновидность сновиденного сталкинга. Может сразу не получиться, это действительно сложно. К этим техникам даже близко не подошли ни первые ХС, ни тем более вторые."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Сеть                                                                                Empty
СообщениеТема: Re: Сеть    Сеть                                                                                I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 6:11 pm

DURDEN пишет:
а если виденная тобою сетка это не 1-ое, не 2-ое и не 3-е ?
Вполне может быть. Если бы я был уверен на все 100, я бы вряд ли стал выносить тему на общественность Smile

Второе из приведённых тобою сообщений, по всей видимости, говорит о Линиях Мира. Тут, кстати, да, на Земле они тоже жёлтые, это я не учёл. Поковыряю ещё, может яснее станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Сеть                                                                                Empty
СообщениеТема: Re: Сеть    Сеть                                                                                I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 6:57 pm

я когда тэнсу делал, несколько раз видел стоб света сверху вниз на меня. и я попробовал посканить откуда луч. так я вышел на какую-то сеть. а вчера я попробовал посканить пирамиды. не одну, а все разом как бы. говорят же что они образуют некую сеть. и когда я увидел эту сеть пирамид, мне показалось что это та же самая сеть что и в тэнсе. широкая сеть из светящихся тёмно-оранжевых лучей по всей земле

эти линии сети разговаривают, если их дёрнуть чутка, как струны. говорят, что это всё было создано в разные времена отдельными народами, но в итоге стало объединено в единую сеть. мы через движения не подключаемся туда, мы движениями делаем разное. но в том числе можем и через движения и их потоки входить в эту сеть. времена, когда сеть объединилась, это те времена, о которых ДХ говорил, что, мол, были времена, когда Люди Знания разных народов встречались в Видении и обменивались знаниями и опытом

спрашиваю, что это вообще такое эта сеть? говорят: "это великое оружие. для защиты, но не только. для трансформации тоже"

---------

Мелания: мне это все напомнило большие полосы эманаций напомнило.. если им как то возможно "овладеть" то это я даже не знаю как назвать. они же через все существа проходят. и через осознающие и через не осознающие. они их и "делают" как бы. то что оружие великое это еще слабо сказано

svabunо: мне тут товарищ Ики предложил сравнение, что это как Тайша описывала эфирную сеть тела человека, а это, мол, эфирная сеть планеты

Мелания: а, ну да, вполне

svabunо: мне показалось что вся тэнса запитана от этой сети, но та линия, с которой я общаюсь , говорит что не вся. показывает что энэргию, уловленную и накопленную сетью, маги могли сгущать

Мелания: для каких то дел?

svabunо: можно сказать что они так "рыбачили в море осознания" (дословно так слышу). буду писать что слышу. этот индеец, похоже, хочет тебе сказать

для разных целей. их знания были очень обширны. это не заменяло движений (пассов), но могло накачивать силой. это могло дать отпор врагам в войне. буквально почти как лук. каждый народ, имевший пирамиды, тем самым подключался к определённым точкам в Сознании Земли и Космоса. и это могли быть в том числе и точки входа в другие миры. а чаще - в пересечения измерений. подключение создавала вершина. это основное, это как поднять антенну. вам это может показаться ненужной чепухой. но вы смешны в глазах могущественных людей былого времени. размеры их могущества почти не знают предела. и вы могли бы в этом убедиться. жизни многих из них не были пресечены. в том числе во многом - в некоторых случаях - как раз благодаря пирамидам. они могли гулять во времени, могли заглянуть и к вам и гораздо дальше. в истории есть множество их следов, но вы не видите. примечательно что в некоторых индейских языках нет слова Я, а только МЫ. это намёк на Партии - Партии Навигаторов Бесконечности. осознай светящуюся и говорящую линию как вихрь, сможешь прийти в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
 
Сеть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Древние Видящие :: Земля и Тёмные Области-
Перейти: