Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Отчёты по заданию № 6

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:46 pm

Neon, я уже говорил о спаде. У меня таких спадов за много лет происходило десятки. Просто давал рукам и телу отдохнуть. Занимался обычными делами. В какой-то момент приходило понимание, что можно начинать снова. И всё получалось даже немного лучше, чем до спада. Так что не парься по этому поводу. Будь терпеливой. Всему своё время. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:51 pm

baba Yaga, ничего страшного в комментах не вижу. Обычная усталость рук. В такие моменты надо дать им тотальный отдых, на время забыть о практе. Ощущения никуда не пропадут. Они теперь с тобою будут вечно и никуда тебе от них не деться. Very Happy
Мне кажется, ты, на самом деле, перестаралась, перегорела, как говорят спортсмены. Надо дозировать свои силы, правильно их рассчитывать. Впредь, надеюсь, будешь осторожнее. Smile Боль пройдёт и можно снова на полную катушку заниматься упражнениями. Но скажу по секрету, ты правильно сделала, что снизила насыщенность тренировок. В недалёком будущем мы вообще отойдём от тренировки рук и перейдём к такой же тренировке всего тела. Для поддержки общего тонуса можно иногда, но регулярно, повторять старые упражнения с руками. Вот тогда и пригодится именно та скорость, которую ты сейчас выбрала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 5:25 am

Одним из приятных моментов тренировок являются ощущения в руках. Это как бы и есть действие ради действия. Ну и на лучики поглазеть интересноSmile))). Насчет конечной цели - развитие виденья, я не переживаю, получится - хорошо, а не получится, значит так и будетSmile)).
Юрий, а почему я ощущаю только поверхность - а саму "начинку" нет? Например - форму аудиоколонки ощущаю, а что внурти - нет, форму конфеты - да, а что внутри - нет, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 10:15 am

Neon, потому что сейчас мы практикуемся на "вИдении" поверхностью тела поверхностей других тел. Это преддверие, первые этапы практа. Далее будем учиться проникать внутрь и в суть предметов, существ, явлений. Вот там и появится осознание того, что находится во внутренних пределах объекта. И нематериальных пределах тоже. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2011 4:49 am

Продолжаю тренироваться. Просто инет иногда шалит не могу зайти.
Большое поле у собаки. Но границы ауры уловить не смогла - то ли оно большое то ли я не умеюSmile)). Предметы ощущать интересно, уже могу сказать где их границы. Учусь ощущать ауры за пределами предметов. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:04 am

Ты молодчина! И очень способная! Эх, мне б твои задатки лет пять назад! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:32 am

Батюшки! Да где там способная! Местами что-то получается, а местами - пролет. Например - на кухне 4 ящичка. Я с них все поубирала, и попросила в один из ящичков положить коробок спичек, так, чтобы я не видела. Перед этим коробок поощущала - теплый и притягивает. И что? Ноль! Потом поняла, что я уже жду, что получится. Раньше просто было интересно, а тут уже пошла настройка на результат, которая все и сбивает. Надо с этим разобраться. А то так дальше дело не пойдет, результаты снижаются.
Пошла упражняться на орехеSmile))))). Не дается, паразитSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2011 10:45 am

Начинай не с ящичков, а с бумажных коробочек, кулёчков. Да потоньше. Начинай с того, что попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2011 3:24 pm

Завтра что-то придумаю. Сегодня поупражнялась с орехомSmile)). Это посложнее чем бумажка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 9:34 am

Вытащила с 3-х DVD дисков картинки от фильмов. Разложила на столе. Попросила под одну из 3 -х бумажек положить диск. Сама вышла. Потом тренировалась, и просила перекладывать диск в разные места так, чтобы не знать где он. И что интересно - довольно легко угадывала. Над бумажкой с диском ощущения заметно отличаются от бумажек -картинок. Рука тяжелеет, больше покалываний.
Баба Яга, может и ты попробуй? Интересно стравнить!
Орех мне достался явно от Брюса УиллисаSmile)). Крепкий орешек-34545:)))). Могу чуть его раскачать, а так он сам по себеSmile)). Но продолжаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 10:39 am

Neon, с диском - замечательное упражнение. В самый раз для начинающих и талантливых. Smile
В далёком-далёком будущем по идее можно будет считывать инфу с самого диска, не вставляя его в комп. Но я пока что даже не заглядываю так далеко. Обучаемся поступательно. Smile
Орех расколоть не получится! Разве что только раскачать. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:36 pm

Я "специализируюсь" в угадывании- что осталось на столе. Так как остаётся всегда много, рядом стул, на котором остаётся обычно кухонное полотенце, на холодильнике что нибудь могу оставить, ножницы например или телефон. Вот и определяю, где полотенце- на сидении лежит или висит на спинке или , может упало...На столе обычно остаётся стакан с водой и предметы для курева. Нужно определить , где на столе они лежат ну и т.д. повсем плоскостям.
Рассматриваю лучи из пальцев и ауру- насколько она переменчивая и играющая
Ступеньки - очень много ошибок. Ещё у нас в общем коридоре по середине одна ступенька Very Happy -наверное строители сделали саециально для наших занятий. Окон в коридоре нет. И ещё поворот к моей квартире. Когда кто-нибудь проходит- включает свет. Потому что угадать эти 2 препятствия очень сложно. Завтра начну пробовать. И как я раньше это дело пропустила? Но тут скорей не руки- всем телом нужно ощущать
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 9:12 pm

baba Yaga, вот и попробуй всем телом. Не жди каких-то определённых ощущений. Просто послушай, что "говорит" тебе всё твоё тело: тепло, волны, покалывание, ветерок, картинки в мозгу - что угодно. Лови любые необычности. Разберёшься позже, научившись слышать сигналы тела вообще. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 9:02 am

На выходные привалила куча родственников. Я жутко устала и времен не было потренироваться.
Вечером перед сном я легла и от усталости уже было лень даже шевелиться. Лежу и думаю - как плохо , что пропустила пару дней. Давай хоть поощущаю руки. И пошли такие яркие ощущения, как никогда. Так я лежала игралась минут 20, а после этого... о чудо. У меня прошла усталость! Каким-то образом я полностью зарядилась энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 7:22 pm

Neon, я не удивлён. Обычно, после небольшого перерыва ощущения возникают с новой силой и часто ещё ярче, чем до этого. Ты тоже это почувствовала, молодец!
А вот зарядка энергией... Может, не обратив внимание, ты проделала какие-то упражнения по её набору? Пока я в непонятках. Надо разобраться. И может даже повторить твой эксперимент. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 9:20 am

Хм. Не знаю - водила кажись хаотичноSmile)). То ладонью, то кончиками пальцев ловила ощущения. Надо будет еще както вечером попробовать.Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 8:55 pm

1. Каменная ступенчатая ограда. Не уверена на 100%, что я её чувствую рукой. Потому что часто останавливаюсь и на полпути к следующей ступени. Слабенько. Конечно угадываю тоже довольно часто, но не всегда.
2. Что осталось на столе. Мой ум стал хитрить со мной. Как только начинаю убирать со стола после ужина, глаза Shocked судорожно пытаются ухватить, а ум запомнить расположение предметов, оставшихся на столе и др поверхностях. А я пытаюсь тоже его запутать- проверки такие устраивать или в другое время в течение дня или в др комнатах. Ведь всего всё равно не запомнишь. Или перед работой, что и где лежит у клиентов. Это потруднее немного. Всё равно ведь к ним каждый день хожу.
3. С коридором- и всё-таки там не абсолютная темнота! То ступенька блеснёт краем, то увидишь небольшую полоску света под дверью какой-нибудь квартиры. Удивительно, но раньше, когда света не было в коридоре- ничего этого не замечала- просто шла и ругалась. Попыталась 1 раз с закрытыми глазами. Ступеньку прошла благополучно. С поворотом к двери немного напутала.
4.Также рассматриваю ауру вокруг кистей и пальцев. Да- один раз вечером долго этим занималась. На следующий день руки были в норме на все100. и чувствовался подьём эн весь день. Или может совпадение Иногда вижу в некоторых местах и периодически как чёрные иголки отходящие от суставов. Может как-нибудь почистить?
5.Опять наверное у меня неверие в себя. Наверное мало занимаюсь?




Mad Mad Mad Mad scratch scratch scratch scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 10:43 pm

baba Yaga, ни в коем случае не мало! Как бы ты ни занималась, это будет нормально. оставь телу самому решать, сколько ему надо времени и сил для тренировки. Как только почувствовала, что тело просит остановиться, так сразу же прекращай. А начинай снова только, когда реально появится такое желание. Никакого насилия над телом! Оно этого не прощает. Только партнёрство, сотрудничество, прислушивание к нему.
И ты сама дала ответ на свой вопрос! Тут дело не в количестве тренировок, а в слабой вере в свои возможности, в то, что всё возможно, надо только понять и прочувствовать, как.
В ходе моей практики были напарники с разной скоростью обучения - молниеносной и черепашьей. И те, и другие достигли невероятных успехов. У каждого своя скорость и не надо на этом зацикливаться!
По поводу постановки предметов на стол - лучше попросить кого-нибудь сделать это без тебя и уйти. Тогда исключается возможность запоминания. Но когда таких помощников нет, Sad придётся, действительно, запутывать себя саму, хотя это суррогат настоящего упражнения. Вообще-то, сойдёт. Smile
Чёрные иголки, отходящие от суставов - пробои чужой энергетики. Можно представить в руке огонь, которым физически проводить вдоль суставов от плеча к ладони, не касаясь их. Можно использовать настоящую свечу и провести ею на небольшом удалении от руки. После этого ладонью другой руки также провести вдоль поражённой руки, не дотрагиваясь. Как будто поглаживая. Гладить только в одном направлении. Обратно нельзя!
Хорошего тебе самочувствия! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 3:26 pm

" Гладить только в одном направлении - обратно нельзя" - вот она , моя ошибка! Я водила туда сюда обратно! По пальцам, ладони, предплечье.Ощущения на столько яркие- как будто ведёшь прикасаясь к руке пальцами другой руки. Даже сейчас- пишу эти строки, а в пальцах и ладони сразу горячий зуд. Так что этих чёрных иголок я наделала себе сама. Да и сейчас всё гораздо лучше с руками. А в те дни , пытаясь видеть свои руки- некоторых пальцев не видела совсем. Попросила посмотреть на мои руки одну женщину-рейкистку. Она ответила, что все пальцы в серебряных перстнях. Думаю, понятно- эн. перетяжки и пробки на пальцах.
Огромное спасибо за советы и дружеское участие. Займусь. bounce I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 13, 2011 6:25 pm

baba Yaga, свои промахи исправить несложно! Вот чужие - это ого! Будь бдительна! Ты нужна человечеству! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 4:35 pm

Так что - водить руками надо только в одном направлении? А я туда - сюдаSmile))).

Наконец-то орех начал раскачиваться! Хоть немного - но получилось. Предметами на столе тоже занимаюсь. С переменным успехом. И диски пытаюсь угадывать.

Инета нет - пишу с городского. В антенну дАЧИ ударила молния и сгорели два телефона, телевизор, модем... и прорвало трубу в подвале. Ага - еще в сосну ударила молния - по стволу как спиральную нарезку сделали - кору содрало. И еще проблему в бытовых делах. Не пойму я что это такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 7:15 pm

Neon, да нет же! Водить руками можно в любые стороны! Когда "штопаешь" пробитое поле, вот тогда надо гладить ладошкой только в одном направлении! Это же в определённом случае, связанном с полем! Smile
Твои несчастья - закономерный результат и знак того, что ты нарушаешь отведённые тебе пределы материального мира. Есть такие не то энергетические сущности, не то принципы, которые я для себя называю "Стражи предела". Они чётко отслеживают тех, кто начинает заглядывать за грань, и устраивают показательную порку, чтобы не повадно было. Вначале это мелкие неурядицы, потом посильнее, а если ты не хочешь остановиться и не знаешь, как обойти эти принципы, то метелит уже не по-деццки! affraid Где-то в первых заданиях я писал, как уходить от слежки "Стражей". Это когда говорил о бесстрастности и правиле "не будоражь". Ураган событий через какое-то время схлынывает и можно идти дальше, до нового урагана. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:36 am

Отчитываюсь. Орех качается - совсем немного, но получается. Предметы на столе ощущаю. Один раз пробовала ощущать лекарство - руку аж прожигает. Какой-то концентрат чего-то - силы что ли.
Стены тоже вполне можно ощутить, когда хожу с закрытыми глазами. Диски как-то неровно - иногда все угадываю, иногда нет. Водила рукой над рукой другого чловека - говорит, такое ощущение, что кисточкой по руке водишьSmile)). Кароче - тренируюсь потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2011 1:11 pm

Neon, и очень успешно тренируешься! Через все эти результаты прошёл и я в своё время. Всё идёт, как надо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 8:24 pm

Неверояино усилились ощущения а руках. Даже через костяшки пальцев идет поток ощущений - как бы если бы рука была прозрачной. Руки стали остро реагировать на упражнения. Так же ощущаю, что повысилось взаимодействие рук - иногда они включаются даже без моего желания, надо бы проследить что их включает. Намного ярче вижу лучики с рук. Стены безошибочно нахожу - руки просто кричатSmile)).
ИзумляюсьSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчёты по заданию № 6
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Отчёты по заданию №4
» Отчёты по 5-му заданию
» Отчёты по заданию №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: