Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Отчёты по заданиям № 9 и 10

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 4:30 pm

Попробую. Мой город на семи холмах - сама живу на высшей точке городаSmile)). у нас тут спуск-подъем - дело обычное.
Тренируюсь по мере времени - даже в машине когда еду, тихонько вожу ладонямиSmile)). И вот заметила -когда приближаю ладонь к ладони - как что-то выдавливается, как будто в ладно "ковшиком" некая субстанция присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 6:41 pm

Neon, она, эта субстанция, и есть твоё "поле внимания". Оно не выдавливается, а, скорее, прогибается. Потому как оно очень пластичное. А когда перестаёшь воздействовать на него, оно принимает своё обычное положение. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 5:15 pm

Отчет с партнером.
Партнер - Баба Яга. Мы скооперировалисьSmile)).
Расстояние между нами 2160 км. (расстояние найдено в Википедии).
Способ общения - аськаSmile)).
Посылали по очереди друг другу сигналы.
1. В ладони. Надо было угадать в какую именно. Попадание 90%.
2. И ощутить руку до локтя - тоже какую именно, правую или левую. Попадание - 80%.
Остались весьма довольны.
Завтра попробуем еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 5:34 pm

Блестяще! Вы обе сами не знаете, какие вы молодчины! Very Happy Продолжайте передавать друг другу самые простые ощущения на разные части тела. Просто тренируйте чувство связи друг с дружкой. Со временем я усложню ваши задания и, уверен, вы с ними прекрасно справитесь. Это уже не обычный Интернет, а человеческий. Думаю, скоро весь мир перейдёт на него. Если, конечно, научится "вИдеть"! Wink
До вас такие опыты уже проделывали другие практиканты. И тоже с положительными результатами. Мечтаю когда-нибудь собрать вас всех воедино в одну "конференцию вИдения". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 5:57 pm

bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 5:20 pm

несколько дней не занимались. Интернет кончился у меня. Но в пятницу включили. Завтра с новыми силами. То, что воспринимается как факт. когда настраивпешься на партнёра, чувствую его как некую массу впереди себя.. Однако не концентрируюсьна этом. Вначале направили внимание на чувствование сигналов руками. И здесь результаты очень хорошие. Почти 100% попадание. Потом попробовали определять тянущие или поглаживающие и в какой части кисти. Тоже довольно хорошо. Потом на разных частях тела- здесь 40-45% угадываний. тело то большое. Попробуй угадать. Там зачесалось, там потеплело. но в целом хорошо. Здесь Неон даже увидела родинку на моём животе. Shocked Laughing Rolling Eyes И всё таки решили одно занятие посвятить заранее направленным ощущениям, когда известно, где, в какой части тела направленный сигнал. Так сказать идентифицировать его, настроиться на него. Как тогда, когда ты Юра предлагал нам работать с углами, с растениями с открытыми глазами. Вот и займёмся этим в ближайшие дни. Также читаю дар на Лодье. Ох и далеко ускакали! cheers Но всё равно молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 9:00 pm

baba Yaga, все действия абсолютно верные! Мой всеобщий респект! Smile
Решение сначала упражняться с заранее известными участками тела - правильное! Набейте с Неон, так сказать, руку, а потом пробуйте то же самое вслепую. Результаты будут в десять раз позитивнее, чем сразу бить по неизвестным участкам. Smile Уверен, у вас получится даже и не это, а много большее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 6:25 am

У меня появилось чувство, что поле вокруг моих рук расширилось, теперь оно как бы захватывает попадающие в него предметы и "ощущает" их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 6:13 pm

Neon, ты не поверишь, но твоя задача - сделать эти ощущения обыденными, повседневными. Чтобы они были незаметны каждую секунду, а вот по любому малейшему желанию возникали в полную силу. Эти ощущения не должны постоянно отвлекать твоё сознание. Они должны существовать, как фон. Но в нужный момент быть под рукой. Smile
Такое состояние достигается постоянными тренировками, которые не обязаны проходить до изнемождения. Просто любую свободную минутку осознавай своё поле и всё, что находится в нём. Как только получилось, абсолютно забывай об этом, отвлекись чем-нибудь. Потом через час-полтора снова возвращай себе это чувство. И опять забывай. Спустя некоторое время твоя система "вИдения" не будет отвлекаться на обычные предметы возле тебя, фиксируя их только в подсознании, но подаст чёткий и резкий сигнал о чём-либо, требующем особого внимания.
Таким образом ты создаёшь в себе некую "охранную" систему, днём и ночью сканирующую пространство вокруг и сообщающую тебе обо всём, что может серьёзно касаться тебя. Эта система может "заглядывать" даже в будущее! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 27, 2011 6:17 am

Продолжаем тренироваться с Бабой Ягой. Похоже, что вначале нам дали большой авансSmile)). Теперь дело движется не так радостноSmile)), но мы стараемся. Иногда получается, иногда - нет. Ощущения стали более размытыми. Стало труднее угадывать, хотя все таки "попадания" есть.

Сама тоже тренируюсь, пробую ощутить различия в предметах, структуре предметов.
Иногда кажется,что к рукам что-то прилипает и тянется за ними - как шлейф.

Стало интересно пощупать-ощутить облака - села с раскрытыми ладонями в небоSmile)). Было ощущение медленного движнения. Еще пробовала ощущтить туман. Одним утром был сильный туман. так вот в тумане ощущения усиливаются что ли, как будто его структура является проводником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 27, 2011 10:49 am

Привет, Neon! Smile
Вспомни: всё в нашем мире подвержено ритмам. Это касается и процесса обучения, и тренировок. Был подъём, возможен спад. Значит, когда-нибудь опять будет подъём. Это Закон. Просто набирайте количество подходов и оно обязательно перерастёт в качество.
Ощущения шлейфа от предметов - это твои каналы внимания, взаимодействующие с полем предметов. Пока ты помнишь о предметах, пока они, каналы, остаются.
Никогда не пытался прощупать облака. ))) Будет интересно попробовать. А вот по поводу тумана я процитирую одну женщину, которая тоже проходит этот практ (кстати, с хорошими результатами!), только на другом форуме:

"Не давно медетировала в тумане,ощущения интересные были, я попыталась
расчистить перед собой от него пространство как с облаком,ощущение
вязкости,а потом я увидела серую пелену состоящую из тонких-тонких
дымчатых нитей,похоже было на натянутые на ткацкий станок нити,я
мысленно стала их выдёргивать из общего полотна(как мережку
делают),пелена потихоньку стала растворятся и сам туман вскоре рассеялся".

На самом деле, таким образом женщина лишила туман его сути. Если заниматься этим направлением
"вИдения", то есть работать с сутями, можно изменять содержание и форму предметов и людей, как
информационно, так и физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 2:39 pm

Охохо - что то перерывчик у меня случился. Не могу сказать, что вообще не занималась - но как-то так все серо и неинтересно.
И вот вчера сегодня я решила себя вытащить из отдыхаSmile))). Сначала водила над клавиатурой - насколько интересно - над каждой кнопкой свои ощущения. Потом пошла по даче - пыталась слушать деревья. Тоже разные ощущения. Но классифицировать не могу еще. В руках резкие покалывания, аж до боли - такого не было.
Ну вот так хожу все свободное время, кажется, что вокруг меня некие волны, порывы, все пронизано невидимым движением.
Хочу попросить.
Юрий, дайте мне еще кроме предыдущего задания что нибуть, что-то такое даже не знаю что... Но сложное. Smile))). Мне надо какой-то рывок, что ли, я ощущаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 2:55 pm

Хорошо! Будет тебе новое задание! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 3:02 pm

Да - вот как-то хочется что то такоеSmile))) не знаю какоеSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 3:12 pm

Уже есть! Смотри задание № 11! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчёты по заданиям № 9 и 10
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Отчёты по заданию № 11
» Отчёты по заданию №4
» Отчёты по 5-му заданию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: