Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    » Сновиденная память
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

    » Ищем нового хозяина
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

    » Открытые исследования группы Пророк - Душа
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

    » Одна из точек зрения на видение
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

    » Шаманская болезнь
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

    » Cthulhian Grimoire of Dream Work
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

    » О Хранителях и правилах состязания
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

    » Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

    » Знакомство
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

    Ветви
     СВАБУНО
     Тэнсёгрити (Москва)
     Insensciety
     Новые Видящие
     В.Чугреев
     Постнагуализм
     ХС
     Шаманы-воины
     Dreamways

    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?

     

     Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"

    Перейти вниз 
    +12
    зелипуськО
    Elihio
    mell
    Домовёнок Кузя
    Barbaris
    sava
    enagual
    Тица
    Fagot
    Дедушка Шиповник
    кочевник
    DURDEN
    Участников: 16
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 9:26 am

    ну вот пока мы с вами мило беседовали... в это время НВ получили ещё порцию инфы, в том числе и о строении мира и миров и о эволюции вселенной... да, что бы выложить эту инфу

    потребуется наверное несколько месяцев, интересно ради кого? и кому она нужна?
    Вам же наверное более интересно какой всё же гавнюк тов Кочевник... в чём он неправ, рассмотреть и посмеятся над глюками НВ Very Happy .. в основном это вас наверное больше интересует?
    Или ещё боше интересует как летуны клюют ваш мозг, какой пяткой почесался великий и могучий Карлос Кастанеда, и какой он придумал очередной магический пасс который естественно самый главный и конечно приведёт к немедленному просветлению... Very Happy

    ладно - напишу для себя, и для молодых где нибудь в закрытой части форума.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:36 pm

    Провел эксперимент: читаю посты Дедушки Шиповника - читается легко, внутреннего противодействия не возникает, ложится на душу, как красная икра на хлеб с маслом. Читаю посты Кочевника - читается через пень-колоду, ощущается конкретное внутреннее противодействие, на душу ложится только, если с клеем и гвоздями.
    Откуда такая неожиданная несовместимость? Подобное же ощущение у меня от видеолекций Толика Багмы и разговоров моего знакомого, крайне помешанного на "Шести царях" и Ведах. Вот даже Ксендзюк переваривается более-менее, и ныне всеми забытый Свияш - хотя типочки еще те.
    Даже "магию для домохозяек" в исполнении Зеланда могу воспринимать... а тут полный капец какой-то!
    Лезу в дальние закрома памяти и вытаскиваю из нафталина историю личного знакомства с книгами КК - там было противодействие, но совсем другого порядка. Там было противодействие тому, чему меня учили, но сильная поддержка со стороны личного опыта и со стороны внутреннего ощущения - личинки Видения. В основном, реакция была: "я так и знал!" или "ах, вот это, оказывается, как называется!" или "ух ты, круто, оказывается, можно еще и так..."
    А вот в случае с Кочевником - все вроде красиво, логично, академично... но ... хз...
    Может, точно, одичал я, от людей пугаюсь, на людей бросаюсь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 1:23 pm

    ну извините - значит пока не доросли, инфа не для вас так сказать. тогда и читать не стоит, занимайтесь дальше тем что вам знакомо.

    Вообще то вроде как для бландинок писал, и тем более для кастанедчиков.
    Rolling Eyes дети с полуслова понимали.


    Последний раз редактировалось: кочевник (Пт Май 10, 2013 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 1:27 pm

    perelesnik - кстати приведите цитату и ссылку на статью по которой у вас возникли вопросы, может действительно сморозил ерунду какую то.. и опубликовал.
    давайте посмотрим.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:06 pm

    кочевник пишет:
    perelesnik - кстати приведите цитату и ссылку на статью по которой у вас возникли вопросы, может действительно сморозил ерунду какую то.. и опубликовал.
    давайте посмотрим.
    Если помните, то мы ограничились "Чипизацией". В своих постах я указал на моменты, которые вызывают во мне неприятие. Неприятие вызывает не сколько содержание, сколько безапелляционная форма изложения материала. Очень напоминает стиль статей желтой прессы. Наверное, мы уже все умеем работать с такими "желтыми" материалами, выуживать из них нечто ценное для себя и отсеивать публицистические "красивости речи".
    Но с журналиста-обозревателя спрос не велик. Да и жанр обязывает.
    Теперь по пунктам относительно той темы:
    1) Я не представляю себе энергетического процесса, который за считанные дни может изменить тело человека так, как это изображено на Ваших рисунках. Извините, но даже свежие покойники выглядят лучше. Полагаю, даже гипотетические зомби не первой свежести, способные лишь на рычание и передвижение шаркающей походкой, выглядели бы более содержательно.
    2)
    Цитата :
    Мы рассчитываем на наши прогнозы. Цивилизация не сможет продержаться долго.
    По нашим прикидкам система рухнет максимум через 10-15 лет... это максимум.
    Не согласен с таким ограничением потенциала "цивилизации". По мои исследованиям, за это время могут накрыться США, Израиль (работы в этом направлении ведутся полным ходом), произойдет несколько "революций", ряд других интересностей с катаклизмами, как Ваша команда пишет, но сколько ни напрягаюсь, ни расслабляюсь, а срочной необходимости валить в леса так и не ощущаю.
    Пока обо всех изменениях окружающей среды, требующих от меня каких-то действий-бездействий, узнавал своевременно и имел время адекватно реагировать.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 9:56 am

    Мне встречался этот тон. Тон социального лидера, если хотите, то тон продвинутого политика или менеджера, тон пиарщика.
    Группу единомышленников и последователей собрать очень просто, и по причине своей простоты это большое искушение. Сначала мы находим одного человека, потом три, пять... потом думаем в масштабах всего человечества, включаясь во всемирную борьбу за человеческое внимание. Наши цели благородны, наши помыслы оправданы.
    Мы используем те же привычные ловушки внимания, к которым люди приучены, то, что уже вызывает страх или любопытство, подогревает ЧСВ или приводит к катарсису...
    Мы подаем это немножко под другим углом, определяя тем самым свою особенность, свою ценность. Но не уходим далеко от того, что уже проработано, что уже составляет пищу человеческого сознания.
    И быстро настает такой момент, когда к внутреннему голосу, шепчущему "я прав", подключаются голоса соратников, твердящие ту же истину. Это дает силы, освобождает от сомнений. Это меняет нас.
    Мы расправляем плечи, наша походка становится легкой, жесты энергичными, в глазах горит огонь и Солнце светит ярче.
    Мы становимся способными говорить длинные и насыщенные речи, наш голос нас заводит, он воодушевляет, он дает ощущение полета, он приобретает неожиданную глубину и силу, он несет на своих волнах... Это поток, проходящий через нас. Пьянящий и бурный поток.
    Потом несогласие со стороны начинает вызывать в нас не сомнение, а лишь недоумение.
    А потом мы принимаем свое предназначение быть таким.
    И понимаем, что всю жизнь шли к этому, и мифилогизируем собственную историю, в первую очередь, для себя.
    Да, есть и такой путь. Нужный и важный путь. Но это жертвенный путь. Путь потерь.
    Форма самоубийства.


    Последний раз редактировалось: perelesnik (Сб Май 11, 2013 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:16 am

    joker
    Цитата :
    ... Зачем это вам КОЧЕВНИК, за чем вам роль спасателя, или у вас другая роль ???
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    вы получили информацию - ВАШЕ раво далее решать что с ней делать.
    Можете игнорировать, можете использовать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:20 am

    Цитата :
    Если помните, то мы ограничились "Чипизацией". В своих постах я указал на моменты, которые вызывают во мне неприятие. Неприятие вызывает не сколько содержание, сколько безапелляционная форма изложения материала. Очень напоминает стиль статей желтой прессы. Наверное, мы уже все умеем работать с такими "желтыми" материалами, выуживать из них нечто ценное для себя и отсеивать публицистические "красивости речи".

    perelesnik - что за душой кроме критики?

    Холим и лелеем своё ЧСВ? развенчивая зарвавшихся лидеров? продолжайте - вы далеко продвинетесь по пути духовного развития несомненно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:23 am

    Цитата :
    Не согласен с таким ограничением потенциала "цивилизации". По мои исследованиям, за это время могут накрыться США, Израиль (работы в этом направлении ведутся полным ходом), произойдет несколько "революций", ряд других интересностей с катаклизмами, как Ваша команда пишет, но сколько ни напрягаюсь, ни расслабляюсь, а срочной необходимости валить в леса так и не ощущаю.
    Дык вас никто и не зовет, придёт время сами свалите, пока такой необходимости для вас нет.
    Дык понимаете например что бы с вами что то делать по этой теме - ну там Цивилизация Новая и всё остальное, это вас нужно изменять, менять ваши стереотипы мышления, ограниченность.
    это то нам зачем? смысла нет.
    народ кто откликнется - с теми и работаем. вы то причём? Вам ещё рано.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:35 am

    Одни человек спросил меня: Что ты скажешь насчет Нибиру?
    Я ответил: Это ловушка внимания.
    Через несколько месяцев он опять спросил: Что ты думаешь о Луне?
    Я ответил: Это ловушка внимания.
    Еще через время он спросил: Что ты думаешь о пирамидах?
    Я ответил то же.
    Тогда он спросил: А вдруг это очень важно, вдруг это может представлять реальную опасность?
    Я ответил: О том, что для тебя действительно важно, и о том, что может реально тебе угрожать, ты непременно узнаешь в нужный момент, если в это время твое сознание не будет занято мыслями о Нибиру, Луне и пирамидах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:42 am

    кочевник пишет:

    Холим и лелеем своё ЧСВ? развенчивая зарвавшихся лидеров? продолжайте - вы далеко продвинетесь по пути духовного развития несомненно.
    Вот видите, Вы уже сложили обо мне адекватное мнение. Надеюсь, это Вас успокоит.
    Мир Вашему Дому!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 11:19 am

    Цитата :
    Вот видите, Вы уже сложили обо мне адекватное мнение. Надеюсь, это Вас успокоит.
    Мир Вашему Дому!
    дык а посмотрите с какими ветрянными мельницами вы боритесь... с тем ли нужно бороться?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    зелипуськО
    ce
    зелипуськО


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2010-12-10
    Возраст : 56
    Откуда : Мелитополь, Украина

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 1:20 pm

    кочевник пишет:
    у вас какое ваше серьёзное занятие? можно ознакомится?
    Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    Алиса: А жизнь – это серьёзно?
    Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… Cool
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 1:43 pm

    Цитата :
    Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
    лично у меня примерно так, не знаю как у других
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 9:47 am


    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 7:14 pm

    perelesnik

    ну после просмотра этих фильмов вы наконец то понимаете чем опасен Карлос Кастанеда? Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 5:39 pm

    кочевник пишет:
    perelesnik

    ну после просмотра этих фильмов вы наконец то понимаете чем опасен Карлос Кастанеда? Very Happy
    И чем же.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 8:22 pm

    Fagot пишет:
    кочевник пишет:
    perelesnik

    ну после просмотра этих фильмов вы наконец то понимаете чем опасен Карлос Кастанеда? Very Happy
    И чем же.

    Fagot понимаешь чем меня эта тема радует..? ну о чём там фильмы. эти идиоты пытаются привязать к управлению внимания и влиянию на подсознание всё скопом. и для большинства идиотов их аргументы как бы не оспоримы.

    дело в следующем.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    этот метод котором тут говорится действительно существует... да одни люди или существа управляют сознанием других.

    В этом случаи паразиты сознания ЭТО
    1 Родители - которые управляют сознанием
    своих детей.
    2 Это учителя любого толка от просто школьных учителей до учителей духовных
    3 Это окружающее общество
    4 Это авторы данного исследования которые так же управляют сознанием, и они так же так сказать подключаются к сознанию человека.

    таким образом любой Учитель буть то Христос или Дон Хуан - без разницы они все в той или иной степени влияют на подсознание.

    Давайте оставим человека - ну ребёнка таким какой он есть и не будем влиять на его подсознание... и сознание. С первой секунды рождения не будем с ним общаться.
    Что произойдёт? такой эксперимент уже был и он описан - порядка 1000 лет назад.
    Дети вследствии этого эксперимента превратились в ДЕБИЛОВ.

    На мой взгляд что хотят авторы данной теории?

    Они желают очистить человека от всяческого влияния, и после того как он будет в состоянии дебилизма ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ЕГО ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ.
    То есть добиться таким путём получения полного подконтрольного им стада.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 4:55 pm

    Цитата :
    Они желают очистить человека от всяческого влияния, и после того как он будет в состоянии дебилизма ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ЕГО ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ.
    Не Кочевник.Очистить человека от всяческого влияния невозможно,Это Абсурд.Просто идея навязанная человеку что им управляют и его жрут,что он жратва,вызывает противоположное .Или это все отрицается,или начинает гнобить.Очень похожее с Кармой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 7:31 pm

    да эта тема с подселенцами если честно уже за... задолбала.
    ИДИОТЫ - в прямом сысле слова, вот народ об подселенцах расуждает, строит логические выводы, теории - причём тот котрые ВООБЩЕ в этом ни черта не понимает,
    Понятно что это гос заказ. Ещё чуток собрать атеистов и сделать из них послушных киборгов - зомби.
    Которые будут хавать только то что им предложат как бы учёные, а эти как бы учёные предложат только то что ВЫГОДНО ВЛАСТИ.
    Удоды.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 7:28 am

    Подселенцы - это эмпирический факт. Не важно, имеют ли они физическую, или тонкую форму, или вообще не имеют видимой формы. И нет дыма без огня - не даром во многих культурах испокон есть различные трактовки подселенцев и разные для них названия. И тут, кстати, дедушка КК лукавил, когда писал, что нигде не смог найти упоминаний о таком явлении. Или вообще не искал... ведь все лежит на поверхности буквально.
    Ах, о чем это я?
    Вот возьмем, например, штаны или шляпу - любой психически здоровый человек их отделяет от своего Я, как нечто внешнее, как предмет. А вот свое сознание, которое пришло к нему практически так же, как штаны и шляпа, которое было изготовлено ВНЕ его, человек почему-то считает частью себя.
    И даже книжки КК - всего лишь очередной магазинчик, где мы можем купить очередные аксессуары для своего гардероба сознания. И уважаемый Кочевник тут как тут со своей лавочкой... эх, налетай, торопись! Покупай живопИсь!
    Прям-таки всемирная фабрика сознания! На любой вкус и любой кошелек.
    Компьютерный вирус имеет свою физическую форму? Его можно положить на стол в чистом виде? так может его и нет вообще - и все это бредни продавцов антивирусных программ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fagot
    ce
    Fagot


    Сообщения : 589
    Дата регистрации : 2010-06-01

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 7:38 am

    perelesnik ну если есть то тогда наши подселенцы,ваще круты, Very Happy Зная что мы о них знаем и не мало, им пох.Не куды ты милок не денеся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 8:31 am

    Fagot пишет:
    perelesnik ну если есть то тогда наши подселенцы,ваще круты, Very Happy Зная что мы о них знаем и не мало, им пох.Не куды ты милок не денеся.
    Отнюдь, милейший!
    Знание-сила. А круты они лишь до тех пор, пока мы пользуемся их услугами. И щедро платим. А вот когда осознаешь, что плата слишком превышает качество оказываемых нам услуг... Они до усрачки боятся заявления: "наша фирма больше не нуждается в ваших услугах". Настолько боятся, что могут даже офис поджечь или заняться шантажом и разными видами терроризма)))
    Но, для начала просто пугают, затем устраивают "веселую жизнь" на основе наших привязанностей, затем предлагают свои ненавязчивые услуги по все более низкой цене, затем просто даром... пока обеим сторонам такая ситуация просто надоедает.
    Обычная тактика наркодиллера.
    Примерно как в фильме "Револьвер" Гая Ричи.
    Да, уходят они, громко хлопнув дверью - самый смак оставляют напоследок. Где больнее - там и стукнут, да со всей силы. Но это уже на прощанье)))
    Чем и мил был мне КК, что указал на возможность такого фокуса, как отделение от привнесенного сознания. Всякие ОС, ТС, другие миры, союзники и иже с ними - было не так интересно, да и до него достаточно знакомо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кочевник
    ce
    кочевник


    Сообщения : 847
    Дата регистрации : 2011-08-17
    Возраст : 56
    Откуда : Санкт - Петербург

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 11:29 am

    Цитата :
    И даже книжки КК - всего лишь очередной магазинчик, где мы можем купить очередные аксессуары для своего гардероба сознания. И уважаемый Кочевник тут как тут со своей лавочкой... эх, налетай, торопись! Покупай живопИсь!

    perelesnik

    ну и вы понимаете о чём речь?
    В курсе что сейчас в даный момент вы на них работаете?
    В курсе что имено вы сейчас раскручиваете один из эгрегоров подселенцев которые так же пытаются завладеть вашим сознанием? вернее уже завладели.
    И вы пытаетесь навязать их другим установить связи подсознания ещё свободных людей с как бы новом веянием, хотя в этом ниего нового нет по сути.
    Всё это уже описано святыми и шаманами.
    вы просто немного переврали контекст в удобной вам форме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.flighttoinfini.com/
    perelesnik
    mocel
    perelesnik


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-14

    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"   Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие" - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 1:25 pm

    кочевник пишет:
    ещё свободных людей
    А кто это? Вы с ними лично знакомы? А то я теоретически представляю, а вот практически созерцать некого...
    Кого ни копни - так сразу на забор с колючей проволокой под напряжением и противотанковые ежи натыкаешься. И подселенец с пулеметом на вышке. У кого забор сразу по границе стоит, у кого живописно замаскирован за леском-садиком...
    Просто уже осточертело с подселенцами разговаривать заместо содержащегося в загончике человека. А до него пока доберешься....
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Критика Кочевника и гр. "Новые Видящие"
    Вернуться к началу 
    Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    »  Моменты видения - различные видящие

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
    Перейти: