Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений

Перейти вниз 
+6
Demidrol
DURDEN
Любовь
oleg
Дедушка Шиповник
Andrey Mojevelnik
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 3:41 pm

Последнее время усиленно практикую различные способы проработок психики и прошлого опыта и замечаю заметные сдвиги, которые иногда вызывают чувство эйфории, а иногда вводит в состояния смятения и непонимания того, что со мной происходит и зачем мне всё это. Тем не менее заметны ощутимые изменения.
Эта тема (проработка себя) имеет для меня особый интерес и мне хотелось бы расширить мою деятельность в этом направлении. Предлагаю всем желающим попробовать пройти по небольшому демо-пути используя инструменты убирания помех и ограничений.
Пишите, кто хочет поучаствовать в работе, для меня лично это будет и работа и исследование.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 3:48 pm

Ты бы описал вкратце что за методы, чтобы яснее было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 3:53 pm

Основа - работа с подсознанием.
Краткий план:
1. Научиться расщеплять сознание для дальнейших практик. Используется писанка и последующий её анализ.
2. Убирание зарядов через техники вспоминания и проработки беспокоящих проблем и принятия их.
3. Определение направления движения и выявление помех и ограничений.
4. Убирание помех и ограничений.
5. Изменение личного опыта в подсознании.
6. Движение к цели.

Вот блог [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , на котором я не описывал техники, но писал свои мысли и некоторые результаты от проработок.


Последний раз редактировалось: Andrey Mojevelnik (Пн Ноя 14, 2011 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 4:17 pm

Я бы хотел с этим позаниматся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 4:22 pm

oleg пишет:
Я бы хотел с этим позаниматся.

зови ещё кого-нибудь, чтобы группа хоть маленькая но была, в потоке дело лучше идёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 4:26 pm

Хорошо, предложу это еще на одном форуме, может кто заинтересуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 4:36 pm

oleg пишет:
Хорошо, предложу это еще на одном форуме, может кто заинтересуется.

хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 4:29 pm

Нет, судя по всему там никому это неинтересно, так как увлечены методами хс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 3:30 am

oleg пишет:
Нет, судя по всему там никому это неинтересно, так как увлечены методами хс.

Ну если у тебя всё же есть желание, могу начать выкладывать упражнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 5:40 pm

Незнаю,если это всё не очень сложно будет, то можно попробовать, может и понравится. А вобще я сейчас КК решил перечитать, и уже не знаю успею я делать еще и это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 8:38 am

Начну с объяснения идеи, на которой основаны работы, которые я предлагаю.

Изначально человек наделен всеми возможностями, которые возможны.
В процессе контакта с обществом эти многие способности перекрываются, за счёт того, что создаются помехи внутри нашего тела и сознания. Эти помехи перекрывают изначально имеющиеся у нас способности.
Следовательно, для того, чтобы иметь какую-то способность (например ОС), нам не нужно пытаться её развить, наработать и т.д. Нам достаточно всего лишь выявить помеху перекрывающую эту способность и убрать её.
Идеальный вариант практиковать одновременно и упражнения для раскрытия способностей и работы по убиранию помех.









Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 11:35 am

Я хочу знать что за помехи у меня, а может это и не помехи, КС нет уже больше недели, а до этого прям волна была, и способности развить не против, так что я с вами! Тоже кстати параллельно с основной практикой, так что без особого погружения наверно, если это позволительно, то возьмите меня пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 4:53 pm

Любовь пишет:
Я хочу знать что за помехи у меня, а может это и не помехи, КС нет уже больше недели, а до этого прям волна была, и способности развить не против, так что я с вами! Тоже кстати параллельно с основной практикой, так что без особого погружения наверно, если это позволительно, то возьмите меня пожалуйста!

Хорошо, постараюсь сегодня - завтра выложить начало практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 5:21 pm

Неплохая теория, надеюсь все так и есть на самом деле.
А насчет блокирование способности ос, то я уже как бы выяснил в чем помеха, - это нехватка энергии, но вот как восстановить ее нормальное течение, я пока нормального способа не нашел, если не считать всяких извращенных, и которые только собираюсь пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 5:32 pm

oleg пишет:
Неплохая теория, надеюсь все так и есть на самом деле.
А насчет блокирование способности ос, то я уже как бы выяснил в чем помеха, - это нехватка энергии, но вот как восстановить ее нормальное течение, я пока нормального способа не нашел, если не считать всяких извращенных, и которые только собираюсь пробовать.

Это не причина, а следствие причины.
Причина в том, что помеха представляет собой заряд, который, наверное, как раз и питается твоей энергией, в результате чего тебе её не хватает на ОСы. Убери заряд и высвободится энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 7:40 pm

Прежде чем, начать составьте небольшой список, того чем вы не довольны на сегодняшний день, что вас беспокоит, что не получается и т.д.

Упражнение направленное на "расщепление" сознания (способность смотреть на свою проблему не находясь под воздействием помехи, которой эта проблема была спровоцирована)

Возникла, какая-то ситуация, которая вывела вас из себя, вы потеряли контроль над собой, совершили действия, которые были не уместны или не продуктивны в данной ситуации. В общем, вы не довольны тем, что произошло. Это может быть конфликт с кем-то. Или какое-то дело не завершенное или завершенное неудачно. Так же это может быть вашей "неправильной" реакцией на какое-то явление.
Если вы заметили что-то подобное, то как-только появится возможность, запишите на лист все, что есть в вашем сознании по поводу произошедшего явления. Пишите не обдумывая, спонтанно, быстро, не фильтруя вытекающей из вас информации. Пишите до тех пор пока не почувствуете, что писать больше нечего.
Отложите лист в сторону и забудьте про него на какое-то время. Должно пройти время, которое позволит переключиться вам с этой ситуации на что-то другое.
Затем снова возьмите лист на который вы выписали свои мысли и внимательно прочитайте его, подчеркивая слова и выражения, которые вызывают в вашей душе или совести, что-то такое, что подсказывает, что данный ход рассуждений неуместен.


И прочитайте это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для меня это и практика и исследование, так что я буду благодарен вам, если вы свои результаты и предложения будете оставлять не только здесь, но и на моем блоге. Основная работа на этом форуме, а сухой остаток (самое важное, без воды) по возможности в блоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 2:26 pm

Раньше помню бывало что то подобное, но сейчас стараюсь не создавать такие ситуации. Так что даже незнаю как выполнять это задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 3:55 pm

oleg пишет:
Раньше помню бывало что то подобное, но сейчас стараюсь не создавать такие ситуации. Так что даже незнаю как выполнять это задание.

На это я могу сказать, что либо ты сам себя обманываешь, либо ты настолько поглощен своим эго, что не видишь своего несовершенства, либо ты просто просветленный и добился всего, что хотел в этой жизни.
Ты выходишь в ОС по своему желанию?
Ты не индульгируешь?
Ты безупречен и дисциплинирован?
Ты не создаешь избыточных потенциалов и тебе не знакомо ЧСВ?
Ты ни на что не злишься и тебя ничего не раздражает?
Ты полностью доволен собой и окружающим тебя миром?
Ты ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 6:25 pm

Несовершенства то у меня еще много - в ос не умею выходить, многое раздражает, и конечно же недоволен окружающей себя жизнью. Но надеюсь что все это скоро удастся изменить. Например можно еще управлять своим состоянием по теории точки сборки. Если тебя вдруг многое начинает раздражать, то это значит что тс, сместиласть в темную область...а значит ты обрел силу, хоть и отрицательную. Энергия вобщем у тебя в кармане, и нужно теперь ее перенаправить в положительную зону, после чего злость сразу исчезнет и всё только будет радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 6:45 pm

oleg пишет:
Несовершенства то у меня еще много - в ос не умею выходить, многое раздражает, и конечно же недоволен окружающей себя жизнью. Но надеюсь что все это скоро удастся изменить. Например можно еще управлять своим состоянием по теории точки сборки. Если тебя вдруг многое начинает раздражать, то это значит что тс, сместиласть в темную область...а значит ты обрел силу, хоть и отрицательную. Энергия вобщем у тебя в кармане, и нужно теперь ее перенаправить в положительную зону, после чего злость сразу исчезнет и всё только будет радовать.

Если ты видишь все то, что написал, то в чем же тогда ты затрудняешься относительно первого задания?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 4:46 am

я уже где-то читала нечто подобное, вечером попробую, как раз есть такая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 1:45 pm

Любовь пишет:
я уже где-то читала нечто подобное, вечером попробую, как раз есть такая ситуация.

Это нужно сделать не один раз, чем больше ситуаций проработаете, тем легче будет идти дальше.

Наша задача освободить свободное место в своем сознании из которого, можно будет трезво смотреть на имеющиеся у нас помехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
oleg
teopixqui
teopixqui
oleg


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-03-08

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 4:05 pm

Andrey Mojevelnik пишет:

Если ты видишь все то, что написал, то в чем же тогда ты затрудняешься относительно первого задания?
Ну там говорится, чтобы сначала произошла какая нибудь неприятная ситуация. А я как бы ко всему этому привык, и уже какое то нейтральное отношение, типа - ну и что что я не могу войти в ос, может скоро это получится или есть и другие более интересные дела.
А тут получается по этому упражнению, я должен намеренно разозлится, например типа - почему я не могу попасть в ос, что я за такое жалкое существо...немогу даже осуществить такую мелочь как войти в ос...и т.д. начать унижать себя как можно больше и сильнее.
Вот и не знаю что делать, ждать такой ситуации или намеренно на что нибудь сильно разозлится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey Mojevelnik
oloni
oloni
Andrey Mojevelnik


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-02-04

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 4:24 pm

oleg пишет:
Andrey Mojevelnik пишет:

Если ты видишь все то, что написал, то в чем же тогда ты затрудняешься относительно первого задания?
Ну там говорится, чтобы сначала произошла какая нибудь неприятная ситуация. А я как бы ко всему этому привык, и уже какое то нейтральное отношение, типа - ну и что что я не могу войти в ос, может скоро это получится или есть и другие более интересные дела.
А тут получается по этому упражнению, я должен намеренно разозлится, например типа - почему я не могу попасть в ос, что я за такое жалкое существо...немогу даже осуществить такую мелочь как войти в ос...и т.д. начать унижать себя как можно больше и сильнее.
Вот и не знаю что делать, ждать такой ситуации или намеренно на что нибудь сильно разозлится.

Нет не так.

Приведу пример, но специально его сделаю нетипичным, чтобы показать (типичный это когда ты действительно вышел из себя).

Иду я как-то по городу с девушкой и слышу как на асфальт падает, что-то. Я оборачиваюсь и вижу ручку, которую я сегодня положил в сумку. В этот же момент на эту ручку смотрит прохожий парень, думая поднять ручку. Я подхожу к ручке и поднимаю её, но девушка которая шла со мной мне говорит, что эта ручка выпало из не у меня а у парня. Я игнорирую то, что она сказала и то, что парень с удивлением смотрит на то, как я поднимаю ручку и ложу в свою сумку. Потом я прихожу домой и вижу, что у меня в сумке две одинаковых ручки, т.е. та ручка которую я не поднял была действительно не моя, а того парня. Я не злюсь и не расстраиваюсь по этому поводу, но понимаю, что я в тот момент вёл себя как-то не так, не совсем адекватно, я был закрыт для информации, которая шла ко мне и действовал в слепую. Я понимаю, что действовать подобным образом, значит - жить по образцам, а мне хочется быть текучим и свободным от образцов и стереотипов. Поэтому я принимаю решение проработать данную ситуацию и сгожусь писать. Сперва описываю всю ситуацию, как помню её, затем отпускаю себя и пишу всё, что есть в голове, всё что появляется в сознании выливаю на бумагу.
Потом через пару часов снова начинаю перечитывать, то что написал и нахожу моменты, в которых мой ум выключился и я начал действовать руководствуясь стереотипами и образцами поведения.

Это реальный случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transformatsiya.blogspot.com/
Любовь
iuinaui
iuinaui



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 39

Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений   Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 1:19 am

Ага, понятно, вот тоже реальный случай: от испуга пришло в голову только соврать, дело сделано и все это поняли, хоть записывай, хоть читай, что-то ничего не меняется, чувство скверное, стыдно как-то... Как эта метода сдесь поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продвижение по пути, через убирание помех и ограничений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Нумерология Пути Воина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Практикумы :: Предложения и заявки-
Перейти: