Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться

Отчёты по заданиям № 9 и 10

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юрий Констант
ce

Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданиям № 9 и 10 Empty
СообщениеТема: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:36 am

Выложил сразу задания № 9 и № 10. Жду отчётов! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon

Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 6:10 am

Если я задерживаюсь с ответами - это значит, инет пропал. До сентября буду тормозить с выходом в эфир.Smile))
Задания прочитала - жаль, с опозданием, почему-то не было рассылки, мне в мейл приходят уведомления о новом сообщении, а тут - не было.
Теперь прочитала, уже кое-что делаю, напишу поподробнее вечером или завтра утром. Хочу спросить - Юрий, а что тот парень говорит, когда прожигает бумагу и зачем? Какая-то мантра, ОМ что ли? Smile))) Sleep
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 8:49 am

Neon, ничего страшного, если будешь пропадать. Я подожду. Smile
Да, парень, прожигающий бумагу, издаёт определённый звук, который влияет на структуру окружающего пространства. А так, как он своим намерением определяет объект, на который идёт воздействие, то, вероятно, этот звук помогает ему в создании направленного потока энергии.
Это мантра, но не ОМ. Детальнее мы будем разбирать с вами воздействие звуков на окружающую среду, когда перейдём к теме "Словесная магия сталкера". Smile
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 10:53 am

Я уже сегодня пробовала.
1. В точности определить границу "кипения" пока не могу - хотя определенные ощущуения есть.
2. Четкие и ясные ощущения - как кончиком кисточки, когда вожу рукой над рукой. И по всей длине до локтя. Хоть рисуй, хоть буквы пиши - все четко и ясно.Smile)).
3. Водить рукой над ковшиком второй руки тоже занятно - возникает чувство упругости, как магниты.
4. Насчет партнера... вот где заковыка. Может, упрошу кого из своихSmile)). А пока притянула кота-ленивца за лапы, поближе и приближала руки к его спинке - на расстоянии приблизительно 5 см от шкурыSmile))) есть ощущение кипения, тепла.
5. Еще пробовала сама разводить руки как можно дальше - все равно ощущение взаимодействия сохраняется.

Чувствительность рук стала на порядок выше.
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 11:02 am

Neon, 5 С ПЛЮСОМ ТЕБЕ! )))
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:25 am

bounce
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:20 pm

Ко всему добавлчю:
1. То, что кипение не ощущаю. Но тренируюсь дальше.
2. Попросила домочадца стать "локатором"!, а сама посылала ему в ладонь лучи. Или - просто водила рукой. Расстояние - от пары метров до 40. Говорит - ощущает в центре ладони как бы тихое дуновение ветра. Просила не вратьSmile)), не подмахивать и быть объективнымSmile)). Заверил - что так и есть.
Все остальные ощущуения - очень яркие, точные. Это проще, чем ощущать предметы на столе, диски под упаковками или углыSmile))).
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 7:02 pm

Neon, это очень здорово, что ты так легко приняла новую инфу! Она - начало нового этапа, более тонкого, чем просто "вИдение" руками. Я опасался, что может ничего не почувствоваться. Но ты молодчинка! cheers
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 7:23 pm

Спасибо, думаю это во многом из-за того, что интересно этим заниматься. sunny
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 7:31 pm

Very Happy Ты даже не представляешь, что будет дальше! Very Happy
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 7:39 am

affraid
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:50 pm

Еще добавлю. Попросила домочадца выдвинуть перед собой обе ладони и посыслала энергию в одну из них. Метров так за 6-7. И вот только один раз был промах - в остальных все совпадало - это я так проверяла точность эксперимента.
Насчет ощущения кипения - при приближении ладони к ладони - на определенном расстоянии руки и точно "кричат" - аж до боли. Но саму точку "кипения" я почему-то не улавливаю как нечто четкое и точное.
Ну и скажу - весьма интересен данный этап упражнений. Потому что получаетсяSmile))). cheers
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 7:32 pm

Neon, мой тебе совет: не зацикливайся на точности того, что я описал, и того, что ты чувствуешь. Ощущения у каждого различны. Главное здесь - что они есть. Граница "кипения" не обязательно должна быть чёткой. Опять же, всё индивидуально. Повторяй эти ощущения раз за разом, пусть они станут для тебя привычными.
Здорово, что хоть кто-то согласился тебе помочь! Некоторые упражнения просто необходимо выполнять с партнёром. Smile
baba Yaga
ehecatle

Дата регистрации : 2010-05-18

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 7:59 pm

Извините с задержками в ответах. Задания очень интересные. И начала пробовать в первый же день, как только было выложено задание. Всё правильно- в упр с "локатором"- ощущение толчков на любом расстоянии. на сколько могу развести руки. Одинаково. И кроме того ощущение пружинящей субстанции между руками. То же самое попробовала с одним "фомой неверующим"- он даже прислушиваться не стал. Ну Бог с ним. На этой неделе нашла партнёра через интернет. На этой неделе скачивала скайп. Думаю, не сегодня- завтра будем заниматься. И сразу же напишу отчёт. Как писал Рогожкин в своей "Эниологии", что расстояние не играет никакой роли. Запрашиваемый чел, вернее его астральный двойник при произнесении имени должен стоять рядом... Rolling Eyes
Ваше мнение о подобных чудесах? работы через скайп Wink
Аналог 10упр я проделывала и раньше, чтобы разнообразить практику и поверить в собственные силы. Embarassed Ясное ощущение бесконтактного прохождения по пальцам и по ладони. Сейчас сенсорика немного снизилась. Но в целом получается. Пока не слышу обволакивания. Но ещё буду работать...
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 10:09 pm

baba Yaga, всё идёт нормально! Работа с партнёром через скайп - отличный выход! Всё прекрасно ощущается, как будто партнёр находится рядом. И это не чудеса, это обычная реальность. Конечно же, расстояние в "другом вИдении" не играет никакой роли.
Но не забудь провести партнёра по тому же пути, что прошла и сама, то есть кратко по практу. Иначе вы во многом будете не понимать друг друга.
И перестань мне "выкать"!!!
Very Happy Ну что за непослушный народ? Very Happy
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 5:11 am

Ну что - продолжаем?Smile)).
При приближении к руке-ковшику я ощущаю сильное покалывание - руки кричат, пальцы болят. Когда подношу руку ближе - начинаются ощущения там, где идет рука - я уже писала,ткак кисточкой по ладони провожу.
Подобралась к дремающему домочадцу аки тать в ночиSmile)) и стала водить вдоль руки - от локтя до плеча. Домочадец проснулся и сказал - а я все чуууувствууую!!!! Smile))). И заснул дальше.
Кароче - ловлю моментыSmile).
Руки сколько друг от друга не отдалай - есть контактSmile)).
На руке - от ладони до локтя ощущения чуть слабее, поэтому я больше им уделяю внимания.
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 5:20 am

Верным путём идёшь, Neon! Very Happy
Все ощущения такие, какие и должны быть. У тебя всё замечательно! Молодчина! cheers
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 5:32 am

Ну тогда уря!!!! cheers bounce Basketball albino king
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:01 am

ДовесочегSmile))).
Вечером смотрели фильм, был он скучноват, и я решила паралельно потренироваться. Тихонько, чтобы не мешать, делала "ковш с кипятком", т.е. приближала руку к руке, пытаясь ощутить место "кипения". И тут поворачивается домочадец и говорит - перестань мне прогревать руку и бок!!! Мне неприятно!!! Suspect А я делала это позади него и левее. Но в принципе направленность в его рсторону былаSmile)).
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:28 pm

Neon, это ещё одно доказательство того, что "вИдение" реально существует, как для того, кто его практикует, так и для обычного человека, ничего о нём не знающего. Ну, если только его сознание и ощущение себя совсем не поглощёны миром. Smile
Кстати, этот эксперимент можно усовершенствовать, отдалив от себя объект воздействия на любое расстояние, но продолжая работать с ним, как будто он находится рядом. Такое задание я дам через несколько этапов практа. Было бы здорово, если бы к этому времени появился хоть какой-нибудь напарник, даже на другом конце страны. Smile
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 4:06 am

Прийдется найти. Smile))
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 5:50 pm

Я в процессеSmile))). В упражнениях с партнером (кого удается поймать или упроссить) прошу вытянуть вперед обе руки и потом сказать с какой именно я "работаю". А еще прошу так же со мной - угадывать в какую руку направлены лучи.
Чувствительность выросла, пробовала водить над углами и предметами - намного ярче.
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 6:54 pm

Отлично, Neon! cheers
Удивляюсь твоему упорству! Smile
С партнёрами, пусть и мимолётными, надо упражняться. Хотя бы так, чем никак! bounce
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 5:45 am

Пробую "рисовать"Smile)) на ладони других круг, треугольник и квадрат. Пока не угадывают, но я тренируюсьSmile)). Просто говорят, как бы ветер ощущают или кисточкой водят по ладони.
А вообще вечерами, когда время есть, само по себе хочется сесть и потренироваться, мне лично это как отдых или расслабление.
Пробую линию Тетрактиды - вопросы да-нет, но мне кажется, этоя сама себе отвечаю. Жаль, хотелось бы достичь объективности, но как пробую тренироваться отключать ВД, он усиливаетсяSmile))). Я его уже четко ощущаю как некий "железный поток". Я против него как колечко тумана, а он как стальная рельсаSmile). Во какие ассоциации affraid
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 8:45 am

Neon, ВД уже останавливали множество людей до тебя. Это возможно! Просто у каждого свой порог, через который надо переступить. Пробуй и пробуй и однажды твоё упорство будет вознаграждено. А вот когда, никто не сможет тебе сказать. Это происходит неожиданно и как-то само по себе. Вдруг понимаешь, что ты не думаешь словами, а мыслишь какими-то другими категориями. Просто всё понимаешь и всё. Остановку ВД ты узнаешь сразу, как только она произойдёт.
Образ облачка и железного потока интересный. Чтобы поменяться с ВД местами, нужно тренировать твёрдость своего намерения. Могу для улучшения этой твёрдости дать тебе не совсем обычный совет: ходи по горам, даже если это в городе. Или по холмам. Поднимаясь вверх, ты тренируешь волю, намерение, спускаясь с горы - интуицию. Проверено.
Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданиям № 9 и 10   Отчёты по заданиям № 9 и 10 I_icon_minitime

Отчёты по заданиям № 9 и 10
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: