Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Чёрные глаза что это?

Перейти вниз 
+3
Дедушка Шиповник
Neon
Лёка
Участников: 7
АвторСообщение
Лёка
mimati
mimati
Лёка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-24
Откуда : Новокузнецк

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 4:52 am

Раз в неделю у меня бывает стабильный ос, с высоким осознанием. Как то раз я проходила сквозь стекло окна и на секунду увидела своё отражение, поймала свой взгляд. Глаза у меня были полностью чёрными, без белка.... (в реале у меня голубые глаза). Я испугалась, меня выкинуло. Потом несколько раз специально смотрела на своё отражение в ОСах и всегда у меня были чёрные глаза, теперь меня это не пугает, но всё же .... что это значит? Кто я??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 10:57 am

У меня так же. И если встречаешь в ОС другого сновидца, то у него глаза тоже будут черного, особенного цвета и вида. Всегда именно черные. А почему - не знаю. Хорошо бы кто-то подсказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 5:16 am

Чёрный цвет имеет много разных значений. В данном случае это цвет осознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
морах
mimicque
mimicque



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-27

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:11 pm

У меня по-началу были красные!! Сейчас обычные,как в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nienel
auhtic
auhtic
Nienel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-01-10

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:28 pm

Вот свои глаза я почемуто в ос ни разу не наблюдала.Намерения не было.А вот других насмотрелась.У простых спрайтов,мыслеобразов они обычные как в реале.Но вот глаза некоторых реальных существ....они такие что сразу понимаешь что это не часть твоих фантазий.Синие глаза серых, чёрные, бледно- голубые отсвечивающие красным как у альбиносов сновидцев, красные неорганов и самые жуткие которые я видела это цвета ртути,они такие что парализует от страха.
Надо как нибудь увидеть свои глаза в зеркале.Хотя я не люблю экспериментов с зеркалами в ос.Для меня зеркало там это дверь в другой сюжет,и поэтому отражения своего там я не наблюдала,за исключением одного эксперимента,когда призывала свой тотем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:41 pm

Про чёрные глаза есть огромная статья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 12:30 pm

Первый раз, когда увидел себя в зеркале, именно черные глаза привлекли внимание. Было это еще до появления первой печатной книги КК в СССР, и уж гораздо раньше, чем появились ХС. Ввиду этого не было еще никакой доступной теоретической базы для объяснения явления. В те времена практиковал использование перехода сон-реал-сон-реал. Интуитивно возникла эта практика. С ОС знаком был давно (благодарочка неорганам), но на свою нескромную персону чего-то внимания не обращал. А тут вдруг зеркало Shocked ...
Сразу удивило, что отражение в сновидении совсем не похоже на отражение в реале - из зеркала смотрел дядька лет 50-60 в черной одежде с серебряными вставками в воротнике, борода с проседью, весь такой серьезный, и глаза без белков или радужки - сплошная чернота. Однако, в том, что это именно мое отражение, сомнений не возникало ни в сновидении, ни в реале, хотя несколько раз делал переход туда-обратно для лучшего осознания. Да и отражение вело себя так, как и полагает вести себя добропорядочному отражению в зеркале.
Тогда придумал себе версию, что это, наверное, буду таким крутым мэном в соответствующем возрасте. Возрадовался и успокоился. Больше внимания на зеркалах не задерживал - ведь это не самое интересное занятие для сновидений pirat
Потом уже, через много лет, когда кочевал на Флайфолдере, узнал, что означают черные глаза. Очень мило! И весьма помогает отличить реального человека в сновидении от спрайта. И быстро приводит в состояние осознанности)))
Помнится, нашла меня где-то на просторах неосознанных снов некая мне неизвестная личность, схватила за шиворот и заставила смотреть в свои черные очи пока не осознался... не долго пришлось держать за шиворот Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёка
mimati
mimati
Лёка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-24
Откуда : Новокузнецк

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 1:16 am

perelesnik пишет:

Потом уже, через много лет, когда кочевал на Флайфолдере, узнал, что означают черные глаза. Очень мило! И весьма помогает отличить реального человека в сновидении от спрайта. И быстро приводит в состояние осознанности)))
Помнится, нашла меня где-то на просторах неосознанных снов некая мне неизвестная личность, схватила за шиворот и заставила смотреть в свои черные очи пока не осознался... не долго пришлось держать за шиворот Wink
Значит чёрные глаза это нормально, и это глаза тех кто в данный момент находится в осознанности?
Вернуться к началу Перейти вниз
зелипуськО
ce
зелипуськО


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 56
Откуда : Мелитополь, Украина

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 3:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Лёка
mimati
mimati
Лёка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-24
Откуда : Новокузнецк

Чёрные глаза что это? Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные глаза что это?   Чёрные глаза что это? I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 4:50 am

зелипуськО, да именно так, только у меня вокруг глаз не было разводов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрные глаза что это?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Шаманство :: Существа-
Перейти: