Место без Жалости
Место без Жалости
Место без Жалости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


нагуализм и шаманство
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Сновиденная память
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:10 pm автор Рик

» Ищем нового хозяина
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 5:07 pm автор Рик

» Открытые исследования группы Пророк - Душа
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2016 12:43 am автор кочевник

» Одна из точек зрения на видение
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 12:06 pm автор алё

» Шаманская болезнь
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 10:29 am автор алё

» Cthulhian Grimoire of Dream Work
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2016 10:19 pm автор путешественник

» О Хранителях и правилах состязания
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:47 pm автор кочевник

» Состязание предсказателей "Пророк 2016" (2.04.2016)
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:44 pm автор кочевник

» Знакомство
Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2016 2:57 pm автор Руно

Ветви
 СВАБУНО
 Тэнсёгрити (Москва)
 Insensciety
 Новые Видящие
 В.Чугреев
 Постнагуализм
 ХС
 Шаманы-воины
 Dreamways

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Отчёты по заданию № 6

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:56 pm

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:37 pm

ОтчитываюсьSmile)).
Пробовала ощутить два предмета. Одним была конфета, а вторым мятый фантик от такой же конфеты. У фантика явно ощущаются углы, возвышения, тогда как в конфете ощущения однородные. Где начинается и заканчивается предмет пока не улавливаю. С закрытыми глазами найти тоже трудновато.
Пробовала ощутить шарик между ладонями - есть такое, как будто бы пружинка.
Стену ощущаю на расстоянии приблизительно 15 см и почти всегда.
Юрий, я Вам отправила ЛС - с вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 7:22 pm

Привет, Neon! Smile
Ничего страшного, если не всё сразу ощущается. Терпение и постоянные тренировки! Умение приходит, по-любому. Проверено сотни раз на сотнях людей. Почему ты должна быть исключением? Smile
Посмотрел папку с личными сообщениями. Нет ничего! Sad Или повтори, или ищи другие пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 8:50 pm

Во, мысль, надо на улице попробовать со стенкой. Потому что в квартире больше 2.5-3м в поперечнике не набирается. Конечно что-то там получается....Когда стоишь возле стены, как бы пытаясь пройти. Возникает чувство некоторой безысходности, невозможности что ли. А потом,когда идёшь с закрытыми глазами это чувство как бы останавливает именно в 15см от стенки. Пробовала по другому. У меня в коридор ведёт ступенька и в зал выходит ребро стены- ограничиваюшее коридор. И до этого ребра- аж 5 метров. И вот стала я его "ловить". И всё время заносит меня- то в право,то в лево от ребра. Ни разу не получилось выйти именно на ребро. Не сразу поняла- заносит то не случайно scratch Тело то чувствует преграду и на некотором расстоянии начинает огибать препятствие.
С кульком ничего не получается, как ни пыталась его раскачивать. No
С предметом подвешенным на нитке тоже успехов мало. Один раз качнулось и всё. Конечно предмет тяжеловат малость- абажур. Он у меня по совместительству ещё и сейсмографом работает. И так завлекательно висит посреди спальни. Всё время глазами на него упираешься... но, подвесила ещё одну висюльку полегче. Пока не реагирует. Но чувствую нить ладонью.
Да, сегодня видела фантом левой руки. Потянулась к выключателю и вижу как одна за другой поднимается 2 л. руки. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 9:00 pm

baba Yaga, мысль попробовать увеличить расстояние до стенки поддерживаю. Но нужно делать это постепенно, не отходить сразу далеко. 20-30 см дальше каждый раз - этого, думаю, будет достаточно.
По поводу того, что тело чувствует преграду - даже не представляешь, как ты близка к истине! Именно тело, а не рука! Скоро мы перейдём к чувствованию всем телом. Вот тогда и поймёшь, почему ловила такие непонятки. Smile
Упражнение с кульком - не основное. Если не получилось, оставь его. В повышении чувствительности оно сильно не поможет. Я же говорил, попытка для тех, у кого получится.
На нитку сразу вешать большой груз не рекомендую. Начинай с самого маленького веса. Бумажный фантик, например. Постепенно, когда раскачивания будут удаваться практически каждый раз, подвешивай вещь чуть потяжелее. "Видение" нужно тренировать, как и физическое тело, пошагово. Smile
С фантомом руки - порадовала! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 7:46 am

Юрий, еще раз написала ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 11:38 am

Ответил. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 3:54 pm

Вырисовывается такая картина. Предмет на нитке завёл такую моду- качнётся один раз и будя. А дальше втечение часа-двух и не подходи- качаться не хочет. И то спасибо. ПРАГРЭСС НА ЛЫЦО! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 5:54 pm

baba Yaga, значит, пока нужно довольствоваться этим одним разом. Качнула - отошла. В другой раз снова - качнула - и хватит. Через какое-то время регулярных подходов ты обнаружишь, что можешь качнуть предмет дважды. Всё достигается постепенно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:44 am

Отчитываюсь.
Ощущение предметов.
Сложно. Выкладывала вазочку, кепку, лимон, потом котаSmile))) и кепку. Благо что кот спит дни напролетSmile)). Что могу сказать - поле над неживыми предметами более жесткое, неоднородное, "колючее". Над котом и лимономSmile)) мягкое, гладкое, а у кота так немного как бы пружинит. Один раз четко уловила центром ладони пульс кошачьего сердца - мягкие, но ощутимые толчки в ладонь - даже закрыв глаза.
С закрытыми глазами дело идет сложно.
Углы.
Ходила по дому с вытянутой вперед рукой и с закрытыми глазами .Почему-то всегда рука тянется к углу - т.е. если начинала идти прямо, допустим, к стене, то потом само собой поворачивалась к углуSmile)). На расстоянии приблизительно 20 см. угол ощущается весьма заметно. Так что с этим заданием вроде ттт получше.
Предмет на веревочке.
Вот где понравилось и наиграласьSmile)). Подвесила скрученную в шарик бумажку на ниточке. Немного получается пальцем - мм там на 2-3 расшатывать бумажку Получилось поворачивать ее вдоль оси - чуть меньше чем на 180 градусов. Потом переключилась на свечение - (вернее это похоже на пламя маленькой газовой горелки). Присмотревшись, увидела ауру вокруг бумажки и дело пошлоSmile)). Подносила палец к бумажке - чтобы поля коснулись друг друга и "таскала" бумажку за пальцем - немного, но где-то сантиметр туда-сюда - как баржу за буксиромSmile)). Так же смогла остановить ее вращение - бумажка останавливалась за 1 мм от пальца. Старалась делать все так, чтобы исключить влияние потоков воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:38 am

Neon, искренне поздравляю!!! cheers Отличные результаты, хорошее развитие опытов. Ты - одна из лучших напарников по дистанционному обучению. Smile
Но ты должна понимать, что для того, чтобы добиваться стабильных и сильных результатов, нужно регулярно тренироваться на протяжении довольно долгого времени. Вот где оттачивается намерение!
Это будет очень тяжело, так как не всё в дальнейшем будет получаться так просто. А неудачи любого могут остановить. Я - так останавливался десятки раз. А потом всё-таки понимал, что не могу без этого. И начинал чуть ли не с нуля.
Желаю терпения и твёрдости намерения! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 5:02 am

Спасибо за отзывSmile)), приятно.
Да - настойчивость это главное. Внимание это тот отбойный молоток,который прошибает любые препятствия.Smile)). Надо воспринимать практикум как действие ради действия, и тогда не будет зацепки за быстрые результаты. Ничего, как будет так пускай и будетSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 6:15 am

Продолжаю тренировки.
Сегодня приснилось, что ладони пробиты гвоздями и болят. Подумала, что это может быть связано с практом.
Вроде руки стали лучше ощущать. Причем они взаимозаменяемы. Т.е. если устала правая, то можно воспринимать левой и так же как правой и наоборот.
И хотела спросить - а почему надо не над предметами водить руками, а возле них? Я иногда забываю и вожу над.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:12 am

Neon, ты задала очень важный вопрос! Руками можно водить и над предметами, и возле них, и вообще вдалеке. На самом деле. руки - только манипуляторы и чувствительные приборы. Всё "вИдение" происходит в твоём теле. Скоро мы перейдём от "слушания" руками к "слушанию" всем телом. И тогда вопрос постановки рук отпадёт сам собой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:03 am

Вот теперь кажется, могу сказать - определить, т.е. - где живой, а где неживой предмет. У живого полее пружинит. Неживой предмет более неоднороден и притягивает руку - покалывающая пустота, так мне ощущается.
Хожу закрыв глаза, ощущаю углы, выступы и т.д. квартиры. Сантиметров так за 15-20 до препятствия в руке появляются интенсивные покалывания.
С подвешеной бумажкой тоже интересно. Хочу теперь попробовать что-то более тяжелое и потренироваться, типа грузка для удочки.
У соседей к калитке ведут ступеньки. Сколько - не помнила, никогда не обращала внимания. Сидя дома протянула руку и стала мысленно ощупывать их количество - получилось четыре. Пошла проверила - точно, четыре. Сначала было ровное ощущение в верхней части ладони, потом четыре резких толчка в руке - неприятных, а потом опять ровное ощущение. Smile))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 10:27 am

Neon, у тебя очень правильный подход к тренировкам. И ощущения, судя по отчётам, замечательные. Жду не дождусь нового этапа практа. Какие результаты ты покажешь там? Very Happy
Грузок для удочки сразу после бумажки? Не слишком ли резкий переход? Может, есть смысл перейти к чему-то более лёгкому, чем металл, а потом уже к нему?
"Видение" рукой на большом расстоянии (ступеньки) - твоя удача. Ещё никто в практах мне не сообщал о таком. Жаль, что скоро надо будет переходить к другому этапу. По ходу, руками ты можешь многое совершить и ещё есть потенциал для развития. Crying or Very sad
В любом случае, будем ориентироваться на твои желания. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 5:54 pm

Зациклилась наверное на качаниях подвешеных предметов. Уже как рефлекс Пытаюсь раскачивать всё, что висит. Ручка на бантике, бумажный скатышек на нитке, висюлька отмобилки свесилась с полки, разбрызгиватель в душе на такой длинной шланге. Сегодня иду с работы- вижу кран( слава Богу) неработающий- попыталась покачать свисающие крючья... affraid Ну на кран меня конечно не хватило scratch scratch
Тяжелые предметы- чуть качнутся и опять замрут, как их ни раскачивай. Бумажный скатышек самая благодарная модель! Но всё равно интересно покачать всё что висит.
Действительно возле стенки ощущаешь покалывание. Неон правильно отметила. Здесь у нас совпадает. Только вот осознания у меня маловато. На улице- лечу на работу как на крыльях- напрочь забываю про ощущения преграды.
confused
Продолжаю опыты с листом.Левая рука гораздо лучше правой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:05 pm

Привет, baba Yaga! Smile
Вот как раз зацикливаться-то и не надо!
Попробовала, что это есть, получилось - и иди дальше. Впереди ещё много интересного. Если на каждом этапе надолго останавливаться, то никакой жизни не хватит. Very Happy
Мне очень приятно, что наши общие результаты совпадают. Значит, и я не зря тратил на это время. Спасибо за интерес! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 10:21 am

3 дня инета не было((((. Вот наконец-то появилсяSmile)).
Тренируюсь, руки стали более чувствительные. Лучики отлично видно на солнце - можно сидеть и любоваться этим зрелищемSmile)). Пробовала вслепую определить преденты на столе, но идУт какие-то сбои. То ли и вправду есть фантомы того, что стояло раньше, то ли я путаюсь, как говорится, - с переменным успехом. Грузик взяла тот, что попался первым под руку - грецкий орех. Smile)). Подвесила - теперь эксперементирую. Очень интересно, продолжаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Констант
ce



Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-13

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 6:12 pm

Neon, если вдруг произойдёт небольшой спад в чувствительности, не волнуйся. Всё в нашей жизни подвержено ритмам. В "вИдении" они тоже присутствуют.
С определением предметов на столе, думаю, тебя, на самом деле, путают стоявшие там ранее вещи. Найди другую, нетронутую поверхность. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:45 pm

Тренировалась часа 4. Пока руки не отключились. Взяла 4 баночки гуаши - красную, желтую, синюю и зеленую. Ощутила синюю - покалывания и желтую - как клей. Остальные нет. Потом брала камень и конфету - ощущаю поверхность, а суть - нет. Ну еще много чего брала - но что-то так себеSmile)). Спад так спад - ничего, бываетSmile)). Еще тетрактиду Пифагора пыталась уловить - вроде и есть, но не четко.
Тренируюсь дальшеSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 2:38 pm

По 4 часа конечно тренироваться не могу. Но. На улице изучаю стены. Пытаюсь почувствовать- вроде идёт. За редким исключением останавливаюсь вблизи. Руками определяю ступени каменной ограды, где они. С этим упражнением ошибок больше.
Только сейчас дошло, что с висящими предметами занималась дистанционкой- т.е.до предмета полтора-два метра дистанция, а я тужусь. Поэтому и результаты были минимальные. НО БЫЛИ!!!!! Shocked Сегодня поднесла руку к полю бумажного шарика и попыталась им манипулировать. Всё гораздо лучше. Теперь возьму что-нибудь потяжелее. А я было отчаялась. Смотрю, какие успехи у Неон и в некотором роде чувствуешь свою ущербность. Оказалосьне всё поняла точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neon
ce
Neon


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-01-29

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 3:58 pm

Баба Яга, у меня щас спад. И руки как деревяные. Smile))). Даже кот удираетSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 5:40 pm

А что с руками то, Неон??? расскажу про свои руки. У меня работа связана с моющими средствами. И работаю я без перчаток, т.к. с детства у меня всё с рук падало. И попробуйте , например, выкрутить тряпку в перчатках - не удобно, руки потеют, в перчатки попадает вода. Неприятно. Когда начала заниматься практом-по вечерам очень много занималась руками. Лучиками, видением ауры, бесконтактными манипуляциями по пальцам, кисти и предплечью до такого состояния, когда вся кисть гудит как под током высокого напряжения. После этого, обычно довольная засыпала. Потом , в какой-то день- утром - руки слабые,невозможно сжать в кулак, внутри распирающее ощущениекак будто надуты изнутри, в костях и в суставах боль. Несколько дней ни к каким упражнениям вообще ни прикасалась. На работе срочно одела перчатки. Сейчас вроде всё нормализовалось. Но не на все сто. По утрам также чувствую небольшую слабость и суставную боль. делаю массажик и физ. упр. Вернулась к упражнениям практа. Теперь делаю всё спустя рукава. Все практика занимает у день минут 20. И помню слова какого-то мудреца: За всякое дело не берись круто! Будете терпеть такого ученика?
Вернуться к началу Перейти вниз
baba Yaga
ehecatle



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-05-18

Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отчёты по заданию № 6   Отчёты по заданию № 6 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:08 pm

Что, что-то очень страшное написала, Юрий? Нет, я уварена- ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!!!! Никого и ничто я обвинять не собираюсь. Мне и только мне нести ответственность за себя и свои дурости, увлечения и свою жизнь. Практ очень интересный. И хоть занимаюсь я сейчас совсем по чуть-чуть. Тем не менее...хочется продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчёты по заданию № 6
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Отчёты по заданию №4
» Отчёты по 5-му заданию
» Отчёты по заданию №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Место без Жалости :: Архив :: Незамеченный дар-
Перейти: