Место без Жалости

нагуализм и шаманство

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Ищем нового хозяина
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:40 pm автор кочевник

» Знакомство
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

» Нагвалями не рождаются, нагвалями становятся
Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 8:12 pm автор кочевник

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться

Отчёты по заданию № 6

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Юрий Констант
ce

Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 8:44 pm

А я не изумляюсь. Smile Всё идёт по плану! Постоянные тренировки увеличивают чувствительность рук. Испытано многими практикующими. Через пару дней выложу новое задание. Вот там очень пригодится чувствительность такого уровня! Rolling Eyes
Neon, горжусь! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon

Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 4:54 am

Спасибо, Юрий. Мне кажется что я двигаюсь средне так, было бы больше времени - можно было бы и ускоритьсяSmile)).
Задание ждем с нетерпением, интересно - что же дальше bounce
baba Yaga
ehecatle

Дата регистрации : 2010-05-18

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 8:48 pm

Вот уже несколько раз пробую. И всё время что-то отвлекает. То то сделай, то это. За окном гроза, но окно открыто. Пытаюсь и пытаюсь делать. В руках остаётся на долго остаточные ощущения. Приходится вытирать об что-нибудь, а также чешется некоторче части ладоней и пальцев
Однако 20 см мало. И думаю, тут совсем не связано с "мощностью" моего биополя. тут что-то другое. Приходится задирать вторую руку всё выше и выше. В руке, которая ковшом какие-то волны неопределённого хараетера. Может пульс. Нет, пульс быстрее. В вершинах пальцев кольки. Вся рука до локтя немеет. Опять вытерла ладони. Поменяла в упр руки наоборот. Опять начала. Ничего не получается. Пучки пальцев обоих рук горят.
Возле нас гагахнуло. Молния с громом вместе. Я соскочила от испуга. Опять закрыла окно. На теле вся шерсть встала дыбом. Прекратила на сег Shocked одня
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 9:03 pm

baba Yaga, согласен: тренироваться в грозу стрёмно! Very Happy Но ведь что-то получается, да? Пусть не с первого раза, пусть с десятого подхода. Терпение, Ягушка, терпение! Smile Всё получится!
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:16 pm

Конечно получается. Только подумаешь о ручном видении- сразу включаются. По ладоням жжение. пальцы и верхняя часть пульсирует. Четкие ощущения, когда водишь пальцем или рукой по ладони и пальцам др руки. С коридором продолжаю. В основном угадываю: проистанавливаюсь и в следующее мгновение блеснула ступенька. Значит всё правильно. Дальше по коридору угадать нужный поворот. Опять останавоиваюсь, поворачиваю голову - точно. Вижу просвет... Пытаюсь пройти знакомую дорогу с закрытими глазами и остановиться напротив стлбов. Их всего три. Здесь почти всё время ошибаюсь Wink
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:34 pm

Один мой знакомый несколько лет тренировал в себе только эту способность - ориентироваться в пространстве без помощи глаз. Да, он мог практически с завязанными глазами пройти по парку с хаотично рассаженными деревьями и кустами и ни разу с ними не столкнуться. Он мог идти по городу, опять же вслепую, и обходить дома, киоски, машины и идущих людей. И всё! Ничего другого он достичь не смог, да и не хотел. Он просто был фанатиком слепого хождения. А сколько занимаешься ты? Всего несколько месяцев. Думаешь, за это короткое время можно успеть научиться ориентироваться в темноте безошибочно? Сомневаюсь.
Конечно, хождение без помощи глаз - удивительная способность. Но это лишь малая частичка того, что можно приобрести при помощи "другого вИдения". Но приобрести - только после долгих лет тренировок. Редко у кого хватает на это терпения.
baba Yaga, ты удивишься, как много впереди по практу интересного и совершенно непохожего на то, что мы сейчас проходим. Предлагаю не сильно зацикливаться именно на слепом ориентировании, как мой знакомый, (хотя и не забрасывать его) а, впитывая старое, двигаться к новым необычностям. Попробовала новое упражнение, прочувствовала, что оно даёт результат, и иди дальше. Иначе, всё, что будет впереди, ты скоро начнёшь просто читать, как сказочную фантастику. Smile
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:31 am

Просто Ваш знакомый думал, что это предел фантастики. И он научился этому Sad
Даёшь интересное, непохожее и необыяно-фантастичное!! cheers
И вперёд, к новым пределам!!! cheers Very Happy
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 10:59 am

baba Yaga, не буду голословным, поэтому пока умолчу о том, что в дальнейшем станет возможно. Но проговорюсь, что на другом форуме, где я чуть раньше начал такой же практ, ребята уже вовсю творят вещи, которые являются самой настоящей магией и немного волшебством. Smile К примеру, управляют погодой, привлекают нужные события и разговаривают с растениями. Smile Но... терпение и ещё раз терпение! )))
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 6:40 pm

У меня странности с нахождением дисков. Есть три вида ощущений - тепло, тяжесть и пустота. Так вот теперь я не могу определить, где диск, потому что каждый раз ощущения меняются, хотя по идее там, где диск они должны быть стабильные - или тепло или тяжесть, или пустота. Так что я пока в непониманииSmile)).
Эх... Научиться бы комаров посылать подальше. А то заедаютSmile)))
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 7:21 pm

Neon, вспомни, как Христос посылал свиней в пропасть. Чистое намерение! )))
А на дисках не зацикливайся. Брось это занятие. Это тональ играет с тобой в прятки. Smile
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 5:36 pm

Юрий, а что такое Намерение? Я имею ввиду - как о нем можно сказать другими словами? Как Вы его могли бы описать, передать словами?
Качаю орехSmile)), хоть это получается. На улице вдруг руки "включились". Я подумала - с чего бы это? хотелось постоять поводить ими туда-сюда как локаторами, чтобы найти предполагаемый источник, т.е. на что может быть они среагировали, да постесняласьSmile))).
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 7:26 pm

Neon, если кратко: намерение - это чётко сформулированное желание того, что мы хотим получить, а в случае с "Даром", ещё и находясь в состоянии "другого вИдения", направленное по нужному вектору. Это сознательная фокусировка всей своей энергии на достижение конкретной цели. В намерении выражается желаемый результат, а не путь к нему. Ещё его можно сформулировать, как сложно уловимое моментальное ускорение личной или внешней Силы.
Знаешь, как описывает намерение общая психология? Very Happy "Намерение - сознательное стремление завершить действие в соответствии с намеченной программой, направленной на достижение предполагаемого результата". Лихо завернули, да? Very Happy
Намерение - это решимость иметь и действовать. Smile
Руки часто "включаются" сами по себе. Я затрудняюсь ответить, по какой причине. Прими это, как данность. Smile
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:32 am

Продолжаю заниматься. Теперь преобладающее ощущение от предметов - что они пружинят. Иногда кажется, что рука ...сама плывет по воздуху над предметом и надо миним усилий, чтобы ее поддержать. Еще интересуюсь Тетрактидой, уже могу различать "да - нет", но пока размыто. Поняла, что надо задавать вопросы, ответы на которые безразличны - тогда нет заинтересованности в ответе и идет лучшее обучение. Пытаюсь ощущать все, что попадется под рукуSmile))). И свечение более заметно - но оно отвлекаетSmile)).
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 10:01 am

Восхищён твоим упорством! Smile По поводу безразличности ответов - отличная находка! Интуитивно ты идёшь по правильному пути. Скоро "вИдение" руками придётся прекратить или значительно снизить. Далее по практу мы перейдём на "вИдение" всем телом. Там всё немного по-другому и тоньше. Свечение отвлекать перестанет. Smile Дай мне знать, когда продолжать Задания.
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 11:56 am

Юрий, я собственно, уже бы начала - уже дано жду продолженияSmile)).
Юрий Констант
ce

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 4:42 pm

А ты, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], готова к продолжению? Smile
baba Yaga
ehecatle

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:13 pm

Всегда готов!!!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!!! study study
Neon
ce
Neon

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:40 am

Баба Яга, I love you
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 4 I_icon_minitime

Отчёты по заданию № 6
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: