Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Реал. Что происходит. I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Реал. Что происходит.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Реал. Что происходит. Empty
СообщениеТема: Реал. Что происходит.   Реал. Что происходит. I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:11 pm

Все мы знаем, что нам в очередной (в этот раз) отмеряно жить до 2013 года. У кого какие мнения на этот счёт? Я например вижу реальное изменение общей энергетики по плотности наполнения, оно как морс, меняет цвет и вкус. Это видно на слабых здоровьем людях, у многих до сумасшествия восприятие сдвигается (думаю это связано с тем, что ТС всё равно привязана к телу и состояние тела, как естественный процесс смещает ТС). Те кто привык отслеживать лазутчиков во сне уже спать боятся (не все, ещё есть богатыри коих даже они боятся разметаясь по сторонам), про всякие НЛО уже и не говорю, перед окном всё время "спокойной ночи" желают. Вобщем вопрос такой, кто что Видит? Может сопоставим, я не уверен в своей интерпретации. Одно точно - среда меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Реал. Что происходит. Empty
СообщениеТема: Re: Реал. Что происходит.   Реал. Что происходит. I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:15 pm

Barbaris пишет:
Все мы знаем, что нам в очередной (в этот раз) отмеряно жить до 2013 года.
Ничего подобного мы не знаем, а лишь ведёмся на СМИ. Отмеряли уже раз, эдак, тыщу - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Потому не воспринимается сие уже никак, даже смеяться устал от однообразия подобных заявлений.

Ну а среда меняется, это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Реал. Что происходит. Empty
СообщениеТема: Re: Реал. Что происходит.   Реал. Что происходит. I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:52 pm

Я и хотел обратить на это внимание, как-будто день уже другой и краски другие, будто что-то сильно что-то сместилось, а те кто чувствителен, ну к атм. давлению например, они вам не скажут что в прошлые 20 лет было так-же. В осе, когда вхожу настроение чистого добродушия (раньше не было такого!) как обычно ждал пакости (неорганы меня очень любят, у них видимо тренировки на мне). Щас как в чистую купель босыми ногами...
Вернуться к началу Перейти вниз
mell
ce
mell


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-04-29

Реал. Что происходит. Empty
СообщениеТема: Re: Реал. Что происходит.   Реал. Что происходит. I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 3:55 pm

Barbaris пишет:
Все мы знаем, что нам в очередной (в этот раз) отмеряно жить до 2013 года. У кого какие мнения на этот счёт?

Мне очень жаль, что вы решили, будто вам осталось жить до 2013 года. Никаких мнений на этот счет не имею. Анамнеза вашего не видела.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Реал. Что происходит. Empty
СообщениеТема: Re: Реал. Что происходит.   Реал. Что происходит. I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:30 pm

Мир текуч. Всегда что-то происходит. И раньше происходило. Так что ничего необычного, и внимание тут заострять не на чем. Все эти циклы и т.п. - индульгирование, навязанное СМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
 
Реал. Что происходит.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что сейчас происходит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Прихожая :: Аcaloco | В канале-
Перейти: