Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Традиция тольтэков

Перейти вниз 
+5
Sinsinmin
Гон
mell
Дедушка Шиповник
кочевник
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 8:19 pm

Кочевник, ну опиши своё понимание традиции тольтэков в целом. Что это такое, за счёт чего работает и куда идёт. Не современное, а как ты понял из книг или из своих опытов. Может тогда остальным будет легче понять твою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 8:55 pm

счас не смогу... есть много подтверждений (правда это по видению - различные наблюдения)- того что Древняя цивилизация создателей пирамид Была (правда до древних и Новых Видящих)
Сначало были создатели самих пирами, потом они ушли и появились на этом месте древние, затем уже захватчики и Новые Видящие.

То есть огромная доля информации утеряна. Как и базовое мировоззрение (то есть непосредственная модель миров) ... даже у Новых Видящих оно на мой взгляд не полное. Так как описываются в основном Тёмные Миры - Миры тёмных неорганических сущностей.
Из других миров упоминается вскользь - красные миров, голубой мир (один из светлых миров)

Но в самой модели мира - 48 полос эти Светлые Миры почему то не присутствуют..

Странно не правда ли?

Из этого и можно сделать вывод что модель 48 миров описыает только часть освоенного Новыми Видящими измерений - почему измерений... так как пространство уже в этих понятиях довольно своеобразное и мало подходит к нашему языка описания - Нашего мира.

Насчёт -Тенсёгрети ...откопал упоминания.

1. УЧЕНИЕ ДОНА ХУАНА
Глава 11

Цитата :
- Эй, парень, я кому сказал? Ты идешь со мной! Не пойдешь - силком потащу!

Он направился ко мне. Я начал колотить голенью о ляжку и быстро пританцовывать. Он подошел к краю веранды почти вплотную ко мне, едва меня не коснувшись. В неистовом страхе я приготовился к метательной позиции, но он изменил направление и пошел к кустам слева. На мгновение, когда он уже уходил, он вдруг повернулся, но я оставался лицом к нему. Он скрылся из виду. Какое-то время я еще сохранял боевую позицию, но поскольку его больше не было видно, вновь уселся, скрестив ноги и опираясь на валун. Теперь было действительно страшно. Я хотел убежать, но мысль об этом путала еще больше. Я знал, что если он схватит меня по дороге к машине, все пропало. Я начал распевать свои пейотные песни, но каким-то образом чувствовал, что здесь это бесполезно. Песни, впрочем действовали успокаивающе, и я немного пришел в себя. Я пел их без конца.

будто грузная женщина помоложе пытается имитировать скупые движения еще полного сил старика. Эти мысли окончательно повергли меня в панику. Совсем рядом громко запел сверчок. Я машинально отметил богатство его тонов - совсем как баритон. Звук начал стихать и удаляться. Вдруг я вздрогнул всем телом и принял боевую позицию в направлении, откуда только что доносился голос сверчка. Звук уносил меня с собой; он уже почти захватил меня, прежде чем я понял, что он только похож на песню сверчка. Звук вновь приблизился и стал ужасно громким. Я начал петь во весь голос свою пейотную песню. Сверчок вдруг умолк. Я сразу уселся, но продолжал петь. Спустя мгновение я увидел фигуру человека, бегущего ко мне со стороны, противоположной той, откуда только что пел сверчок. Я хлопнул себя по бедру и отчаянно затопал. Фигура в мгновение ока пронеслась мимо, почти коснувшись меня. Это было что-то вроде собаки. Я ощутил такой дикий страх, что онемел. Не помню, что я тогда думал или чувствовал.

Правой рукой я схватил с земли подвернувшийся небольшой камень с острыми краями, даже не взглянув на него, я просто схватил и стиснул его в ладони. Я принял ту стойку, которой меня научил дон Хуан. Я почувствовал, как в считанные секунды меня пронизала странная мощь. Тут я издал вопль и швырнул в него камень. Крик, по-моему, получился просто замечательный. В тот момент мне не было дела, жив я или мертв, я чувствовал только устрашающую силу крика. Он был длинный и пронзительный, и, собственно, это он поразил цель. Фигура передо мной дрогнула, издала сдавленный возглас и, шатаясь, метнулась от дома в кусты.

Боевая форма, сказал он, это собственно предосторожность на тот случай, если со мной во время его отсутствия что-нибудь приключится. Используется она как защита во время атаки. Для этого нужно ударять голенью о ляжку правой ноги, топая левой на манер танца, которым я должен лицом к лицу встречать атакующего.

К вечеру дон Хуан повел меня в горы неподалеку. Там он дал мне обширные и подробные указания насчет особых боевых методов и процедур

Обратите внинание - К вечеру дон Хуан повел меня в горы неподалеку. Там он дал мне обширные и подробные указания насчет особых боевых методов и процедур

Ну а теперь можно сравнить - имеет это какое либо отношение к тенсёгрети или нет.
на мой взгляд - НЕТ


Последний раз редактировалось: кочевник (Вт Авг 30, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 5:22 am

Кочевник если речь о Тенсе,то я согласен она не чем не отличается от других восточных Энергетических практик.Там даже есть очень много движений из Кунфу.Кто из ведьмочек занимался восточными единоборствами даже фото есть ,не помню вроде бы Тайша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 9:34 am

На самом деле тэнса значительно отличается от восточных практик, хотя местами похожа на некоторые формы цигун и боевых искусств. Где-то у КК говорится, что Хуан как раз сказал ему, что стоит изучать боевые искусства, ибо в них можно встретить эти пассы.

По поводу приведённых цитат о боевой стойке. А почему это вообще должно относиться к тэнсёгрити? И если оно туда не относится или не похоже, то почему должно вызывать сомнение? Это вполне могут быть просто те пассы, которые КК не преподавал или не стал включать в книги. А может это вообще какая-то особая форма тэнсёгрити, некая "боевая форма". Если существовали боевые формы, разве не могло существовать и других? Так не бывает. Даже в боевых искусствах есть движения чисто для боя, а есть и просто для энергетической работы над собой. Так что не стоит понимать столь однобоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 10:49 am

Это конечно так... тенсёгрети могло бы быть и энергетическими упражнениями.
Но..

Дон Хуан сам бы стал заниматься заниматься данными практиками... или как обычно посмеялся бы на Карлито? Cool

на мой взгляд нет.

Те движение которые он ему передавал - бег силы, вытягивание болезни из тела, группирование в позу зародыша, отдых с поднятыми ногами, боевые движения магов.
Может лучше восстановить - то что давал Дон Хуан? пользы на мой взгляд будет больше.

А то что предлагают Чистозелёные - это извините гимнастика, для толстеньких американцев...естественно полезные движения как для того что бы скинуть лишний вес, так и для того что бы набить кошелёк.

А если хотите востановить движения магов - тут нужно проделать большую работу... в том числе и по поиску этих движений в плясках шаманов Мексики. Там как раз и могут быть вложены данные движения.
Такая работа проводилась?

Такая работа не проводилась - так как это не нужно тем кто пропагандирует тенсёгрети в том виде в котором оно сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
umbra
mimati
mimati



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-30

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 6:01 am

Цитата :
Лично на мой взгляд основной и очень значительный недостаток кастанедчиков в том что они уприраются исключительно в Тёмные Миры

Только темные миры и существа могут натренеровать нас быть сильными и уметь противостоять разрушительной стороне вселенной. Не в какие миры путь, которому учит дон Хуан не приведут, скорей даже наоборот, основная идея пути - это освобождение от любых систем и миров, развить в себе арупа внимание и выйти за пределы системы мировозданий в "Бесконечность".

Цитата :
не совсем так...
В христианской традиции мы имеем примеры Святых.
В восточных традициях - Просветлённые
В Кастанедовской традиции - ТАКИХ ПРИМЕРОВ НЕТ.

Видящий, Знающий чем не подходит? bom

Цитата :
принцип... у КК расматривается один не маловажный момент - силу дают тёмные...

Их силу берут попользоватся видящие войны, когда нужна такая сила. Между прочем без их согласия. Wink

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:42 pm

Не совсем понятно что именно обсуждается. Традиция Тольтэков?
И эти странные определения "Светлые-Тёмные", "Добрые-Злые". Моё мнение таково что эти понятия суть одно, только взгляд на это "Одно" с разных углов, не более. А стиль подачи Знания у Тольтэков явно боевого характера, иначе он бы не дошел до этого времени и до нас с вами, и популярность бы не приобрёл. Поскольку вид восприятия окружающего мира, в настоящее время, обязывает быть знаниям, чтобы их муссировали, именно такими. Это имеет место только потому, что "Одно" разнесено на полярности. Это моё мнение, и думается также, что стоит менять корневые понятия в текущей системе мировосприятия, иначе далеко не уедем на "Боевых Слонах".
И ещё, что это за миры такие с определением "Тёмные", мир другой, да другой, он просто другой и под наши определения никак не подойдёт, если он комуто не нравится то это дело его выбора, не более.
Всё что выше это просто попытка перевести простые знания в слова, конечно в моей интерпретации, может и не очень удачной.
Да, и ещё. Попытка осуждения ЛЮБОГО знания, уже говорит о непомерном ЧСВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 8:08 pm

Цитата :
Не совсем понятно что именно обсуждается. Традиция Тольтэков?
\

нуестественно как бы вам... на ваш взгляд конечно всё едино что тёмные миры, что светлые.
На мой это не совсем верно и есть значительные различия как по энергтики так и по последствиям для юзеров котрые слепо слетаються как бы на традиции Тольтэков.
Что вы подразумеваете под традицией Тоьтэков?

Вы встречались с носителем знания этой традиции? Где превоиисточник её... какие данные подтверждают что то ЧТО ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ является этой традицией?


И откуда же такая уверенность?

Цитата :
Всё что выше это просто попытка перевести простые знания в слова, конечно в моей интерпретации, может и не очень удачной.
и лткуда это знание? Very Happy


Цитата :
Да, и ещё. Попытка осуждения ЛЮБОГО знания, уже говорит о непомерном ЧСВ.

Может вспомнить каласика?
А то вы както наверное подзабыли ...1 правило сталкинга помните?
ВОИН САМ выбирает место битвы.
ОН собирает всю доступную информацию... и решает вступать или не вступать в БИТВУ.
так как любая битва это БИТВА ЗА СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ.


Нарушаете однако ... непомнить кое что насчёт ЯСНОСТИ.... как то вам всё уже ЯСНО.. нет место сомнению и поиску..
Уж не попали ли вы в ловушечку?
Очень хорошо раставленную... на мой взгляд конечно Тёмными силами.. как это не прискорбно звучит Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 8:20 am

Всё правильно, могу лишь согласиться Very Happy . Мой источник информации несколько скромен - все труды Карлоса Кастанеды. Другого к сожалению нет, и пожелаю вам победы в Вашей битве, битве за собственную жизнь, раз уж Вам так хочется.


Последний раз редактировалось: Barbaris (Вс Дек 11, 2011 8:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 8:29 am

Цитата :
Мой источник информации несколько скромен - все труды Карлоса Кастанеды.

Ну вот этот скромный источник игформации и рекомендую проверить , хотя бы по стилю изложения.
Сравнить книги 1-3 с книгами 4-7, и с книгами 8-9, ВСЕ книги сравнить с 10.
В Активной стороне бесконечность рекомендую найти ВСЕ нарушения правил сталкинга и их искажение и переиначивание как и работу с личной историей - аналогично.

Кроме того рекомендую обратить внимание как скромный источник- Карлос Кастанеда начинаеи нарушать 7 правило сталкинга .
Разьезжая по странам с выступлениями и лекциями.
И так же рекомендую обратить внимание на Тенсёгрети... попытаться найти в этих движениях хоть какой то намёк на магию и хоть какую то связь с Толтеками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 8:44 am

Моё личное мнение таково: нестоит относиться ко всему так серьёздно и скурпулёзно подсчитывать и пересчитывать (это я отношу только к себе лично и больше ни к кому, кто как хочет- пусть так и делает, и он будет безусловно прав). Разум к сожалению слишком легко вводится в заблуждение, теми же разумными доводами. Это как притча о трёх слепцах и слоне. Чтобы сделать однозначный вывод о чём-либо нужно видеть всю картину целиком, а я даже с малой долей этой самой картины только прикоснулся узнав о несколько другом взгляде на жизнь из трудов Карлоса. Так что ни в коем случае не претендую на что-либо, лишь излагаю свои мысли, вполне вероятно что веса в них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 10:04 am

Тут дело вот в чём. Чем собственно и пользуются большинство как бы продвинутых сансеев -как бы последователей Карлоса Кастанеды.
так как основная задача Любого Тёмного эгрегора (а большенство групп - последователей КК к это тому можно отнести как собственно и христианство). завоевать как можно душ и воспользоваться их энергией. для этого используются различные ловушки.
Одна из них - это частичная информация которая даётся в этих группах и принимается на веру, как абсолютная истина.
Особенно удобно это использовать по отношению к тем людям которые имеют малую осознанность и не имеют собственного мнения и желания практиковать что либо.
Очень лёгкая добыча для расширения влияния . Very Happy
исходя из этого рекомендую - проверять любую информацию особенно ту которая подаётся как АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 10:38 am

Спасибо за добрый совет. Ни к каким группам я к счастью, а может и сожалению, не принадлежу. Питать эгрегоры любого типа - меньшее на что стоит потратить эту жизнь (моё мнение). А вот анализировать различные взгляды на окружающий мир и выявлять те крупицы истины которые блестят, дабы становиться ближе к истине и как следствие вести более осознанную деятельность - думаю лучшее, чему стоит посвятить часть своей личной энергии. Умерев один раз всё ещё пытаюсь собрать свой мир, возможно это и не удастся вообще, но мои взгляды после этого сильно изменились. К основным источникам знаний отношу прежде всего внутренние ощущения, которые очень часто словами выразить немогу, это даже не ощущения, я бы сказал знание, но это тоже неверно, в общем незнаю как выразить. К сожалению с книгами Карлоса Кастанеды познакомился совсем недавно, практики его не применяю, если что и беру из его практик то только то, что чувствую близким. Прекрасно осознаю свою уязвимость в данный момент, уже были преценденты. А что Вы называете под "тёмными" силами? Тёмные в плане намерений? На каком-то уровне осознанности это прекрасно начинает чувствоваться и фильтруется как мусор, хотя и бывает хитрый "гоп-стоп", хотя способных на это не много Сил кто может отважиться и победить. Вот где думаю стоит сражаться в первую очередь, а прояснять знания и опыт и взгляды на форуме конечно стоит, но это не есть битва на смерть. Я бы сам не стал так намеривать общение, слишком бесполезная трата энергии. Я много говорю о себе, это потому что Вы не имеете обо мне представления, ну или я так считаю (в этом нельзя быть уверенным Very Happy ).
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 10:52 am

Мы немного занимаемся видением - группа Новые Видящие (NSG) провели некоторые наблюдения по поводу эгрегоров которые сформированы вокруг книг Карлоса Кастанеды.
ничего утешительного.
Единицы людей двигаются в направлении развития, большинство попало в ловушки и пополнило энергию тёмных эгрегоров.

Насчёт тёмных и светлых - сначало мы шли по развитию видения исключительно по практикам Карлоса Кастанеды и освоили те уровни видения которые предложены в его книгах. Потом стали двигаться далее.
В итоге выяснилось что кроме неорганов которым уделено в его книгах столько внимания Very Happy , есть и другие существа и миры - наполненные светлой энергией.
Кроме того есть ещё парочка миров ( светлых ) о которых почемуто в книгах Карлоса Кастанеды нет ни строчки. Хотя эти миры имеют непосредственно влияние на наш мир и на каждого человека в частности.

тем не менее очень много информации в его книгах было проверено и она является довольно достоверной на наш взгляд.
Но много моментов и запутанных и искажённых.

То есть в книгах Карлоса Кастанеды дана хотя и правдивая информация.. но частичная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 11:22 am

Спасибо за подробное разьяснение. Вот теперь действительно более понятно отношение. Подача неполной информации, или её искажение по сути является ложью. Если с этой позиции анализировать произведения, то они действительно либо не оставляют шанса, либо дают ничтожную долю шанса. Думаю это сделано преднамеренно, это работает и как фильтр, и позволяет питать эгрегор под названием "Реклама Нагвализма" или "Оглянись, мир не таков". Это слишком рискованный и необоснованный ход, хотя возможно является наиболее правильным применительно к данным внешним условиям, но всёже... Очень интересна тема которой занимается группа, Видение... Мне пока такое восприятие недоступно, видимо нужны практики. Если и бывают озарения, то это привычные моему образу мышления интерпретации.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 8:52 pm

Насчёт видения - перестал обучать.. но если нужно можешь срисовать с сайта упражнения для его развития для группы 0 - они самые примитивные, на самом деле , по крайней мере человек 20 их опробовало и вышли на уровни видения..

Насчёт Видения
К сожалению.. ВИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ .. , тут нет ничего сложного. Но в том что бы люди оставались слепыми заинтересова как сама цивилизация в целом так и те силы которые её курирую... как вы догадваетесь в основном нашу цивидизацию и власть особенно курируют тёмные.. как собственно и основные религии Very Happy

по этому Видеть - нет ничего проще но .. сопротивление видению окружающем социумом уже заложено на подсознание. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Серый Волк
mimati
mimati
Серый Волк


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-14
Откуда : Местный

Традиция тольтэков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Традиция тольтэков   Традиция тольтэков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 11:08 am

Киплинг написал стихотворение 1910году... его коснулось вдохновение а на русский язык сделали около 8ми переводов))) Был у меня начальник, говаривал - всегда обращайся к первоисточнику!
Кочевник - спасибо за полезную информацию. Smile

Если я правильно понимаю то мелочные тираны нужны чтобы организовать себя... отбросить все лишнее... и перестроиться, "ближайший темный мир" действует также только на более глубоком уровне. Т.е. естественный отбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Традиция тольтэков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Цивилизация тольтэков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
Перейти: