Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Нужно ли общение с неорганиками?

Перейти вниз 
+4
Рик
Neon
кочевник
Дедушка Шиповник
Участников: 8
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 6:02 am

Relictum:

чуваки, д анахуй вам неорганы?
ну усретесь вы от ни х- это сто пудово
вот если обосрался - то неоргана встретил. Это кагбе один из возможных критериев
а если не обосрался - это фанатзия
и особенно прикольно када это мертвые кагбе
например в тибете есть праткика чод - там если ты ты живол остался- это ништяк, даже если обосранный
да они могут быть внешен как твоя мама из дества- а ты такой раз и обосрался
вот ни с чего, а типа както стремно ухахахахаха
вы начнете сраться еще когда встериетсь с проявленеим нагваля- вашей же эенргией
само общение с неорганом опасно для здорвоья - их энергия "разрывает" тело
вот бялть ты побакланил с мертвым - а потом хуяк дивенезия желчных путей
или хуяк спазмы
или хуяк запор такой - что *нецензурная брань* тебе
елки и это еще десткий лепет
а тольку от неорганов никакого - только так ото *нецензурная брань* баловство кто раз встретился с неорагном даже во сне - тот в цирке не смеется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: С некоторыми неорганами можно общаться.   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 12:08 am

С некоторыми неорганами можно общаться.
Естественно есть различные классы неорганов(тёмного мира)
С одним из неорганов ( скорее всего к тёмным не относиться) мы и пообщались.
В результате этого общения родились дополнительные техники которые продвинули далеко в перёд видящих и облегчили обучение видению.

Тема: Неорган у пирамид (07 Сентябрь 2010)

Цитата :
Андориан:
Кочевник попросил меня посмотреть присутствие неорганов и магов в районе пирамид толтеков - пирамид Солнца и Луны. Дал список вопросов, которые я мог задать при встрече. Час назад я посмотрел. Оказалось, вышел не на того, с кем нужно было говорить, но все равно разговор получился небезынтересным. Неорган произвел впечатления совершенно чуждого этому миру существа. Его можно увидеть лишь на одном из энергетических планов. Выглядел он специфично - темно-голубоватый, торс подобен человеческому, руки вполне нормальные, голова тоже. Ноги в дымке, из-за чего возникает ощущение, что он слегка парит над землей. Из грудной клетки выпирает нечто, похожее на кость, по форме напоминающее хвост самолета. Есть подобие длинных волос на голове - словно длинная шапка, расходящаяся конусом вдоль тела. глаза бело-голубые, словно сливающиеся с телом. он иногда немного покачивается, создается впечатление полной апатии ко всем и всему вокруг. на вопросы предпочитает отвечать образами, самые простые из них мозг переводит в виде слов в инфинитиве. Я немного переосмыслил его ответы, чтобы можно было хотя бы понять, о чем идет речь. Далее. вопросы-ответы. список вопросов мне дали заранее:
1)Образ неоргана
2)Личная жизнь неоргана
3)История древних пирамид и создателей
4)Как была создана группа, зачем, задачи и методы их выполнения
5)Правильная структура группы
6)Есть ли в группе нагвали, какие должны быть, какие будут.
7)Воздействуют ли на группу сторонние или опасные силы, или группа направлена исключительно волей участников?

Непосредственно цитаты, переведенные на слова заключены в кавычки.

Ответы:

1)Образ.

Ничего Не ответил. Выдал образ: что-то вроде "и так видишь".

2)Личная жизнь неоргана

Ему всё чуждо. Сам чужд. "Все вокруг слишком быстрые. Нужно уметь замедляться." Ему нет интереса к быстрым. "Бессмысленные быстрые." Он создан. "Медленными. Они умели создать меделенного (его)." Он ограничен функцией. "Создали, чтобы знал. Без особого смысла." Сотворенный, но не голем. Существует сотни лет. "Функция сейчас не имеет смысла, так как все быстрые. Создали трое медленных. Люди. Они знали Смысл." Его задача - "держать место."

3)История древних пирамид и создателей

"Медленные. Поняли смысл. Пошли дальше. Медленный всё познает знает сам. Быстрый не поймет. Ему это не нужно. Потому что он все равно быстрый."

4)Как была создана группа, зачем, задачи и методы их выполнения

"Много быстрых. Не то понимают. Нужно быть медленнее. А так много быстрых. Далеко не первые. Сотни быстрых. Никто ничего не поймет пока быстрый. Есть интерес, но не понимание. Понимают не то, что нужно. то что понимают, не нужно для изменения. Видят то, делают не то. Будут медленее, тогда сделают то. А медленные, и так знают, зачем."

5)Правильная структура группы

"Меньше думать, что делать. Знать что делать. Размер группы не важен. Может быть три человека, может быть множество. Важнее качество."

6)Есть ли в группе нагвали, какие должны быть, какие будут.

"Не то. Мы говорим о разном. Обратись к Высшим. Правда, они тебя не поймут. Потому что быстрый всё равно. Должен исходить свет из тела. Должен знать что делаешь. Тогда будешь таким. Но с этими вопросами не к мне."

7)Воздействуют ли на группу сторонние или опасные силы, или группа направлена исключительно волей участников?

"Они сами по себе. Какой смысл их замечать? Думать слишком быстро, живут быстро. мусор в голове. Они не интересны. Пусты для медленных. Если станут медленнее, то да, на них могут обратить внимание".

На этом я закончил разговор. Когда же я стал искать именно того, с кем нужно было поговорить. и не нашел его, я снова обратился за помощью к "медленному" товарищу. на что он ответил:

"Быстрый-медленный. Сейчас нет, потом да. Вы будете говорить о разном."
Как я понял, он предложил искать его позже, но предупредил, что мы с ним можем не понять друг друга.

Это всё.

____________________

ПРОДОЛЖЕНИЕ (09 Сентябрь) :


Андориан:
Пару часов назад я вернулся к тем же пирамидам, чтобы найти именно того неоргана, с которым попросил поговорить Кочевник.
Результаты меня несколько озадачили.
Облик. На вершине пирамиды, но не в самом центре, находилось существо, которое издали светилось ярко-белым светом. При подходе ближе, выявилось, что белый - только ореол в форме яйца, само существо свернуто в нем и напоминает ящерицу зеленоватого цвета с перепончатыми лапами и гибким хвостом. Яйцо плавало в полуметре над землей. Детально существо разглядеть не удалось, внимание всё время соскальзывало с него куда-то вниз. При этом, на других объектах внимание фиксировалось без проблем.

Я попытался вступить с ящерицей в контакт, задавая те же самые вопросы, но... ящерица стала вертеться вокруг с настырностью комара и каждый вопрос переворачивать с ног на голову, перестраивать каждый посланный образ, заливать сплошным потоком коротких образов, уловить которые сознание оказалось не в состоянии. Конкретные ответы-вопросы привести трудно, но всё сводилось к тому, что на каждый вопрос мне указывали с другой стороны, показывая абсурдность смысла этих вопросов. Так, например, на элементарный вопрос "когда и с какой целью была создана группа, возник вопрос: " А что такое группа? Зачем вообще объединяться в группу? Какой смысл вообще объединятся или не объединяться" Я даже не говорю про более сложные вопросы касательно нагваля или истории пирамид. Возникло ощущение, что я маленький неразумный ребенок, который пристает к профессору науки с вопросами, "почему небо синие или почему пламя жжется, на что профессор просто не может дать ответа так, чтобы ребенок это понял, не трогая научных терминов." Возникло ощущение, будто меня растоптали и все мои понятия не стоят ломанного гроша.

Кульминацией стало высказывание существа о том, не кажется ли мне вообще, что он - лишь плод моей бурной и разыгравшейся фантазии, после чего он занялся чем-то своим и на меня уже не реагировал.

Чуть позднее Кочевник попросил понаблюдать за его действиями в той же области, что я и сделал.

Он уточнил, как я вижу его местоположения, нет ли на вершине пирамиды столбов (или колонн) (были 4-6 шт), нет ли обмена энергии существ с колоннами (был обмен, но на самой грани моего восприятия), был ли контакт Кочевника с сущностью (наблюдались слабые потоки энергии), и, наконец, изменялся ли цвет кокона Кочевника (безусловно, от светло-желтого до темно-оранжевого).

На этом у меня кончились силы и я вышел из виденья

Кочевник:
После общения с Андорианом я решил сам попробывать связаться с этим существом.
А Андориана понаблюдать за моим энергетическим телом.
Кстати оно полностью совпало с описанием Лоифа. Когда он пытался определить на встречи с магом неорганом кто передним.
Тогда он определил ingvar - как более плотный кокон, и мой - большего размера но разреженный.
Андориан так же отметил что я проявился - как бы разреженным коконом.
Как я понимаю это был не тот маг-неорган - информатор.
Это существо было более высшего порядка. Хотя я действительно довольно слабо держался в этом состоянии - теле сновидения. Но всё же мне удалось наладить некоторый контакт.
С существом - кокон которого светился очень ярким светом. Я выбрал общение образами.
Он занимался своими делами явно не обращая внимания на какие либо попытки контакта.
Его кокон на вершине пирамиды Луны был помещён между четырмя столбами от которых к нему тянулись небольшие потоки энергии ярко белого цвета.
Он как бы накручивал их на свой кокон. Занятия своего он явно прирывать не хотел.
Ну я решил немного привлечь внимание к своей персоне. Подощёл вплотную и стал нагло прощупывать щупальцами.Его кокон.
Ему это почему то не понравилось. Он ответил предупреждением. Ну обрах маски выдал - типа угрожающей.
Ну я стал его далее домогаться. Он после длительных приперательств. Просто показал мне своё место.
Он дал образы стихий которые нас окружают. Земли, бескрайнего космоса, давая понять что собственно мы песчинки в этом пространстве.
Я спросил о орле - передав его образ... Как его можно преодолеть. Он выдал море информации которую просто невозможно усвоить из за того что её просто килотонны. В общем как я понял путей существуют сотни если не тысячи. И путь Дон Хуана - один из них.
В общем гад завалил эрудицией.
После этого мы попрощались... вернее он ущёл. вроде как обешал помочь из далека. Но на самом деле... чёрт его знает.

Короче - этот товарищ который не захотел представляться. Был явно не тем магом - неорганом с которым мы встречались ранее.

___________________
Информация с сайта полёт в бесконечность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 5:20 am

Дедушка Шиповник, я зтоже задаюсь уже некоторое время вопросом - а зачем с ними встречаться? Если они говорят только то, что сам знаешь.

И почему ты называешь неоргаников мертвыми?

Люди, а что значит медленный-быстрый?
Что значит замедлиться? - Остановить ВД?
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Быстрый , медленный   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 9:59 am

Цитата :
Люди, а что значит медленный-быстрый?
Что значит замедлиться? - Остановить ВД?

Быстрый (условное название который выдал нам неорган)- существо Неорганического Мира или существо Органического мира, котрое живёт или находиться в ускоренном времени.
Медленный (условное название который выдал нам неорган) - существо органического или неорганического Мира которое живёт (имеет медленное внутреннее время)или находиться в Мире медленного времени.
Стандартные представители неоганов медленного времени - это тёмные неорганы.
Стандартный представитель живого существа медленноо времени - Планета Земля.

Медленный - быстрый (условное название который выдал нам неорган), существо по развитию превосходящее нас, может находитья в разных временных слоях как ускоренного так и медленного времени и может менять своё внутреннее время по своему усмотрению, что позволяет ему общаться с представителями различных миров. Собственное время данного существа превосходит наше среднее время в 100 или 1000 раз...возможно один из бессмертных путешественников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 11:02 am

А можно его сросить - может ли быстрое существо научиться быть быстрым или медленным по своему желанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Быстрые -медленные   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 11:11 am

Цитата :
А можно его сросить - может ли быстрое существо научиться быть быстрым или медленным по своему желанию?

Можно, но этим не занимались.
Так сказать контакт был один раз, довольно трудоёмкое занятие для нашего сознания.
Общение очень затруднено как с медленными так и с быстрыми.
Для быстрых - прдставителей более высокоразвитых существ мы представляем из себя детей которым нужно объяснять всё на пальцах.
Они в нас не особо заинтересованы, более заинтересованы менее развитые цивилизации которые приблежены к нам как по скорости течения времени, так и по историческому времени развиия ( развивались где то в наш период времени)

В принципе развить своё внутреннее время можно - менять его как в ту так и в иную сторону.
В некоторых пределах это доступно каждому и если вы обратите на это внимание то найдёте подтверждение в своей личной истории. Что то подобное было у каждого - замедление или ускорение времени. Развить это можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 6:45 pm

Neon пишет:
Если они говорят только то, что сам знаешь.
Это ты с эмиссаром путаешь. Это он такое говорит. Но - не всегда. И вот из этого "не всегда" можно почерпнуть массу полезных сведений.

Если же говорить не об эмиссаре, а именно о нерганиках, то смысл общения с ними состоит в обмене энергией и получении знаний. А если кто занимается ритуальной магией, то запросто можно с их помощью творить всякие воздействия, они вообще любят ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Общение с эмиссрами.   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 7:13 pm


Цитата :
Это ты с эмиссаром путаешь. Это он такое говорит. Но - не всегда. И вот из этого "не всегда" можно почерпнуть массу полезных сведений.
Ну с эмиссарами не общались особо.
Так одна из зарисовок.

Nicekiller

Цитата :
Перепросмотр ОСов
Сперва дам 2 пояснения к тексту:

1 - время прошло по моим меркам не более 20 мнут, а в реале около часа.
2 - неорганы выглядели как массивное облако, с более плотными частями, что позволило делать вывод о каждом уплотнении как об отдельном неоргане, в то время как эмиссар в конце сказал что их было двое.

Данная тема - продолжение истории с ОСом, описанной здесь:
.....


Действовала основательно как только могла. Начала с того, что прочувствовала и осознала правила сталкинга и перенесла их на данную ситуацию. Почувствовала себя цельным существом, ассоциация - воин в лёгких но крепких доспехах, идущий в решающий бой. Собственно Отследила мыслительный процесс и отодвинула его в сторонку что бы не мешал. Ушла вглубь себя в то пространство, где был синий столб энергии с потоком Чистого Света внутри, медленно к нему подобралась, влилась в синий столб - пошёл озноб и холод по телу, мурашки по коже волнами - признак осознаняи себя в предверие этого самого Суть Света. Знакомое ощущение очищения и стерильности пространства внутри столба. Влилась в поток - обратилась к нему мыслью-намерением с просьбой об очистке и закреплении внутри него с защитной функцией на период перепросмотра ОСа. Как к живому существу. И пошло ощущение таки отклика. Безучастного но искреннего по сути, чистого и светлого - поддержки. В потоке стало болтать, раствориться не особо прокатило, спросила - как закрепиться в нём. Пришёл ответ сразу - знание что и как делать. Рассмотрела себя телесным существом, надо было принять позу лотоса с ладошками вверх. Компактная позиция, делающая меня более цельной и концентрированной сознательно и энергетически - в пределах этого потока по крайней мере. Сразу пошло ощущение, будто я как пузырик что ли, в этом потоке, балансирующий между струй, чуточку укачивало мягкими волнами вверх и вниз, как в колыбели, плюс ощущение надёжной фиксации в точке в потоке. Концентрируясь на "зрении" этим телесным существом, либо лазутчиком (в пределах потока) - перед реальными физическими глазами будто начинало ослеплять от белизны и интенсивности Света. Собственно лазутчиком вылезла из макушки, оглядела поток, сначала подумала что надо полететь искать вход в сон или как-то так, потом дошло, что всё как бы вкладывается одно в одно - реальность в реальность, и как я ушла внутри себя в пространство со столбом и потоком в начале, так же улетела оставаясь на месте в пространство ОСа - меня чуточку подтянуло в пространство над головой - где то на пол метра, и зависнув там я провалилась пузырьком внимания в тот сон. Медленно и чётко, как кино почти что (с функциями паузы и перемотки) стала прокручивать сон, сюжет, смотря на себя чуть сверху, и вообще на происходящее - как на нечто отдельное, как будто близко рассматривала макет с моделями. Отстранённо, как исследователь. Переключила тут же внимание на просмотр сюжета в режиме Видения, то бишь на уровне энергий. Себя сразу засекла уже как человека - светлячка что ли. Все контуры мои повторялись, но светились ярко и пульсировали, переливались, вся была подсвечена и текуча внутри самой себя - красиво и эффектно в общем. Стала рассматривать сон как киноленту - по кадрам. Увидела себя, как иду по магазину, рассматриваю одежду, что-то выбираю, приостановила - охватила взглядом пространство магазина - всё что во сне заметила и "облапала" вниманием подсветилось как пятном тёпло жёлтого цвета, как кокон свой когда рассматриваю, или как верхний поток в "улыбке" - я стянула всё это пятно в более плотный ком и отодвинув капельку внимания к физическому телу как бы сквозь все слои реальностей, что меня от него отделяли, создала вороночку вневременную и внепространственную - напрямик к телу, к области живота, и втянула туда этот комок энергии. По пути засекла вниманием тот уровень сознания, который находился в защитном положении в потоке, и каждый раз перекидывая к телу куски своей энергии из ОСа я засекала чётко своё крепко зафиксированное положение там. Ощущения в области живота были ну очень ощутимыми, чёткое давление, как бы приоткрывание щели, в которую втягивалась эта энергия. С давлением вместе - как покалывание и что-то ещё неуловимое, вбирание что ли. Но я засекла в один момент, что энергия тоже не совсем чистая, и стала скапливать её как бы чуточку вовне себя, как в отдельном буферном мешке каком-то герметичном, что бы не смешивать с тем что есть чистого. Прочистить решила потом всё и сразу. Итак я отправила первую порцию своего себе. Так как бы обесцветилось пространство и как бы помертвело от этого. Далее засекла этих продавцов да кассиров сзади и как бы чуточку отдельно - они чётко отдались ощущением начальной агрессии, хищничества и внимания в мой адрес. Выглядели как тёмная масса, сгрудившаяся в дальнем углу, в глубине магазина, каждая сущность выделялась как бы более плотным комком, формы не видела. Были похожи на плотный чёрный туман или дым. Засекла своё внимание, когда я во сне их заметила - тот посыл внимания в их адрес тоже подсветился пятном моей энергии, бледным и разряженным, но и его забрала в себя - как описала выше, и далее делала каждый раз так же. Потом наблюдала как вырубился свет и начало темнеть - подступала буря, гроза. Смотрела на себя у выхода из магазина, от этих существ в глубине тянулось как бы намерение к этой атмосфере, к этой грозе - это был их первый выпад в мой адрес - что бы зацепить. Засекла разряженным пятном своей энергии своё удивление по поводу резкой перемены обстановки - втянула в себя, далее засекла мощное такое пятно впечатления, восторга своего по поводу грандиозности стихии - с трудом стянула всё это к себе и большим коцентрированным комом еле втянула это безобразие в себя. Вот оно было уже явно "грязным" и я чётче отследила что бы втягиваемую свою энергию накапливала отдельно как в мешок. Не дайте боги ещё какую заразу занести сюда вот так из того ОСа. Далее был выход на сцену этого их первого засланца - типа знакомый ролевик, сунувшийся наружу в такую бурю. Увидела чёткий такой ствол, как рукав чёрный мерзкий, который тянулся мимо меня по пути следования этого "мальчика", и увидала как нарядила своей интерпретацией эту "струю" в образ знакомого. Отследила свой эмоциональный всплеск - волнение и первый толчёк страха - за знакомого, подтянула это дело к себе. Засекла так же пятно своего осознания в тот момент, что это было связано с "продавцами" - всё подобрала. Почувствовала их раздражение что ли, что уловка не удалась, наверное они ждали что я кинусь маличика в дом тащить - в безопасность. Далее картинка сна, которую наблюдала лазутчиком, как бы потемнела и сменилась на "утро после бури", как и было во сне. Этот перенос был как бы подтиранием неудачной попытки со стороны неорганов. Их присутствие и намерение меня "сожрать" ощущалось вообще тотально ВЕСЬ ОС от и до. Утро и его наполненность чёткостью ощущения максимальной реальности телом (прохлада разряженного воздуха, сырость, запах мокрой земли и травы, еле тёплое рассветное солнце и прочие детали) были отменно выстроенными для моего сознания декорациями, что бы происходящее в новом "заходе" на охоту на меня сильно цепляло мой мозг и узнавалось ярлыками, что бы отвлечься и что-то понять не смогла. Засекла своё внимание на обстановке, на этих деталях, опять таки - это энергия от впечаления, как и с бурей - очень массивный комок, плотный и объёмный комок энергии вышел, втянула его в себя, далее почувствовала начало хорошо спланированной уже, основательной атаки на меня этих тварей. Передо мной появляется брат, начинает рассказывать байку о смерти левого и ему и мне человека как трагедии всех времён и народов. Смотрю по энергетике, вижу такую хрень: стоит значит наглый такой жирный неорган, чёрный плотный ком, как бы клубится и перетекает своей массой сам в себе, жаден, зол, сосредоточен. Похож на того засранца их "Унесённых призраками", который такой чёрный бел и с маской на лице как бы - и его корми-корми из жалостливых эмоций к печальной маске, а он за ней в чудовище превращается. Вот примерно такой же урод значит стоит и мой мозг в тот момент нацепил на него маску брата. Выглядит со стороны так, будто из этого "вязкого" неоргана по всей поверхности (как бы где лицо - которой ко мне повёрнут) ко мне тянутся липкие тонкие крючёчки, ниточки, верёвочки да жгутики, всё цепляются за меня, много-много, под полтинник наверное, если не больше, и каждый за меня цепляется, впивается в меня и вытягивает клочки и ниточки моей энергии в себя, как бы подтягивает на них меня к себе, вплотную, быстро-быстро уже дёргаются, как выстреливают, эти цеплялки и атмосфера между нами накаляется, электризуется и ускоряется, он меня как будто всасывает энергетически в себя, и я вижу как теряю контроль и сливаюсь своей светлой энергией с его гадкой чёрной вязкой массой, плотно так влипаю в него. Тут я "остановила" просмотр сюжета ОСа и стала собирать в спешном порядке всю свою энергию, какую засекла, энергию узнавания брата, налепление ярлыка-образа как зацепочки за неоргана, энергия проскальзывающего узнавания местами, что не брат это и что меня ловят, мощный-мощный комок энергии страха и ужаса, когда поддалась напору неоргана и приняла те эмоции, какие в меня он хотел вложить. Ну и главное - всю свою энергию, какая была вытянута неорганом, какая завязла в нём, всё это выцепила и втянула в себя - ооочень сильное давление при этом было в животе, в общем не спутать ни с чем, как будто камни глотала - такая она была "перепачканная" и деформированная. С огромным трудом отлепляла энергию. которую вложила в визуальный образ брата, она в том месте, которое можно было бы назвать макушкой у неоргана катастрофически плотно присобачилась к нему - еле-еле разделила. Тут вот пошло осознание. что с этой точки перепросмотр выходит на уровень "совсем по-взрослому". Дальше было проваливание в сон во сне, который я не помнила совершенно. Я должна была по-быстрому вникнуть в суть произошедшего накануне с неорганом контакта и отследить, как я повелась. Это был ключевой момент. Тут я погрузилась лазутчиком в себя в ОСе, стала прокручивать назад эпизод разговора и отслеживать и на уровне слов, и на уровне энергетики - где дала слабину и что зацепило, где выразила намерение. Неогран давил на то, что это наше с ним общее горе (брат с сестрой всё таки), что нам надо держаться вместе и помогать друг другу, и я прониклась этим вот своим извечным желанием помогать, приносить пользу, я захотела и высказала намерение быть с ним и помочь ему. Я как дура последняя сама открылась ему и пошла навстречу этим намерением. Остановив сюжет снова - в этом месте, когда выражала намерение, я чуточку отстранилась ближе к себе (к телу физическому наверное) и стала быстро соображать, на что сменить намерение, чем дезактивировать предыдущее. В голову пришла одна мысль - я переписала высказывание намерения достаточно искренне на мой взгляд. потому что актуально было, я сказала, что хочу что бы они (неорганы) оставили меня в покое, сказала что хочу остаться одна, наедине с собой. Это было более мысль-чувство, нежели слова, хотя и вслух что-то такое сказала. Далее картинка этого эпизода стала бледнеть и как бы обесцвечиваться, потухать изнутри, и я понимала, что сейчас мне надо будет как угодно, но отследить - куда меня утащили неорганы в "сон во сне". Отстранилась снова лазутчиком и стала наблюдать дальше со стороны. Картинка эта была как конец киноленты, и проваливаясь дальше я как бы развеяла этот "последний, умерший кадр". Понимая, что визуальный ряд мне тут не поможет, ибо я не помню совсем, куда меня занесло во втором уровне ОСа, я целиком сосредоточилась на наблюдении себя как энергетической структуры, которую описала в начале, и как бы запустила продолжение, сняла с команды "стоп" отслеживание. И меня потянуло в совершенно иную реальность вслед за телом сновидения. Это было реально не другая картинка. а другой мир вообще. Я увидела себя, стоящей в абсолютной темноте, плотной, непроглядной, потом отметила, что нахожусь в некоем чёрном туннеле, примерно как туннели в метро, только сотканном из плотной тьмы, и он был ребристый, каждые пол метра примерно был по кругу туннеля выступ, похоже было, будто я в чреве у какого-то гигантского червя. Тут меня начал поглощать реальный страх, скорее даже не тело сновидения в ОСе, а именно меня, наблюдающую лазутчиком, вместе с телом в ОСе заодно. Тут я сознательно ведь ещё не было - было жёстко. Было трындец как жёстко. Я поняла, что с одной стороны тупик, и с этой же стороны тучей, просто гигантской тучей медленно наползают на меня неорганы, и что они тут судя по всему как дома. Типа это их мир - куда они меня загнали. У меня стали наворачиваться слёзы на глаза, дыхание резко участилось - у меня физической, в этом мире. Я поняла, что о вот-вот они и лазутчика засекут, то есть наблюдалки мои могут привести к полному уничтожению. Я выдержала расстояние и стала наблюдать за собой - хотя хотелось подтянуться и бежать. Я как будто бросала саму себя на произвол судьбы. И решение принималось моментально, это был вопрос жизни и смерти, физической в том числе. Тут опять в общем сработала та чёткость воина. которая в своё время спасла меня при осмотре чёрного кокона, чёткое знание что и как делать, молниеносность и чёткость во всём, отсечение лишнего и сосредоточение сугубо на задаче и выживании. Я понимала, что приблизиться лазутчиком - значит попасть в поле внимания толпищи неорганов. У меня был один лишь путь (у тела сновидения) - к другому концу туннеля, там что-то поблёскивало вдалеке, но мне почему-то не казалось, что это хороший выход. Я рванула туда со всех ног, лазутчиком еле успевала за телом сновидения, там время шло на доли секунды, 6-е правило сталкинга - да здравствует! Когда я прискакала к тому краю туннеля, я увидела, что он весь затянут от верха и до низа как бы плёнкой, как гигантским ЖИВЫМ зеркалом, подрагивающим как бы рябью на воде. Я понимала. что через него - единственный выход отсюда, и что мне надо в него нырнуть, иначе сожрут неорганы, которые уже подступали и были совсем близко. Двигались они хвала богам - плавно и медленно. Хватило времени всё осознать и оценить. Я посмотрела в это зеркало и те слёзы. которые к данному моменту уже струями лились с глаз, превратились во всхлипывания и откровенный плачь боли и отчаяния вперемежку со страхом. Я лежала в этом мире и тупо рыдала крокодильими слезами, всхлипывала и морщила лицо от этого всего так, что ещё немного и мышцы бы сводить стало. Было безумно страшно - в отражении я увидела себя, но....это было чудовище, это был просто гипертрафированный монстр в моём обличье. От одного такого вида хотелось рвануть обратно от "зеркала", похрен что к туче голодных неорганов, "отражение" было старым-старым, иссохшим, изуродованным, гниющим, перекошенным, полуразложившимся. непропорциональным, в общем изуверский ужас было находиться просто рядом я ним - и я осознавала что ЭТО Я - это моё отражение, и оно ещё было как бы само по себе, живым, и мои движения повторяло через раз, как бы в насмешку. Рыдания, дико колотившееся сердце и сбитое напрочь дыхание дали мне немножко вспомнить вообще что происходит, я чуть отстранилась и вспомнила что могу залипнуть нахрен тут сама и никто мне уже не поможет. Увидела. как тело сновидения моё в этом ОСе в последний момент собралось и превозмагая ужас нырнуло в это адское зеркало, и провалилось в другую реальность. Следуя за ним, я в последний момент заметила своё внимания, рассеянное по этому туннелю и у зеркала. похватала всё это и пихнув наскоро в себя - благо было мало чего - всё таки я себя тогда тут не осознавала и не помнила ничего. Далее я увидела, что очнулась от "забытого" кошмара в "своей" комнате. Но по энергетическому отслеживанию это было даже не какой то мир отдельный, а скорее как пузырь между мирами что ли, как клетка, ловушка. Стены этой "клетки" были быдто наэлектризованы, они дрожали, какая-то была дико колючая энергия, белая с жёлтым что ли на вид, но не такая как наша родственная эта, а агрессивная какая-то и опасная, очень-очень быстрая. Всё увешенное зеркалами простратство в комнате представляло собой лазейки для этих энергетических колючек ловушки, и через зеркала в комнате они как бы протыкали пространство самой комнаты и норовили сомкнуться, соединиться, разорвать на части всё, что зажмут в тиски. Я увидела толпу этих самых неорганов, сгрудившихся вокруг захлопывающейся ловушки и наблюдающий последние минуты моей агонии в ожидании кормёжки. Тут этот страх опять пропитал меня и потянул лазутчика к телу сновидения близко-близко. Эта ловушка была настолько мощной, что попади я в комнату - я бы там была зажата вместе с телом сновидения и уже не выбралась бы, а тянуло туда по-страшному. Я отследила свою энергию "узнавания" несвоей на самом деле комнаты, втянула в себя, отследила свою расплёскиваемую точечно в сторону зеркал энергию впечатления и страха, втянула в себя, что могла заметить своего - вся стала быстро быстро подбирать. Стены ловушки сошлись уже почти наполовину, а я всё не знала что делать и что дальше - настолько моё внимание в лазутчике втянуло в процесс, выбивая время от времени из простого наблюдения. Я пыталась увидеть что произошло в момент, когда я выкарабкалась, мне почему-то казалось, что от моих действий в сейчас зависит что-то в прошедшем и пересматриваемом ОСе, и я таки пару раз нырнула в комнату, второй раз еле-еле протиснулась обратно сквозь смыкающуюся щель, через которую скользнула - меня чуть не сдавило там. Показалось даже, что неорганы засекли моё присутствие. Далее стала наблюдать, как всё было то на самом деле - в момент, когда "стены" ловушки почти сошлись уже вокруг меня (тела сновидения) - я увидела яркую вспышку белоснежного света изнутри себя, и свой вопрос (что происходит и что мне делать?!) она озарила и как бы ослабила и отодвинула стены ловушки, вверх и вниз тянулись по столбу белоснежного света, на уровне живота назад и вперёд тянулись аналогичные но короче лучики. Рядом со мной вдруг появился прямо в комнате ещё один неорган - эмиссар, он был бледно серым существом, каким-то студенистым и полупрозрачным. Процесс действия ловушки приостановился не без его участия, и он мне выдал инфу о происходящем, всё описание есть в соответствующем повествовании этого ОСа. Напряжение всё стало спадать, страх рассеялся, появилось ощущение радости, освобождения. Нас с ним втянуло в верхний поток и понесло куда-то вверх из этого мира, я же. лазутчиком, подтянула свои оставленные в "ловушке" комья энергий всех перечувствованных за эти секунды эмоций, там было столько всего, что я просто настроилась на видение своей энергии в целом - что бы не зависать самой там надолго раскапывая по слоям, всё что высветилось моего - собрала в один большой ком и втянула в себя, покинув вдоль лучика вверх это пространство, следуя за собой в остатках ОСа. Вынырнув с эмиссаром в почти что наш уже мир, к себе на кухню, я увидела, как сознание нацепило на этого "студня" маску подруги и между нами произошёл равный энергообмен, выглядел как потоки-жгуты вливались в него от меня из живота, и от него в меня такие же - на уровне груди. Видимо с моей стороны это была благодарность и что-то такое, с его - чёткие подсказки и "конвоирование" из того адского места. в общем обменявшись потоками энергий мы с ним по типу распрощались, меня выносило в реал. Я собрала всё что могла по кухне - облапала радостью и узнаванием пространство, но это было настолько уже "близко к телу" что называется, что не составили труда. Потом меня вынесло в реал - утянуло как через слой плотного белого тумана. Там я тоже проследила что бы подобрать ниточку шлейфа за собой - всё таки это место я тоже отметила тогда узнаванием, частичным осознанием и впечатлениями с интерпретациями. Тело сновидения тогда как бы дёрнулдо ещё чуть выше, а эмиссар вдоль бывшего лучика света стал опускаться к той куче неорганов - куда-то к себе в мир. Я. лазутчиком, как бы стояла на "прозрачном полу" и наблюдала это всё, оставшись стоять одна на пустой кухне. То что было внизу - ловушка и прочее, откуда вынырнула, как бы поблёкло и растворилось, и я вернулась лазутчиком в поток, в свою как бы телесную оболочку внимания, зависшую в потоке Чистого Света. Надо сказать, что закрепление в нём в начале несло защитные и подпитивающие процесс перепросмотра ОСа функции, при этом весь процесс почти - я "подглядывала" мельком (втягивая энергию), оставалась ровно по центру и крепко висела на месте. После погружения в сон во сне я как-то позволила себе остро переживать происходящее, и когда вернулась в поток - я была смещена в нём. вытолкнула за пределы, зависла в синем столбе, от осознания которого меня опять бросило в холод, с мурашками от озноба по коже. Надо сказать, что опять таки с момента отслеживания сна во сне мне стало нереально жарко, в один момент даже одежда стала прилипать слегка к телу. Оставаясь в потоке такого бы не произошло - могла бы и догадаться, что меня вынесло оттуда слегка, да не до этого было. Собственно вернулась в поток, распрямилась, втиснула лазутчика в себя обратно, снизу от кокона (кстаи запятнанного тёмными сгустками) свисал жгут, а на нём - пузырь с грязной моей собранной в ОСе энергией. Стала прочищаться в потоке основательно, стало холодно, всё время покрывалась муражками. Было ощущение как от мытья под прохладным душем с сильным напором, после долгой и утомительной работы в поле под палящим солнцем. Вся эта чернота и чужеродность в Чистом Свете просто сгорела, пузырь энергии, оттягивающий меня вниз, стал почти невесомым комком лучистого тёплого и ровного вида, как небольшое такое солнышко на верёвке. Я втянула его в пределы кокона, наполнение распределив внутри кокона, поверхность слив с поверхностью. Пошло ощущение воссоединения и прилива, радости и какой-то победы что ли.
Вот так.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Рик
jefe tirano
jefe tirano
Рик


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-30

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 7:56 pm

[23:45:53] А.С.А.В: неповериш
[23:45:58] А.С.А.В: снился мне сон недавно
[23:45:58] А.С.А.В: о
[23:46:12 | А.С.А.В: Видел сообщения кочевника. где он описывал встречу с неоргом
[23:46:17] А.С.А.В: ну точнее его друг там глядел
[23:46:25] А.С.А.В: так вот
[23:46:34 |А.С.А.В: та часть, где он описывал неорга, что из груди торчит кость
[23:46:46] А.С.А.В: а на конце типа птицы
[23:47:10 |А.С.А.В: Так вот сон мой был. мне чето объясняли про сновидение или о магии
[23:47:13] А.С.А.В: И там
[23:47:21] А.С.А.В: Показывали типа птички белой
[23:47:36] А.С.А.В: сначала около лба перевернутую
[23:47:37] А.С.А.В: и сказали
[23:47:55] А.С.А.В: "она должна быть вот так, и перенесли её на против груди"
[23:47:59] А.С.А.В: при переносе перевернули
[23:48:16] А.С.А.В: и получилась не перевернутая птичка на против груди с распахнутыми крыльями
[23:49:11] Svabuno: а напиши туда в тему
[23:49:28] Svabuno: посмотрим что скажет
[23:50:35] А.С.А.В: Так у меня еще есть асоциация
[23:51:00 |А.С.А.В: Птица. этоже самый настоящий символ Намерения
[23:51:18] Svabuno: ну да, типа Птица Свободы
[23:51:38] А.С.А.В: Так и получается, что мне объясняли. что Намерение должно быть не в голове, а в сердце
[23:52:05] Svabuno: ну вот и напиши тудысь
[23:52:10] А.С.А.В: я лог скоперну
[23:50:35] А.С.А.В: Так у меня еще есть асоциация
[23:51:00 |А.С.А.В: Птица. этоже самый настоящий символ Намерения
[23:51:18] Svabuno: ну да, типа Птица Свободы
[23:51:38] А.С.А.В: Так и получается, что мне объясняли. что Намерение должно исходить не из головы, а из сердца. Причем это было до того, как я прочитал сообщение кочевника. день-два назад примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 8:40 pm

Да сны штука такая - слишком много интерпретаций ума.
Мы стараемся или видеть в сновидении, хотя эта тема у нас не особо развита - более видение.
Но частенько используем перепросмотр снов с помощью Видения... результаты перепросмотра снов - Видением довольно сильно отличаются от интерпретаций снов УМОМ.
Появляются многие детали которые 1 внимание игнорирует в связи со своей ограниченностью.

По этому я очень скептически отношусь к интерпретаций сновидений УМОМ.
Ну например такие вещи как - типа собирать мелочь во сне к потери денегг и т.д и т.п.
Так как сон о большому счёту это игра ума и воображения - даже в осознанном сновидении, по большому счёту это иллюзии - это выясняется когда сновидении прорабатывается видением, сразу видно на какие энергии надеты какие маски и в каких мирах находиться сновидящий.
По этому вызывает некоторую иронию в частности и картография сновидений. В силу тех же причин.

Насчёт птицы - ничего конкретного сказать не могу - это может быть иллюзия ума - желания, может быть информация от высших миров, может быть информация подкинутая тёмными неорганами, может быть и информация из будущего( с линии жизни будущих событий)
Смотреть нужно - какие энергии стоят за этим человеком и из каких миров идёт влияние или это от ума...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:08 am

У меня желание общаться отбил такой случай. Я закрыла глаза, готовясь спать, и вдруг меня как током ударило - лицо в лицо я увидела ... циклопа. cyclops
Это существо смотрело ТАК пристально, что у меня мороз по коже пошел. Оно - циклоп этот, страшно жесткое и свирепое создание, он весь был как концентрированная сила, но не потому, что его кто-то разозлил, а потому, что это его природа такая, сущность. Видать я как-то попала к нему, и он озверело меня рассматривал. Пришлось бегом делать ноги, менять положение ТС. (а проще сказать - включила телек, умылась холодной водой, стала читать 12 стульев, и. т.д.)Smile))))
Ядумала, что это просто какое-то существо, а через какое-то время вычитала, что так иногда выглядят неорги!
Ну его в баню, с таким встречаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
mell
ce
mell


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-04-29

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 3:35 pm

Неон, как же я тебя понимаю!
Вот те мои "три года неправильной практики" были наполнены общением со всякой неорганикой.
Сперва все было зашибись, интересно и познавательно.
Потом в сновидении начались реальные столкновения.
Справа на переферии появляется "нечто". При этом вокруг как будто срабатывают тысячи пищащих датчиков, звук переходит в очень резкую протяжную полосу.
Какая то сила меня начинает вдавливать вниз, в пол, и вращать по моему по часовой стрелке. Я не помню точно направление вращения.
Страх при этом очень странный. Вроде и не страшно, но полная парализация. Вобщем сложно описать.
Просыпалась я с диким сердцебиением, но при этом разум совершенно спокойный.
Такое ощущение что тело напугано до смерти, а разум абсолютно спокойный.
Под конец я встретила огромного ската, который воткнул мне свой хвост-иглу прямо в грудь.
В черной воде я его встретила.
Ну и с этого момента у меня все неприятности со здоровьем и начались.
Поэтому в итоге я решила практиковать максимально правильно и с пониманием.
Вообще появился поиск "системы" для практики.

Нужно ли общение с неорганиками?
Я немного разверну вопрос, если можно.
Думаю что общения с неорганической энергией просто напросто не избежать.
Но дело в том, что на уровень реального общения ты выйдешь только после прохождения вторых врат сновидения.
А вторые врата сновидения как известно "кладбище магов".
Это значит что вторые врата хрен кто преодолеет.
А ведь именно за ними нам открывается реальная энергетическая вселенная.
Но и опасность там тоже реальная.
А чем тогда являются все эти страшные столкновения с неорганикой, у явно начинающих практикующих, или людей вообще далеких от практики?
Да вот так.. единичные случаи.
Или же ты какими то своими практиками попал с ними во взаимодействие.
Но это все уже весьма печальные случаи..
Человек который заигрывает с неорганикой, чаще всего не понимает с чем на самом деле он имеет дело.
Это осознающее себя, намеревающее в отношении тебя что то, имеющее совершенно отличное от тебя сознание существо.
А человек воспринимает это существо как мультик.
Ну или как игрушку.
Типа вот игрушка на столе. Я САМ ее наполняю "игрой", сам ее одушевляю, играю в нее.
Также типа прокатит и с неорганическим существом.
А оно взяло и надавило на тебя, совсем чуток..
И весь твой уютный мирок оказался таким хрупким..

Напоминаю что это все мое ИМХО Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 7:19 pm

У меня когда-то был Огненный союзник. Он выглядел как человекоподобное нечто, у которого вместо пор кожи присоски. Смотрелось жутко. Но таким он был лишь до тех пор, пока я его так воспринимал. Все такого рода проявления являются просто светом различного цвета. Он являл собой красно-коричневый свет. Когда я это понял, я перестал бояться.

Чем отличается подход мага и подход шамана при встрече с духом? Маг стремится задавить это существо своей волей, подчинить, или прогнать. Шаман же спокойно стоит на месте - и если существо нападает, шаман не защищается, а вместо этого он просто впитывает силу этого существа. Представьте: неведомое нечто навалилось на вас и уже шамкает и клацает, а вы спокойно себе впитываете его энергию. Довольно скоро оно истощится и отступит, или, если вовремя просечёт ваш манёвр, выбросит вас из этого сна.

Без развитой воли соваться к неорганам нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 9:26 pm

mell
Можно несколько вопросов?

Цитата :
Вот те мои "три года неправильной практики" были наполнены общением со всякой неорганикой.

Что значит НЕПРАВИЛЬНАЯ ПРАКТИКА?

Цитата :
Человек который заигрывает с неорганикой, чаще всего не понимает с чем на самом деле он имеет дело.
Это осознающее себя, намеревающее в отношении тебя что то, имеющее совершенно отличное от тебя сознание существо.

Что значит заигрывать с неорганикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
mell
ce
mell


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2010-04-29

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 8:43 pm

Привет Кочевник.

Неправильной практикой я называю ту практику которая шла только в русле сновидения.
Я совсем не занималась перепросмотром, не понимала что такое сталкинг.
Ну тоесть я вообще не смотрела на то КАК я живу, ЧТО я делаю вообще.
Не было никакого понимания что сновидение это перепросмотр.



Цитата :
Что значит заигрывать с неорганикой?

Это означает наводиться, настраиваться, сонастраиваться, намеревать общение с неорганическими существами, и при этом не иметь никакого понимания что это такое, и чем такое общение может грозить.
Есть множество более ценных для практика задач, чем необдуманное общение с неорганическими существами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 3:54 am

Помню, для меня было настоящим ударом узнать, что энергию для ОС мы берем исключительно у ... неоргаников. И вообще как я поняла, ДХ стал после огня изнутри неоргаником.
Но как тогда быть? Когда-то одна моя знакомая, пожилая ортодоксальная верующая (т.е. соблюдающая все обряды и т.д.) рассказала, что видит сущности, сидящие на людях и управляюшие ими. Получается, что религиозный человек почему-то тоже видит не ангелов, а ...чертей affraid . Почему, спрашивается?
А я еще могу добавить, что в самом начале практики ОС меня преследовали некие ромбы, величиной с ладонь (скаты?). Они приклеивались-присасывались туда, где в теле находится почки, вызывая неприятные ощущения. Через пару лет на УЗИ оказалось, что у меня там проблема. До сих пор не пойму - или они указывали на болезнь, или они ее мне так сказать, "наслали".
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 12:39 am

А собственно всё зависит от расположения ТС из какой зоны идёт видение тонких энергий.
есть одно из основных положений - мы это назвали уровень видения богов, когда ТС находитсч в глубине кокона близко к его вертикальной оси, примерно на уровне головы или лопаток...когда ТС здесь человек воспринимает энергии иных измерений, миров в виде демонов, богов, чертей , домовых и т.д.
По нашим представлениям - это довольно приемлемый уровень видения и информативный но ... как бы переходный... много интерпретаций ума примешивается так как зона примерно рядом с зоной ума.
По этому мы не останавливаемся на данном уровне а двигаемся далее за его пределы - там где меньше интерпретаций - или выше этой зоны или ниже.

Насчёт неорганической энергии для осознания... пока данные не проверяны - нужно посмотреть.
Но данная информация могла быть намеренно внедрена в книги Карлоса Кастанеды миром тёмных неорганов.
В принципе для осознания она не обязательна... ну как минимум для видения и осов.
Но естественно нужно проверить.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
Тица
ce
Тица


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-08-21

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 6:20 am

Цитата :
А собственно всё зависит от расположения ТС из какой зоны идёт видение
Это так. По этому если смещение ТС не глубокое и в пределах человеческой полосы, то видеть человек может что угодно,(например по правой стороне кокона) ведь именно права сторона отвечает за все человеческие ценности и в зависимости от личных интерпретаций, и будут соответственные видения.
И если в картине мира человека присутствуют черти, лешии и домовые, то энергия которую он видит, будет наделяться тем образом, который известен уму.
Впрочем это касается всего видения в целом, так как избавиться от интерпретаций довольно сложно, для этого необходимо провести уборку и в своем уме и на физическом плане.

Уравновешивание правой стороны и левой, как раз говорит о том, что у человека и правая сторона и левая одинаковы, тогда как у людей не практикующих, преобладает правая сторона энергетического тела.
Целостность и является окончательным преобразованием правого и левого энергетического тела в одно целое.

Теперь представьте человека, у которого преобладает правая сторона, то есть такой человек захвачен идеями чисто человеческого смысла.
У К.Кастанеды по этому поводу есть много замечательных описаний и один из них это тональ- нагваль.

И котенку понятно, что в данном случае опять же присутствует равенство, где в объяснениях магов, ДХ объяснил Кастанеде, что тональ является такой же важной частью мира магов, как и нагваль и что он так же не постижим.
И что думая, что мы знаем все..о своем тонале, то мы конечно же заблуждаемся.
Поэтому присутствующие в этом мире энергии, которые с той или иной степени обладают осознанием, всего лишь энергии, а уже мы..их наделяем внешними образами..и в соответствии со своими опять же личными установками- общаемся или нет.

По этому поводу можно добавить, что мы опять же привносим в "общение" с энергиями свои привычные игры, ежели это чисто практическая цель, то это нормально, ведь приходят же сюда сущности, чтобы попользоваться человеческой энергией?
Вернуться к началу Перейти вниз
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:05 pm

кочевник пишет:
А собственно всё зависит от расположения ТС из какой зоны идёт видение тонких энергий.
есть одно из основных положений - мы это назвали уровень видения богов, когда ТС находитсч в глубине кокона близко к его вертикальной оси, примерно на уровне головы или лопаток...когда ТС здесь человек воспринимает энергии иных измерений, миров в виде демонов, богов, чертей , домовых и т.д.

а ты точно видящий .... или просто интерпретирующий ???
Вернуться к началу Перейти вниз
кочевник
ce
кочевник


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 56
Откуда : Санкт - Петербург

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:35 pm

Цитата :
а ты точно видящий .... или просто интерпретирующий ???

На этот вопрос я отвечать не буду - на него могут ответить другие которые присутствуют и на данном форуме и на моём. А так же те кто прошёл обучение видению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flighttoinfini.com/
DURDEN
ce



Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-31

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:37 pm

кочевник пишет:
Цитата :
а ты точно видящий .... или просто интерпретирующий ???

На этот вопрос я отвечать не буду - на него могут ответить другие которые присутствуют и на данном форуме и на моём. А так же те кто прошёл обучение видению.

не отвечай конечно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
joker
ce
joker


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2010-05-03

Нужно ли общение с неорганиками? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли общение с неорганиками?   Нужно ли общение с неорганиками? I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:50 am

1995г. (26-29 мая). Лекция Флоринды Доннер-Грау.
....В своих путешествиях К.К. и К.Т. встречают существ, очень похожих на обитателей нашего мира. Они приобщаются к иной энергии и с этого момента становятся заинтересованными в этом источнике интерпретаций.
.... Неорганические существа населяют мир, параллельный нашему. Они являются сознанием, присущим не существам, а сгусткам энергии. В сновидениях маги переживают ужасные столкновения с ними.
Сновидение - это люк, позволяющий магам встретиться с неорганическими существами.
Мы используем неорганические существа, чтобы попасть на новые уровни восприятия. Присутствие неорганических существ является автоматическим. Когда мы опустошаем наше сознание, они начинают испытывать к нам привязанность, которая может сравниться с привязанностью домашних животных.
... Д.X. избегал мира неорганических существ для того, чтобы вырваться за его пределы. Группа К.К. не верила в возможность этого.Они вырвались за рамки наших энергетических матриц и не верили в то, что человечество сможет избавиться от оков интерпретации.

ИНТЕРВЬЮ С ФЛОРИНДОЙ ДОННЕР
Хэйнс Ийли: А где сейчас дон Хуан и Хенаро?

..Флоринда Доннер: Ну… не думаю… хм. Понимаешь ли, я уже… говорила об этом, но, пожалуй, так и не сумела все объяснить. Они совершили прыжок в непостижимое. Они прыгнули… если говорить об этом в физическом смысле… скажем, они произвели скачок в неведомое. Но что же в конечном счете это «неведомое»? Застряли ли они в мире неорганических существ? Мы считаем, что да. Что же это такое? В каком-то смысле это такой же мир узников, как и наша обыденная жизнь. Но это иная система.

Хэйнс Ийли: Да, вот почему я спрашиваю о возможности использования энергии всех тех, кто слушает тебя сейчас и пытается повысить свой энергетический уровень, — могла бы ты воспользоваться ею для того, чтобы спасти дона Хуана, как некогда вырвала Карлоса из этого мира?

Флоринда Доннер: Нет… даже не знаю. Думаю, что в один прекрасный день… может быть…. Понимаешь ли, здесь происходит непонимание. Это из-за того, что, если я скажу: «Да, мы можем совершить туда прыжок и при достаточной энергии можем выхватить его оттуда», это будет восприниматься как метафора. Понимаешь, у нас нет нужного словаря, чтобы описать даже мир неорганических существ. Мы говорим об этом мире как о метафоре, хотя он вовсе не метафоричен. Мы описываем его как нечто известное, так как у нас нет нужных слов для описания неизвестного. И потому я скажу: «да», на каком-то уровне мы сможем осуществить это. Если у нас будет достаточно энергии

ИНТЕРВЬЮ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ ЖУРНАЛУ "MAS ALLA DE LA CIENCIA"
..И куда ушел дон Хуан, если только возможно это описать каким-либо образом?
- Кэрол Тиггс и Флоринда Доннер-Грау уверяют, что знают о происходящем с доном Хуаном. Их идея заключается в том, что и остальные маги, сопровождающие его, оказались плененными в одном из состояний мира, которое маги называют "луковыми чешуйками". Они утверждают, что дон Хуан не смог вырваться из мира, который является двойником нашего, мира неорганических существ, вследствие того, что, хотя он был абстрактным человеком, его группа состояла из очень конкретных практикующих. Они говорят, что если бы степень абстрагирования этих практикующих была выше, осознание всех спутников дона Хуана достигло бы в своем рывке гораздо большего. Возможно, осознание дона Хуана застряло где-нибудь там, где он не желал оказаться, в состоянии, не свойственном его темпераменту
. Как бы то ни было, нагуаль способен преобразовывать ситуации в зависимости от многочисленных обстоятельств. Единственное, что существует для нагуаля - это борьба. Нагуаль понимает, что он именно там, где и должен быть - и оттуда продолжает свой путь.

НЕОРГАНИЧЕСКИЙ МИР фрагмент из книги
"..... - Ты уже знаешь, - начал он, - что во Вселенной существует извечная сила, которую маги древней Мексики назвали темным морем осознания. Когда они были на максимуме своих способностей восприятия, они увидели то, из-за чего у них душа ушла в подштанники, если они носили подштанники. Они увидели, что темное море осознания отвечает не только за осознание организмов, но и за осознание сущностей, у которых нет организма.

- Что это такое, дон Хуан, что за существа без организма, обладающие осознанием? - спросил я удивленно, потому что он раньше никогда не упоминал ни о чем подобном.

- Древние шаманы обнаружили, что вся Вселенная состоит из двух сил-близнецов, - начал он, - сил, которые противоположны и дополняют друг друга. Наш мир неизбежно имеет двойника. Его противоположный и взаимодополняющий мир населен существами, которые обладают осознанием, но не имеют организмов. Поэтому древние шаманы назвали их неорганическими существами.

- А где находится этот мир, дон Хуан? - спросил я, бессознательно жуя кусочек сушеного абрикоса.

- Здесь, где мы с тобой сидим, - ответил он как ни в чем не бывало, но сразу же засмеялся над моей нервозностью. - Я сказал тебе, что это наш мир-близнец, так что он тесно связан с нами. Маги древней Мексики не думали так, как ты, в терминах пространства и времени. Они думали исключительно в терминах осознания. Два типа осознания сосуществуют вместе, никогда не сталкиваясь друг с другом, потому что каждый из типов совершенно отличается от другого. Древние шаманы встретились с этой проблемой сосуществования, не касаясь понятий времени и пространства. Они сделали вывод, что уровни осознания органических существ и неорганических существ настолько разные, что они могут сосуществовать с минимальным взаимным вмешательством.

- А мы можем воспринимать эти неорганические существа, дон Хуан? - спросил я.

- Конечно, можем, - ответил он. - Маги делают это по своей воле. Обычные люди тоже делают это, но они не понимают, что они это делают, потому что не сознают существования мира-двойника. Когда они думают о мире-двойнике, они начинают заниматься разнообразной умственной мастурбацией, но им никогда не приходило в голову, что источник их фантазий находится в подсознательном знании, которое есть у всех нас: мы не одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно ли общение с неорганиками?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям (NSG)
» Гроза - свойства, общение, вызывание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Шаманство :: Существа-
Перейти: