Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Иногда они возвращаются I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Иногда они возвращаются

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Иногда они возвращаются Empty
СообщениеТема: Иногда они возвращаются   Иногда они возвращаются I_icon_minitimeСб Май 28, 2011 10:47 am

Svabuno:
вчера посмотрел два клипа Некро Стэллар, потом перед сном настройка пошла на всякую херь
канал быстро открывается
в полуОСе попал во времена когда люди покланялись тёмным силам и ещё помнили времена ящеров
и кажется даже какое-то сооружение той эпохи было в моём городе
ну и ещё всякие интересности повидал
у меня появился на пальце золотой перстень с чёрными буквами вроде арабских или с сигилом. им водишь в пространстве, он как фонарь действует. и если навести на кого, то показывает его истинный лик. я вот так навёл в пустое место а он там сущ антимирскую обнаружил. оно выглядело как странный человечек серо-серебристый и с пистолетом. вроде и небольшой но страшно тяжёлый


Svabuno:
вокруг было темно. какой-то дом деревянный. на втором этаже мы были
окно рядом



Svabuno:
а тот человечек был с таким индейско-кавказским носом
да и лицо в целом тоже
индейцы низкого роста, он тоже
"и мёртвые восстанут" --- а помнишь, ДХ рассказывал что были некие "мёртвые воины", которые хоронили свои тела, чтобы потом когда-нибудь восстаать? "так они путешествует через время"
и ещё он говорил что эта традиция давно утрачена


Svabuno:
а зачем они хотят вернуться? что им тут надо?


Svabuno:
но они же специально его оставили, а не просто по приколу. и это ж надо было что-то такое развить в себе, чтобы так оставить тело. значит, не всё так просто. хотя, может они просто хотели отсрочить уход в 3е внимание?
или может им чего-то не хватало для ухода и они решили это накопить, и на это время оставили тело?


Svabuno:
ну вообще они это могут)


Svabuno:
хм... мне раньше очень много и часто говорили, что кто-то обязательно должен восстановить "культуру сновидения". и множество раз предлагали сие сделать мне, но я каждый раз при этом предложении был на таком пути, с которого нельзя отклоняться
может они хотят подготовить почву, снова сделать этот мир "магичным", чтобы вернуться в более-менее родные условия
хотя они и беспринципны, но они далеко не звери
и вряд ли собираются здесь кого-то уничтожать и тп



Рик:
они могли по многи причинам тело не забирать
ониже и с неоргами дружили очень и к ним в мир уходили?
а оставив тело и ушедши тока энергетическим у них хорошая привязка для возращения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Иногда они возвращаются Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются   Иногда они возвращаются I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 3:38 pm

Исходите из данных, которые не имеют оснований. Их бывшее тело принадлежит телу Земли, она резве им дарила эту часть энергии? Она её дала в бессрочную бесплатную аренду, разве воровство это лучшая благодарность? Она сейчас сама банкрот. Чтобы перейти в любое внимание, состояние, любого вида субстанцию зачем тяжелая энергия? Она только даст обузу, её гораздо затратнее преобразовать в исходный вид, чем использовать. Это как варёное Яйцо с минусовым питательным эффектом, на переваривание оного уходит больше энергии, чем из него выходит.

В одном правда - Древние уже здесь. Не надо бояться, вполне может оказаться что любой из Нас древнее любого из Них Laughing . Это верно на 10%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Иногда они возвращаются Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются   Иногда они возвращаются I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:03 pm

Цитата :
Древние уже здесь.

Не стоит путать Древних (Old Ones) с Древними Видящими (los antigos videntes). В данной теме речь шла о Древних Видящих.

Цитата :
может оказаться что любой из Нас древнее любого из Них
Это ж как? Кто-то из ныне живущих людей, сам того не зная, родился ещё на заре создания вселенной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Иногда они возвращаются Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются   Иногда они возвращаются I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:18 pm

Точно, ещё задолго до Этой вселенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дедушка Шиповник
nahuatl
nahuatl
Дедушка Шиповник


Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Omeyokan

Иногда они возвращаются Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются   Иногда они возвращаются I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:23 pm

Если это мнение основано на памяти прошлых жизней, то... Такие жизни бывают только при осознанном переходе (пхова, бардо-йога). Если же его не было, то все мы родились первый раз в этой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nathortat.pp.ua/
Barbaris
mahuiztililoya
mahuiztililoya
Barbaris


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 43

Иногда они возвращаются Empty
СообщениеТема: Re: Иногда они возвращаются   Иногда они возвращаются I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:31 pm

Эманации всего сущего являют из себя прямые действия (команды самореализующиеся) заключённые в такой вид восприятия. Ведь никто не будет спорить? Сущность являет из себя нечто большее, первый признак осознанности - может воспротивится командам и попытаться их изменить (ну типа никто ничего не заметил, значит всё нормально Very Happy ). Это Первые кто увидел. Вся проблема в том, что здесь действует прямая связь (по простым вычислениям гораздо выше по скорости чем скорость света). 1)Сопротивление - первый признак зарождения осознанности Вершителя. 2) Куча разных хороших идей, как сделать всё лучше (если у вас их нет, то вы ещё даже не на 1-м этапе Very Happy ). 3)Попытка найти/принять/осознать/вершить (как последний этап), на нём обычно останавливаются понимая что нужно ждать, ибо вершитель должен родиться переходя через все эти состояния, иначе вселенная стоп. И ничего не было, и ничего нет.

И небольшая ремарка. Видящие - понятие данное нами по отношению просто к другому восприятию одного и того-же. Примерно как я в армии не стал есть тушёное мясо (я мяса не видел до этого пол года), а потом дежурил в нарядах почти за всю роту связи, а я млин им говорил не есть Sad Я видел тогда серый налёт в виде облака (оно как в маленьких точках, то собиралось, то расподалось), над бачком, просто не стал енто употреблять. Вы бы может увидели перевёрнутый горшок. Это было бы однозначным знаком.

Согласитесь что в данном случае не моя ошибка как воспринимающего (ведь кто знает, может мне и неведомы блатные наречия южно-индийских племён, правда?) Утрирую конечно. Но скажу одно нам нужно радоваться глупостям, особенно нашим, именно эта энергия нас через не хочу уже который век протаскивает через не бытиё. Это правда, ибо никто не может смеяться над собой кроме как очень искренний, честный и правдивый человек. Это как природный фильтр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иногда они возвращаются
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Прихожая :: Аcaloco | В канале-
Перейти: