Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Темные пятна  I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Темные пятна  I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Темные пятна  I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Темные пятна  I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Темные пятна  I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Темные пятна  I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Темные пятна  I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Темные пятна  I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Темные пятна  I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Темные пятна

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Темные пятна  Empty
СообщениеТема: Темные пятна    Темные пятна  I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:18 am

Заметила недавно такую штуку. Все знают один из моментов перехода в сон, когда перед закрытыми глазами летают светлые и темные пятна. Так вот, однажды засыпая, я случайно ощутила некое присутствие. Стала наблюдать, кто это, что это. И заметила, что это те самые темные тени. Наблюдают именно они. Следить за ними надо очень аккуратно, незаметно, каким-то краем сознания. Потому что если смотреть "вовсю"Smile)) , они моментально исчезают, или прикидываются просто тенями и "уплывают" естественным образом, как обычное темное пятно Это что-то и пугающее и захватывающее одновременно. Я давно заметила, что светлые пятна это проходы куда-то "туда". Но чтобы темные пятна были кем-то... Кто знает, что это за сущности и как с ними быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр
cualli
cualli



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-10-10

Темные пятна  Empty
СообщениеТема: Re: Темные пятна    Темные пятна  I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 9:20 pm

описание похоже на этих воладорос или как их там звать, в чьих "человечниках" мы сидим о_О

сам недавно практиковал остановку ВД, получалось так себе, долго концентрироваться не мог, и попеременно читал книгу КК, а потом как свет выключил(спать собрался,ночь) - в правом верхнем углу зрения темное пятно, я вначале офигел, наблюдал, пока не пропало, долго думал, объяснить не знал чем. В итоге все списал на то что при чтении справа абажур стоял и освещал, и от этого света остался какая-то хрень типа зайчика. Как всё на самом деле щас уже и не знаю.

а так меня бывает терзает ощущение чего-то присутствия, днем редко, а вот перед сном почаще. ( главная черта, как я заметил - когда людей рядом нет)
появляется какой-то дискомфорт и ожидание как будто кто-то выпрыгнет и напугает меня до смерти :-)
сколько не думал об этом не знаю откуда взялась эта черта, может какая-то травма детская, или что-то подобное , последнее время думаю что может я что-то видел раньше, чего щас видеть не могу, но это также - предположение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темные пятна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Новые Видящие :: Искусство Сновидения-
Перейти: