Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Эксперименты с энергетикой в повседневном мире

Перейти вниз 
АвторСообщение
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:17 am

Nicekiller

Сегодня выдались пара часов свободного времени, провела их греясь на скамейке на солнышке и экспериментируя....над многим ещё работать и работать, конечно, но пару штук рассказать наверное стоит.
Я наблюдала примерно на расстоянии 50 метров от себя большое дерево (между мной и деревом - пустое пространство и ходят люди), когда кто-то приближался к дереву - закрывала глаза и быстренько смотрела лазутчиком по-прямому, что происходит - пара ярких примеров - человек просто шёл себе и шёл, и в один момент я наблюдаю лазутчиком, что он начинает тереть глаза, лицо, поправлять волосы или что-то (может очки на лице) - вопрос сугубо расстояния, лазутчиком я зависала рядом со скамейкой, на которой сидела и наблюдала им с того же расстояния. Открываю глаза и наблюдаю ровно ту же сцену.
Второй пример - женщина шла целенаправленно и быстрым шагом мимо дерева, закрываю глаза, начинаю наблюдать её движение лазутчиком напрямую, вдруг через несколько шагов она резко разворачивается и идёт почти что в обратном направлении. Открываю глаза - вижу ровно ту же картину, то есть продолжение, как будто я и не закрывала глаз.

Но тут следует отметить, что в ряде случаев я как бы заглядывала именно вот так напрямую смотря лазутчиком - в будущее, то есть закрываю глаза, наблюдаю, вижу какое-то действие, открываю глаза, а человек это действие совершает через секунд 5-10 только.....

И второй эксперимент, который хотела бы упомянуть, но это скорее баловство)
Люблю повозиться с животными, и со своими работала по-разному, сегодня же уходила в себя поглубже, концентрировалась на птицах и их чирикании, и как бы вкладывала в воспроизводимые в уме их чирикания сигнал "тут еда, много еды" и представляла область вокруг скамейки как бы подсвеченной и притягательной, то есть я как бы настраивалась на язык птиц и излучала вниманием во все стороны им сигнал о еде. Через пару минут у моих ног столпилось около 4-5 голубей и стайка - около 7 - воробьёв, которые шныряли вокруг скамейки и удивлённо поглядывали то на меня, то по сторонам.
Потом попробовала передать сигнал об "удобном месте расположения", типа тут вот рассесться удобно, хорошо, подсвечивая вниманием при этом саму скамейку. Через пару минут опять налетели те же голуби, да пара воробьёв, посмотрели на меня, на скамейку, на пространство вокруг, и улетели....было ощущение, что будь они людьми - покрутили бы мне пальцем у виска за ложные тревоги)))
Вот как-то так....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Re: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:18 am

С_Воронков

Nicekiller,
ааааааа. ну спасибо!!!!

Дала повод повеселиться и поржать...

Сегодня вышел на балкон. Вижу десяток голубей хлеб клюют, который им соседка с другого балкона кидала. Я, как ты описала, подсветил другое место "рассыпал" там очень вкусных зерен, как я себе представил (типа, я голубь вместе с ними клюю хлеб, но нашел место где кое что повкуснее). Голуби бросили хлеб и начали стягиваться к этому месту. Ходят такие, не понимают что к чему. Ходят толпой растерянные ищут эти зерна. А их нет. Со стороны очень забавно смотрелось.
Бедные, наивные птички.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Re: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:18 am

Оми
Ехала в метро... напротив сидели девушка и парень....
Настроила чувства, волю, замедлила время... чувствами и волей прошлась по своему кокону... когда волей дотрагивалась кокона то видела ею пространство своего кокона и границы, осмотрела таким образом все вокруг в коконе, потом решила вывести волю за пределы кокона. Потрогала кокон с внешней стороны.. щекотно... потрогала сущность, ей это не понравилось стала покрываться темными пятнами... Переключилась на окружающую обстановку, почувствовала парочку на против, потом стала прощупывать волей парня, воля вытягивалась и дотрагивалась до кокона, сразу я начинала его видеть (именно волей). Потом сквозь его кокон дотронулась до его руки, возможно, что он почувствовал, поменял положение рук (возможно не осознано сложил руки в защитную позицию т.е. замкнулся энергетически). Девушка оказалась менее чувствительной, волей удалось прощупать ее кокон и почувствовать фактуру одежды и еще ... в какой-то момент пришла информация, что она беременна (?!), я что-то увидела в животе, движение (но если она беременна то срок маленький). Это было неожиданно...
Прощупывая волей девушку обзор загородил мужчина который встал передо мной, но не видя девушки глазами, воля продолжала прощупывать ее как предмет...


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Авг 24, 2011 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Re: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:19 am

Оми


На отдыхе.
Гуляла в городе, остановились с родственницей и подругой у палатки где предлагали экскурсии...
Женщина рассказывала об экскурсиях захватывая внимание подруги и родственницы, я же вошла в состояние отрешенности и ОВД... соответственно женщина которая впаривала экскурсии совсем меня не замечала словно и не было...
Интересно, то что родственница которая стояла рядом со мной (максимум в паре шагов) так же меня не замечала, словно я стала невидимой для них... Она даже несколько раз оглянулась в поиске меня и только переведя свой взгляд на нее она увидела меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Re: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:19 am

Оми


Когда была на даче… решила после работы отдохнуть и прилегла на скамейку так, чтобы созерцать небо во всей его полноте. Возможно стало расширяться восприятие… но если так, то такого еще не испытывала… почувствовала Землю именно не небо, но всю Землю и как она меня обнимает, т.е. ощущение окутывания мягкой пушистой и очень приятной энергией. В тот момент осознала, как она относится к человечеству, но назвать это любовью как мы это понимаем, нет смысла… это совсем другое… могу лишь сказать словами, что мы и Земля взаимосвязаны и необходимы друг другу, вот почему при видении эгрегора человечества наблюдала как энергия земли окутывает светлые (белые коконы) своей энергией защищая их.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Re: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:20 am

Оми


Ехала в поезде с подругой. Подруга говорит, мол интересно был ли в нашей местности дождь полил ли он грядки, а то идти на дачу не хочется… вниманием переместилась на свою дачу на свои грядки, увидела что они слегка мокрые, и говорю подруге, что был маленький дождь сегодня… она естественно осмотрела на меня с улыбкой, а потом я позвонила родным и узнала что действительно в обед был маленький дождь, надо было видеть лицо подруги ))).

***

Посоветовала подруге при поездке на море в автомобиле накрыть автомобиль голубой энергией, так как чувствовала, что может случится авария, она так и сделала, и действительно авария чуть не произошла но голубая энергия защитила.
Подруга сказала что видела как словно искра проскочила между почти столкнувшимися машинами и голубая энергия как барьер немного отстранила машину от другой...

Неоднократно сама ставила защиту таким образом в экстремальной ситуации - эффективно помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Re: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:20 am

Оми

Прошлась на дачу через лесок, замедлила внутреннее время и стала видеть как от деревьев идет прозрачная энергия вверх как бы являясь продолжением деревьев, т.е. сосновые иголочки имели энергетическое продолжение в пространство. И между деревьев можно было наблюдать энергию прозрачно-бело переливчатую тонкими нитями. Там где не распустился еще цветок (бутон) видно на тонком плане что энергетически цветок раскрыт вместо бутона виден цветок (белесо-прозрачная энергия). Если физически дерево не растет (сломано), энергетически оно существует, в том объеме в котором существовало в физическом мире. Пришла на дачу стала созерцать и включилось видение, звуки стали громче, ярче, даже те которые были вдалеке и стала видеть прозрачную энергию в пространстве (воздухе) как она двигалась, смешиваясь как потоком ветра. Стала видеть мелкие детали (травинок, жучков) они словно увеличивались, и если в начале не обращала на них внимания, то далее акцент шел именно на мелкие предметы. При этом ощущение что расширяюсь энергетически, словно идет постепенное слияние с окружающим пространством.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Re: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:20 am

Nicekiller


На днях наконец случился прорыв в поиске человека в пределах города.
С выявлением наилучшей настройки ещё конечно работать и работать, но кое-что уже начало потихонечку получаться. Первый удачный опыт был примерно за месяц до этого, на днях применяла примерно те же настройки. А именно - вывела внимание за пределы тела - вышла лазутчиком, попробовала настроиться на ощущение человека, которого намеревалась найти. Зависла лазутчиком над городом, и сохраняя настройку на человека протянула как бы нить связки, вернее вышла на ощущение имеющейся энергетической связки с этим человеком. При этом ощущение направления выразилось как тянущаяся из живота нить ровно в направлении этого человека.
Само ощущение и Видение лазутчиком энергетики объекта поиска на просторах города дало (опять таки более на ощущении животом) примерную позицию с погрешностью в этот раз около 600-700 метров.
При этом надо сказать, что человек пребывал в движении, и все настройки соответственно давали слегка сбивчивый результат, при этом смогла определить как направление, так и достаточно точное расстояние до объекта (в масштабах мегаполиса 600-700м. - расстояние от перекрёстка до перекрёстка).
Для поисков такого плана необходима настройка на Видение (увидеть\почувствовать энергетику объекта на местности) и отработка упражнения "расширение границ восприятия" (и различные его вариации и производные) что бы точнее "нащупать" объект непосредственно в пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Эксперименты с энергетикой в повседневном мире Empty
СообщениеТема: Re: Эксперименты с энергетикой в повседневном мире   Эксперименты с энергетикой в повседневном мире I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:21 am

С_Воронков


Эх. Было бы на что снимать.
Сижу на берегу моря. Делать нечего. "Убиваю" время. Дай думаю попробую.
В общем так:
Выбирал цель, прощупывал волей, ОВД, затем кидал в цель камни. Сначала просто, без "прицеливания", только импульс в руку от воли как бы. Все пошло как по маслу, затем с закрытыми глазами пошло пошло неплохо. Правда, при отдалении объекта попадание немного размазывается, но при более точной фокусировке воли все идет как надо.

Так же включал волю при поиске в куче камней определенных предметов. В принципе воля в этом плане работает по всем направлениям, но очень специфично. Например, ища предмет, вдруг обнаруживаешь что ты на него смотришь, даже если это мелкая монета, которая по информации где то есть в радиусе 100 метров на заваленной камнями или поросшей травой земле, а если попробовать "угадать" опустив взгляд вниз, когда красный свет светофора переключится на зеленый, вдруг обнаруживаешь себя смотрящим прямо на зеленый свет.
Т.е. воля при определенном намерении заставляет тебя выполнить это намерение.
Понятно что это не ново, но с каждым новым удачным применением воли намерение становится все тверже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
 
Эксперименты с энергетикой в повседневном мире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эксперименты с погодой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: