Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ Empty
СообщениеТема: ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ   ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 9:58 am

Виденье нагваля
Отправлено: Кочевник от 13 Август 2010, 12:03:43
Этот вопрос становится актуальным.
Видящие если будет время и желание то понаблюдайте за этим моментом. И поделитесь информацией.
Пока следующая инфа.
При наблюдением за нагвалем. При попытке им сместить сою точку сборки я наблюдал свечение белым светом 2х задних секций.
При попытке нагваля вести наблюдателя у него отметил активизацию энергии - наполнение белым светом правой задней секции.
Хотелось бы сверить наблюдения.

Отправлено: Володя от 04 Сентябрь 2010, 22:59:46

Если идет речь о перегородках:
Мне удобно их видеть, когда двойник находится непосредственно над коконом или сзади кокона. Перегородки обычно интерпретирую в виде плотного тонкого образования белого цвета на высоту всего кокона. Это по золотистому кокону, но внутри и сам кокон видится белым. По черному кокону смотрю редко.
Если брать деление на два с позиции перегородок – то оно может выглядеть по-разному. Если сходу не увидел, то у меня легко находится с переднего края кокона. Потом прослеживаю к заднему краю кокона. Если конфигурация не стандартная (3, 5 секций) то уже при прослеживании к задней стенке кокона можно предварительно судить что нагваль непарной конфигурацией. Но это в моей интерпретации, так как я всегда вижу деление симметричное относительно фронтальной плоскости (и когда в одной из боковых частей вижу дополнительную стенку, то обычно могу обнаружить такую же (или намечающуюся) в симметричной относительно фронтальной плоскости части). Возвращаясь к делению на правую и левую половинки, то оно может быть неявным или очень выраженным как две части ореха. Что они даже скруглятся по контуру. Но это все интерпретации. И интерпретация тоже что у нагвалей (когда принято правило) все дольки становятся автономными и плотно прилегают друг другу своими собственными стенками (могу даже и не прилегать).
С другой стороны, если четкое деление, то даже издалека за пределами кокона оно видится. Даже через фронтальную пластину.
По нагвальному делению – те перегородки что уже прорисовались найти легко. Те что намечаются – сложней. Потом когда начинаю рассматривать энергию по секциям – деления становятся более явными и проще находимыми. Между секциями где еще не сформировалась перегородка энергия обычно однородна.
Несколько раз видел людей у которых сзади по средине узкая нагвальная секция (деление на 3 или 5). Так получается что я ее вижу выпуклой. Как рельефный хребет на коконе. Если зацепится за нее то можно перейти к уровню, когда все секции видятся как шарики, а сам кокон как молекула из слипшихся атомов. Также этот уровень можно найти целенаправленно. Еще детально не исследовал, но кажется, что на этом уровне каждая выпуклая секции прозрачна как мыльный пузырь и выглядит как цвет энергии что ее наполняет.
Это все моя интерпретация. Желательно иметь свою.

Название: Re: Виденье нагваля
Отправлено: Володя от 24 Сентябрь 2010, 22:41:48

Он сказал, что каждый нагваль развивает специфический сорт безжалостности наедине с самим собой. Он взял для примера мой случай и сказал, что благодаря моей неустойчивой естественной конфигурации, я представляюсь для видящих не как сфера светимости, составленная из четырех шаров, вдавленных друг в друга — обычная структура нагваля, — а как сфера, составленная только из трех сжатых шаров. Эта конфигурация автоматически скрывает мою безжалостность за маской индульгирования и неряшливости.[8]

Название: Re: Виденье нагваля
Отправлено: Кочевник от 25 Сентябрь 2010, 01:11:44
Лично я определяю нагваля по....

Косвенные признаки НАГВАЛЯ.

1 По фото - некоторое странное выражение в левом глазу.(хотя это обычно последнее наблюдение, да и глаз не всегда видно. Но левый глаз у нагваля другой - это для меня факт)
2 По уровню желтого кокона.
а. Мужик - проявление нескольких признаков различных воинов. Обычно это проявление воли и других моментов или учёного или помощника, очень редко - человек за сценой.
б. Женщина - проявление небольшой воли( чего не должно быть у женщины) и присутствие смешанных примет женских воинов. К примеру Север- запад,
Иногда их трудно определить сразу по этому уровню. при повторных наблюдениях обычно выявляются сильные расхождения.
С мужиками такое бывает очень редко.

2. Несколько другой уровень жёлтого кокона.
Там где видно деление на 2 секции Правая и Левая. У нагваля обычно деление на Правое и Левое сильно выражено.
Исключения составляют нагваль 3-секции. Тут деление может быть выражено очень слабо.
Примерно на этом же уровне видения.
В правой секции нагваля энергия - волнуется или пульсирует. Или вспыхивает.
В левой секции нагваля энергия - вращается, ощущается более тяжёлой.

3. Иногда у нагваля уровень осознанности значительно превышает уровень осознанности простых людей. В некоторых случаях - Тело сновидения значительно наполнено энергией и выделяется тут же. Сильно отличается от простых людей. Иногда сбивая видение жёлтого кокона - временно перекрывая его. Но это в редких случаях.

Непосредственные признаки нагваля.

Жёлтый кокон.
1 Жёлтый кокон где просматривается деление на 2 секции. По этому уровню можно увидеть деление на дополнительные секции. Желательно брать обзор чуть с верху - тогда можно будет разглядеть дополнительные секции.
2 Если деление на нагваля только намечается. То при прохождении видением внутри Левой или Правой секции вы можете почувствовать перегородку.Пока очень не явную. Но проверить это можно. Настроив внимание на определение энергии по качеству и ощущениям в передней области и задней облачти Правой или Левой секции.

Чёрный кокон.

Чёрный кокон даёт непосредственное видение секций всех - те которые есть и те которые намечаются.
Возможно - это опережение событий. но те секции которые есть на Жёлтом Коконе будут видны сразу. Те которые в процессе развития будут видны более мелкими.
На этом уровне видения время очень замедленно поэтому элементарный счёт вызывает проблемы. Здесь нужно просматривать внимательно. И не спеша.

Название: Re: Виденье нагваля
Отправлено: Тица от 27 Ноябрь 2010, 16:58:43
Цитата: Володя
Когда я вижу твою энергию, я вижу два наложенных друг на друга светящихся шара - один сверху, а другой снизу.
Тоже иногда вижу именно так, только иногда две сферы ..как бы рядом...соединенные перегородкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Гон
nahuatl
nahuatl
Гон


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-04-29
Откуда : Верхний Мир

ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ   ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:53 pm

А вам не приходило в голову, что секции внутри кокона нагваля образованы наличием у него нескольких коконов? Вы видели людей с несколькими коконами? При том, что каждый кокон, естественно, имеет много слоёв.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ   ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 8:31 pm

Гон пишет:
А вам не приходило в голову, что секции внутри кокона нагваля образованы наличием у него нескольких коконов? Вы видели людей с несколькими коконами? При том, что каждый кокон, естественно, имеет много слоёв.

Не только приходило.. я с этого начинал... дело в том что :
1 уровней восприятия много
2 видение кокона как луковици - один из уровней видения, это римерно уровень видения ауры - один из лёгкодоступных уровней восприятия, но к кастанедовскому кокону отношения не имеет.
3 луковица - есть у всех, а вот секции 3-4-5и 6 далеко не у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
 
ВИДЕНИЕ НАГВАЛЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зарисовки коконов, энергетических тел, полей, взаимодействий
» Альтэрнативы Партии Нагваля
» Видение энергии воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Лаборатория :: вИдение по NSG-
Перейти: