Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Тени - маски неоргаников

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Тени - маски неоргаников Empty
СообщениеТема: Тени - маски неоргаников   Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 4:17 pm

Каждый знает, что у него есть тень, но не каждый знает, что она есть у него и в астрале. Мы думаем, что у нас её там нет, потомучто обычно мы её там не видим. Но если мы специально зададимся целью увидеть её, то вскоре увидим. Иногда бывает, что она возникает и помимо наших устремлений.

Но, возможно, астральная тень это не ты, а всего лишь хитрый неорганик, маскирующийся под представление о тени человека. Ведь даже КК говорил, что подвижные тени это 2-й вид неоргаников. Как проверить? При выходе из физического тела в тело сновидческое создаётся копия сознания, - сознание не перемещается в сновидческое тело, а именно копируется. Таких копий в разных телах может быть очень много, вопрос выбора тела суть вопрос твоей фокусировки сознания. Почему не может быть тела, похожего на тень с копией твоего сознания? Перейди из сновидческого тела в тень также, как переходишь из физического тела в тело сновидения; если получится, значит: это ты сам, а если не получится, то тень это неорган.

Однако, даже если это неорганик, можно из взаимодействия с ним извлечь не мало пользы. Для этого выполняются упражнения.

1) В ОСе обратите внимание на то, что ваше астральное тело имеет тень – так же, как физическое тело наяву. Только астральная тень немного другая… Начните вглядываться в неё… Особенно сильно её притягивает пристальное созерцание. Однажды вас удивит, что у неё есть глаза - большие и красные.

2) Есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] созерцания собственной тени наяву, но все они будут работать гораздо мощнее, если предварительно хоть чуточку соприкоснуться с тенью в ОСе. Так что после упражнения №1 имеет смысл посозерцать свою тень наяву. При этом можно ощущать, что не просто созерцаете, но именно погружаетесь в тень, проваливаететсь в неё. Ваш эмоциональный фон немедленно изменится.

3) Убегать от тени не следует, иначе она может приследовать. Если тень приследует и вы убегаете, вы можете испытывать многократные ложные пробуждения, и даже можете проснуться физически в другом месте своего мира.

4) Пускай тень поведёт вас, идите за ней – в том смысле, что не вы преследуете тень, а она вас куда-то провожает, ведёт.

5) Если тень не убегает, попробуйте с ней слиться. Полное слияние лучше не проводить за 1 раз, опасно. Сливаясь, ты как бы заключаешь договор, после чего ты уже собой не управляешь, тебе лишь кажется. Лишь только маг с огромной силой воли может подавить тень и преобразовать такое положение дел в выгодное для себя соседство.

6) После 1-го частичного слияния или же иного значительного соприкосновения с тенью, она начинает выполнять роль эмиссара. Однако, в отличие от эмиссара, тени крайне приставучи и дотошны - болтают без умолку, ничем их не унять. Состояние, в котором вы слышите тень, похоже на бред, однако в нём вам всё понятно, но когда вы возвращаетесь из него, то думаете: "Что за чушь мне втюхивали?".

7) Войдите в тень как в Аркан, как в дверь. Иногда такой выход возможен сразу из засыпания, но случается не по заказу.

Если вы уже слились с тенью, но желаете навсегда прекратить взаимодействие с ней, направьте на неё остриём кристалл горного хрусталя с намерением заточить её туда.

При составлении заметки использован материал от следующих людей, кому я выражаю благодарность: Дух Светланы, Wiz, Umbra, Тица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Тени - маски неоргаников Empty
СообщениеТема: Re: Тени - маски неоргаников   Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:34 pm

напоминает трикс Brainа «Геометрия теней» , юзал его пару лет назад в сновидении .... только Дедушка Шиповник она там будет не одна , а 2-4 штуки , причём все "живые" Very Happy
сливался с одной из них Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Тени - маски неоргаников Empty
СообщениеТема: Re: Тени - маски неоргаников   Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:38 pm

У меня было 2, но на слияние пришла одна.

А какие эффекты у тебя были?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Тени - маски неоргаников Empty
СообщениеТема: Re: Тени - маски неоргаников   Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:45 pm

да не каких , тупо плавно в реал вынесло ..... но я с ними разговоры не разговаривал, просто поднял одну из них ( трепыхалась она забавно) и прижал к себе , как бы с любовью "вплавляя" её в себя, а себя в неё..... вот и всё что было pale

можно конечно и ещё раз попробовать , только наверное нужно выбраковывать лишние ( пустые экземпляры) ..... множественные тени в сновидении ну это типа как с пальцами на руках - их то меньше, то больше ( хотя с другой стороны в ВТО такого нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
морах
mimicque
mimicque



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-27

Тени - маски неоргаников Empty
СообщениеТема: Re: Тени - маски неоргаников   Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:06 am

Недавно такой ОС был:
Была ночь. Заснул на работе. Дверь в комнату закрыта. Осознаюсь в энергетическом теле (естественно не могу двигаться-только руки свободны) и тут почувствовал присутствие кого-то,- ручка двери начала дёргаться,а потом и сама дверь дрожать от вибраций,-как-будто что-то ужасное хочет попасть внутрь. Из щелей вокруг двери начал просачиваться тёмный густой мрак. Дверь дёргается, мрак просачивается и подбирается ко мне. Я уже впринципе привык ,когда неорганы меня хотят напугать,но в этот раз их творчество превзошло все ожидания,- я был в ужасе!!! Двигаться не могу,эта хрень подбирается всё ближе и ближе. Опять пришлось успокаиваться и расслабиться. И тут почувствовал,что они хотят контакт. Какое-то странное чувство возникло,которое надо было расслабить или отпустить. Я полностью расслабился и дал пропуск к контакту. Так я и сделал,- ТУТ ИЗ ПОЛА ПОЗАДИ МЕНЯ ВЫРВАЛАСЬ ЧЁРНАЯ ЩУПАЛЬЦА И ПРОНИКЛА МНЕ В СПИНУ, ВНУТРИ НЕЁ БЫЛ СТЕРЖЕНЬ БЕЛОЙ ЭНЕРГИИ. После этого меня выбросило в ОС.
На протяжении двух дней после этого случая -я чувствовал в себе много энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Тени - маски неоргаников Empty
СообщениеТема: Re: Тени - маски неоргаников   Тени - маски неоргаников I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 3:06 am

Вчера ос был. Вспомнила про тень, она как раз появилась, когда меняла время суток намерением. Пристально смотрела на нее. Ждала когда красные глаза появятся, но они вроде не сильно такие красные, потом вообще лицо у нее появилось, как на экране телевизора, она ж плоская и на полу))) Я ей предложила слиться. Она сначала отказывалась, головой мотала, типа не хочет. Потом я прекратила уговаривать и просто вознамерилась это сделать, закрыла глаза, почувствовала втягивание и вращение. Потом еще долго была в осе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тени - маски неоргаников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Шаманство :: Существа-
Перейти: