Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Большой Переход (Новая Цивилизация)

Перейти вниз 
АвторСообщение
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Большой Переход (Новая Цивилизация) Empty
СообщениеТема: Большой Переход (Новая Цивилизация)   Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 11:19 am

Автор Nicekiller ( Новые Видящие)
Большой Переход, будущее Человечества
Краткий экскурс по будущему Земли и Человечества

Группой Новые Видящие (New Seers) был проведён ряд исследований энергий нашего и соседних Миров, эгрегоров Человечества и Земли, мы так же рассмотрели ход развития событий в ближайшем (относительно) будущем, и сделали кое-какие выводы, которые будут приведены ниже, для наглядности к тексту приведена пара иллюстраций.

Наш Мир представляет собой совокупность органической (физической, материальной, плотной) и неорганической (разнообразные энергии) жизни, эти два уровня всегда существовали бок о бок друг с другом, и всегда находились люди, способные Видеть и Чувствовать эти тонкие энергетические планы, как их называли и кем считали - во всех красках представлено в тоннах религиозной, эзотерической и духовной литературы.

Процессы на энергетическом и физическом уровнях плотно взаимосвязаны, причинно-следственные связи таких взаимодействий, а так же способы с ними управляться, зачастую и ложатся в основу разнообразных эзотерических учений и техник. Ослабление энергетического тела приводит к болезням, несчастным случаям, травмам, общему упадку состояния и настроения, депрессиям и так далее.
Каждый способен научиться осознанно взаимодействовать с тонкими планами, но для лучшего их понимания нужно представлять картину целиком.

С Нашим Миром соседствует ряд других - неорганических Миров, энергии которых при Видении их отличаются по цвету. Белый, Голубой, Чёрный, Серый и другие - всё это самостоятельные и обособленные Миры, населённые осознанными неорганическими сущностями.
Все эти Миры связаны друг с другом общей энергетической цепью, и не смотря на то, что одни из Миров населены более высокоразвитыми и осознанными духовными существами, а другие напротив - сущностями-хищниками, вся Вереница соседних с Нашим Миров - единая система, которая так же как и любая другая система, нуждается в определённом балансе.
А поскольку система эта сама по себе живое и осознающее существо - то и в эволюции она нуждается также как и отдельные Миры, её составляющие.

Между Мирами существуют постоянные контакты, условно говоря - хищники Тёмных Миров питаются негативными энергетическими выплесками представителей более светлых, самые высокоразвитые Миры "протягивают руку помощи" и корректируют эволюционные процессы в соседних менее развитых Мирах с более тяжёлой и "грязной" энергией....

На ум приходит такое простое сравнение - разношёрстная команда спортсменов на трудной дистанции - приз получит если дойдёт в полном составе и без особых потерь, в такой команде те кто сильнее - тянут тех кто послабже и быстро выдыхается или действует неправильно, тормозя всю команду.
Примерно то же происходит и здесь.
Касаемо Нашего Мира - его представителям (нам с вами) протягивается "рука помощи" Белого и Голубого Мира (по цвету энергий этих Миров).
На данный момент энергетика Нашего Мира (населяемой людьми части) пропитана тёмной энергией соседних Миров с неорганами-паразитами, представители Тёмных неорганических Миров формируют и пропитывают своей энергией целые эгрегоры (эгрегоры власти и религии - яркие тому примеры), войны, ненависть, страхи, все негативные эмоции, болезни....... планета Земля, как осознающее живое существо Нашего Мира, реагирует на этот ширящийся в геометрической прогрессии кошмар соответственно - увеличение числа и разрушительности катаклизмов довольно красноречивы.
Это начало процесса чистки, не только физической, но и энергетической всего Человечества и Земли (очередной пример причинно-следственной связи на уровне органической и неорганической жизни).

Заглядывая в не столь отдалённое будущее мы видим следующее - энергии Белого и Голубого Миров, как наиболее чистые в Коалиции соседствующих Миров, проходят мощным потоком сквозь Наш Мир - в частности сквозь энергии Земли и нынешнего саморазрушающегося и деградирующего Человечества, очищая от всей скопившейся энергетической грязи....это будут страшные времена, подавляющее большинство людей просто не сможет воспринять эти Чистые энергии, открыть себя им навстречу, погибнет гигантское количество людей, мир, такой каким мы все его знаем сейчас перестанет существовать, но только для того, что бы расчистить место для эволюционного шага вперёд тем немногим, кто останется.
На этом этапе энергия Человечества - нового Человечества - сольётся с преображённой энергией самой Земли, люди и планета станут единым энергетическим существом, гармоничным и духовной развитым, сам Мир Наш наполнится новой энергией.
При просмотре - это была энергия бело-серебристого цвета, очень мощная.

На первой картинке изображена Линия Жизни Земли и Человечества (условно, без обозначения ключевых, исторических моментов) до и после этого самого вмешательства Белого Мира.
На второй - изображена уже преобразованная Земля, ставшая порталом для выхода её обитателям за пределы Своего Мира, и всей Вереницы соседних Миров.
На этом этапе Земля и Новое Человечество станут по сути перекрёстком энергий разных Миров, одним большим порталом для энергетического перемещения в пространстве Миров и за их пределами....

Такой скачёк в эволюции Нашего Мира позитивно отзовётся и на остальных, по этому и существует заинтересованность соседних Светлых Миров (Тёмные, в силу своей деструктивной и паразитической природы будут "перекроены" на корню, им это всё совсем не на руку, они то и мешают активно процессам развития Людей, как ключевого звена в процессе общего скачка эволюции).

По нашим данным - процесс переформирования завершится примерно через 100-150 лет, не раньше, но сказать, что основные, переломные события уже произошли, мы сможем уже через 50-60 лет.
В любом случае - времена этих перемен уже не за горами..... :teehee:
Иллюстрации к нашим наблюдениям по данной теме:
Большой Переход, будущее Человечества
Краткий экскурс по будущему Земли и Человечества

рисунок 1:
- 1) Горизонтальная Линия: Линия Жизни (ЛЖ) Земли и Человечества, слева от Земли - ДО вмешательства Белого и Голубого Миров, справа - ПОСЛЕ (преобразованная)
- 2) Вертикальный поток - поток энергии Белого с нитью энергииГолубого Миров
- 3) Слева сверху - обновлённая связь Земли и людей с Луной, иное качество, получение новой информации и возможностей
- 4) Изображённый процесс - преобразование энергии Людей и Земли в единое энергетическое гармоничное существо, эволюционно гораздо более развитое.



рисунок 2:
- 1) Горизонтальная линия: слева и справа от Земли - преобразованная Линия Жизни (ЛЖ) Земли и Человечества После вмешательства Белого Мира (объединение энергий Земли и Человечества в новую (серебристую), в единый, эволюционно сильно развитый и осознанный организм)
- 2) Вертикальный поток - энергии Белого и Голубого Мира, а так же портал - выход за пределы Нашего Мира и за пределы Вереницы Миров
- 3) Слева сверху - связка Земли с Луной нового качества, как единого организма.

Большой Переход (Новая Цивилизация) 1085189
Большой Переход (Новая Цивилизация) 8320797


Последний раз редактировалось: кочевник (Чт Янв 12, 2012 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Большой Переход (Новая Цивилизация) Empty
СообщениеТема: Re: Большой Переход (Новая Цивилизация)   Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 11:21 am

Лично мой взгляд на Большой Переход.
по моим наблюдениям.

Сначала о переходе.
Многие считают что Большой Переход это переход в иное измерение в силу того что наша планете переходит в какую то иную структуру пространства.
но возможно это не так.
Мы провели некоторые наблюдения на эту тему ( Группа Новые Видящие).. но пока я выоложу только свои наблюдения.

При проходе по Линии Жизни Земли в будущее я попытался посмотреть как меняется энергетика Планеты земля в ближайщем будущем - порядка 50-100 лет.
Смотрел исключительно по изменению ауры Зели, и просматривал её изменения в будущем.
В ближайшие годы особо сильных изменений нет, ну видимвх по крайней мере, идут скрытые процессы в глубине Земли и они начались особенно активно развиваться несколько десятилетий назад. на физическом плане данные процессы особо не проявляются, где то сейсмика повысилась, где то ураганов поболее. То есть значительных изменений нет. В бубущем данные процессы конечно будут нарастать и это будет приводить к значительным человеческим потерям.

Но речь не об этом - всё это только подготовка к очень сильным энергетическим изменениям которые преобразуют Планету земля в совершенно иное энергетическое тело.
естественно вся жизнь на планете земля приобретёт несколько иное значение и энергетику. это будет как естественное продолжение и дополнение само планеты. Довольно гармоничное взаимодействие в отличии от сегодняшнего состояния.
В этом преобразовании заинтересованы Внешнии Силы - Светлых Миров.
Планета Земля постепенно преобразуется в своеобразный портал Миров , связи нашего пространсва времени с пространством Светлых Миров.
именно по этому Внешнии миры заинтересованы в этом преобразовании.

В будущем наша Паланета должна преобразоваться во что то похожеее на этот рисунок..

Большой Переход (Новая Цивилизация) 9413382
Большой Переход (Новая Цивилизация) 9413382

Через планету буду проходить огромные потоки энергий - которые соединяют несколько Миров, но точное время определить данного преобразования очень затруднительно.
Это от 100 до 200 лет .


Последний раз редактировалось: кочевник (Чт Янв 12, 2012 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Большой Переход (Новая Цивилизация) Empty
СообщениеТема: Re: Большой Переход (Новая Цивилизация)   Большой Переход (Новая Цивилизация) I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 11:21 am

Оми ( Новые Видящие)

Земля. Портал. Переход.
Начинала просмотр с 2012г. Много темной энергии на Земле, ощущение подавленности, нестабильности. По голубому кокону потоки основые Земли (изумрудный) достаточно чистый, поток ктороый должен быть белым весь в темных образованиях как наростах, налипаниях, другие малые потоки как завихрений так же искажены по своей энергетики.
Стала смотреть в будущее, увидела приближение гоубого, белого и чуть позже фиолетового миров, они начинают вытеснять темный мир на задний план. Вообще было впечатление, словно все миры как-бы приблидились к Земле, чувствовалась некая заинтересованность. Но некоторые миры были как наблюдатели, а не участники.

Земля начинает покрываться как сеткой (если смотреть на глобус там есть меридианы и паралели) белого цвета, при этом сама энергия Земли активизируется (изумрудная). На Землю в этот период идет активное вилияние Белого мира, идет белый поток сверху на нее наполняя ее белым светом. Чем больше белого света тем быстрее и активнее процессы трансформации внутри и на поверхности Земли. На Земле меняется все, это совсем другая Земля.

Люди иные, их коконы белые. Их по количеству мало. Городов на Земле мало, но качество жизни иное.
Перемены произошли и в перестановке сил по влиянию на жизнь на Земле. На первый план вышли Белый, Голубой Фиолетовый миры.

Ощущение, что Земля стала как перекресток.
Видела как бы связь энергетическую Земля - Солнце - Миры различные уголки Вселенной, люди так же легко перемещались по этому переходу, так же как и представители этих миров и ощущение что представители этих миров (голубой, белый и фиолетовый) активно взимодействуют с людьми помогая и направляя их.

От Земли ощущение очищения, обновления подъема на новую ступень развития и новой задачи как живого существа.

Примерные даты.

Процесс активации энергии Земли (включаяя некую подготовку внутреннюю) - 2015-2026гг далее нарастание активности вплоть до 2030г
Пик активности энергии Земли и наполнение ее белой энергией - 2030г - 2050гг

Земля Портал перекресток Миров - до этого словно формирование перекрестка - 2100г примерно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
 
Большой Переход (Новая Цивилизация)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Большой Переход - тайные планы Космических Цивилизаций
» Ритуал Большой Медведицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: