Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання

Перейти вниз 
+13
ichitta
perelesnik
зелипуськО
Алкаш
arcanum
rita-rita
Rustzdes
Люба
Loya
Elihio
Fagot
Тица
Дедушка Шиповник
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
arcanum
mimicque
mimicque



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-24

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: выход из эгрегора   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 24, 2012 2:56 pm

благодарю!
так как же выйти из эгрегора? достаточно ли намерения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба
vakan
vakan



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-04-26

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 3:22 pm


arcanum, вопрос хороший. действительно, достаточно ли намерения, чтобы выйти из эгрегора?

Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 5:35 am

Стандартный способ чернокнижников: выйди так же, как входил, только наоборот. Во все века способ работал, никто не жаловался Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Люба
vakan
vakan



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-04-26

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 4:20 am

Новость дня.

Из неофициальных источников подтвердилась информация о том, что
осенью 2012 года стартует галактический корабль с рулевым и капитаном Анатолием Багмой и избранными членами экипажа. В настоящее время ведётся усиленная подготовка пилотов в тренажерных креслах. Корабль, построенный на пожертвования энергии посвященных, будет курсировать по легендарным памятным местам мироздания под девизом "От Земли до Нового мироздания - раз плюнуть!"

Те, кто не достоин и не вошел в команду, па-видимому будут строить свой шатл, который должен будет догнать (?) основной состав и произвести стыковку где-то в космических просторах.

P.S. Мечтаю увидеть всё это!!
На моей памяти это девятая или десятая попытка ухода Петровича. Но в этот раз всё сложнее: ребята с дружественного сайта преображение ники успокоили меня, что галактическая полиция предупреждена и уже расставила ловушки в поимках космических пиратов ))

Любопытно взглянуть на это, так как Петрович позиционирует себя "единственным развитым высочайшего уровня на сто вселенных". Могу предположить, что уход будет сопровождаться массовым просветлением жителей Лисичанска, фейерверками осознания по всей планете, а не закончится массовым сожжением учеников в сарае.

Кстати, было бы неплохо посмотреть и тематический ролик на ютубе.

... жду первого дня зимы...



Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 12:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elihio
ce



Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-07-16

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 2:14 pm

У нас в Минске есть остров слёз - мемориал воинам-авганцам... Ну и просто погибшим воинам.

А вот духовным воинам мемориалов не ставят...

Так что я от себя пожелаю удачи экипажу и капитану корабля! Smile как ни крути - всё ж Воины
Вернуться к началу Перейти вниз
Алкаш
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-19

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:48 pm

Если Толик такой упырь, то откуда столько знаний? Его знания тоже тьма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
ce
Fagot


Сообщения : 589
Дата регистрации : 2010-06-01

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 3:36 pm

Цитата :
Если Толик такой упырь, то откуда столько знаний? Его знания тоже тьма?
У Толика много знаний не кто об этом не спорит,читай развивайся практикуй и у тебя будет много знаний.Или тебе нужен учитель,чтоб пинать твой зад.Но тут все решает Сила если она решит что ты достаточно готов, и безупречен то даст тебе учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 6:14 pm

Я встречал многих учителей и просто сильных магов, которые как люди были полным говном, иногда даже воняющим на расстоянии. Или же у них были другие недостатки - например, кто-то чем-то болен или после каждого слова добавляет "бля" даже если рассуждает о Дао. Маг это просто человек с сиддхами, он совершенно не обязан быть нравственным человеком, маг - не святоша. Во многих книгах о Тибете сообщается, что йогины, живующие в горах, запросто кидаются камнями в посетителей с явным намерением убить. Так что ничего тут удивительного нет, что какой-то там Толик - упырь. По сравнению с настоящими упырями он просто пупсик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Алкаш
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-19

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 4:23 am

Дедушка Шиповник пишет:
Так что ничего тут удивительного нет, что какой-то там Толик - упырь. По сравнению с настоящими упырями он просто пупсик.

Может быть - может быть. Спс
Вернуться к началу Перейти вниз
зелипуськО
ce
зелипуськО


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 56
Откуда : Мелитополь, Украина

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:36 pm

Дедушка Шиповник, отлично, кратко и ёмко сказано!
Огромное спасибо! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
perelesnik
mocel
perelesnik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-04-14

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 1:22 pm

Безуспешно искал в сети статью "Мастер форм" silent
Прошу поделиться, если у кого она еще осталась.

Вообще, ситуация в группе Толика становится все более тревожной ввиду очередной подготовки к очередному концу света. Да и сидят тихо, как мыши под веником... А есть народная примета: если в комнате у детей тихо, значит, готовься к неприятным сюрпризам.
Попытка разговора по аське была суперкороткой и закончилась словами "поговорим попозже" И тишина до настоящего момента... confused
Мой вчерашний коммент в их группе Вконтакте был быстро удален вместе с целой темой.
Подозрительно все это
Вернуться к началу Перейти вниз
nocka
cualli
cualli



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-24

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 2:23 pm

Здравствуйте, пишу с огромной просьбой: вышлите, пожалуйста, статью Мастер форм".
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мастер Форм   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 3:33 pm

У меня та же просьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirdan
mimicque
mimicque



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-09

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 5:14 pm

И у меня. Если это такой хороший материал, почему никто не позаботился о его распространении в сети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алкаш
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-19

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 5:31 pm

Нагваль ДАО Багма Анатолий Посвящает Дона Хуана!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :
Нагваль ДАО Багма Анатолий Посвящает Дона Хуана!

Толик, Оля К, Вася, Серега. ~16:30

Оля К: Говорили о доне Хуане. Вспомнила, что когда ехали с Толиком в поезде на Москву летом, то после того, как моя духовная мать спустилась в мой 3й канал и взяла у Толика посвящение, решила таким же образом (в свое тело) позвать и дона Хуана. На тот момент я еще не знала, что он был очень темным, и когда в меня спустилась темная сущность, испугалась ее и стала выгонять. Тот спокойно посмотрел немного на Толика и улетел. Тогда я об этом не рассказывала. Решила за разговором посмотреть на то, какой дон Хуан сейчас: увидела темную почти пустую сущность с разогретой Медовой волей, ну и может где-то еще были огни, но впечатление осталось, что он умирает в тех пространствах или когда-нибудь точно может погибнуть от недостатка огней. Создала с ним контакт. Начала рассказывать, что, мол, давай к нам, мы с огнями работаем, это настоящая жизнь, дадим посвящение. Ответил, что это все необычно, но он идет своим путем. Показала ему картинку с Мирозданием с подписями, которая висела у нас на стене, Корабль, Эгрегор, нас всех, канал вверх и прочее. Тот уже заинтересованно стал рассматривать Толика и кто сидел рядом. Спустился к нам. Толик его видел как образ, маленький, стоял в центре перед ним. Порасказывала ему разные вещи, которые делаем. Убедила взять посвящение, делала это наверху, но в комнате он стоял слева. Муладхара раскрутилась на уровне, Воля долго разбивала камни – Правь, Манипура быстрее, Славь сделала правильнее со второго раза, когда повела потоки справа налево. Того немного уже подкошмаривало – как описал Вася, он входил в новые измененки, трансформировался. Лотос верхний не стали открывать, Толик сказал, что тому может стать совсем нехорошо, пусть сначала с этим хорошо поработает. Дон Хуан согласился, он вообще был готов делать все, что скажет Толик.
Толик сказал, что знания дона Хуана ему помогли, спасибо за это. Тот ответил, что это справедливый обмен между ними.
Вася увидел, что его Безмолвие стало другим, не холодным таким, а более горячим.
Показала Хуану, как мы работаем на положительное и осознаем. Через пару секунд тот уже стал меняться в своих пространствах, начал там проявляться, от него шел свет осознания.

Толик:
- Ты хорошо взаимодействовал с женщинами и долго. Какие сферы ты запускал, чтобы много анергии добыть? А то надо же как-то на Земле действовать.
Показала ему Землю, хотела обратить внимание на наше положение среди людей. Через него увидела, что тот воспринимает планету как темно-синий с зеленым кусок камня, где из живого только немного растительности. Вася сказал, что тот как бы находится в таких пластах, где планета и вправду выглядит как пустошь.
Дон Хуан встал справа и начал что-то делать, мы с Васей смотрели. Он сказал, чтобы его смотрел Толик сам, потому что тот видит шире. Поток шел по Прави, и возбуждение в области живота: опускаешься вниз и поднимаешься вверх, и получаешь море энергии, которой, по его словам, он действовал в материальном мире, двигал предметы. И, также, делал это Медовой. Толик рассказал ему побольше про Медовую волю, что Повышенное осознание можно отодвигать на 70 см от спины («на руку»).
Толик ему немного зажег Орла, у того сколько-то очистилось пространство от черноты. У дона Хуана уже было много огня, он слушал, но затрудненно.

Вася видел, что между доном Хуаном и его группой есть связь. Я смотрела, что остальные какие-то более разболтанные по вселенной, чем сам Хуан. Тот сказал, что будет где-то на уровне неба, и ушел. Вася добавил, что тот общался с нами не как с людьми, а как с космическими сущностями. Когда я смотрела через дона Хуана на нас, то видела, какие мы все горячие и огромные, по сравнению с ним самим: Вася как существо с темными горящими глазами и в огне, Серега более холодный, так как недавно получил посвящение, но уже тоже существенный и с огнями, Толика он просто не мог разглядеть в границах, себя увидела тоже горячей, хотя постоянно чувствуя себя холодной, когда смотрю на других Воинов.
Пошла по связи к группе Хуана, те посмотрели на Толика, но только когда я сказала, что дон Хуан взял у него посвящение, те заинтересовались им. Позже они еще немного поговорили со мной, я им объяснила про связь и Поход, те улетели довольные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 1:40 pm

По просьбам трудящихся статья наконец-то надыбана и выкладывается в полном объёме.

Мастер Форм  (Великая Жатва в период Смены Эпох)

«И станете ловцами душ человеческих»
Ев. от Матф. (гл. 4, ст. 18-19)

      В последние месяцев 7-8 я больше всего работала с Духом Мироздания,  и у меня появились интересные наработки. Ни единым шагом, действием или мыслью я не выпадала из русла нашего знания. Периодические просмотры меня Учителем подтверждали, что я нормально развиваюсь, осознаю, у меня хорошие наработки и т.д. Ситуация, которую мне приходится сейчас рассказывать, мною не заказана. Я представить себе не могла, что я окажусь активным действующим героем всех событий. Все факты – правда. Всё, что я увидела и всю информацию, которую считала – правда. Наверное, Духовный план обмануть невозможно, и каким бы ты ни был великим, если у тебя двойная или вообще – многомерная – игра, рано или поздно придётся «выставить счёт», чтобы уравнять шансы игроков.

      Три месяца назад одна из видящих г.Ростова, которая отлично видит астральный, близкий к физическому план, увидела всех наших идущих как кунст-камеру: у кого-то не было руки и левого сердца, кто-то был исполосован с ног до головы, у некоторых не было внутренних органов и т.д. У неё сложилось ощущение, что это не духовный центр по высшим знаниям, а хронически больные люди, инвалиды и калеки. В своём видении она была стопроцентно уверена, т.к. этим занималась много лет и помогала людям.
      Когда я услышала это от человека, встречавшегося с этой видящей,  я просто искренне высмеяла его и сказала, что мы не занимаемся астралами – это самый низкий уровень, мы же идём вверх и не обращаем внимания на тело, не погружаемся в «первое внимание», поэтому пусть там показывают что хотят, главное – духовность. Вобщем, разговор был жёстко мною закрыт без всякого желания продолжить тему.
      За два месяца до этого произошёл случай. Я в конференции начала общаться с Атлантисом, он распространяет наши знания по всему миру. На вопросы, которые задавались лично мне, я отвечала в русле нашего знания, потому что считаю это не просто своим долгом, а делом всей жизни. И вот однажды Атлантис позвонил мне и сказал, что общался с потрясающей видящей из Москвы. Например, когда она общалась с Рустамом, то заметила пристальное женское внимание. А в то время рядом находилась Оля и следила, как Рустам разговаривает с людьми. Или вот ещё случай: она точно назвала имя жены Атлантиса и факты из их жизни. Было ещё много разных фактов, но я их уже не помню. Короче, человек в своём уровне сильный и авторитетный.  Атлантис спросил у неё, как она меня видит. Женщина сказала много неприятного, практически то же, что я потом услышала от видящей из Ростова. Но самое главное: она назвала место вживления микрочипов, паразитов, питающихся мною, какие-то НЛО, вирусы, как будто они мною управляют. Я не знала, что сказать Атлантису, перед этим было приведено множество её видений, которые убедили меня в её профессионализме. Единственный ответ я могла дать такой: женщина низкого духовного развития, находится под силой, видит формы, а мы с формами не работаем. Хотя не скажу, что эта информация меня не зацепила. У меня возник вопрос: почему я, столько лет занимающаяся Высшими Духовными Знаниями, имею у себя давно живущую во мне какую-то хрень?  По логике, всё должно выгореть сто раз и на этом месте, образно говоря, появится цветы. Я рассказала об этом Учителю. Он посмотрел и сказал, что третий дом возбуждён, надо сделать пустоту и всё исчезнет. Пару минут – у меня пустота – Учитель сказал, что хорошо.
      - Видишь, Толик, я честно иду по нашим знаниям.
      И когда в октябре приехал Саша из Германии, я вначале не обратила на него внимания, но - пока он не назвал две вещи, которые знала только я: одна штука со слов видящей, вторую я знала из собственного опыта. Мне тогда стало понятно, что Саша - мастер в своём уровне и ему можно доверять в плане его видений. У меня и сейчас нет сомнений в этом.
      Он предложил мне посмотреть астральным зрением, увидеть весь наш центр близким к физическому плану зрением, я согласилась. Мы же познающие структуры. Саша сказал, что на мне серый короткий плащ с капюшоном, и чтобы видеть, надо его сдернуть. Плащ на мне был длиннее, чем показал Саша. Я сняла его.  – Посмотри на себя внимательно, что ты видишь в районе сексуального центра? – спросил Саша. Но ещё до его слов мне начали показывать это место. Какая-то хрень округлой формы с длинной верёвкой. Мы её вытащили, а потом начали смотреть остальных. У всех девочек в матке была поставлена такая штука. Практически одной и той же формы, что и у меня. И когда я начала выяснять, кто это, ответ был очевиден – Учитель. С этого момента начинается каскад моих удивлений. – Зачем ему это надо? – А кому помешает много сексуальной энергии?
      Я вспомнила, что иногда заставала Толика за следующим занятием: 3 и 4 пальцами, остальные зажаты (мы всегда так делаем сбор), когда подходила Вераника, он незаметно от других (рука всегда находилась внизу) направлял их в район сексуального центра. То же самое мне рассказала Снежана, но проделано это было с другими.
      - Пока вы там, вверху, работаете, добываете тонкости, энергии, здесь, близко к физическому плану, с вас можно собрать всё что хочешь,  навешав на вас любые формы.. – Саша объяснил простую схему, до гениальности простую.
     
ЧЕЛОВЕК – СУЩЕСТВО ГАРМОНИЧНОЕ, ПОЭТОМУ ВСЕ ПЛАНЫ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ГАРМОНИЧНО. А мы всё время отмахивались от этого плана, потому что сказано Учителем – это низкий план. (Я тоже с этим согласна). Но тогда почему постоянно звучат просьбы посмотреть тебя в районе тела?

Несколько часов спустя некоторые ребята из нашего центра были включены в этот процесс видения формами (или образами). Не потому, что что-то замышляли против кого-то, а потому, что в силу обстоятельств находились рядом – жили по соседству.  
     Мы начали всех обсматривать: у каждого посвящённого мы нашли навешанные «железки». Кроме  блока на сексуальном центре  у девочек, то же самое было и у мальчиков. Под правым сердцем стояла чёрненькая коробочка в виде сейфа. Как я поняла, когда мы делаем сбор, и многое собирается в правом сердце, хозяин чёрной коробочки собирает чуть ли не больше, чем сам человек. Каким образом  частично отбирается и жизненная сила. Я только заметила, что идёт её отток к Толику, но никаких вживлений не видела. И здесь можно вернуться к нашим физическим телам и посмотреть, как мы выглядим. Практически все выглядят старше своих лет, с потухшим взглядом. Это надо себя подбадривать постоянно, чтобы чувствовалась естественная радость идущего. Получается, что путь высших знаний сопровождается хронической усталостью, сонливостью и быстрым старением.
     Продолжаем смотреть формы. (Я не называю это астралами, я не давала намерение на астральный план, а вот смотреть энергетику и структуру человека через формы -  это будет более правильное название). У каждого ученика имелся «ошейник», «кандалы» на руках и ногах. На центральном сердце – более изящные «железные устройства» (для сбора сердечной энергии). Хуже всего в этом плане были Снежана и Вася. Как наиболее чувствительные, они были  обвешаны с ног до головы всякой чепухой, создающей блокировку их естественной природной сущности.
      Кстати, ещё до всей этой темы Игорь из Уфы и Света видели кандалы на Саше из Ростова, Никита из Москвы говорил Толику, что у него из воли и сексуального центра что-то постоянно вытягивают, Учитель посоветовал сидеть в медовой.
   
  - Давай, Вася, вспомним тебя год и три месяца назад. Мальчик с горящим взглядом, лёгким видением, с офигительными способности в магии. Что ты представляешь сейчас? Подметённый под общую схему, ты становишься всё «обычнее». Причём это никак не связано с наработкой нейтральности или безупречностью. Сам почувствуй, что мне тебе говорить?
      Работа по схемам, или «работа по-новому» новой зачастую является  для нашего учителя. А процесс духовной эволюции у каждого свой. Внимательнее отнеситесь к общим схемам – будут ли они сейчас гармоничны именно для вас?
      Итак, небольшой итог. На каждом из нас понавешено Толиком столько, форм, что этого достаточно, чтобы питать самого учителя сексуальной энергией, жизненной силой, сердечной энергией. Плюс почти все наши наработки отходят к нему. Всё, что нам остаётся – это небольшое нечто. Я знаю, что некоторые ученики центра, зная  это, согласны на такую плату за информацию. Но не сильно ли круто мы рассчитываемся  за обучение? Тем более, что при посвящении никто о такой цене не говорит.

Мне нравится, что Толик практически ничего от нас не скрывает и не боится Колиных стихов. Но как можно объяснить эти строчки из нашей Библии (1 книга, с.112):
Великий сеятель прошел весь путь терзаний,
По знаниям ходил с большим желаньем.
Но серп в его руке зажат был тайно,
Колосья он срезал и осознанья,
Укладывая тайное, что явно,
В свои запасы мудрого познанья.
Кто он такой? Быть может, ты подумай,
Что тайное, то явно.
Без мудрствований – пусть скажет кто?
АНАТОЛИЙ  –  СВОБОДНЫЙ ВОИН.
Почему Я «тайно срезаю»: наоборот - говорю, когда сбор урожая?
Тайна срезания вершится внутри особо. Тайна имеется у каждого в своих мирах, каждый срезает свои колосья сам.


- Я, Толик, помню, что ты говорил – всё, что сам осознаешь – твоё. Конечно, ты мастер осознания, и осознаёшь нас по полной программе. Я не против этой схемы, она логична для мироздания. «Выживает сильнейший». Ты сам много раз говорил это. Но если мы, твои ученики, искренне идём по пути, не ведём с тобой никаких игр с подводным течением, то ты используешь нечестную игру в отношении нас.
Я не помню дословно, как звучит это выражение, но суть приблизительно такая: кто завладеет душой человека, честь и хвала ему; кто завладеет душой воина, мир падёт перед его мощью. Толик говорит, что мы все воины, идущие к Свободе. И нашей душой считай что овладел.
- Мир падёт перед твоей мощью, Толик…Помнишь, ты в последние года два-три говоришь, что вся наша жизнь – это игра Богов. А в нашем центре кто-то получил информацию, что у тебя встретились многие воплощённые Боги. Если это так, а я чувствую, что это так, то ты играешь в нас, это и есть ИГРА БОГОВ!!! (Хотя, одна из сильных видящих назвала это не так громко, как я. У неё, глядя на наш центр, один образ – клоповник. Какая-то возня, устроенная лично тобой ради развлечения. При этом она увидела множество расставленных тобой ловушек по лабиринту твоего мира. Это, кстати, заметила не только она.)
Только Боги НИКОГДА не шли в ком-то. Это абсурд. Или просто плен. И ты знаешь об этом. Толик, ты говорил, что уже всего достиг. У меня нет оснований не верить тебе. Я видела твоё огромное мироздание. С разными качествами. Но это твоя картина мира, и чем больше людей в неё поверят, напитают её своей энергией, осознанием, силами и т.д., тем больше в результате ты получишь. Тебя поймали на элементарной жадности быть самым крутым в мироздании. Ведь если всё правильно обустроить, дать нужную интерпретацию – сотни людей будут строить и растить НЕ СЕБЯ, А ТЕБЯ.
Недавно ты рассказал легенду что ли - о Боге, у которого была такая сущность, как Аштар: он собирал урожай со всех, и не был наказан Богом, потому что такая сущность с такой функцией угодна Богу. Ты сказал, неужели вы до сих пор не поняли, что я и есть тот маг, который пришёл собрать урожай? Но я, например, не хочу, чтобы ты меня «собрал», и сделаю всё возможное, чтобы этого не случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 1:46 pm

За два дня до того, как начали происходить эти события, я увидела Снежану. Она выглядела настолько плохо, что мне пришла в голову мысль о её скорой смерти. Я помню цветущую Снежку, с живыми глазами. А передо мной находилось осунувшаяся женщина с безжизненным взглядом. Я отвела её в сторону. Еле растормошила её и практически заставила её рассказать. – Я чувствую, что скоро умру, - начала она, а у меня прошёл холод по спине. Я это только что себе заметила. – В последние несколько ночей он что-то режет, а я чувствую. Я чувствую, что Толик что-то отрезает у меня, ковыряется ножом. Похоже, что он отрезает розовую плазму, которую заметил при просмотре. – Я верю Снежке, потому что даже Толик приводил её как пример хаоса, но тонко чувствующего. Хотя рассказ об отрезании плазмы я объяснила по-своему. Не помню, что рассказывала Снежана, но её ситуация уникальная. Это тоже, наверное, одна из козырных карт игроков покруче, стоящих над Толиком. Каким-то образом её энергетическая структура соединилась с одним из планов Учителя, и теперь она ощущала любые его движения относительно центрального сердца и канала. Снежана много рассказывала Толику один на один то, что она видела или чувствовала. И так как это была правда, которую нельзя было говорить всем -. у многих возникли бы вопросы - Толик постарался «нейтрализовать» Снежану, объявив её вампиром, а позже сказал, чтобы никто с ней не общался, потому что она вырастила тело Разума.
И как будто специально для меня создаётся ситуация. Она происходит в тот момент, когда я уже начала видеть формы. Толик снова кричал на Снежану, что она в разуме, а не в воле, сказал, чтобы я её посмотрела. Мы вышли. – Вот, смотри, где она находится? – Толик стоял в стороне. Я смотрела не только Снежану. Я наблюдала всю картину. В тот момент, когда Снежана старалась войти в волю, от Толика отделилось два потока: один как тёмно-серый дым, большой трубой потянувшийся к Снежане в голову, другой чистый, прозрачный, немного поуже – в волю. За 5 секунд вокруг головы Снежаны появилось большое серое облако.
– Ну что там? – спросил Учитель. Я честно ответила, что вижу. – Вот видишь, ладно я, Ира тебе говорит, что ты в разуме. Давай сейчас спускайся в волю. – Прозрачный поток Толика, направившийся в волю Снежаны, уже создавал центр тяжести, и внимание Снежаны без труда притянулось туда.
Я была в изумлении и восторге одновременно. Создание из пустоты формы и наполнение её энергией – это было восхитительно! Я очень благодарна тебе, Толик, за урок. Ты настоящий Мастер Пустоты. Форм.
- Помнишь, ты всё время говорил: зачем болтать, давайте посмотрим друг друга, чтобы всё стало на свои места. И именно это, Оля, было для меня и тебя критерием истины.
Но теперь это перестаёт работать, по крайней мере для меня. Если перед тобой настоящий Мастер, он покажет тебе всё, что он захочет, чтобы ты увидела. Понимаешь? А разве есть сомнения в величии нашего Учителя? Я лично не сомневаюсь. Итак, теперь что касается видения. Нам всё показывает эгрегор. По сути, сам Толик. И всё, что в его картине свет – мы будем видеть как свет, что в его картине мира как тьма – видим как тьму.
- Помнишь, я спросила, что для тебя тьма? Так вот, тьма для тебя будет в том числе ещё и то всё, что не ты. Почему к нам приходят люди, пусть даже светлые, мы всё равно видим это как низкий уровень. Потому, что Толик, или мы не прошли его своим вниманием. Ты выстроил свой мир, и люди, имеющие много вибраций этого мира, считаются светлыми, мало – тёмными.
Видение определяет эгрегор, у меня нет в этом сомнений. И у всех посвящённых оно со временем становится похожим, потому что у всех на глазах в энергетике повязки, а глаза засыпаны какими-то стёклами и песком. Абсолютно на всех короткий серый плащ с капюшоном, закрывающим глаза. Даже не надо было напрягаться и присматриваться к этому – плащ стал «визитной карточкой» нашего центра. Он не даёт возможности взглянуть на объективную картину, что происходит с человеком. Я посмотрела почти всех наших учеников, насколько сильно капюшон закрывает их лицо:
Саша Кобецкой – ходит от уровня глаз до уровня рта;
Вигинте – закрывает глаза, иногда дотягивается до подбородка;
Оля – полностью спелёнутая длинным плащом, из-под капюшона виден только рот;
Женя – доходит до носа, но иногда открыт уровень глаз;
Маришка – до рта;
Коля – полностью до подбородка;
Вераника – полностью спелёнутая и обездвиженная;
Юля Макаренко – в настоящее время плащ агрессивно пытается окутать её всю, но с её стороны идёт сопротивление, но побеждает чужеродная программа.
Игорь из Уфы – уровень глаз и до подбородка.
Саша зимой, а Наташа летом независимо друг от друга подходили к Оле и жаловались, что на голове чувствуют повязку, которая мешает видеть и в этот момент что-то происходит. Оля сказала Саше, что это случается со всеми, что это такая работа, надо просто осознать.

Был случай с одной из девушек из Ростова. Прежде чем она приехала, её просмотрели Саша, Оля, Вася. Все отметили, что никаких сил за ней не было, «чистая». Начал смотреть Учитель, назвал место – «Белый конь!», два десятка магов кинули взгляд, наполнили энергией. И если там этот белый конь нигде не валялся, то от внимания десятков магов он вырастет непременно.
Я не удивлюсь, если я и ребята, которые «рубят» эту схему, обязательно объявятся чернушниками, погрузившимися в разум, с открытыми нижними лотосами и перекрытыми центральными каналами, находятся «под силой». Напустить на человека, дом или улицу свои тёмные силы, используя энергию сидящих в комнате людей – для мага высшего уровня плёвое дело. А как ещё? Инквизиция и церковь всё, что не вписывалось в их картину мира, порочило, а людей объявляла одержимыми дьяволом. Схема простая. Хотя единственное, что мы сделали – это осознали свои энергии, структуры, прочее. От этого мы стали только более цельными. Или кому-то не нравится, что я возвращаю себя в себя?
И когда не знаешь об этом, о сборе всего себя, то в энергетике нормально и смотришься. Когда я была в Ростове, Оля смотрела мою точку сборки. Уровень низ сердец, и не было сказано, что я приехала какая-то кошмарная. Мы просидели у Рустама на даче пару часов. И если бы я сидела во тьме, с открытым нижним лотосом, несущая чёрные порталы, думаю, Оля бы с Рустамом заметили. Но у них такого ощущения не осталось. С того дня ничего в моей работе не поменялось: я работаю с сердцами, держу верх, широту. Кроме одного маленького нюанса: если бы мне не мешал Толик. Духовный план всё видит, Учитель. Зачем было убивать меня во всех планах только за то, что я возвращаю себе себя. Ту себя, которую ты «осознал»?
После того, как уехал Саша из Германии, в этот же день я поснимала твои «ловушки». (Здесь я допускаю, что автоматически их расставляет эгрегор, «метит своё».) И в этот же день, только ночью, ты пришёл ко мне. Необъяснимый страх, без причин, начал заполнять комнату. То, что это искусственный страх, я знала, такими липкими ужастиками приходят неорганики. А дальше меня просто начали резать, я физически ощущала, как мне вырезают сердце и кромсают в энергетике. Не составило труда увидеть тебя, Толик, причём без напряга, ты даже не скрывался. И я вспомнила Снежану. Теперь понятно, почему Снежана выглядела так хреново. Такой подлости от Учителя я не ожидала. Опять таки допустим, что это действовало энергетическое тело Толика (без его ведома) как реакция на то, что убегает его добыча. Но мне же от этого не легче: осознанно или неосознанно меня режут на Высшем Пути свои же.
На следующий день я сканировала рукой своё тело, как научили меня люди, берущие у нас посвящение. В районе сексуального центра я нащупала пустоту. Присмотревшись, мне показали, как целый большой кусок был аккуратно вырезан скальпелем. Отследив, куда всё это отошло, я увидела образ Толика, прицепившего его себе. Рядом был Сашка. – Хочешь, я покажу тебе, что вижу? Я глянула через Сашу: стоял Толик, а на нём были пришиты золотистыми нитками осознания десятки кусков органов. Чистое сияние и свет исходили оттуда. Мне сразу пришёл ответ: Толик собирает астральный свет органов. Такого я не видела никогда и не слышала, и не читала. Монстр, обвешанный чужими органами. Я увидела это достаточно чётко и ясно, я себе верю. Иначе можно поставить под сомнение всю информацию, что я получала и все просмотры учеников нашего центра. Именно это меня поразило больше всего. Когда мы были в Ростове и встретились с видящей высокого уровня, занимающейся 20 лет в этом уровне – уровне форм, самый главный вопрос для меня был этот. Она подтвердила: - Да, Толик действительно забирает у вас органы.
Можно только предположить, зачем ему это нужно. У меня есть элементарный ответ: для продления жизни и молодости. Когда зимой приезжала Ира из Беларуси, Толик сказал ей, что знает, как стать молодым. Хорошее желание, кто же не захочет? Только не за счёт других же!
- А как, Толик, ты объяснишь свою фразу: «Мне, по большому счёту, нужны всего 5 человек: Ира, Оля, Женя, Вераника и ты. Все остальные просто шавки»?!
- Мы с тобой, Оля, тоже хороши. Через нас действуют программы, которые мы не отследили
Помнишь , у нас как-то зашёл разговор о сплетнях и слухах, которые ходят в нашем центре. И ты выразила недоумение, что говорят, будто эгрегор собирает через тебя. Мы тогда посмеялись, ведь основная наша идея на рост и отдачу, а получается вампиризм чистой воды.

Смех смехом, если бы не одна из видящих нашего центра, которая увидела в тебе суть вампирши. Я могу объяснить это какой-то вживлённой программой, функция которой – усиленно собирать с других их «урожай». В конференции есть люди, хорошо настроенные на наши знания. Один из ребят начал делать некоторые наши практики. И в последние три недели к нему начали приходить знаки как ответы на эти практики. Вот одно из его сновидений.

_______________________________________________________________

«Я руковожу реконструкцией одного пятиэтажного дома.
По ходу выполнения работ необходимо разобрать лестничные пролёты.
И моя бригада – ребята – остановились в недоумении, как дальше поступать: было слишком опасно разбирать доски.
Я залез на леса и очень громко скинул доски, от чего по подъезду разнёсся оглушительный шум и грохот.
Когда улеглась пыль, открылась верхняя дверь на последнем этаже, и пожилой негр-консьерж, распахнув её, подозвал Меня к себе:
- С Тобой хотят поговорить. Только Молчи и не возражай!!!
Я подошел к двери, за порогом увидел мраморный пол, шикарно убранные стены колонного зала, но самое поразительное, что зал стенами не заканчивался. Там летали в бескрайнем горизонте птицы, были облака, солнце, может, это был просто балкон, но в атмосфере царила какая-то не свойственная роскошь. Стоило осмотреться, но через порог Я не пошёл. Подошедший мужчина, больше похожий на пожилого, очень важного и очень влиятельного персонажа, которых, как в фильмах показывают некоего Крёстного Отца, сказал следующее:
- А Вы у Духа Здания, разрешение на переоборудование подъезда спросили?
На что Я попытался что-то возразить, но негр-консьерж не дал мне сказать ни слова. Мужчина удалился. А Негр все прижав палец к губам показывал, что нужно МОЛЧАТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!!
Я, озадаченный данным происшествием, спустился вниз и заметил, как Девушки втроём покидают здания, накинув на себя некие плащи с капюшонами. Я догнал их. Как показалось, Я даже знал их по Именам.
Одной была Ты. Вторая Ольга. Третью не помню.
Пережитые в реале события перенеслись в сон.
Я радовался, что смог задержать девчонок и устранить их скрытую угрозу проявить
вампиризм. Задержав Тебя за руку, Я всё пытался Вас остановить и не дать уйти. В следующее мгновенье Ты, Иринка, куда-то делась А Я остался Один на один с Ольгой и с Третьей Девушкой. Они запрыгнули в подъезжающий конный экипаж и попытались скрыться. Порвав не то вожжи, не то разрубив колёса, от чего колесница экипажа рассыпалась.
Понимая, что Им не уйти, Девочки стали нападать на Меня. Вцепившись в руки и не давая возможности что-либо сделать: не выхватить меч, не как-либо ещё обороняться. Я почувствовал, что начинаю уступать в этом поединке. У Девчонок стали меняться лица, оскал стал подобен тем оскалам вампирш, что показывают в фильмах про вурдалаков.
- Кусай его, - кричала Одна, кто точно не помню.
- Не могу, живую плоть может взять только наш Повелитель.
Я чувствовал, что слабею с каждым мгновеньем. Солнца не было видно и вечер говорил, что уже всё: скоро ночь полностью вступит в свои права.
И тут мысль проскочила, что Я есть Свет!!! И горит этот свет в Моей Груди.
Я словно начал излучать белый свет из своей анахаты. И лучики этого света пробивались сквозь одежду, попадая на моих соперниц, вызывали ожоги.
Эти ожоги по мере увеличения сияния анахаты стали образовывать глубокие раны, а когда грудь просто взорвалась и осветила Всё вокруг, как Солнце, мои соперницы упали истлевшими телами на землю.
Освободившись, Я кромсал мечом то, что осталось. Труха, словно пыльная пепельная масса ломалась и хрустела под ударами меча.»

Неприятно видеть себя в таких образах. Показательно, что рассказали это сновидение тогда, когда мне духовный план полным ходом показывал скрытые схемы, о которых мы ни слухом ни духом. Парень из Москвы, практикующий «кольцо осознания» и сбор, работу с чакрами, рассказывает следующую историю.

________________________________________________________________

После практики с кольцом осознания он гулял и шёл мимо церкви. Решил зайти. Обошёл её пару раз, зашёл, обошёл все образа, остановился у алтаря. Он заметил движение энергии в районе анахаты, обрадовался, что излучает энергию иконе, дарит свет. Краем глаза увидел, как подошла женщина и поставила свечку, приговаривая: «Изыди, Сатана!» Вдруг на общем тихом церковном фоне бешено зазвонили колокола, а священник начал читать молитву по изгнанию беса. Это был настолько явный знак, что было непонятно: недавно проделана практика высших знаний – и такая реакция. Вечером этот парень настроился на Духа Мироздания и попросил навести в его духовных структурах порядок. Первое, что было сделано – это выведена программа «сбора». Во время сбора происходит, как он заметил, выкачка энергии со всего пространства. По сути, вампиризм. Второе – закрыл канал в эгрегор Толика. После чего через руки и ноги начали вливаться силы, пошло движение на баланс. Много разных знаков получил этот парень, в том числе и такой. Вместе со знакомым они совместно делали нашу практику, не помню какую, не важно. И этот знакомый заметил, что их обволакивает сила, в одной из традиций названная Морок (проявляется при зомбировании).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 1:51 pm

Зря мы отмахиваемся от других видящих. На Земле немало искренне идущих людей. Мы вылетали и видели, что сотни две только в Евразии светятся ярким светом. Обычный наш ответ: - Посмотри, какого они уровня, со своих низких знаний они для себя и светлые. А вот мы объективно видим, что это не так. Давайте только не забывать, что видение корректирует эгрегор и желание человека. Ученики нашего центра просто боятся идти как все, хотят сразу получить развитие Бога, практически на халяву. Так вот, я спрашивала сильнейшую видящую, как выглядим мы в энергетике.
Она сказала, что за пределы Земли Толик не выходит, теряется где-то в параллельных мирах, развивается в своей иллюзии, в своей картине мира. Напоминает большое нефтяное пятно, войдя в которое, долго приходится отмываться. Женя – почти копия Толика, его ведёт звезда, но он всё меньше её слышит. Оля как пыльный смерч, её трудно ухватить, много ненужного там.
Конечно, в своей картине мира ты будешь Хозяином и Богом, так и должно быть. Ты будешь светлым и огненным. Но как мы выглядим объективно, на фоне других – картина не из приятных.
Вернёмся к игре. Другая исключительно видящая формы женщина видела тебя, Толик, как рыцаря в доспехах с ног до головы с закрытым забралом. И она чётко дала ответ: ваш Учитель ведёт игру. Теперь давайте вспомним сновидение Тани из Свердловска три года назад из 4 книги (с.120)

----------------------------------------------------------

Компьютерная Игра
конец декабря, 2008

Помню с того момента, как лечу низко над дорогой, слева от меня точно также летит молодая женщина, около 40 лет, с черными длинными прямыми волосами. Нас преследуют двое мужчин-роботов. Она во время этой гонки учит меня трансформации, путем использования энергии из окружающего пространства – мне это необходимо. У меня немного получается, и мы уходим от погони, и сразу оказываясь на самом нижнем этаже огромного высокоэтажного здания. Ощущения, которые я испытываю, находясь здесь – это ограниченность и мрачность. Все в темно-серых тонах. Женщина подошла к большому рубильнику и потянула его вниз, входные двери автоматически закрылись. Она сказала, что я прошла 1й уровень, я поняла, что эта женщина дана мне для помощи. Показали картинку, что будет на 2ом уровне: женщина может умереть, т.к. ее муж – вампир, старше ее намного. Когда ему нужна кровь, он всегда использует ее, а она уже устала сопротивляться ему, и поэтому сознательно выбирает смерть. Мне ее жаль, и в тоже время, это как предупреждение для меня. Я поднялась в свою комнату, сев на кровать задумалась. Меня мучает один вопрос (сам вопрос я не помню), но подсознательно я знаю на него ответ, но мне необходимо подтверждение. Передо мной, скрытая темнотой, появляется Ника, я вижу лишь очертания фигуры, но знаю, что это она. Я задаю ей свой вопрос и сразу же сама на него отвечаю, требуя подтверждения: «Да?! Да?!» к моей комнате кто-то приближается, шагов не слышно, но мы обе это чувствуем. Это что-то большое, мощное. Ника испуганно поворачивается к входной двери, как если бы чего-то или кого-то боится. Она прикладывает указательный палец правой руки к губам, и говорит: «Я потом тебе все расскажу» и исчезает в темноте. Я осталась одна, я поняла чего или кого испугалась Ника, и кто выстроил это здание. Здание это как компьютерная игра или программа. В нее я вступила сознательно. Открылась входная дверь и в нее вошел Толик – тот, приближение кого испугалась Ника, тот, кто выстроил это здание, создал эту программу.

------------------------------------------------------------------------------

- Когда видишь теперь этот уровень, многое становится понятным и объяснимым. Мне открылись такие схемы, которые ты, Толик, никогда нам не рассказывал. Я назову одну из них (хотя мы уже говорили о «срезании» нас на нижних планах).
Тебя трудно достать другим эгрегорам, потому что у тебя куча защит. Это нормально, так все маги делают, и учеников используют для защиты. Я увидела тебя за десятками энергетических тел учеников. Но мне не понравилось, что моё тело стояло первым и принимало все удары со стороны. Оно было почти неживое. Ты бы хоть разрешения у меня спросил, как полагается в таких ситуациях. Но даже если и без спроса, хотя бы вместо меня выставил моих союзников, мои силы, как это делают другие маги. А ты мне даже никогда и не объяснял, что происходит, хотя у меня были к тебе вопросы: почему ты бьёшь, а в ответ достаётся мне? Так было не один раз. Это нечестно с твоей стороны. Я бы и так выступила первая в твою защиту и на защиту Пути…

У меня появился ещё вопрос. Одна из посвящённых, которая приезжала к нам и жила некоторое время в доме, сказала, что здесь что-то происходит непонятное: кто-то навешивает в астрале, поэтому ничего нельзя есть и пить здесь, в 22 доме, и спать. Теперь понятно, почему ты всегда перекладываешь хлеб, перетасовываешь буханки, обязательно принимаешь участие в приготовлении пищи: ты закладываешь формы, а они прорастают в нас. По сути, это приворот, и действует также. Скорее всего ты так действуешь неосознанно, чтобы оставить свои энергетические отпечатки.

- Несколько людей независимо друг от друга, посмотрели ролики, и сказали, что с экрана идёт воздействие внушением и гипнозом. Именно поэтому приезжать видящим можно только после просмотра роликов, и Саша с Олей много раз спорили об этом. Поэтому ни одна видящая из Ростова так и не приехала. Люди, работающие с гипнозом, на первых же секундах сказали, что здесь гинпоз. Я допускаю, что делается это спонтанно, включается состояние. Не без гипноза обходится и физическое взаимодействие Учителя с девочками. А с мальчиками это делается в энергетике. - Знаешь, какая была одна из причин, почему ушёл Саня Жёлтый? Он увидел, как ты мальчиков делаешь левыми в энергетике. И не только он это видел. Зачем тебе это, не понимаю.

Кстати, почему ушёл Коля? Ты, Толик, говоришь, что он всегда хотел получить нагваля, нельзя хотеть, поэтому нагваль его шваркнул, а Коля испугался и убежал к жене. Чушь! Коля имеет внутри себя достаточно Духа, чтобы преодолеть любые препятствия на духовном Пути, и достаточно благороден, чтобы не называть истинную причину своего ухода. Хотя я теперь могу догадываться, кто из вас как действовал в ситуации много лет назад.

Складывается такое впечатление, что все у нас в центре ищут не правду и истину. А самого лучшего положения в Мироздании и в новоиспечённой иерархии. Самого лучшего Учителя. Самых лучших наработок. Мы превращаемся в обыкновенную Иерархическую систему.

ОДНА ИЗ ЛОВУШЕК НА ПУТИ – ТЫ УБЕЖДЁН В УНИКАЛЬНОСТИ СВОЕГО ПУТИ И ОБЛАДАНИИ БОЛЬШОЙ СИЛОЙ.

Если ты ищешь правду и знания то найдешь , если ищешь чего-то для себя, то найдешь и потеряешь все свои высшие способности…

P.S. По этой статье у меня с Толиком был жёсткий разговор. Все факты объявлены несущественными, враньём. «Я даю Богов, а тебе жалко медяков» Сексуальная энергия, жизненная сила, энергия Отца Небесного – не медные монеты. Возможно, что-то можно посчитать мелочью, но всё вместе говорит о том, что:
1. эгрегор вампирит ЛЮБОГО ВЗЯВШЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ;
2. потом не известно сколько придётся выбираться оттуда, по сути – это плен;
3. все летают в голове;
4. забирается энергия Отца Небесного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
nocka
cualli
cualli



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-24

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 4:20 pm

Огромное-преогромное спасибо, теперь многое встало на свои места. Большинство вопросов отпало. Добра тому кто написал статью, отдельное спасибо Дядюшке Шиповнику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алкаш
mimati
mimati



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-19

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 5:08 pm

nocka пишет:
Большинство вопросов отпало. Добра тому кто написал статью, отдельное спасибо Дядюшке Шиповнику!
автор обвинен в чернушистве и предан анафеме у Толика Razz bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
nocka
cualli
cualli



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-24

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 5:17 pm

После такого-то опуса - это естественно. Только сильный учитель смог бы простить и объяснить многие моменты. Толик не считает себя обязанным что-либо объяснять таким простакам как мы, а вот предать по-быстрому анафеме - благое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
ichitta
mocnotecani
mocnotecani
ichitta


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-18
Возраст : 28
Откуда : оттуда

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Статья   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 8:37 pm

Спасибо Дедушке за статью!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rustzdes
mimati
mimati
Rustzdes


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 46
Откуда : Поход Познания и Самосовершенствования

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 1:28 pm

Поздравляю всех с постепенным Приходом и Наступлением Золотого Века

Поспешите успеть занять свои места в стремительно разворачивающемся реалити шоу:
"Игра Космических Масштабов"

Пусть от стремленья лопаются жилы
В неистовом потоке перемен.
Отдамся до конца той Силе,
Что Истины искру вернёт взамен…


Мир вокруг нас это отражение нас самих и авторы этих статей всего лишь выставляют на показ свой собственный диагноз, но им не хватает смелости признаться себе в этом, и в своих порывах эгоизма и чсв они отворачиваются от Познания...

Эти статьи вместе с распечаткой этого форума лежали на столе в Центре в Лисичанске, мы давали их почитать новеньким, показывая им опасности поджидающие Воинов решивших побороться за Себя Целостного, Настоящего, Свободного Познающего Самосовершенствующегося...

Вся эта информация - это хороший фильтр для тех кто решил идти по Пути с нами, потому что когда это начинает происходить в Центре то не очень приятно("воняет"). С Ирой как раз ушли все сомневающиеся, и некоторая пустота с ее уходом компенсировалась возникшей чистотой... При этом ни Толик ни кто другой ни на Иру ни на кого либо из других ушедших зла не держит, для нас это тоже урок и мы за него благодарны...

А вообще мне все равно на ваше мнение, меня волнует только собственное Совершенство, и мне некогда жевать чужие сопли... Мы рождаемся в этот мир одни и умираем одни... Безсмысленно бороться со злом, тьма непобедима, Несите Свет...
Я всего лишь делюсь с Вами Светом Знания, передаю Вам Дар Духа и предоставляю Вам Выбор... А Выбор это то единственное что у Нас есть...
Так что думайте(Чувствуйте) Сами... решайте сами...

Я Благодарю Духа и Всех остальных за то что Я получил Шанс Подняться по Пути Познания и Самосовершенствования!

Благодарю всех кто принимает в этом участие, и Желаю вам Золотого Века и... :


В   Познаньи Открываются  Дороги…


В познаньи открываются дороги,
И силы наполняют бытиё.
Пройти же предстоит немногим,
Лишь тем отчаянным, кто смог оставить всё.

Прошедшее тобою позабыто,
Будь чист как капля утренней росы.
Пусть сердце будет Знанию открыто,
Ведь только в нём ты не найдёшь границ.

Сумей принять судьбу свою в отряде,
Безбрежен будет вместе ваш полёт,
Когда отбросите земные вы наряды,
Всё время по-другому потечёт.

И взгляд пусть будет устремлён лишь в дали,
Сумей не привязаться ни к чему.
В движеньи постоянном не найдёшь печали,
Ведь каждый день даёт рожденье новому.

Значение имеет Поиск только,
Непредсказуемость сокрыта в нём.
Таит в себе Искатель качеств столько,
Что в Мироздании одна из тайн – сам он.

Он ищет Знаний и творит миры с азартом,
Переплавляя в новое себя,
И сумасшедший он по всем мирским стандартам
А для прорыва это важная черта.

Идти по этому Пути не так уж просто,
Нужно иметь особое чутьё.
Только в безмолвии доступно это свойство,
Услышать легче сердце в тишине своё.

Оно укажет верную дорогу,
Идя по ней, ты не смотри назад.
В пути познания капканов много
И сердце лишь их сможет распознать.

Идёт Игра Космических масштабов,
Только осознанный сумеет здесь играть.
Отбрось все человеческие взгляды
За гранью их, что может познающий открывать.

И всё, что происходит, не случайно.
Позволь же Высшему себя вести
И каждый день растёт пусть осознанье,
Придерживайся центра, лишь вперёд иди.

Воины Группы Нагваля ДАО Багмы Анатолия




Последний раз редактировалось: Rustzdes (Ср Дек 31, 2014 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rustzdes
mimati
mimati
Rustzdes


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 46
Откуда : Поход Познания и Самосовершенствования

Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання   Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 1:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш связующий Центр - это Наш Поход, Наши Центральные Каналы. Цель Движения - само Движение, все Движение ради Высшей Цели, Движение ради Знания, Движение - Жизнь Непрерывно, Здесь и Сейчас, Мы Настоящий Момент, Путь Воина, Путь Самосовершенство-вания, Путь Познания и СамоПознания, Путь без границ, Вечные Изменения, Вверх – Выше всех иллюзий, Тонкость и Широта, Глубины Сердца и Высота, Искренность и Усердие, Открытость и Отдача. Мы Искатели и Источники, Познающие в любой ситуации. Светить как Солнце и Познавать. Мы Идем и наши Сердца Открыты как Небеса. Сами для себя БеЗконечные Источники Вдохновения и Любви. Самомотивация. Рождение в Огне Трансформаций. Чем Тоньшими планами Огня владеешь, тем дольше будешь Жить.
При таком Взращивании себя, при таком Настрое, Несгибаемых Намерениях, Безжалостности по отношению к себе, внутреннем Безмолвии, Непрерывном Внимании, Расслабленности и Нейтральности, - нас становится очень сложно обмануть, заблудить, прихватить. Мы каждый являемся полноценной Самосовершенствующейся, Самопознающей Единицей – Самодостаточный Воин.
Мы бросаем Вызов Всему Миру, заявляя всем о своем Намерении Быть Искателями Себя и Знания, а Знания это Свобода. Все попытаются нас остановить, т.е. испытать наш Вызов на прочность. А мы – Воины-Искатели, в свою очередь воспринимая все как Вызов, Выходим за пределы Всего, подтверждая таким образом свое право на Жизнь, на Познание, на Свободу...
В таком качестве один плюс один не равно двум, это уже намного больше, возможно мы пока еще несовершенны и небезупречны, но мы все время Двигаемся в этом направлении, непрерывно разгоняя себя до бешенных скоростей, сметая все преграды на своем пути, все время выходя за пределы любых ограничений. БеЗконечное Магическое Путешествие с Открытым Сердцем.
"Рожденный смертными ёще не смертен,
когда воспитан он в безсмертном Знании»

PS: Кому нечего делать - Действуйте:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чудовиï даонахваль з Лисичанська та його Вогняне Знання
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Прихожая :: Nohuiyan | Во всех направлениях-
Перейти: